Singh Saab the Great
Теги: фильмы типа, наподобие Великий Сингх Сахаб (2013)
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 7.1 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Абхишек Баччан, Бипаша Басу, Рана Даггубати |
| Режиссёр | Рохан Сиппи |
| Длительность | 02:05 |
Гоа рай на земле. Но даже в раю всегда найдется парочка ядовитых змей. Удивительно, как случайная встреча в международном аэропорту Гоа может изменить судьбу навсегда Подруга Лорри едет на учебу в США. Он решает ехать следом за ней, но для этого ему нужно 15 тысяч долларов. Но их у него нет. Его жизнь выходит из-под контроля. Его друг Рикки предлагает ему помочь. За небольшую цену. За его душу.
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 7 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Варун Дхаван, Навазуддин Сиддикуи, Ями Гаутам |
| Режиссёр | Шрирам Рагхаван |
| Длительность | 01:40 |
История о юноше, который стремится отомстить людям, убившим его возлюбленную.
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 6.2 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Эррол Флинн, Морин О’Хара, Энтони Куинн |
| Режиссёр | Джордж Шерман |
| Длительность | 01:23 |
Бесстрашный британский офицер получает задание проникнуть в крепость пиратов на Мадагаскаре. Просочившись в крепость с помощью хитрости и выполнив свою миссию, он вдобавок ещё успевает отбить красавицу Морин у главаря пиратов!
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, триллер |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Сурья Шивакумар, Шрути Хасан, Джонни Нгуйен |
| Режиссёр | А.Р. Муругадосс |
Эта история уходит своими корнями в VI век от рождества Христова. Мало кто из индийцев об этом помнит, но прародителем Шаолиня и знаменитой китайской медицины был тамилец Бодхидхарма, которого многие сравнивают с Буддой. Этот тамилец по доброй воле отправился в чужую страну и прожил там остаток своей жизни, совершив немало добра: он спас Китай от неведомого доселе вируса, от нашествия врагов и научил местных жителей искусству гипнотического взгляда. Благодарные китайцы под диктовку записали все его целебные рецепты и научились искусству рукопашного боя. В Китае, Японии Бодхидхарму до сих пор почитают, а вот в Индии забыли. Но в XXI веке о нем вновь вспомнили, когда Китай, пользуясь искусством, полученным от тамильца, задумал коварную операцию «Красный», направленную против Индии. Тогда-то в Тамил-Наду и был направлен китайский Терминатор Донг Ли с великой миссией: убить тамильскую Сару Коннор… то есть Субху Шринивасам… и навсегда стереть имя Бодхидхармы из индийской памяти. Ну а задача Субхи найти нищего циркового артиста Арвинда и, открыв ему страшную тайну его ДНК, спасти Индию и напомнить индийскому народу о древнеиндийской науке.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Джимми Шергилл, Махи Гилл, Рандип Худа |
| Режиссёр | Тигманшу Дхулиа |
| Длительность | 02:00 |
История благородного Наваба, его красавицы супруги Бегум, а также молодого амбициозного парня разыгрывается в небольшом городке на севере Индии. Это история полная интриг, предательств и амбиций. Наваб и его жена Бегум живут в родовом имении, пытаясь сохранить традиции предков. Но это не так просто, ведь времена изменились, а с ними пришли финансовые трудности. К тому же соперничающая политическая партия хочет избавиться от Наваба и его союзников, чтобы заполучить власть, находящуюся в руках его благородной семьи на протяжении десятилетий. В конце концов, один единственный слуга, пользующийся наибольшим доверием Наваба, остаётся со своим господином.Бегум, в свою очередь, страдает от того, что её муж проводит много времени со своей любовницей и не оказывает ей должного внимания. Она прилагает все свои усилия, для того чтобы он вернулся к ней, хотя бы ненадолго. Наваб начинает принимать заказные убийства, чтобы, с одной стороны, поддерживать тот образ жизни, к которому он привык, и в то же время вернуть себе утерянную политическую власть во время предвыборной кампании, которая превращается в неимоверно трудную битву, учитывая потерю союзников и ухудшение финансового положения. Однажды водитель Бегум погибает в аварии, подстроенной конкурентами Наваба. Они же подсылают молодого красавчика Баблу, для того чтобы он, став временным водителем Бегум, заполучил важную информацию и помог организовать убийство Наваба. Бегум, страдающая от недостатка внимания со стороны мужа, заводит роман с молодым водителем, который уделяет ей куда больше времени. Баблу, в свою очередь, до того влюбляется в Бегум, что признаётся ей во всём. История принимает новый оборот, когда Бегум использует своего молодого любовника, чтобы ибавиться от соперницы и вернуть внимание мужа.
