Saat Hindustani
Поэт-мусульманин Анвар Али, наряду с пятью другими мужчинами, все из разных религий и из разных частей страны объединяются с Марией, уроженкой Гоа оккупированного португальцами, чтобы поднять националистические настроения в стране и водрузить индийские флаги на португальские форты и здания .
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Семь индийцев (1969)
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 7.4 |
| Жанр | боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, приключения, семейный |
| Страна | Великобритания, США |
| В главных ролях | Отто Фаррант, Стивен Диллэйн, Вики МакКлюр |
| Режиссёр | Андреас Прохаска, Кристофер Смит |
Его родной дядя был английским шпионом и погиб при исполнении важного задания. Спустя некоторое время с Алексом связывается руководитель МИ-6 и предлагает парню поработать в интересах государства. Алекс не горит желанием ставить под угрозу свою жизнь. Но он обязан расследовать дело, связанное с убийством дяди. Парень соглашается и отправляется для обучения в школу "Поинт Бланк", скрытую от посторонних глаз в Альпах.
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Дюандра Браун, Шелдон Бэйли, Lucas Hyde |
| Режиссёр | Дюандра Браун |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 7 |
| Жанр | фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения, криминал |
| Страна | США |
| В главных ролях | Брентон Туэйтс, Анна Диоп, Райан Поттер |
| Режиссёр | Кэрол Бенкер, Ник Гомез |
| Длительность | 02:32 |
Супергерои всегда сталкиваются с трудностями и опасностями. Этот раз не является исключением. Команде отважных героев предстоит сражение с настоящим злом и другими опасностями, которые встречаются на их пути. Каждый герой обладает своими навыками и способностями, что помогает им в общем деле.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 7.6 |
| Жанр | боевик, драма, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Джонатан Кастелланос, Валери Крус, Каролин Давернас |
| Режиссёр | Рэндолл Зиск, Джефф Блекнер |
| Длительность | 00:43 |
Почему одаренный хирург с блестящей карьерой, прекрасной семьей и светлым будущим захочет оставить все это и отправится в едва укомплектованную клинику в маленьком городке Южной Америки? Чтобы сбежать, конечно. В этой ансамблевой драме пять докторов, сбившихся со своего пути, уедут на край земли, чтобы вспомнить, что заставило их стать докторами в первую очередь. Чтобы найти себя, иногда нужно потеряться.Добро пожаловать в «La ciudad de las estrellas» (Город звезд), крошечный городок в южно-американских джунглях. Именно сюда только что приехала молодой доктор Лили Бреннер со своими коллегами Миной Минард и Мэнни Диасом. Все они молоды и бегут прочь от своих личных демонов, но они не единственные с тяжелым эмоциональным грузом. Легендарный и загадочный Бен Китон когда-то был самым молодым шефом хирургии Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе, но бросил все это и основал клинику. Вместе со своим верным помощником, доктором Отисом Коулом, он научит новичков как спасать жизни в самой опасной окружающей среде, в которой они когда-либо работали.С большим количеством пациентов и недостатком традиционных лекарств, врачам придется творить медицинские чудеса любыми доступными средствами. И пока начинают зарождаться отношения и их жизни постепенно переплетаются, секреты прошлого будут раскрыты. С постоянным возрастанием напряжения, врачам будет нужно где-то выпускать пар. К счастью, поблизости есть превосходный пляж.
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 7.1 |
| Жанр | боевик, драма, приключения |
| Страна | Великобритания, Германия, Испания, Канада, США |
| В главных ролях | Джозеф Морган, Стивен Кэмпбелл Мур, Эмили ВанКэмп |
| Режиссёр | Стив Шилл |
| Длительность | 03:00 |
Действие фильма происходит в Палестине во времена Христа. Два друга, еврей Иуда Бен Гур и римлянин Мессала встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна. Иуда сочувствует борьбе своего народа за освобождение, а Мессала требует, чтобы тот предал своих соотечественников.
