Nôkô furin: torareta onna
Драма о молодой женщине, которая в сомнениях относительно своего замужества со старым человеком.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Сладкая горечь (2004)
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Меиса Куроки, Ацуро Ватабэ, Даичи Ватанабэ |
| Режиссёр | Хитоси Ивамото |
Из роддома пропадает только что родившийся младенец известной пары.
| Оценка | imdb: 3.9 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Юсукэ Камидзи, Акико Яда, Сатоми Исихара |
История об адвокате, которого подали в национальный розыск, после ложных обвинений в убийстве, поджоге и хищении. Но он не сдается и пытается докопаться до истины, встречая по пути к правде разных людей и решая их проблемы.
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, приключения |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Tigran Mekhitarian, Камилль Константин, Флорент Гуйо |
| Режиссёр | Бенжамен Роше |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Икки Савамура, Масанобу Такашима, Манами Хига |
| Режиссёр | Keita Motohashi, Дзёта Цунэхиро |
Поступив на новое место работы, герой мечтает прославиться как опытный хирург. С подобной целью не справиться в одиночку — требуется команда квалифицированных помощников. Однако коллеги большую часть времени посвящают решению собственных проблем, а не заботе о пациентах. Шантаж, угрозы, подкуп — в ход идут любые приёмы, чтобы «отформатировать» коллектив и слепить из несуразного медперсонала профессионалов своего дела.
| Оценка | imdb: 4.9 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Анн Парийо, Фредерик Бель, Барбара Кабрита |
| Режиссёр | Николя Эрдт, Octave Raspail |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Нацуми Исибаси, Аой Накамура |
| Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Кароль Буке, Солен Эбер, Victor Meutelet |
| Режиссёр | Jérémy Minui, Ян Самюэль |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Пьер Деладоншам, Ольга Куриленко, Пьер Перрье |
| Режиссёр | Эрве Адмар |
Джереми живет в Париже. Он ощущает себя человеком из другого времени. Однажды ночью он попадает в ночной клуб «Wonderland», где устраивается на работу барменом. Стены заведения украшены десятками фотографий, рассказывающих историю заведения, но взгляд Джереми притягивает только одна из них — фотография женщины на пляже. «Wonderland» послужит для него воротами в прошлое — он окажется в 1960 году, чтобы стать участником истории о людях, которым не суждено было встретиться…
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Такуя Кимура, Кёка Судзуки, Юта Тамамори |
| Режиссёр | Аюко Цукахара |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Томоя Нагасе, Эми Такеи, Шухей Номура |
| Режиссёр | Дзюнъити Исикава, Хидэнори Дзёхо |
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 7.7 |
| Жанр | драма, биография, история |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Саша Барон Коэн, Хадар Ратсон Ротем, Яэль Эйтан |
| Режиссёр | Гидеон Рафф |
| Длительность | 02:12 |
Эли Коэн растет любопытным ребенком и раскрывает себя с неведомой стороны, поэтому ему уготована работа в серьезных спецслужбах. Так благодаря своим навыкам, он внедряется в доверие к правительству Сирии и начинает шпионить, но враги не дремлют и его вычисляют. Теперь агента могут убить, если Эли не докажет обратное и не сыграет в свою игру.
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5.5 |
| Жанр | ужасы, фэнтези, драма |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Кейт Моран, Mounir Amamra, Juliette Cardinski |
| Режиссёр | Vladimir de Fontenay, Мари Мондж |
Дойна, полу-человек, полу-вампир, сталкивается с внутренними борьбами, сопровождаемыми семейными проблемами. Она пытается освоить свои новые способности, но попадает под преследование тайного сообщества вампиров. С миром, где существуют оба вида, на игровой доске разворачивается эпическая история любви, предательства и самоопределения.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Хироки Хасегава, Асами Усуда, Томомитсу Ямагути |
| Режиссёр | Хаято Кавай, Кодзиро Хашимото |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Юми Асоу, Ryûsei Fujii, Сихо Харуми |
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Луис Перес, Лорена Телье, Константин Видаль |
| Режиссёр | Слиман-Батист Берон |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал, детектив |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Кэрол Уэйерс, Франсуа Винчентелли, Амбруаз Мишель |
| Режиссёр | Лорен Дюссо, Аким Искер |
Капитан полиции Деа Версини привыкла работать с Джимми, который кажется ей идеальным напарником: вместе им комфортно, весело и под силу расследовать любое дело. Проблема этих отношений заключается в том, что Джимми на самом деле существует лишь в воображении женщины.
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Микако Табе, Нао Омори, Кодзи Сето |
| Режиссёр | Тосио Цубои, Такеёши Ямамото |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Ёсики Аризоно, Мираи Сида, Кураносуке Сасаки |
| Режиссёр | Акихиро Караки, Нобуюки Такахаси |
У главного героя спокойная счастливая жизнь — стабильная работа, любящая жена, умница-дочка. Но все это меняется в одночасье, когда автобус, на котором его близкие отправились проведать родню, попадает в аварию. Жена умирает, а дочь не приходит в сознание. Но главное потрясение ожидает его впереди — ведь теперь в теле дочери живет душа его жены. Как же жить дальше? Быть может, оставить случившееся в секрете?