| Оценка | imdb: 1.9 КП: 7.8 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Салман Кхан, Анил Капур, Бобби Деол |
| Режиссёр | Ремо |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 7.6 |
| Жанр | боевик, драма, биография, спорт |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Приянка Чопра, Сунил Тхапа, Робин Дас |
| Режиссёр | Омунг Кумар |
| Длительность | 02:02 |
Между первым и последним ударом боксерского гонга или нокаут, или пояс чемпиона. Помни, ради чего ты выходишь на ринг. Отныне твой мир имеет форму квадрата, и в этом мире есть свои правила и условия. Условие первое стремление. Нет воли нет результата. Второе верность. Всегда будь предана боксу. Отдай ему все: свое время, свое счастье, всю себя. И, самое главное, не жди пощады. На ринге тебя никто не будет жалеть, и ты никого не жалей Реальная история пятикратной чемпионки мира по боксу, живой легенды, известной миру как Мэри Ком.
| Оценка | imdb: 6 КП: 6.7 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Мадхури Диксит, Джухи Чавла, Divya Jagdale |
| Режиссёр | Соумик Сен |
Ее обвиняли в том, что в борьбе с беззаконием она сама прибегает к беззаконию, но для жителей деревни Мадхавпур Раджо была любимой Сестрой, учившей девочек читать и считать, а женщин – бороться за свои права. Она встала на пути рвущейся любой ценой к власти Сумитры Багреча и сумела остановить ее победное восхождение.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 6.4 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Анушка Шарма, Нил Бхупалам, Даршан Кумар |
| Режиссёр | Навдип Сингх |
| Длительность | 02:32 |
Молодая семейная пара Мира и Арджун решают устроить себе второй медовый месяц, поехав на выходные за город. По дороге, они становятся свидетелями жестокой разборки между братом и сестрой. Арджун решает заступиться за незнакомку, даже не ведая о том, что наткнётся на сцену убийства чести кучей отморозков. Напуганные до смерти супруги бросаются в бега, но от зверей не так уж и легко спрятаться. Хотя кто знает, охотник порой может и сам превратиться в добычу .
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Аджай Девган, Илеана, Амит Бимрот |
| Режиссёр | Радж Кумар Гупта |
1981 год. Невероятно честный и принципиальный сотрудник налоговой службы Амай Патнаик сделает все возможное, чтобы прижать уклонистов от налогов, и добился того, что его переводили уже 49 раз за последние 7 лет. Когда он получает анонимную информацию на одного из самых богатых и влиятельных людей штата, Амай ещё не знает, что это будет самый сложный и долгий рейд в истории индийской налоговой службы — противник ему попался не менее хитрый и упрямый.
