Гоша работает охранником в краеведческом музее маленького городка.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Подснежники (2013)
| Оценка | КП: 6.5 |
| Жанр | мелодрама, семейный |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Мария Шукшина, Сергей Маховиков, Михаил Пшеничный |
| Режиссёр | Зиновий Ройзман |
Восьмидесятые годы двадцатого века. Архиповы – дружная большая семья. Отец – генерал милиции. Мать – редактор газеты. Кажется, что дети этой семья родились с золотой ложкой во рту. Но на сломе эпох жизнь сильно меняется, что рушит всю семейную гармонию.
| Оценка | imdb: 5.2 КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Тони Оллер, Райан Роттман, Грэйс Гаммер |
| Режиссёр | Джон Скотт, Анджела Робинсон |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, приключения, семейный, детектив |
| Страна | США |
| В главных ролях | Фредди Картер, Джейлен Баррон, Manpreet Bambra |
| Режиссёр | Роб Бурк, Ронан Бурк |
Пятнадцатилетняя Зои отправляется из Лос-Анджелеса на летние каникулы к своему дедушке, который живет на живописном острове у побережья Англии. В деревне, где прошло детство её мамы, Зои находит новых друзей и встречает таинственную и своенравную лошадь. Дружба с животным помогает девочке справляться с различными трудностями, а также пробуждает в ней страсть к верховой езде. Впереди героиню сериала ждет лето, полное захватывающих приключений и новых открытий.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.2 |
| Жанр | драма, история |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Данила Козловский, Анна Чиповская, Владимир Епифанцев |
| Режиссёр | Лео Зисман |
| Длительность | 05:52 |
События фильма разворачиваются сначала на территории Китая, в Маньчжурии, затем переносятся в СССР, имеют обширный географический ареал: от Харбина до Ленинграда, и охватывают период времени с 1928 по 1953-й годы. В основе сюжета: сложная, полная драматических событий судьба человека Бориса, сына сотрудника Китайско-Восточной железной дороги.
| Оценка | imdb: 5.1 КП: 6.3 |
| Жанр | триллер, драма, приключения |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Александр Домогаров, Юлия Пересильд, Даниил Страхов |
| Режиссёр | Карен Оганесян |
Главный герой картины Харальд ищет источник вечной молодости. Корнями эта легенда уходит во времена Второй мировой войны, когда на территории концлагеря «Зоннентау» врачи Третьего рейха проводили опыты над советскими военнопленными, пытаясь понять, как сделать человека бессмертным. Помогает Харальду персонаж по имени Шульц, который зарабатывает на жизнь тем, что охотится за таинственными древними артефактами. Сдерживающей и отрезвляющей силой в этом многоуровневом действии является майор полиции Волочаев.
| Оценка | КП: 5.2 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин |
| Режиссёр | Сергей Лялин, Сергей Виноградов |
| Длительность | 18:24 |
Андрей Бекетов отправился в дельту Волги, чтобы навестить старого друга Павла Лобанова, который теперь работает инспектором рыбоохраны. В их прошлом была служба в спецназе, но судьба развела друзей по разные стороны: Лобанов вернулся в родную деревню, а Бекетов оказался в городской полиции, где его излишняя принципиальность привела к увольнению. Неожиданная встреча не только пробуждает воспоминания о прошлом, но и ставит перед ними новые загадки и опасности, выходящие за рамки обычного.
| Оценка | imdb: 4 КП: 3.9 |
| Жанр | мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Россия, Украина |
| В главных ролях | Зоряна Марченко, Екатерина Олькина, Вячеслав Дробинков |
| Режиссёр | Александр Мохов, Елена Цыплакова |
Действие сериала разворачивается в казачьей станице и рассказывает о переплетенной жизни ее жителей, полной любви, предательств и семейных тайн. Сюжет раскрывает исторические аспекты казачьего образа жизни, встраивая личные и драматические истории в культурные и социальные структуры прежнего вольного сообщества.
