Зов предков (фильм, 2020)

Зов предков

Рейтинг

Оценка: 6.7
Голосов: 475
The Call of the Wild
Оценкаimdb: 6.7 КП: 7.5
Жанр
драма, приключения, семейный
Год2020
СтранаСША США, Канада Канада
Сюжет
История Бака, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.
Читать полный сюжет со спойлерами

Трейлер

Стриминговые сервисы

В главных ролях

Оценка:
Мне очень понравилась трогательная история до слез. Красивая и трогательная история из жизни одной собаки. Мне кажется будет полезной для детей, познавательное. При общение к красивой природе, и осознавание, что животные могут быть полезные людям.
Оценка:
До начала просмотра были опасения, что компьютерно нарисованная собака а это чётко видно из трейлера убьёт фильм, но как только пошли первые кадры картина настолько захватила, что ненатуральность пса сразу отошла на второй план. Да и надо признать, что нарисована собачка хорошо. Взгляды, ужимочки всё в тему, это я вам как обладатель подобного умного пса говорю Фильм о том, как собака и человек в тандеме дружбы и сотрудничества находят своё место в жизни и расправляются с призраками прошлого. Большое спасибо Джеку Лондону за идею. Очень порадовал Омар Си, он как всегда море позитива Ну и конечно же хорош постаревший Харрисон Форд. Смотрим 6 , дорогие мои За то, что в середине возникает ощущение затянутости, один балл, простите, вычту. Но в итоге уверенные 9 10 и однозначная рекомендация к просмотру. Проверено моей семьёй
Оценка:
Зрелищно, красиво, вдохновляюще, жизнеутверждающе, короче, очень круто. Отличная графика, объективно, хороший каст, всё смотрится легко, оттого и послевкусие приятное, светлое
Оценка:
Замечательная сказка. Я пишу сказка, потому, что главный герой пес, уж слишком человек... Умный, добрый и всё понимающий. Потому что это не кино и не мультфильм, а нечто среднее, не понятно в какой момент кончается кино и начинается мультик. Ругают его за то, что он не похож на Белый клык . А надо смотреть как самостоятельное произведение. Почему то люди всегда злятся, когда не получают чего то ожидаемого и не хотят смотреть неожиданное. Рекомендую смотреть с детьми, фильм очень душевный, милый и чуть чуть переживательный.
Оценка:
Сразу напишу, что сильно чувствительный по отношению к животным не стоит смотреть. Я Обрыдалась. Форд хорошо сыграл и Омар тоже. Желаю каждому услышать свой зов. Хороший фильм, но очень тяжелый. Да, и не бросайте своих хвостатых друзей, что бы не случилось
Этот фильм в подборках
Похожие фильмы и сериалы
Список популярных актёров, режиссёров и сценаристов.
Иван Жидков
Иван Жидков
Анастасия Дубровина
Анастасия Дубровина
Джош Дюамель
Джош Дюамель
Тимур Ефременков
Тимур Ефременков
Алина Ланина
Алина Ланина
Бруно Кремер
Бруно Кремер
Александр Ильин
Александр Ильин
Александр Тараньжин
Александр Тараньжин
Леон Шустер
Леон Шустер
Надежда Румянцева
Надежда Румянцева
Коди Ферн
Коди Ферн
Андрей Карако
Андрей Карако
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор
Александр Половцев
Александр Половцев
Робсон Грин
Робсон Грин
Патрик Уилсон
Патрик Уилсон
Джулианна Мур
Джулианна Мур
Анна Котова
Анна Котова




LikeFilm