1923 2022
1923 (фильм, 2022)

1923 год.

20 лучших сериалов, похожих на 1923 (2022)

Список лучших сериалов, похожих на 1923 (2022): Вегас, Родители года, Воскрешение , Ева-разрушительница, Чужестранка , Больница Никербокер, Священная ложь, Остров фантазий, The Walking Dead Motion Comic, Transitions.

Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие 1923 (2022)

Оценкаimdb: 7.3 КП: 7.2
Жанрбоевик, драма, вестерн, криминал, детектив
СтранаСША
В главных роляхДеннис Куэйд, Майкл Чиклис, Кэрри-Энн Мосс
РежиссёрМэтт Эрл Бисли, Дуан Кларк

Фильм снят по реальным событиям, о ковбое по имени Ральф Лэмб, в 1960-м году ставшем главным шерифом Лас-Вегаса и прослужившем на этом посту 18 лет. При Лэмбе был сформирован полицейский департамент города. Он противостоял мафии, мото-банде «Ангелы ада» и прославился тем, что ни разу ни в кого не выстрелил.

1 пользователь оценил сюжет как самый похожий на 1923

Оценкаimdb: 7.4 КП: 7.8
Жанркомедия, драма
СтранаВеликобритания, США
В главных роляхДэйзи Хаггард, Мартин Фриман, Алан Армстронг
РежиссёрКрис Эддисон, Бен Палмер

Пол и Элли — супруги с двумя детьми. Они очень стараются быть идеальными родителями и достойно воспитывать отпрысков, однако найти баланс между семьёй, друзьями и работой оказывается непросто.

1 пользователь оценил сюжет как самый похожий на 1923

Оценкаimdb: 7.3 КП: 6.9
Жанрфэнтези, драма
СтранаСША
В главных роляхОмар Эппс, Фрэнсис Фишер, Мэтт Крэвен
РежиссёрДэниэл Эттиэс, Крис Мисиано
Длительность00:43

В маленьком американском городке Аркадия происходят странные вещи. Большой процент мертвых людей оживают и приходят жить обратно. Все началось тридцать лет назад, когда пропал маленький мальчик и его спустя столько лет нашли в Китае. Тест ДНК указал на родителей. Только ребенок за столько лет не вырос и вернулся таким как и был. Сюрпризы продолжаются и дальше, а люди не могут разгадать загадку.

Оценкаimdb: 4.3 КП: 5
Жанрфантастика, боевик, триллер, драма
СтранаСША
В главных роляхСтивен Уэбер, Кристина Кокс, Трит Уильямс
РежиссёрРоберт Либерман

Оценкаimdb: 8.5 КП: 8
Жанрфэнтези, мелодрама, драма
СтранаСША, Великобритания
В главных роляхКатрина Балф, Сэм Хьюэн, Софи Скелтон

Клэр Рэндалл — обыкновенная военная медсестра, которая сталкивается с невероятными явлениями. Во время прогулки возле шотландских кругов девушка попадает в прошлое, в 1743 год. Клэр не понимает, как жить в неизвестном ей мире. Но она обязана найти выход из сложившейся ситуации и вернуться домой. Чтобы слиться с местными жителями, Рэндалл выходит замуж за Фрейзера, мужчину с потрясающим чувством юмора и тяжелой судьбой.

Оценкаimdb: 8.5 КП: 8.4
Жанрдрама, история
СтранаСША
В главных роляхАндре Холлэнд, Клайв Оуэн, Джереми Бобб
РежиссёрСтивен Содерберг, Барри Дженкинс
Длительность00:45

Джон Тэкери — профессиональный хирург, работающий в одной из больниц Нью-Йорка. Здесь стараются оказать квалифицированную помощь каждому пациенту, но до появления лазеров и скальпелей еще более сотни лет. Вместо скорой помощи больных в госпиталь доставляют повозки, запряженные лошадями. Нет антибиотиков и проверенных методов лечения. А больные нуждаются в неотложной помощи. И пока санитарки размещают на свободных койках новых пациентов, Тэкери мучает себя мыслями о спасении людей.

Оценкаimdb: 7.3 КП: 6.4
Жанружасы, драма
СтранаСША
В главных роляхЕлена Кампурис, Кевин Кэрролл, Киана Мадейра
РежиссёрСкотт Уинант, Сара Бойд

Минноу Блай потеряла семью, 12 лет жизни и веру в людей, проведя многие годы среди приверженцев религиозного культа. Когда-то её отец привёл сюда свою семью в надежде на светлое будущее. Но чем это обернулось для Минноу? Когда она стала проявлять характер, её лишили рук. Однажды лидер культа, Пророк, погибает. Минноу что-то знает о его гибели, но предпочитает хранить молчание. Оказавшись в тюрьме для несовершеннолетних, она также не спешит делиться своими секретами. Агент ФБР предлагает ей заманчивую сделку в обмен на свободу.