| Оценка | КП: 6.2 |
| Жанр | драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Анна Данькова, Иван Колесников, Ярослав Леонов |
| Режиссёр | Мичислав Юзовский, Сергей Лесогоров |
Брат и сестра Белянкины с детства недолюбливали друг друга. Они росли в неполной семье, вечно и во всем соревновались и вечно были всем недовольны. Сейчас Славе 31 год, он образованный и неглупый, однако, не найдя своего места под солнцем, живет одним днём. Марина, старшая сестра, страдает комплексом «ранней звезды». В 20 лет она была ведущей на одном из первых музыкальных каналов, ее узнавала вся страна. Сейчас ей 36, на телевидении лет 15 она уже никому не нужна. Марина работает где придется, продолжая мечтать о голубом экране.Вдруг Белянкины получают известие о трагической гибели отца, который бросил их много лет назад. Так как с ним в аварии погибла и его новая жена, а завещания не было, Слава и Марина оказываются единственными наследниками и получают под своё управление небольшую гостиницу в приморском городе Анапе.Первое желание брата и сестры продать бизнес и разделить деньги тут же разбивается вдребезги, так как выясняется, что есть и третий наследник. У их отца остался ещё один сын от нового брака, 15-ти летний паренек по имени Макс. Мало того что Слава и Марина должны управлять гостиницей до того момента, пока Максу не исполнится 18 лет, они ещё и должны стать опекунами мальчика. И каким-то загадочным образом три звезды этой гостиницы объединяют судьбы троих членов одной, давно разрушенной семьи.
| Оценка | КП: 7.2 |
| Жанр | драма, биография |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Оксана Акиньшина, Сергей Безруков, Андрей Смоляков |
| Режиссёр | Петр Буслов |
| Длительность | 03:28 |
Фильм рассказывает об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Мы застаем героя на пике известности. В конце 70-х Высоцкий самый знаменитый человек в СССР, кумир миллионов. Но его силы на исходе. Он измотан, он больше не ощущает свой дар, он не может писать стихи
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 7.8 |
| Жанр | драма, биография |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Юрий Кузнецов-Таёжный, Александр Домогаров, Иван Добронравов |
| Режиссёр | Тимур Кабулов |
| Длительность | 03:20 |
Фильм рассказывает о судьбе барда Михаила Круга, такого близкого и знакомого миллионам и в то же время до конца неузнанного русского певца и поэта.
| Оценка | КП: 5.7 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Россия, Украина |
| В главных ролях | Фатима Горбенко, Илья Алексеев, Виктория Малекторович |
| Режиссёр | Роман Бровко |
Автомобильная авария отбирает у Ирины всё, что у неё было. Её муж погибает на месте, а маленького сына Мишу у Ирины отбирает свекровь – Жанна Кольцова, властная и богатая женщина, так и не принявшая её в семью. Но лишить Ирину родительских прав по закону свекрови не удается. Тогда она подстраивает невестке западню. Иру арестовывают по обвинению в убийстве и отправляют в колонию. Спустя несколько лет Ирина выходит на свободу по УДО. Но с таким клеймом на биографии она не сможет противостоять Кольцовой и восстановить родительские права. Единственный способ вернуть сына – доказать свою невиновность. Но сказать это легче, чем сделать, ведь в ловушке свекрови, кажется, нет слабых мест…
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Россия |
Что важнее, дружба или чувство долга? Как поступить, когда любовь вынуждает пойти на предательство, а честь требует человеческих жертв? На протяжении всего фильма герои вынуждены отвечать себе на эти наисложнейшие вопросы. Отвечать не умозрительно, а совершая серьезные, подчас тяжелые для понимания поступки, попадая в ситуации, выходом из которых бывает либо позор, либо смерть.\n\nДействие киноромана охватывает период в 42 года. Главные герои, четырнадцатилетние Коля и Гриша, знакомятся в 1924 году, в Ростове-на-Дону, при забавных, но, с точки зрения мальчишек, весьма серьезных обстоятельствах. Именно эти обстоятельства непримиримых недругов приводят в братские объятия друг друга. Развитие сюжета, сохраняя тонкую ткань повествования, содержит вплетенные в неё нити юмора, интриги и детектива, что лишь усиливает и подчеркивает драматические перипетии истории.\n\nСудьба не раз испытает на прочность братство Николая и Григория, делая «братьев» то заклятыми врагами, то соперниками в единственной, пылкой и всепоглощающей Любви к Ирине. Последним из таких испытаний, выпавшим на долю наших героев, становится тяжёлое послевоенное время. Страна в лежит в руинах, свирепствует голод. Но настоящим бичом для общества становится разгул преступности и бандитизма. Особое заседание НКВД принимает решение идти на крайние меры: формировать из лучших сотрудников подразделения СМЕРШ группы для уничтожения преступного элемента. Принцип работы опергрупп прост: «ловля на живца». Франтовато одетые оперативники, смешанные с праздной толпой в ресторанах и театрах, поздним вечером выходят на тёмные улицы, провоцируя нападение бандитов. Беспрецедентность их работы заключается в том, что они имеют право расстрелять подозреваемого на месте, без суда и следствия… \n\nПройдя скитания, фронт, лагеря, испытав на себе обман и предательство, герои оказываются по разные стороны баррикад: блестящий офицер становится предателем, и, как следствие, участником банды. А вор и уголовник в прошлом, в настоящем оборачивается карающим мечом правосудия. Чем закончится это противостояние?
