Porca vacca
Водевильный актер Барбазетти волею судьбы оказавается на итало-австрийском фронте Первой мировой войны, в Альпах, так как Италия сражается на стороне Антанты, выйдя из Тройственного союза в 1915 году.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Шлюха (1982)
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Хуссейн Куваджервала, Sharad Ponkshe, Тику Талсания |
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 7.5 |
| Жанр | мелодрама, драма, военный, история |
| Страна | Италия, Франция, Германия, Россия, Польша |
| В главных ролях | Клеманс Поэзи, Алессио Бони, Александр Байер |
| Режиссёр | Роберт Дорнхельм |
| Длительность | 06:35 |
1805 год. В Европе разворачивается грандиозная картина боевых действий между армиями трех императоров. Наполеону удается навязать противникам генеральное сражение в неудобной для них ситуации. Французы побеждают, но русская армия избегает разгрома и отступает в полном порядке. Война длится еще 2 года, а в России продолжается обычная придворная жизнь.
| Оценка | imdb: 4.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Марко Ианнон, Андреа Ронкато, Алекс Партексано |
| Режиссёр | Раффаэле Мертес, Элизабетта Маркетти |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Диего Абатантуоно, Антонио Катания, Виттория Пьянкастелли |
| Режиссёр | Энрико Олдоини |
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Массимо Гини, Лунетта Савино, Марьолина Де Фано |
| Режиссёр | Тициана Аристарко, Риккардо Донна |
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Филиппо Тими, Гульельмо Фавилла, Люсия Масчино |
| Режиссёр | Роан Джонсон, Эудженио Каппуччио |
| Оценка | imdb: 3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Алессандро Марио, Линда Коллини, Alex Belli |
| Режиссёр | Даниэль Карначина, Пепи Романьоли |
В этой теленовелле прослеживается жизнь нескольких семей, работающих в модном торговом центре «Тысяча витрин». Бесконечное разнообразие магазинов, хитроумная паутина взаимоотношений, любовь и ревность, месть и мечты...\n\nФерри — богатейшие владельцы Торгового центра — переживают ряд потрясений, которые переворачивают жизнь семьи вверх тормашками. У отца появляется еще одна дочь, о существовании которой он не подозревал, а приемный сын после долгого отсутствия возвращается, чтобы отомстить. При этом сердце главы семейства пытаются завоевать сразу две женщины…\n\nСемья Беттини кажется идеальной, но их детям придётся смириться с тем, что родители разводятся. Восемнадцатилетняя Франческа мечтает стать актрисой и встретить принца своей мечты. Габриэль, богатый адвокат, казалось бы, наиболее подходящая кандидатура в женихи, влюбляется в её мать. И еще много других героев сериала, чьи жизни переплетаются между собой и отражаются в витринах Торгового центра.
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, криминал, военный |
| Страна | Великобритания, Австралия |
| В главных ролях | Майкл Элфик, Иэн Ричардсон, Сирил Шэпс |
| Режиссёр | Robert Chetwyn |
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Исландия |
| В главных ролях | Йорундур Рагнарссон, Пьетюр Йоуханн Сигфуссон, Халльдоур Гильвасон |
| Режиссёр | Рагнар Брагасон |
| Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, криминал, детектив |
| Страна | Испания, Аргентина |
| В главных ролях | Пабло Эчарри, Александра Хименес, Луис Мачин |
| Режиссёр | Пабло Васкес |
| Оценка | КП: 4.4 |
| Жанр | комедия, драма, военный |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Алексей Маклаков, Борис Щербаков, Алексей Ошурков |
| Режиссёр | Владислав Николаев, Елизавета Клейнот |
Коварный Колобков покинул вооруженные силы и расположение воинской части, но авторы сценария одиннадцатого сезона «Солдат», очевидно, решили, что герои сериала не должны особенно расслабляться. По души обитателей воинской части они ввели в сюжет майора особого отдела Шкалина, в котором на первый взгляд сложно рассмотреть отъявленного негодяя. Шкалин познается в сравнении. \n\nС течением сюжета особист приобретает от солдатских острословов негласное прозвище Шакалин. Он собирает своими методами толстую папку ценной информации о каждом из солдат и офицеров. Майор точно знает, как именно надо ее использовать. Шкалин хорошо умеет организовывать сослуживцам неприятности, а вот для событий, происходящих в семье старшего прапорщика Шматко, подходит более драматическое определение – беда. Его жена Маша то и дело исчезает без объяснения причин и мучается от жуткой депрессии. Шматко пытается разгадать этот ребус. На всякий случай он становится еще заботливее и по инерции теряет аппетит и деловую хватку. Сослуживцы не могут понять, что происходит с геройским прапорщиком, пока однажды Шматко не заявляет, что ему нужен отпуск. Он должен отправиться на поиски жены, которая пропала окончательно, оставив на прощание очень странную записку...