Оценкаimdb: 6 КП: 6.1
Жанрфэнтези, драма, приключения, детектив
СтранаСША
В главных роляхРоселин Санчес, Киара Барнс, Джон Родригез
РежиссёрАдам Кэйн, Лаура Белси

Добро пожаловать на остров фантазий, где самые сокровенные желания становятся явью. Гости этого необычного курорта приезжают сюда по разным причинам — за здоровьем, семейной психотерапией, сверхчеловеческими способностями. Остров всегда знает, что нужно человеку.

Оценкаimdb: 8.2 КП: 5
Жанружасы, боевик, драма
СтранаСША
В главных роляхJonah M. Jackson, Rhey, Ellena Restrick
РежиссёрOlle Henriksson

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанртриллер, драма, криминал
СтранаСША
В главных роляхWali Johnson, Анван Гловер, Michelle Harris
РежиссёрHanibal Chancellor

Оценка КП: 5
Жанрдрама
СтранаСША
В главных роляхChris Attoh, Desarray Ay, Paula Obaseki
РежиссёрJohn Uche

Оценкаimdb: 6.8 КП: 7.1
Жанрбоевик, триллер, мелодрама, драма
СтранаСША
В главных роляхДжессика Ортиз, Джейсон Уинстон Джордж, Грэй Дэймон

В центре внимания пожарная бригада города Сиэттл. Отважные спасатели каждый день спасают горожан. Два амбициозных лейтенанта борются за место руководителя своего отделения, которое по итогу займет только один. Но ситуация заметно усложняется и изменяется, когда конкурирующие спасатели неожиданно начинают проявлять повышенный интерес друг к другу.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 7
Жанрбоевик, драма, криминал, детектив
СтранаСША
В главных роляхМэтт Пассмор, Киле Санчес, Карлос Гомес

Джим Лонгворт долго и успешно работал детективом в Чикаго, пока его не обвинили в интрижке с женой капитана. Джим не виноват, но все равно переезжает из Чикаго во Флориду, в небольшой городок. Здесь много солнца, можно вволю играть в гольф. Однако в городе не все так благополучно, как кажется на первый взгляд. Преступления совершаются и в этом красивом месте.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 6.5
Жанркомедия, мелодрама, драма
СтранаСША
В главных роляхМарк Дюпласс, Мелани Лински, Аманда Пит
РежиссёрДжей Дюпласс, Марк Дюпласс

История о том, как супружеская пара с маленькими детьми и кучей проблем подселила к себе двух великовозрастных лузеров. Если личную жизнь не получается наладить вдвоем, может вчетвером выйдет?

Оценкаimdb: 7.1 КП: 6.7
Жанртриллер, драма, криминал
СтранаСША
В главных роляхДжессика Зор, Бэт Рисграф, Лорен Стемайл
РежиссёрМэтт Никс, Скотт Питерс
Длительность01:30

Доктор Джон Эллис считал свою жизнь устоявшейся до того момента, пока не оказался в центре бандитской перестрелки. Всё закончилось тем, что он спас мальчика, которого расстреляли из движущегося авто, а нападавшие были убиты. Вскоре Эллис узнает, что мальчику всё ещё угрожает смертельная опасность, и решает, что обязан спасти его любой ценой…

Оценка КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаСША
В главных роляхBree Daniels, Дженна Дж. Росс, Rose Ryan
РежиссёрGus Greene

Оценка КП: 5
Жанрдрама
СтранаСША
В главных роляхJoseph Arzuaga, Виктория Блэкберн, Jaysn Douglass
РежиссёрJaysn Douglass, Joseph Arzuaga

Оценкаimdb: 6.4 КП: 6.5
Жанрдрама, криминал
СтранаСША
В главных роляхДженнифер Лав Хьюитт, Лоретта Дивайн, Колин Эглсфилд
РежиссёрАллан Аркуш, Тимоти Басфилд
Длительность00:43

В центре сюжета обычная домохозяйка из Техаса, которая устраивается на работу в массажный салон, но вскоре понимает что ей придется предоставлять клиентам не только массаж…

Оценкаimdb: 7.3 КП: 7.5
Жанрмелодрама, драма, военный, история
СтранаНорвегия, Германия, США, Швеция, Дания, Великобритания
В главных роляхКайл МакЛоклен, София Хелин, Тобиас Зантельман
РежиссёрАлександер Эйк, Яник Хиен

После немецкого вторжения в Норвегию в 1940 году принцесса Марта с детьми вынуждена бежать из родной страны. По приглашению президента Рузвельта она поселяется в США, прямо в Белом доме. Между президентом и принцессой завязываются романтические отношения. Рузвельт очарован умной, красивой и решительной женщиной, оказывающей влияние на его политику.

