Ты (фильм, 2007)
Toi
Задыхаясь в браке без любви отчаявшаяся женщина желает почувствовать пик истинной страсти.
20 лучших фильмов, похожих на Ты (2007)
Список фильмов, которые по мнению зрителей похожи на фильм Ты (2007): В моих мечтах, Девушка-король, Похоже, это Рождество, Свадебные убийства, Fall Back Down, Себастьян, Как я теперь люблю, Ланчбокс, Sincerely, Yours, Truly, Ешь, играй, люби.
Теги: фильмы типа, наподобие Ты (2007)
Ник и Натали являются идеальной парой, только они в действительности никогда не встречались. Однажды бросив монетки в фонтан Хэйвард, они стали грезить друг о друге. По легенде фонтана, у них есть ровно семь дней, чтобы превратить свои грёзы в реальность.
Фильм биография шведской королевы Кристины (1626 1689). Твердый характер сочетался в ней с ненасытной жаждой знаний. Она требовала немедленного исполнения всех своих желаний и была склонна к экстравагантным поступкам, шокировавшим ее окружение. Все время на престоле она враждовала с Советом, стремившимся ограничить власть монарха. Совет желал маленькую победоносную войну, а королева решила строить в Стокгольме самую большую библиотеку в Европе. Совет требовал от нее выйти замуж, но Кристина заявляла, что не желает иметь детей. Возмущенная поведением королевы аристократия решает отстранить ее от власти
Действие разворачивается в недалеком будущем. Пятнадцатилетняя Дэйзи приезжает из Нью-Йорка в Лондон к тете с дядей. И влюбляется без памяти в своего кузена Эдмонда. Но на пути первой любви встает внезапно разворачивающаяся Третья Мировая Война.
Из-за ошибочной доставки обеда не тому человеку, у молодой домохозяйки завязывается переписка с мужчиной посредством записок, которые они оставляют в коробке для ланча
Хейли находит коробку писем и обручальное кольцо, которые неизвестный мужчина посылал своей любимой. Девушка решает вернуть эти памятные вещи отправителю, и они начинают переписку, которая изменит жизни обоих.
Ветеринар Карли Монро часто заходит в собачий приют, потому что обожает животных и тайно влюблена во владельца приюта, Дэна Лэндиса. В скором времени он женится на своей девушке-телеведущей и переедет с ней в Нью-Йорк. Однако сестра Дэна пытается его переубедить...
Дизайнер Тиффани ведет собственное шоу на телевидении. Она переделывает интерьер домов, придавая старым вещам более современный вид. Вот только рейтинг ее программы стремительно падает, поэтому ей срочно необходимо придумать план по спасению любимого дела. В итоге Тиффани решает поменять всю концепцию шоу. Теперь она будет менять не только дом, но и его хозяев. Ко всем проблемам женщины прибавляется и тот факт, что продюсером шоу становится ее бывший.
Американская журналистка едет в Индию, чтобы снять проект для журнала. В этом путешествии ей предстоит узнать себя через столкновения с культурными особенностями, потерянную любовь и даже гендерную путаницу.
История о давно потерянной книге, которая внезапно появляется и связывает истории старика, ищущего сына, и девушки, ищущей лекарство для матери.
Легендарный Тарзан живет в Лондоне и ведет светский образ жизни, пока не узнает, что на его родине горнодобывающая компания проводит плохие разработки и конфликтует с местными жителями. Он решает вернутся домой и начать войну против бизнесменов. Олигархи принимают вызов от него. С тех пор Тарзан живет в джунглях и показывает свои сверхвозможности обнаглевшим людям.
В Канаду из Италии переехали две семьи. Эмигранты обосновались в квартале, который так и прозвали “Маленькая Италия”. Здесь проводят фестивали, готовят любимое национальное блюдо. Обе семьи занимаются кулинарным бизнесом - продают пиццу. В результате конфликта между конкурентами произошла ссора семей. Но у их детей свои планы на жизнь, ведь Лео и Никки любят друг друга.