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 7.2 |
| Жанр | триллер, комедия, драма, криминал, детектив |
| Страна | США |
| В главных ролях | Бен Кингсли, Джимми Симпсон, Луис Гусман |
| Режиссёр | Стив Конрад, Джим Уайтакер |
| Длительность | 00:53 |
Джеймс Шепер — бродяга, согласившийся поучаствовать в мошеннической схеме. Он должен был похитить местного пастора и его супругу, чтобы заполучить деньги церкви. Простые и добродушные «Ма» и «Па» оказались сильными и проницательными людьми. Сможет ли бродяга Шеперь обхитрить церковных служителей и забрать деньги? Или ему придется дорого заплатить за содеянное?
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | драма, военный |
| Страна | Польша |
| В главных ролях | Ян Вечорковский, Энтони Павлицкий, Мачей Закосьцельны |
| Режиссёр | Ян Хрыняк, Якуб Мазурек |
Главные герои - подготовленные в Великобритании диверсанты, заброшенные в оккупированную Польшу профессиональным разведчиком. Они ведут борьбу за независимость Польши и пытаются отстоять свою страну, вытеснив оттуда фашистов. В частности, здесь много рассказывается о Варшавском восстании против нацистской Германии, которое произошло осенью 1944 года.
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Канада |
| В главных ролях | Софи Кадьо, Сильви Леонар, Simon Lacroix |
| Режиссёр | Sébastien Gagné, Стефани Лапойнт |
| Оценка | imdb: 8.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Рашми Агдекар, Omkar Kulkarni, Чинмай Чандраншух |
| Режиссёр | Прем Мистри |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, триллер, фэнтези, комедия, вестерн |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Maccio Capatonda, Антония Труппо, Rodolfo D'Andrea |
| Режиссёр | Maccio Capatonda |
| Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Ванесса Инконтрада, Лино Гуанчале, Киара Франчини |
| Режиссёр | Риккардо Донна, Джулио Манфредония |
Лиза Марчелли пытается пережить смерть мужа. Она осталась вдовой с двумя маленькими детьми на руках. У Лизы нет денег, работу найти никак не удается. Однако совершенно случайно выпадает возможность устроиться на работу в небольшое адвокатское бюро, которым руководит молодой человек по имени Энрико Винчи. Парень достаточно симпатичный, потому Лиза немного теряет голову при виде своего начальника. У Энрико есть одна особенность: он не переносит детей. Сложно будет наладить отношения с таким человеком, когда у тебя двое подрастающих разбойников.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 7 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Анна Пэкуин, Лидия Уилсон, Ребекка Бенсон |
| Режиссёр | Питер Каттанео, Джордж Кэйн |
| Длительность | 01:55 |
Робин — пиарщица, она знает всё о том, как преподнести клиента клиента в выгодном свете. Тем временем в её собственной жизни полный бардак.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США, Канада |
| В главных ролях | Mandy Harmon, Тэннер Гильман, Ravyn Hohneke |
| Режиссёр | Mandy Harmon, Marie Trotter |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Иран |
| В главных ролях | Amir Hossein Ghezelbash, Atefeh Khobani, Mohsen Tanabandeh |
| Режиссёр | Siroos Moghaddam |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 6.5 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | США |
| В главных ролях | Тони Данца, Джош Гробан, Моника Барбаро |
| Режиссёр | Рэндолл Зиск, Кевин Хукс |
| Длительность | 01:57 |
Тони-старший — не самый честный бывший нью-йоркский полицейский, не привыкший следовать правилам. Они живёт со своим сыном — Тони-младшим, честным и порядочным детективом, который всё делает согласно букве закона. Тони-старший считает, что его сын чрезмерно осторожничает и боится рисковать, и что только его опыт сможет помочь Тони-младшему стать настоящим полицейским.
| Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Филип Ванг, Симу Лью, Виктория Парк |
| Режиссёр | Тейлор Чан, Филип Ванг |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Таиланд |
| В главных ролях | Джираю Тангсрисук, Урассая Спербунд, Гундон Акхазан |
| Режиссёр | Ютхана Лорпханпайбул |
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 8.1 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, детектив, биография, история |
| Страна | Италия, Великобритания, Франция |
| В главных ролях | Дэниэл Шарман, Брэдли Джеймс, Шон Бин |
| Режиссёр | Серджо Мимика-Геззан, Джон Кассар |
| Длительность | 00:55 |
Вторая половина XV века Флоренция. Правители и меценаты Медичи под угрозой, глава семьи пережил покушение, но серьезно ранен, враги тыаются забрать власть, а у стен города стоит вражеское войско. Спасти Флоренцию и положение семьи может только юный Лоренцо де Медичи.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.6 |
| Жанр | триллер, драма |
| Страна | Италия, Франция, Великобритания |
| В главных ролях | Алессандро Борги, Лайа Коста, Малачи Кирби |
| Режиссёр | Ник Харран, Жан Микелини |
Группа трейдеров огромного инвестиционного банка внезапно обнаруживает мировой финансовый заговор, выгодный серым политическим кардиналам. Главный герой Массимо Руджеро, итальянец, возглавляющий английский филиал американского банка. В Европе бушует финансовый кризис, но молодой амбициозный банкир держится на плаву и зарабатывает миллиарды долларов на спекуляциях.
| Оценка | imdb: 8.4 КП: 8 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Австралия |
| В главных ролях | Тим Минчин, Милли Олкок, Хезер Митчелл |
| Режиссёр | Мэттью Савилл, Тим Минчин |
Двое неудачников, которых случай свел в самом центре австралийской пустыни, сближаются в процессе перевозки ценного пианино из одного конца страны в другой.