| Оценка | imdb: 3.3 КП: 6.3 |
| Жанр | боевик, триллер, криминал |
| Страна | Индия, Австрия |
| В главных ролях | Аджай Девган, Сонакши Синха, Прабхудева |
| Режиссёр | Прабхудева |
| Длительность | 02:24 |
Он говорит лишь раз второй раз не повторяет. А если повторит, то враг уже не в состоянии будет это услышать. Один его удар сокрушит тысячу противников, а одно его имя заставит дрожать землю под ногами бандитов и трепетать их трусливые сердца. И в делах сердечных ему равных нет. Под его чарами не устоит даже жестокая и хладнокровная сестричка отпетого бандита. Но только чем это обернётся
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 7.6 |
| Жанр | боевик |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Шахид Капур, Сонакши Синха, Сону Суд |
| Режиссёр | Прабхудева |
| Длительность | 02:26 |
Раджкумар обыкновенный индийский парень, который вступил в городской преступный синдикат ради быстрой и легкой наживы. Его босс Шивараджу, известный криминальный авторитет и наркодилер, решает с помощью новичка избавиться от давнего конкурента преступника по имени Маника Парма. Для Раджкумара же это задание становится реально невыполнимым из-за прелестной племянницы Маника Чанды, в которую начинающий киллер влюбляется. Однако счастье Раджкумара и Чанды находится под нешуточной угрозы из-за того самого Шивараджу, который сам имел виды на даннную девушку. Всем известно, что мафиози умеет устранять даже могущественных конкурентов, так что бедный парень Раджкумар для босса проблемы не составит. Хотя если Раджкумар начнет отстаивать свое право на любовь и на жизнь, то даже Шивараджу может не поздоровиться.
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 6.4 |
| Жанр | боевик, триллер, комедия, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Акшай Кумар, Сунил Шетти, Афтаб Шивдасани |
| Режиссёр | Викрам Бхатт |
Когда в соседнем коттедже поселяется новый жилец, владелец зубоврачебного кабинета доктор Анмол Ачария узнаёт в нём ганстера, за информацию о котором в преступном мире Индии объявлена награда.\n\nПо настоянию жены он вместе с тестем отправляется в Индию за обещанной наградой, но здесь он оказывается вовлеченным в погоню за алмазами, цена которых в конечном итоге будет определяться возможностью быть вместе с любимой.
| Оценка | imdb: 6 КП: 8 |
| Жанр | триллер, драма, криминал, детектив |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Арджун Рампал, Зайед Кхан, Амиша Патель |
| Режиссёр | Сатиш Каушик |
| Длительность | 02:15 |
Каран, уезжая на заработки в Англию, дает обещание своей любимой девушке Пудже, что скоро приедет богатым и обязательно женится на ней. По возвращении Каран случайно встречает своего друга, ослепшего после автокатастрофы Рахула, который знакомит его со своей женой. Потрясенный Каран узнает в ней бывшую возлюбленную Пуджу. Теперь все трое вовлечены в полный страсти и страданий любовный треугольник.
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 7.2 |
| Жанр | боевик, фэнтези, мелодрама |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Прабхас, Рана Даггубати, Анушка Шетти |
| Режиссёр | С.С. Раджамули |
| Длительность | 01:25 |
Шивагами более четверти века правит в Махишмати, удивляя местных жителей своей добродетелью и мудростью. Вскоре ей предстоит передать бразды правление кому-то из наследников: Бхаллаладеве (родному сыну) или Бахубали (приемному сыну). Победа над племенем Каллакеи расставила все по своим местам. Королева решила отдать трон храброму и сильному Бахубали. Бхаллаладева не хочет мириться с таким положением дел и вступает в открытую конфронтацию со своим соперником.
| Оценка | imdb: 5 КП: 6.8 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Саиф Али Кхан, Джимми Шергилл, Видьют Джамвал |
| Режиссёр | Тигманшу Дхулиа, Ajit Sable |
| Длительность | 02:18 |
Два безбашенных друга, политических коммандос под крылом влиятельного депутата, сеют хаос среди тех, кто идет против «системы». Но один неверный шаг превращает их в мишеней, и чтобы сохранить себе жизнь, Раджа и Рудра должны устроить настоящее пекло среди коррумпированных чиновников.