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 6.8 |
| Жанр | ужасы, боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, криминал, детектив |
| Страна | США |
| В главных ролях | Форест Уитакер, Джанин Гарофало, Майкл Келли |
| Режиссёр | Фил Абрахам, Эдвард Аллен Бернеро |
| Длительность | 00:43 |
Команда по поведенческому анализу ФБР применяет агрессивную тактику и нетрадиционные способы расследования. Это позволяет им ловить самых умных преступников. Глава подразделения Сэм Купер — умный и энергичный лидер, сам собирал команду и не ошибся ни в одном эксперте. Команда тверда в убеждениях и неуклонно решает свои задачи, стараясь привлечь к ответственности преступников.
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 6.2 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Виктор Гарбер, Брэндон Рут, Артур Дарвилл |
| Длительность | 03:57 |
Рип Хантер – путешественник во времени, он видит будущее, которого точно стоит избежать. Он формирует команду из героев, а также злодеев с целью создания противовеса смертельной опасности. Но на кону оказывается не только наша планета, а гораздо больше. Сможет ли такая команда дать отпор злу, которое они даже не видели ранее?
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Cameryn Colt |
| Режиссёр | Lilly James |
По сюжету, вместе с обычными людьми на Земле живут волшебники, защищающие человечество от порождений злых сил. Комикс расскажет о пяти семьях магов, которые днем выглядят как обычные соседи, друзья и коллеги, а ночью достают свои волшебные палочки, чтобы истреблять монстров.
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик, фэнтези, драма, приключения |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Мариан Ривера, Диньдон Дантес, Глайса де Кастро |
| Режиссёр | Марк А. Рейес |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Сакиб Салим, Shriya Pilgaonkar, Икбал Кхан |
| Режиссёр | Апурва Лакхия |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, приключения |
| Страна | Зимбабве |
| В главных ролях | Leafy Clone, Chin Chin, Marty Jimmy John |
| Режиссёр | Paul Meme |
| Оценка | imdb: 8.5 КП: 8.3 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, приключения, биография, история |
| Страна | США |
| В главных ролях | Джон Ханна, Ману Беннетт, Питер Менса |
| Режиссёр | Рик Джейкобсон, Джон Фоусет |
| Длительность | 05:35 |
Для Батиата наступило долгожданное время, когда он получает отцовский трон и вся власть сосредоточена в его руках. Перед ним открываются безграничные просторы для деятельности, но основные усилия по-прежнему направлены на гладиаторскую школу. Батитат стремится вписать своё имя в историю, в чём ему помогает красивая, но коварная супруга Лукреция. События не обходятся и без опального гладиатора Ганника – любимчика правителя.
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, военный, история |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Раджвир Чаухан, Sunny Kaushal, Sharvari Wagh |
| Режиссёр | Кабир Кхан, Анил Сеньор |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 6.5 |
| Жанр | ужасы, боевик, фэнтези, драма, приключения |
| Страна | США, Канада, Австралия |
| В главных ролях | Том Остин, Sydney Lemmon, Элизабет Марвел |
| Режиссёр | Сэнфорд Букставер, Андерс Энгстрем |
Анна и Дэймон Хелстром - это дети одного опасного убийцы. Они не покидают попыток разгадать свое происхождение и понять истинное происхождение. Брат и сестра путешествуют по земле и убивают самую худшую половину человечества. Но к чему приведет такая борьба и как изменится их собственная жизнь?
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 6.4 |
| Жанр | ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, детектив |
| Страна | США |
| В главных ролях | Марк-Пол Госселаар, Саня Сидни, Джейми МакШейн |
| Режиссёр | Джейсон Энслер, Эллисон Лидди |
| Длительность | 03:35 |
Ученые выводят секретный вирус, способный избавить человечество от всех недугов. Однако, у разработки есть и другая сторона. Вирус может полностью избавить Планету от людей, если его не правильно внедрить. Создатели решают дальше продолжать эксперименты и привлекают к нему девочку-сироту Эми, которая становится подопытным пациентом и пытается спасти людей от гибели.