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 7.3 |
| Жанр | драма, детектив |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Максим Матвеев, Антон Шагин, Сергей Маковецкий |
| Режиссёр | Владимир Хотиненко |
| Длительность | 04:00 |
Конец 19-го века. В губернском городе N происходит серия загадочных убийств. На место преступления приезжает столичный следователь Горемыкин. Поиски убийц приводят его к неожиданному выводу в городе создан революционный кружок, в котором состоят два молодых человека, недавно вернувшиеся из Швейцарии.
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 6.4 |
| Жанр | мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Алексей Матошин, Дмитрий Чеботарёв, Нина Гогаева |
| Режиссёр | Андрей Мармонтов |
Обычный день в обычной московской пятиэтажке заканчивается трагедией: в одном из подъездов прогремел взрыв. Люди лишились не только крыши над головой и имущества, но и потеряли своих близких и родных… Горе объединяет людей, и теперь уцелевшим предстоит вместе учиться жить заново. А главное – разобраться в истинных причинах случившегося.
| Оценка | imdb: 8.6 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Пакистан |
| В главных ролях | Сами Кхан, Neelam Muneer |
| Режиссёр | Syed Ali Raza Usama |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 7.4 |
| Жанр | боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, приключения, семейный |
| Страна | Великобритания, США |
| В главных ролях | Отто Фаррант, Стивен Диллэйн, Вики МакКлюр |
| Режиссёр | Андреас Прохаска, Кристофер Смит |
Его родной дядя был английским шпионом и погиб при исполнении важного задания. Спустя некоторое время с Алексом связывается руководитель МИ-6 и предлагает парню поработать в интересах государства. Алекс не горит желанием ставить под угрозу свою жизнь. Но он обязан расследовать дело, связанное с убийством дяди. Парень соглашается и отправляется для обучения в школу "Поинт Бланк", скрытую от посторонних глаз в Альпах.
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 7.3 |
| Жанр | комедия, драма, приключения, семейный, детектив |
| Страна | США |
| В главных ролях | Нил Патрик Харрис, Патрик Варбертон, Малина Вайсман |
| Режиссёр | Барри Зонненфельд, Бо Уэлш |
| Длительность | 02:37 |
Трое детей после страшного пожара остаются в живых. Вся их семья погибла и опекуном над ними становится граф Олаф, мечтающий заполучить наследство и стать богатым. Дети это понимают и пытаются донести до взрослых истину, так как Олаф хочет от них избавится самыми жесткими методами. Сирот ждут большие приключения и они будут выживать в этом злополучном мире.
| Оценка | КП: 6.7 |
| Жанр | драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Мария Машкова, Кирилл Кяро, Сергей Угрюмов |
| Режиссёр | Нурбек Эген |
| Длительность | 12:00 |
Молодая женщина Вера, которая в одно страшное утро обнаруживает пропажу своей сестры-близняшки. Глубокое чувство вины сводит ее с ума, и она чуть не попадает в психиатрическую больницу. Потеряв все, что было ей дорого, Вера не видит смысла жить дальше. Но в последний момент жизнь круто поворачивается героиня встречает нужных людей именно тогда, когда могло случиться страшное.