| Оценка | imdb: 3 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, комедия, драма, приключения |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Тайгер Шрофф, Жаклин Фернандес, Нэйтан Джонс |
| Режиссёр | Ремо |
Жадный застройщик выкупил территорию под новый микрорайон, но никак не может согнать с земли местных жителей, живущих маленькой, но дружной коммуной. Громилы застройщика во главе со злобным белым гигантом Раккой крушат хибары, но получают отпор лишь после того, как попытались срубить священное дерево. \n\nДухи, защищавшие дерево, дают местному парню, который работает физруком в школе, способности супергероя. Он и раньше владел восточными единоборствами. Его папа учился в Шаолине и показал сыну пару приёмов, теперь же Аман Диллон может летать как птица и бегать с невероятной скоростью. Теперь он — герой в маске, Летающий Джатт. Одна беда — злодей Ракка тоже человек непростой.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 7.4 |
| Жанр | боевик, триллер, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Арджун Рампал, Абхай Деол, Маной Баджпаи |
| Режиссёр | Пракаш Джха |
| Длительность | 02:27 |
Однажды поссорившись, два закадычных друга, Кабир и Адил, объединяются в борьбе против партизан движения Наксалитов, вершащих террор в Индии. Фильм затрагивает вопросы политики современной Индии, о которых правительство старается не упоминать. Не все пошло так, как было задумано сначала
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 8.1 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Сидхарт Мальхотра, Ритеш Дешмукх, Шраддха Капур |
| Режиссёр | Мохит Сури |
| Длительность | 02:09 |
История о жестоком и безжалостном парне по имени Гуру, который работает на политика. Темное прошлое не дает Гуру спокойно спать по ночам, но однажды он встречает Аишу. Он влюбляется в нее, это сильно меняет его жизнь. Гуру убеждает ее жениться на нем и даже бросает свою работу, чтобы начать все сначала уже вместе с Аишей. Но внезапно на Аишу совершают нападение.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Нана Патекар, Мохит Ахлават, Рими Сен |
| Режиссёр | Тигманшу Дхулиа |
| Длительность | 02:05 |
Криминальная драма из жизни двух офицеров отдела по борьбе с преступностью города Дели. Ханумант Сингх офицер со стажем, чья тактика и этика более, чем сомнительна, и младший офицер Мохит, новичок, который имеет свои принципы. Ханумант Сингх и Бунти Бхая работают на большого и нечестного политика. По мере развития сюжета постепенно проясняются взаимосвязи между различными персонажами фильма.
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Дхануш, Снеха, Мехрин Пирзада |
| Режиссёр | R.S. Durai Senthilkumar |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 7.4 |
| Жанр | боевик, драма, биография, история |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ян Тон Кын, Ая Хираяма, Масая Като |
| Режиссёр | Ян Юн Хо |
| Длительность | 02:00 |
Фильм основан на вымышленном анимационном сериале Банга Хак-Ки, показывающем жизнь Чои Бай-Дала, который переселился в Японию во время колониального периода и стал известным мастером карате, основав новую школу боевого искусства, называемую «Киокушин».
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Махеш Бабу, Киара Адвани, Пракаш Радж |
| Режиссёр | Кораталла Сива |
Выполняя данное матери обещание, выпускник престижного западного университета Бхарат Рам возвращается на родину в Индию. Там иллюзии Бхарата оказываются развеяны колоссальным взяточничеством. Он решает бросить вызов коррумпированной власти и баллотируется в парламент страны.
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Виджай, Триша Кришнан, Шриниваса Рао Кота |
| Режиссёр | Perarasu |
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 5.9 |
| Жанр | боевик, драма, вестерн |
| Страна | Канада, Франция, США |
| В главных ролях | Кифер Сазерленд, Дональд Сазерленд, Брайан Кокс |
| Режиссёр | Джон Кассар |
| Длительность | 02:15 |
Наёмный убийца Джон Генри оставляет своё кровавое ремесло и возвращается в родной город, надеясь восстановить отношения с собственным отцом.