Молодая женщина, профессор психологии, должна сделать выбор — пересечь страну ради работы своей мечты или остаться в родном городе и выйти замуж за мужчину своей мечты. Туманной декабрьской ночью ей помогает Извозчик, переносящий её на три года вперед, чтобы она увидела, какой станет её жизнь.
Бесконечное перемещение из одного тела в другое — это участь духа, который каждый день проживает жизнь нового человека. Просыпаясь в очередном теле, он честно остается с ним до конца дня. И так — по вечному кругу. Но однажды он встречает Рианнон, и теперь не может забыть ее. Ему нужно найти способ вернуться в тело друга девушки. И остаться в нем навсегда.
Люси с трудом забывает о прошлых отношениях, оставляя на память разные сувениры. Однажды она случайно знакомится с Ником, который помогает ей разобраться с прошлым и организовать «Галерею разбитых сердец» — открытое пространство, где каждый желающий может оставить предметы, связанные с неудавшимися отношениями.
Талантливая кантри-певица Шейна Джадсон встречает Грейди, автора песен из Нешвила, который приехал в её городок искать вдохновение. Они объединяются, чтобы написать песню, которая станет хитом, но незаметно для себя сближаются и понимают, что любят друг друга.
История о противостоянии двух девочек в школе, родителям-одиночкам которых пришлось споткнуться о самое сокровенное в жизни — любви к Рождеству. Постепенно противостояние девочек и вовсе вышло из под контроля, но сумеют ли они найти путь к надежде, чтобы вновь полюбить Рождество?
Женщина-врач обнаруживает у себя в коттедже, расположенном на изолированном от материка острове, молодого мужчину с огнестрельным ранением. Оказав ему помощь, она тем самым подвергает собственную жизнь опасности, ведь убийца намерен довести начатое до конца, и даже шторм не способен его остановить.
Лоранс - 35-летний преподаватель колледжа, стремится к успеху в литературной сфере, работая над своей первой поэтической книгой. Он наслаждается признанием за свой талант и находит счастье в отношениях со своей подругой Фред. Их связь основана на глубоком взаимопонимании и гармонии. Однако внезапно Лоранс вводит в их идеальный мир новый элемент, объявив о своем решении изменить свой пол.
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 6.5 |
| Жанр | мелодрама, драма, приключения |
| Страна | Франция, США, Великобритания, Мексика, Канада, Бразилия, Германия, Нидерланды, Аргентина |
| В главных ролях | Гаррет Хедлунд, Сэм Райли, Кристен Стюарт |
| Режиссёр | Уолтер Саллес |
| Длительность | 02:20 |
После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Марилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе.
Во время извержения Везувия с карты Земли исчезает древний город Помпеи. В это время жена сенатора Кассия влюбляется в раба-гладиатора, который только мог мечтать о такой девушке. Злой Везувий не дает им шанса на спасение, но влюбленных это не смущает, как и явное социальное неравенство. Они мечтают выжить и остаться вместе, если позволит общество.
Бри, руководитель отдела рекламы модного журнала, получает задание мечты — организовать съемку идеальной рождественской свадьбы. Есть только одно «но»... Фотографом этой съемки должен стать ее бывший парень.
Холли случайно находит браслет, похожий на тот, что она потеряла в юности, и решает вернуть его владельцу к Рождеству. Во время поисков она натыкается на журналиста, который предлагает ей свою помощь.
Выпекая вкусные кексы, Ханна не подозревает о скором подключении к глобальному расследованию. Пекарь вовлекается в перестрелку, где жертвой оказывается местный шериф. Накануне выборов инцидент приобретает вдвойне негативный окрас, но худшее ожидает безвинную повариху. Подозрения преемника босса полиции падают на случайную свидетельницу преступления. Хана надеется обелить замаранную репутацию. Грядет головокружительное любительское расследование, где изобретательному кондитеру суждено отыскать любовь, столкнуться с мафией и заручиться поддержкой неожиданного помощника.
Это история о человеческой смелости, которая требуется для того, чтобы освещать военные действия, и о том, чего стоит добиться публикации таких снимков. Это история перемен и борьбы за жизнь Джейсона П. Хау.