Оценкаimdb: 6.9 КП: 7.3
Жанрфантастика, боевик, комедия, драма
СтранаСША
В главных роляхМайкл Чиклис, Джули Бенц, Кей Панабэйкер
РежиссёрТерри МакДонаф, Дэвид Семел
Длительность00:43

Джим работает в полиции, однако он всего лишь составляет словесные портреты. Его жена Стефани, наоборот, успешный и блестящий ученый. Несмотря на то, что они все еще любят друг друга, былая искра в их отношениях уже давно потеряна. Однако все меняется когда Стефани, Джим и их двое детей отправляются в исследовательскую поездку на Амазонку, где их семейный самолет упал в болотистую реку. Сами они спаслись, однако их пилоту, к сожалению, повезло меньше. По возвращении к прежней жизни они с удивлением обнаружили, что теперь обладают экстраординарными способностями. Джиму досталась суперсила с бонусом в виде удивительных рефлексов. Стефани может развивать молниеносную скорость. Дафни слышит мысли окружающих, включая своего 16-летнего бойфренда. Джей Джей, никогда не отличавшийся умом, удивительным образом превратился в гения. Новые способности, несомненно, воодушевили Пауэллов, однако они скоро понимают, что самые трудные задачи могут быть самыми обычными. Конечно, они могут бороться с преступниками, но никакие суперспособности в мире не смогут исправить эмоциональные проблемы. Пауэллам лучше поторопиться уладить все дела, потому что пилот, которого они оставили на дне реки, только что… очнулся.

Оценкаimdb: 6.5 КП: 6.1
Жанртриллер, драма, приключения, криминал
СтранаСША
В главных роляхОливия Уэлш, Mike Faist, Джессика Сула
РежиссёрМеган Гриффитс, Gandja Monteiro

Группа молодых людей, окончивших школу, стремится покинуть свой маленький уединенный городок, полный серости и однообразия. Они мечтают о лучшем будущем, о возможности начать новую жизнь в другом месте, где смогут реализовать свои амбиции и мечты. Однако, перед ними встает непростая задача.

Оценкаimdb: 6.5 КП: 6.6
Жанрмелодрама, драма, криминал
СтранаСША
В главных роляхДон Джонсон, Чейс Кроуфорд, Ребекка Риттенхаус
РежиссёрДжонас Пейт, Эндрю Бернштейн
Длительность03:18

Небольшой городок Уиллистон, в штате Северная Дакота после открытия в нем крупнейшего в американской истории источника нефтяных месторождений, оказался местом паломничества жаждущих успеха молодых людей. Бедная молодая пара Билли и Коди Лефеверы оказались в их числе, однако, выступая против безжалостного нефтяного магната, они рискуют потерять не только все, что имеют, но и свой брак.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаСША
В главных роляхДэвид Элфорд, Josh Raby, Ричмонд Росс
РежиссёрJosh Raby

Оценкаimdb: 7.9 КП: 7.1
Жанртриллер, драма, криминал, детектив
СтранаСША
В главных роляхДжеймс Бэдж Дэйл, Джессика Коллинз, Лорен Ходжес
РежиссёрДжереми Подесва, Брэд Андерсон
Длительность00:45

История о тайном обществе, которое на самом деле принимает все важные решения на мировой политической арене. Рассказ сосредоточен на Уилле Трэвисе, блестящем аналитике в национальном мозговом центре, который обнаруживает, что его работодатели не те, за кого себя выдают.

Оценкаimdb: 6.1 КП: 7.4
Жанркомедия, мелодрама, драма, семейный, музыка
СтранаСША
В главных роляхРосс Линч, Лора Марано, Рейни Родригес
РежиссёрШелли Дженсен, Эрик Дин Ситон

Сериал повествует о жизни певца Остина Муна и молодом, но робком композиторе Элли Доусон. С помощью Остина, песня, написанная Элли выходит в сеть и становится веб-сенсацией. Друзья решили объединить усилия и завоевать музыкальный рынок. Их поддерживают друзья Дез и Триш.

Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанрдрама
СтранаСША
В главных роляхДин Стробер, Александра Бойлэн, Меджи Мэддок
РежиссёрДэн Мэтис

Оценкаimdb: 8 КП: 7.8
Жанрдрама, вестерн, биография, история
СтранаСША
В главных роляхКевин Костнер, Билл Пэкстон, Мэтт Барр
РежиссёрКевин Рейнольдс
Длительность04:50

Завершение Гражданской войны приводит к возвращению близких друзей и товарищей, Хэтфилда и Маккоя, обратно домой. Хэтфилд возвращается в Западную Виргинию, в то время как Маккой переселяется в соседний Кентукки, разделенные рекой. Нарастающее напряжение, недопонимание друг друга и обиды начинают перерастать в конфликт между их семьями

Оценка КП: 5
Жанртриллер, драма, детектив
СтранаВеликобритания, США
В главных роляхШеннон Холландер, Индия Вэдсворт, Танрох Ишида
РежиссёрЭл Уайт

История о четырех девушках-заучках, которых объединяет один секрет: они — охотники за головами.

Оценкаimdb: 5.3 КП: 5.5
Жанрбоевик, драма
СтранаСША
В главных роляхSasha Jakovleff, Дилан Эверетт, Шон Сайпос
РежиссёрВячеслав Яковлев
Длительность01:35

В таинственном сериале покажут настоящую игру смерти, в которую становятся замешаны обычные люди. Эксклюзивное ВИП-развлечение для элиты превращается в опасное испытание, где миллионные ставки делаются на самые ценные вещи - человеческую жизнь. Участникам предстоит принять участие в смертельной игре, где каждое решение может стоить им жизни.

Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.8
Жанрдрама, музыка
СтранаСША
В главных роляхБобби Каннавале, Пол Бен-Виктор, П.Дж. Бирн
РежиссёрАллен Култер, Джон С. Бейрд
Длительность00:35

Главный герой Ричи Финестра рвёт и мечет, чтобы найти новое направление и удержать на плаву свою звукозаписывающую компанию, преодолевая личностный кризис и неурядицы семейной жизни.

Оценкаimdb: 7.1 КП: 7
Жанркомедия, драма, мюзикл
СтранаСША
В главных роляхОливия Родриго, Joshua Bassett, Мэтт Корнетт
РежиссёрКимберли МакКалло, Джоэнна Кернс

Трейлер (сезон 1)

Оценкаimdb: 7 КП: 6.8
Жанружасы, фэнтези, драма
СтранаСША
В главных роляхМарк Пеллегрино, Тэнди Райт, Индия Энненга
РежиссёрДженнифер Гетцингер, Чарльз Мартин
Длительность01:05

Четыре года назад в семье Уиншип случилась страшная трагедия — их дочь погибла в автокатастрофе. И вот сейчас Камилла спокойно приходит домой, ничего не зная о своей смерти. Умерший шесть лет назад Саймон ищет невесту Роуэн, а Хелен возвращается спустя 30 лет. Внезапно вернувшиеся люди запускают трагическую цепь событий, пробуждая давно забытые тайны.

Оценкаimdb: 7.7 КП: 7.6
Жанрбоевик, драма
СтранаКанада, США
В главных роляхТом Эллис, Лоренц Тейт, Сара Хабель
РежиссёрДеран Сарафян, Дэвид Баррет
Длительность00:44

Доктор Уильям Раш не похож на обычного терапевта. Он не работает в больнице и чрезвычайно внимателен к любому вашему недугу до тех пор, пока ему платят и он может тусоваться в высших кругах общества. У него не было ни малейшего желания менять свой образ жизни, пока любовь всей его жизни и угрызения совести не перевернули всё вверх дном.

Оценка КП: 5
Жанружасы, боевик, драма, криминал
СтранаСША

Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаСША
В главных роляхДжесси Барр, Том О’Брайэн, Lena Hudson
РежиссёрТом О’Брайэн

Оценкаimdb: 3.3 КП: 5
Жанрдрама, документальный, криминал
СтранаСША
В главных роляхБрайан С. Вульф, Janine McCarthy, Бренден Коннор
РежиссёрПол Хаддад

Калифорнийский сыщик Брайан Вульф занимается частными расследованиями уже почти четверть века. Он берется за совершенно разные случаи – от супружеской неверности до многомилионного мошенничества в больших компаниях.\n\nЛегально возможности Брайана часто бывают ограничены – он не обладает всеми правами, которые есть у полицейских, однако частный детектив находит множество лазеек, чтобы собрать конкретные доказательства для отчаявшихся клиентов.

Оценкаimdb: 6.6 КП: 5
Жанрдрама
СтранаСША
В главных роляхДжон Бернтал, Дэниэл Дэ Ким, Лола Кёрк
РежиссёрБ.Дж. Новак, Китао Сакурай

LikeFilm