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 7.8 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Прабхас, Анушка Шетти, Рича Гангопадия |
| Режиссёр | Кораталла Сива |
| Длительность | 02:35 |
Самое лучшее в жизни это когда человек может любить тебя в ответ. Глубокий смысл этой фразы герой фильма Джей осознал, пройдя через потерю близких ему людей. Он произнес эту фразу Манасе, которую встретил в Милане, чтобы отвлечь ее от печальных мыслей, скрытых в ее красивых глазах. Следуя велению своего сердца, он приехал за Манасой на ее родину в Палнаду, где две деревни десятки лет ведут непримиримую и кровопролитную вражду друг с другом. Цель Джея разрушить ад, окружающий девушку, подарить покой ее семье, навсегда изгнать царящий в округе страх. Но для этого ему предстоит встретиться и с заклятым врагом семьи Манасы
| Оценка | imdb: 5.1 КП: 7.5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Акшай Кумар, Шив Пандит, Митхун Чакраборти |
| Режиссёр | Энтони Д’Соуза |
| Длительность | 02:23 |
История о крутом бандите по имени Босс, невозмутимом и несокрушимом. Он живёт по завету своего учителя побеждать всех врагов с улыбкой. Но вместе с тем в фильме красной нитью проходит щемящая сердце тема взаимоотношений отца и сына, а также братской любви и преданности.
| Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Дхануш, Манджи Варриер, Пракаш Радж |
| Режиссёр | Vetrimaaran |
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, приключения, вестерн, детектив |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Ракшит Шетти, Шанви Шривастава, Акюта Кумар |
| Режиссёр | Сачин |
Когда-то давно в окрестностях города Амаравати труппа бродячих артистов ограбила поезд и припрятала украденное. Местный правитель пытался их допросить, но, не добившись ответа, убил всех лицедеев кроме трубача, который от увиденного тронулся умом. 15 лет спустя два брата — враждующие наследники правителя — всё ещё пытаются найти где-то закопанные деньги, когда специалиста по поиску кладов внезапно похищают. Полицейский инспектор и большой прохвост по имени Шриманнараяна оказывается меж двух огней, и теперь его ждёт неминуемая смерть, если за четыре дня он не отыщет сокровища.
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 6.7 |
| Жанр | боевик, драма, приключения, история |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Ритик Рошан, Пуджа Хегде, Кабир Беди |
| Режиссёр | Ашутош Говарикер |
Приключения и любовная история, происходящие во времена цивилизации долины Инда.
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 6.7 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Аджай Девган, Карина Капур, Амол Гуптэ |
| Режиссёр | Рохит Шетти |
Честный и бесстрашный Баджи Рао, по прозвищу Сингам, возвращается теперь уже в качестве заместителя комиссара полиции Мумбаи. Действие начинается с момента, когда констебль из отряда Сингама после того, как сбежал с огромной суммой денег и был заподозрен в коррупции, был найден мертвым. Чтобы распутать эту историю, Сингам начинает поиски с отслеживания нелегального бизнеса, который имеет огромное влияние и связи в политической системе. Гуруджи, учитель Сингама и праведный политик, стремится изменить общество к лучшему, но наёмные бандиты ему угрожают смертью. В течение всего фильма с предельной честностью, мужеством и усердием Сингам борется с влиятельными жуликами. Неустрашимый лев снова готов к сражению с новыми напастями, которые встают у него на пути и бросают вызов, чтобы проверить его честность и доблесть.
| Оценка | imdb: 6 КП: 7.5 |
| Жанр | боевик |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Виджай, Дженелия Д’Суза, Хансика Мотвани |
| Режиссёр | Раджа М. |
Журналистка Бхарати и ее друзья, расследуя незаконную деятельность одной из ченнайских преступных группировок, попадают в руки бандитов. Бхарати чудом удается спастись, и она пишет письмо от имени несуществующего героя Велаюдама, обещая отомстить бандитам. А в это время веселый деревенский парень Велу приезжает в Ченнаи с друзьями, чтобы купить все необходимое для свадьбы своей обожаемой сестры. Они оказываются на вокзале, где террористы заложили бомбу...