| Оценка | imdb: 9.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Адам Лэмберг, Джейк Томас, Халли Морган |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Marina Abraham, Vamsee Aloor, Сана |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.6 |
| Жанр | драма, военный |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Ксения Раппопорт, Алексей Серебряков, Андрей Мерзликин |
| Режиссёр | Александр Велединский |
| Длительность | 03:30 |
Зима 1940 года, блокадный Ленинград. Советская контрразведка получает информацию о подготовке немцами диверсии. Она должна произойти на «Дороге жизни» — единственном пути, по которому в голодающий Ленинград привозят продовольствие и иные грузы. Контрразведка предполагает, что диверсант — один из водителей автомашин, перевозящих грузы по льду Ладожского озера.
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Андреа Вол, Руфус Хаунд, Джеймс Мерри |
| Режиссёр | Jack Jameson, Matt Rene |
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, фэнтези, драма, семейный |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Ellie Botterill, Dijarn Campbell, Jordan Cramond |
| Режиссёр | Джонатан Фокс Бассетт, Джон МакКэй |
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 7.2 |
| Жанр | драма, криминал |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Дмитрий Мазуров, Виктория Тарасова, Владислав Котлярский |
| Режиссёр | Григорий Федоров, Олег Галин |
В четвертой главе сотрудникам «Пятницкого» противостоит новая сила: принципиальный сотрудник прокуратуры поставил перед собой цель разоблачить коррумпированную полицейскую группу, которую возглавляет Зимина. В конце концов, нашим героям предстоит осознать, насколько далеко они зашли, и от окончательного падения их будет отделять решающее голосование: убить или нет ради собственной безопасности достойного соперника, который не заслуживает смерти даже по их понятиям. Меж тем крепкие отношения в группе пошатнутся. Выдержат ли сотрудники «Пятницкого» очередную проверку на прочность и удастся ли Зиминой выйти сухой из воды, сохранив при этом друзей и человеческий облик?
| Оценка | КП: 5.1 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Вера Баханкова, Андрей Чернышов, Олег Басилашвили |
| Режиссёр | Виктор Мережко |
| Длительность | 08:48 |
Как быть, если однажды из-за засилья бандитов и коррумпированных чиновников честно жить и трудиться на собственной земле становится невозможно? Поддаться давлению обстоятельств и навсегда уехать, продав за бесценок хозяйство и землю? Или, несмотря на смертельную опасность и страх за близких людей, бросить преступной системе вызов?Главный герой Сергей Краснов бывший полковник российской армии и владелец собственного процветающего хутора на юге России. Год назад Краснов столкнулся с произволом чиновников и земельной мафии, но отказался носить взятки и идти на компромиссы. Чтобы сломить несговорчивого офицера, бандиты убили его жену. Краснов остался один с малолетним сыном Ваней и дочкой Ксенией, но все равно не сдался и для того, чтобы выстоять в этом неравном бою, ему придется мобилизовать все свои силы, храбрость и стойкость.
| Оценка | КП: 6.1 |
| Жанр | фантастика, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Глафира Тарханова, Александр Половцев, Илья Алексеев |
| Режиссёр | Игорь Москвитин |
| Длительность | 00:45 |
«Цвет пламени» современная семейная сага, рассказывающая о драматических событиях в семье Броницких на протяжении двадцати лет. Казалось бы, ничто не может омрачить счастье и благополучие этих людей, пока один из членов семьи генетик Вадим путем научного эксперимента не создает человека с невероятными качествами девочку Алину. И в тот же час семья Броницких погружается в водоворот таинственных и трагических событий. В центре сюжета судьба главной героини Алины умной и красивой девушки, несущей одновременно и добро и зло (она исцеляет обреченных больных, приносит богатство приемным родителям и несет гибель каждому, кто в нее влюбляется). Героиня мучительно ищет свое место в жизни, борется с разрушительной силой внутри себя и, пройдя через многие испытания, обретает настоящую любовь.