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5.3 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, криминал |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Кайлер Ли, Джеки Идо, Джеймс Колби |
| Режиссёр | Фридерик Берт, Жерар Кравчик |
| Длительность | 00:43 |
Следователь из бруклинской полиции, которую другие копы стараются обходить стороной из-за её упёртого характера и безрассудства, объединяется с энергичным таксистом родом из Марселя для расследования преступлений и загадок, которыми полон родной участок.
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, триллер, драма, детектив |
| Страна | Индонезия, Япония, Таиланд, Малайзия, Корея Южная, Сингапур |
| В главных ролях | Марисса Анита, Музакки Рамдан, Кадзуки Китамура |
| Режиссёр | Джоко Анвар, Такуми Сайто |
Шесть страшных историй из шести азиатских стран.\n\nИндонезия. Молодая мать с маленьким сыном перебивается подработками. Когда их выселяют за неуплату ренты, она решает переночевать в пустом особняке, где до этого делала уборку. Услышав ночью странные звуки, женщина обнаруживает на чердаке группу измождённых детей.\n\nЯпония. Фотожурналист проникает в заброшенный дом, где произошло убийство семьи. Проведя там ночь, наутро он получает сообщение о смерти отца.\n\nСингапур. Роя котлован, строители обнаруживают тело девушки. Прораб запрещает звонить в полицию, потому что после огласки такого случая никто не захочет покупать квартиры в новом жилом комплексе. Он приказывает сжечь тело подальше в лесу, но сердобольный рабочий решает похоронить девушку, предварительно вытащив из её шеи большой гвоздь.\n\nТаиланд. Еле сводя концы с концами, безызвестный блогер-журналист не может ни забрать машину из ремонта, ни оплатить лечение матери, когда судьба подкидывает ему интересный случай. Прибыв на место жестокого убийства американского гражданина, парень встречает призрака, который решает рассказать ему свою историю.\n\nМалайзия. Провинциальный политик никак не может справиться с бедствием в рыбацкой деревне - массовой гибелью рыбы. Однажды он встречает шаманку, кажущуюся ему подозрительно знакомой, которая утверждает, что решит все его проблемы.\n\nЮжная Корея. Школьная директриса не может найти общий язык с сыном-старшеклассником, а тот становится одержим симпатичной новенькой в классе. Сначала девушка приветливо с ним общается, но одноклассник рассказывает про него жуткую историю.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Рюноскэ Камики, Рико Наруми, Такаси Сасано |
| Режиссёр | Идзуру Кумасака, Кентаро Мория |
Семья Ханабиси переезжает в старый дом «Фотостудия Когурё». Старшему сын Эити, старшекласснику, сосед однажды показывает фотографию. На фото плачет женщина и выглядит больше призраком, чем реальным существом. Эити пытается разгадать тайны фото вместе с Нобуко Какимото, работающей в офисе продаж недвижимости, которая посоветовала «Фотостудию Когурё» их семье.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Харука Шимазаки, Арата Фурута, Масанобу Кацумура |
| Режиссёр | Такаси Ниномия, Томоюки Фурумая |
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Дзюн Амаки, Харука Фукухара, Норико Хидака |
| Режиссёр | Нацуки Сэта |
| Оценка | imdb: 4.6 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Сакико Бокумото, Кэндзи Мидзухаси, Аои Морикава |
| Режиссёр | Юки Кобаяси, Ёсихиро Нисимура |
Гиба работает в агентстве мести, которым руководит таинственная девушка по имени Такер. Компания мстит по запросам своих клиентов, среди которых женщина, пострадавшая от брачного афериста, и семья жертвы серийного убийцы.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Харуна Кавагути, Рюсэй Ёкогама, Рико Ёшида |
| Режиссёр | Кодзи Маэда, Кацухиде Мотоки |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | драма, история |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Мацуяма Кэнити, Рюноскэ Камики, Hiroki Yamura |
| Режиссёр | Кадзуки Ватанабэ, Такэси Сибата |
Тайра Киёмори — японский политический деятель и полководец конца эпохи Хэйан, подавивший восстание в Хоген и искоренивший пиратство в Восточном море вместе с Минамото Ёситомо. Это победа возвысила клан Тайра над другими кланами самураев. Но вскоре два друга становятся противниками, а Киёмори за свою смекалку и точность суждений получает одобрение и поддержку Сато Норикиё и принца Масахито, будущего императора. Его карьера быстро идет вверх, клан Тайра приобретает все больший вес в обществе и стране. Но...