| Оценка | imdb: 4.6 КП: 7.3 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, приключения, военный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Салман Кхан, Митхун Чакраборти, Джеки Шрофф |
| Режиссёр | Анил Шарма |
| Длительность | 02:43 |
С пыльных страниц истории приходит в нашу жизнь рассказ о небывалой отваге, жестокой гордости и мучительной любви. В далеком прошлом, когда Индия превратилась в колонию Британии, завоеватели взбудоражили страну своей несправедливой политикой «разделяй и властвуй!». Многие славные короли и набобы поддались обманчивым обещаниям и отдали свои плодородные земли и королевства иностранным захватчикам. Исключением стало отважное семейство Прит-хви Сингха, Сыновья Притхви Сингха будут драться до последней капли крови. Самый сильный и смелый Вир. На кону его любовь к дочери заклятого врага Мадхавгарха, принцессе Яшодра На кону жажда мести за поруганную честь отца На кону сама жизнь Вира И грянул гром канонады, на поле брани отовсюду слышен звон мечей, смерть каждую секунду уносит сотни жизней. И когда пыль осядет на окропленную кровью землю, всего один воин восстанет с высоко поднятой головой Вир!
| Оценка | imdb: 4.7 КП: 7.2 |
| Жанр | боевик, триллер, фэнтези, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Дипика Падукон, Крити Санон, Jim Sarbh |
| Режиссёр | Динеш Виджан |
| Длительность | 02:20 |
Шив и Сайра влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но неожиданно между ними возникает третий. Он утверждает, что любил Сайру ещё в прошлой жизни, и она должна принадлежать именно ему.
| Оценка | imdb: 5 КП: 8.1 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Салман Кхан, Дэйзи Шах, Табу |
| Режиссёр | Сохаил Кхан |
| Длительность | 02:15 |
Чтобы быть героем, необязательно носить военную форму.
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 6.8 |
| Жанр | фантастика, боевик, мелодрама, драма, приключения |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Ритик Рошан, Вивек Оберой, Приянка Чопра |
| Режиссёр | Ракеш Рошан |
| Длительность | 02:30 |
После победы над злодеем Доктором Сидхартом Арья, и возвращения его отца Рохита, воскресшего из мертвых, Крриш продолжает бороться против зла и спасать невинные жизни.Теперь Кришна живет жизнью в счастливом браке с Прией, в то время как Рохит использует свои научные данные на благо общества. И Крриш любимый супергерой каждого спасённого.Им неизвестно, что темная сила растет в другой части мира. Каал, злобный гений, эгоистично злоупотребляющий свои силы, чтобы посеять страх, смерть и разрушение. И он пользуется поддержкой армии очень опасных существ, которых он создал сам.Вскоре планы Каала приведены в действие, Рохит и Крриш оказываются перед лицом кризиса эпических масштабов, которые только они могут решить вместе. Когда же наконец их пути пересеклись с Каалом и его армией, ни один из них не был готов к тому, что ждёт их впереди. Каал, не только приводит мир на грань катастрофы, он также ставит на прочность силу и любовь к Кришне и его семьи. И Крриш должен каким-то образом найти силу внутри к лицу непобедимого врага. Величайшая битва между добром и злом.
| Оценка | imdb: 2.6 КП: 7.1 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, мюзикл |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Ранвир Сингх, Арджун Капур, Приянка Чопра |
| Режиссёр | Али Аббас Зафар |
История о жизни Бикрама и Бала, которым было всего по 12 лет, когда они стали свидетелями войны 1971-го года, в результате которой образовался Бангладеш. Чтобы спасти свою жизнь они бежали в Калькутту. С годами их дружба стала сильнее, и они превратились в самых влиятельных бандитов.
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5.9 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, приключения, криминал, детектив |
| Страна | США, Испания, Великобритания, Франция |
| В главных ролях | Шон Пенн, Хавьер Бардем, Рэй Уинстон |
| Режиссёр | Пьер Морель |
| Длительность | 02:24 |
Бывший наемник, скрывающийся в сердце африканских джунглей, внезапно становится мишенью таинственных сил. С каждой минутой ловушка сжимается: старые союзники превращаются во врагов, а прошлое настигает в самых неожиданных формах. Шон Пенн в роли измученного ветерана, Хавьер Бардем — в образе коварного соперника. Динамичные бои, политические интриги и гулкий эхо выстрелов в душных улицах Барселоны — дерзкий микс жанров от режиссера «Заложницы» .