| Оценка | imdb: 5 КП: 6 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Чайна Энн МакКлейн, Сьерра МакКормик, Джейк Шорт |
| Режиссёр | Адам Вайсман, Рич Коррелл |
Комедийный сериал «Высший класс» рассказывает о Чайне Паркс, музыкально одаренной 11-летней девочке, которая ходит на занятия в старшие классы в рамках специальной программы для талантливых детей. Чайна и ее друзья по программе должны вписаться в коллектив старшеклассников, несмотря на свой юный возраст, и получить от обучения максимум пользы и удовольствия. Девочка старается убедить друзей, что надо заниматься всем, что им интересно, не обращая внимания на зависть одноклассников.
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 7.7 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Светлана Ходченкова, Алиса Хазанова, Анна Слю |
| Режиссёр | Валерия Гай Германика |
| Длительность | 13:52 |
Разнообразные переживания и искания истинного счастья заполняют жизни четырех молодых женщин - Саши, Любы, Кати и Ани. У Саши, мамы-одиночки, жизнь меняется после знакомства с Петром, который одновременно становится ее начальником и любовником. В то время как Саша изучает новые возможности, Люба, страстная и независимая девушка, борется с ожиданиями общества и стремится найти свободу в своих отношениях.
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 7.3 |
| Жанр | мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Мария Машкова, Григорий Антипенко, Андрей Кузичев |
| Режиссёр | Виктория Держицкая |
| Длительность | 02:56 |
Все женщины в роду Жанны погибали в 31 год И вот грядет ее очередной день ее рождения, во время которого происходят таинственные события, указывающие на то, что Жана должна скоро умереть. И тогда она едет на родину, в маленький городок, чтобы выяснить, откуда пошло «проклятье» и как избежать гибели. Старая бабка-знахарка говорит ей, что у нее один шанс: остаться в городке и помириться с заклятыми врагами семейства. Героиня остается, но наладить отношения так и не удается. Зато ей удается влюбиться в главного «врага».
| Оценка | КП: 6 |
| Жанр | драма, криминал |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Артём Карасёв, Вера Шпак, Алексей Красноцветов |
| Режиссёр | Анатолий Артамонов |
Саша и Костя двое друзей-беспризорников, которых разлучает судьба, когда Сашу усыновляет молодая пара и увозит в Испанию, а Костя исчезает. Спустя 20 лет маленький Саша стал Алехандро богатым молодым человеком с сильным характером и добрым сердцем. Получив весть от Евы детектива, которая ведет поиск Кости, Алехандро летит в Россию. Алехандро предстоит встретиться с прошлым, проявить силу и благородство, обзавестись союзниками, у которых свои счеты с его врагами. Но сможет ли он защитить то, что обрел в России, или же его приезд послужит причиной гибели близких ему людей?
| Оценка | КП: 5.7 |
| Жанр | драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Елена Оболенская, Анастасия Ричи, Игорь Сигов |
| Режиссёр | Петр Степин |
| Длительность | 03:00 |
Однажды, главные герои встретились и почувствовали очень сильные чувства. Они думали только друг о друге и с большим нетерпением ожидали новых свиданий и встреч. Да вот, эти чувства заставили влюбленную пару забыть о том, что вокруг существуют неприятные люди, много проблем и негативные моменты жизни. Главные герои уверены, что способны отгородиться от всех проблем и неудач в прошлом, строя прекрасные планы на будущие. Но, это еще совсем не значит, что негатив из внешнего мира не повлияет на их судьбу
| Оценка | КП: 6.6 |
| Жанр | мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Мария Порошина, Дмитрий Харатьян, Кирилл Плетнёв |
| Режиссёр | Алексей Рудаков |
| Длительность | 17:36 |
Сериал начинается в 1945 году и простирается до наших дней, раскрывая историю трех поколений семьи Строевых. Через их судьбу передается история целого народа. В старинном подмосковном городке каждый знает дом Строевых. Еще задолго до революции здесь проживали врачи, и каждый, кто обращался сюда с болезнью, знал, что здесь его обязательно вылечат.
| Оценка | КП: 3.4 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Алина Сергеева, Евгений Славский, Светлана Колпакова |
| Режиссёр | Дмитрий Магонов, Кира Ангелина |
Женя Сёмина – воспитанница детского дома, не дождавшись совершеннолетия и получения аттестата, торопится в Москву, чтобы поступать в училище. Она хорошо рисует и с детства мечтает стать художницей.