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 7.5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Эми Такеи, Тори Мацудзака, Кэнто Каку |
| Режиссёр | Наоми Тамура, Ренпей Цукамото |
Нао главная героиня этой дорамы. Провалив вступительные экзамены в женскую школу о которой она так мечтала, ей приходиться согласиться на предложенную своим дедушкой школу «Асуко» с техническим уклоном. Поначалу Нао чувствует себя одиноко, ведь она единственная девушка в своем классе, но уже скоро понимает, что её одноклассники не так плохи, как кажутся
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Мэгуми Хаясибара, Инуко Инуяма, Мики Синъитиро |
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 6.8 |
| Жанр | драма, криминал, детектив |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Марго Бансийон, Лоран Люка, Стефан Жобер |
| Режиссёр | Фридерик Мерму |
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Тао Цучия, Эри Фусэ, Shôno Hayama |
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Денден, Моэка Хоси, Тэцухиро Икеда |
| Режиссёр | Hideyuki Aizawa, Рё Танака |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Судзу Хиросе, Рюноскэ Камики, Анна Исибаси |
| Режиссёр | Сэиити Нагумо, Yûma Suzuki |
Спичрайтер Сидзукуи Кэй помогает робкой девушке по имени Харуна Цубамэ правильно и убедительно выступать перед публикой. А ей это жизненно необходимо, потому что она президент ученического совета, которая всеми доступными методами пытается изменить школу Мэйран, в которой на данный момент царит коррупция и беспорядок.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 7.1 |
| Жанр | драма, музыка |
| Страна | Великобритания, Германия, США, Франция |
| В главных ролях | Андре Холлэнд, Джоэнна Кулиг, Лейла Бехти |
| Режиссёр | Уда Беньямина, Дэмьен Шазелл |
Эллиот Удо – пианист из Нью Йорка, который проживает в Париже. Он скрывается от былой славы, владеет частью одного убыточного клуба, а также у него очень сложные отношения с певицей. Но в один день в клуб приходит его пятнадцатилетняя дочь. И теперь Эллиоту придется взять себя в руку.
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 7.8 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Тацуоми Хамада, Кадзуя Каменаси, Ая Омаса |
| Режиссёр | Исий Ясухару |
| Длительность | 00:46 |
Четыре парня Такэнага, Ранмару, Юкинодзё и Кёхэй снимают большой особняк. Однажды хозяйка этого дома, уезжая на время, велела парням позаботиться о её племяннице, Накахаре Сунако, и превратить её в настоящую леди до того, как она вернётся. Если они смогут это сделать, то они будут жить в доме бесплатно, а если им это не удастся, то арендная плата увеличится в три раза. Однако Накахару Сунако нелегко превратить в леди: после того, как её однажды назвали уродиной, она перестала следить за собой, отрастила челку, скрывающую лицо, и увлеклась всем, связанным со смертью и ужасами дружит с анатомическими манекенами и скелетами, смотрит исключительно ужасы и триллеры, да и сама похожа на призрак самоубийцы. Естественно, Сунако не хочет становиться леди и сопротивляется изо всех сил. Парни пытаются решить поставленную задачу, сначала чтобы избавиться от арендной платы, а затем и просто, чтобы помочь девушке, так как проникаются к странной затворнице искренней симпатией.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 6.3 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Великобритания, Франция |
| В главных ролях | Саманта Мортон, Тахар Рахим, Горан Богдан |
| Режиссёр | Йохан Ренк |
| Длительность | 01:31 |
Сюжет повествует о реально существующей знаменитой интернациональной банде воров «Розовые пантеры», которая специализируется на краже драгоценностей. Эти ребята на мелочи не размениваются обычно ценность их трофеев исчисляется десятками миллионов евро, поэтому каждое их новое ограбление обычно поднимает большой шум в мировой прессе. Тем не менее, команда международных экспертов пытается схватить неуловимых воров
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 6.7 |
| Жанр | триллер, фэнтези, драма, криминал, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Масатака Кубота, Кэнто Ямадзаки, Мио Юки |
| Режиссёр | Рюйти Иномата, Рио Нисимура |
| Длительность | 00:44 |
Главный герой ученик старшей школы Ягами Лайт, который случайно находит Тетрадь смерти, подкинутую в мир людей богом смерти Рюком. Юноша получает шанс безнаказанно изменять мир, поскольку человек, чье имя вносится в Тетрадь, умирает. Заполучив в руки столь желанное оружие для борьбы с мировой преступностью, подросток одновременно ведёт опасную игру с гениальным детективом.
| Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Масатака Кубота, Мэй Нагано, Макэню |
| Режиссёр | Такехико Синдзо, Тоитиро Руто |
Тобио Масубути и его друзья — обыкновенные японские школьники, жизнь которых меняется после одного инцидента: ребят избивает компания подростков из соседней школы. Пострадавшие решают загнать обидчиков в ловушку и отомстить. В день исполнения плана они узнают, что соседняя школа охвачена пожаром. Тобио и компания становятся главными подозреваемыми.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Кий Китано, Хироши Миками, Сэйдзи Фукуси |
| Режиссёр | Макито Мураками, Мунэнобу Ямаути |
| Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Аями Накадзё, Асами Мидзукава, Нана Катасе |
| Режиссёр | Синтаро Сугавара |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Хироси Абе, Тао Цучия, Дансюн Татэкава |
| Режиссёр | Кацуо Фукузава, Кэнта Танака |