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5.9 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Джон Гудман, Лори Меткаф, Сара Гилберт |
| Режиссёр | Джоди Марголин, Гейл Манкусо |
Тизер (сезон 1)
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Китай |
| В главных ролях | Ма Ли, Пань Юэмин |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Хесус Савала, Мауро Моад, Янис Герреро |
| Режиссёр | Марк Алазраки, Альваро Куриэль |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Карла Петерсон, Нэнси Дуплаа, Лусиано Кастро |
| Режиссёр | Пабло Амброзини, Мариано Арданас |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл, военный |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Джиллз Томас, Юэн МакГрегор, Луиз Джермейн |
| Режиссёр | Ренни Рай |
Во время Кризиса в Суэце в 1956 году два молодых клерка Министерства иностранных дел наблюдают спад влияния Британской империи. Но в их глазах это событие вряд ли может конкурировать с девочками, рок-музыкой и запутанными романтическими интригами.
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | триллер, комедия, драма, приключения, военный |
| Страна | Австралия |
| В главных ролях | Ивен Лесли, Джессика Де Гау, Джеймс Кромуэлл |
| Режиссёр | Питер Дункан |
В Маралинге, Южная Австралия, в разгар холодной войны на отдаленной военной базе, где Великобритания проводит ядерные испытания, процветает паранойя: бомбы - не единственное, что подвергается проверке.
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 7.8 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Клаудио Джоэ, Анна Фольетта, Франческо Шианна |
| Режиссёр | Лука Рибуоли |
История обычной итальянской семьи, живущей в Палермо в конце 1970-х. Повествование ведется от лица 10-летнего мальчика Сальваторе. Его точка зрения перемежается с реальными фактами, относящимися к Сицилийской мафии, которая в ту эпоху заправляла всем в этой части Италии.
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, фэнтези, комедия, драма, военный |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Камилль Кларис, Джастин Ле Потье, Grégoire Montana |
| Режиссёр | Морган С. Далибер, Valentin Vincent |
Во время Второй мировой войны у четырех подростков развиваются сверхъестественные способности после случайного употребления сыворотки, созданной немецкими учеными, работающими на нацистов. Теперь агенту разведки Альберту, чья первоначальная миссия состояла в том, чтобы завладеть сывороткой для французского сопротивления, придется защищать эту группу новоявленных супергероев. При условии, что все они перестанут вести себя как несносные подростки.
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Микаела Рамаццотти, Isabella Aldovini, Alessandro Sanguigni |
| Режиссёр | Пупи Авати |
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 7.5 |
| Жанр | комедия, драма, военный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Сэм Кили, Джереми Тарди, Гейдж Голайтли |
| Режиссёр | Майкл Леманн, Эрин Фили |
Группа военных медиков живут и работают на специальной базе «Приют», расположенной в Афганистане. Восемь мужчин и восемь женщин — они совершенно разные, но вынуждены работать вместе, чтобы поддерживать сослуживцев и себя.
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Leonardo Cecchi, Eleonora Gaggero, Beatrice Vendramin |
| Режиссёр | Claudio Norza |
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, военный |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Люк Тредэвэй, Дэвид Моррисси, Элизабет Тан |
| Режиссёр | Том Вон |
1941 год. Уолтер Блэкетт, богатейший торговец каучуком, живет в Сингапуре вместе с женой Сильвией, циничной дочерью Джоан и избалованным сыном Монти. Кажется, что война в Европе не может затронуть их благополучие и бизнес. Когда здоровье его делового партнера мистера Уэбба начинает серьезно ухудшаться, Уолтер решает упрочить безопасность фирмы правильным браком – сын Уэбба Мэтью идеально подходит для Джоан. Она охотно соглашается с отцовскими планами, но сам Мэтью, наивный идеалист, увлечен Верой Чанг, таинственной беженкой из Китая. А через считанные месяцы в Сингапур вторгнутся японцы, и это приведет к самой массовой капитуляции британских войск в истории.
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Emanuela Rei, Джорджия Бони, Серджио Раггери |
| Режиссёр | Юри Росси, Паоло Массари |
Героиня сериала Мэгги Дэвис — обычная американская девушка, которая мечтает стать всемирно известным дизайнером одежды.\n\nТакой случай выпадает на её 16-летие, когда Мэгги становится самой молодой в истории победительницей конкурса и получает двухлетнюю стипендию на обучение в Миланской Школе Дизайна. Там она встречает Бьянку — самодовольную итальянскую «принцессу».\n\nДевушек объединяет любовь к музыке и моде. Вместе они разгадают множество секретов, которые приготовила им судьба.