8 лучших сериалов в жанре вестерн 2022 года

Список 8 лучших сериалов 2022 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Билли Кид, Грязный чёрный мешок, Уокер: Независимость, Англичанка, Уокер, Long Gone Gulch, The Goodbye Family: The Animated Series, 1883
Оценкаimdb: 6.9 КП: 7.3
Жанрмелодрама, драма, приключения, вестерн, история
СтранаСША
В главных роляхТом Блит, Даниэль Уэббер, Эйлин О’Хиггинс
РежиссёрОтто Баферст, Дэвид Фрэйзи

Эпический сериал о приключениях, основанный на истории жизни пресловутого американского головореза Билли Кида — от его скромного ирландского происхождения и первых дней в качестве ковбоя и стрелка на американском фронтире, до его важнейшей роли в войне в округе Линкольн и за его границами.

Жанрвестерн, история
В главных роляхДуглас Бут, Доминик Купер, Нив Султан
РежиссёрMauro Aragoni, Брайан О’Мэлли

История, продолжающаяся восемь долгих дней, описывает встречу и столкновение двух мужчин: Маккоя, явно неподкупного шерифа с темным прошлым, и Красного Билла, грязного, молчаливого убийцы, пойманного в ловушку неисполнимого желания мести, печально известным одиноким охотником за головами, известным тем, что обезглавливает своих жертв и засовывает их головы в грязный черный мешок.

Жанрвестерн
В главных роляхКэтрин МакНамара, Мэтт Барр, Кэти Финдлей
РежиссёрЛарри Тенг, Шилин Чокси

Эта история происхождения, происходящая в конце 1800-х годов, повествует об Эбби Уокер, обеспеченной жительницы Бостона, супруга которой убили на ее глазах в то время как они двигались на Запад. Затем она встречает Хойта Роулинза, миловидного мошенника, ищущего наживы. Путешествие Эбби и Хойта заводит их в Индепенденс, штат Техас, небольшой городишко с многообещающим будущим.

Жанрвестерн
В главных роляхЧэск Спенсер, Эмили Блант, Том Хьюз
РежиссёрХьюго Блик

Леди Корнелия Локк, англичанка, приезжает на Запад в 1890 году, чтобы отомстить человеку, которого она винит в смерти своего сына, и знакомится с Элаем Уиппом, бывшим военным кавалеристом и коренным жителем индейского племени пауни. Он направляется в Небраску, чтобы заявить права на землю, которая изначально была обещана ему за службу в армии США.

Оценкаimdb: 5.9 КП: 6.2
Жанрбоевик, драма, вестерн, криминал
СтранаСША
В главных роляхДжаред Падалеки, Молли Хэйгэн, Кигэн Аллен
РежиссёрСтив Робин, Амин Кадерали

Уокер — офицер полиции, два года работавший под прикрытием. Вместе с двумя детьми он возвращается в родной Остин, штат Техас, где понимает, что его работа не окончена. При поддержке нового напарника, единственной женщины-рейнджера, он начинает борьбу с преступностью.

Оценкаimdb: 9 КП: 7.9
Жанрдрама, вестерн
СтранаСША
В главных роляхСэм Эллиотт, Тим МакГроу, Фэйт Хилл
РежиссёрБен Ричардсон, Кристина Ворос

XIX век. Семья Даттон пытается спастись от нищеты и отправляется в путешествие на Запад, в Монтану.





LikeFilm