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 7.9 |
| Жанр | мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Сергей Маховиков, Игорь Савочкин, Лариса Шахворостова |
| Режиссёр | Александр Баранов |
| Длительность | 08:24 |
В конце 70-х в маленьком шахтерском поселке Каменка счастливо живет семья Громовых: Мария, Федор и их дети - Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Федор, работая на шахте, с гордостью обеспечивает свою семью, а Мария, самоотверженно служа учителем, вдохновляет молодых умы своих учеников. Их дружная и сплоченная семья переживает радости и трудности, испытывает любовь и солидарность в мире, где каждый день является вызовом.
| Оценка | КП: 3.9 |
| Жанр | мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Эльвира Болгова, Ирина Бразговка, Олег Долин |
| Режиссёр | Валерий Харченко |
В знакомых семьях все запуталось. Здесь есть любовь, страсть, ненависть, уважение и даже страх. Отношения семей складываются около четырех десятилетий. Но даже этого времени мало чтобы со всеми наладить взаимоотношения.
| Оценка | КП: 3.1 |
| Жанр | мелодрама, семейный |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Михаил Жигалов, Раиса Рязанова, Ирина Карташёва |
| Режиссёр | Кира Ангелина, Владислав Николаев |
| Длительность | 00:24 |
В центре провинциального российского города на улице Садовой стоит трёхэтажный дом сталинской постройки. Его жители очень любят проводить время в своем дворе. Именно эти люди и являются главными героями сериала.Собственно, этот дом, как и любой другой дом в России, является малой моделью мира. Мира, как он есть, во всей его полноте чувств, эмоций, волнений, переживаний и проблем. Таким образом, в сериале появится связь с реальной жизнью простых зрителей
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Джамалайла Селиханов, Линда Идрисова, Зелимхан Тутаев |
| Режиссёр | Беслан Терекбаев |
Главный герой находит свою любовь, но перед ним встает серьезная проблема. Его избранница из богатой семьи, тогда как сам он еле сводит концы с концами.
| Оценка | КП: 5.6 |
| Жанр | драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Наталья Терехова, Сергей Мухин, Рита Дьяченкова |
| Режиссёр | Андрей Селиванов |
Игорь и Ольга до поры до времени даже не догадывались о существовании друг друга. Жили себе каждый своей жизнью в браке и воспитывали детей. Встретившись случайно в санатории, куда оба сбежали от ежедневной рутины, они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Герои не могли не поддаться своему чувству. Эти несколько дней для Оли и Игоря оказались самыми счастливыми. Но отдых подходит к концу. Вернувшись домой, они понимают, что теперь не могут жить друг без друга. Но разрушить налаженную семейную жизнь оказывается не так просто.
| Оценка | КП: 6 |
| Жанр | драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Елена Морозова, Игорь Савочкин, Ольга Филиппова |
| Режиссёр | Андрей Черных |
Сын егеря после школьного выпускного возвращается домой. В двух шагах от родного дома парень погибает от случайной пули охотников. Егерь Иван и его беременная жена Анна не знают, кто убил их сына, но делают все, чтобы раскрыть тайну.
| Оценка | КП: 7.5 |
| Жанр | мелодрама, драма, военный |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Катерина Шпица, Алёна Бабенко, Николай Кисличенко |
| Режиссёр | Алексей Мурадов |
| Длительность | 00:45 |
Повзрослевшую Катерину ждет трудная послевоенная жизнь, полная лишений и потерь. Катя не оставляет надежды найти свою семью пропавшего на фронте отца, братьев, арестованную маму. Действительно ли родители Кати погибли, что случилось с любимым вот главные вопросы, которые терзают девушку.