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Aditi Rathore, Заин Имам, Рима Лагу |
| Режиссёр | Махеш Бхатт, Фахейм Инамдар Сайед |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, боевик, фэнтези, драма, приключения |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Хайко Джепкин, Левент Гюнер, Зейнеп Тунджай |
| Режиссёр | Вели Челик |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, приключения, военный, история |
| Страна | США |
| В главных ролях | Robert McKeehen, Брэд Шмидт, Грант Алан |
| Режиссёр | Тэд Т. Смит, Tim Planagan |
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 5.6 |
| Жанр | боевик, фэнтези, драма, приключения |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Киран Бью, Джоэнн Уэлли, Эдвард Спелирс |
| Режиссёр | Марек Лоузи, Джон Ист |
| Длительность | 00:20 |
Спустя долгие 20 лет странствований и жестоких сражений воин-наёмник Беофульф возвращается в Хеорот. Он хочет выразить своё почтение другу тану Хротгару, но внезапно узнает, что тот недавно погиб. Через некоторое время в Хеороте происходит странное событие – одного из городских воинов находят жестоко убитым. Лишь на первый взгляд эти смерти никак не связаны друг с другом…
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 8 |
| Жанр | фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения |
| Страна | США |
Сериал расскажет об Империи, укрепляющей свою власть по всей Галактике и о том, что происходит в её столице Корусанте, а также о преступных боссах, обосновавшихся там и контролирующих наркотики и проституцию.
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 6.8 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Эбигейл Спенсер, Мэтт Лантер, Малкольм Баррет |
| Режиссёр | Грег Биман, Джон Шоуолтер |
| Длительность | 02:16 |
Преступник Гарсия Флинн крадёт машину времени и хочет изменить американскую историю – в его планах полное уничтожение страны. Вслед за негодяем правительство отправляет команду профессионалов. Профессор истории Люси Престон, военный Уайатт Логан и учёный Руфус Карлин должны проникнуть в прошлое, найти и обезвредить преступника, не дав ему осуществить свои планы.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, фэнтези, драма, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Шрирам Партхасаратхи, Харольд Дэннис, Matt Thomas Moore |
| Режиссёр | Luan Kryeziu, Eric DeShazer |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, приключения |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Уго Сильва, Альваро Сервантес, Miki Esparbé |
| Режиссёр | Мигель Алькантуд, Фернандо Басси |
Испания, конец 70-х. Четверо полицейских объединяются, чтобы бороться с наркоторговлей.
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 6.9 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, приключения, детектив |
| Страна | США |
| В главных ролях | Эдди Иззард, Эшли Цукерман, Вэлори Керри |
| Режиссёр | Матиас Хендл, Феликс Энрикез Алькала |
Престижный профессор Роберт Лэнгдон в Гарварде получает неожиданное приглашение выступить с лекцией в историческом Капитолии. Однако его радость быстро сменяется тревогой, когда он узнает, что его уважаемого наставника Питера Соломона похитили. На месте преступления осталась лишь отсеченная рука Соломона, свидетельствующая о безжалостности похитителей.
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 6.4 |
| Жанр | ужасы, боевик, триллер, драма, приключения, криминал, детектив |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Эдуард Фернандес, Альваро Сервантес, Александра Хименес |
| Режиссёр | Хорхе Санчес-Кабесудо, Гонсало Лопес-Гальего |
| Длительность | 00:56 |
Спустя три года после аварии на АЭС на службу возвращается Эктор Урия, единственный выживший из группы, которая ликвидировала последствия катастрофы. Ему предстоит расследовать жестокое убийство, совершенное таинственным преступником-людоедом в зоне отчуждения.
| Оценка | imdb: 9.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, приключения, вестерн, история |
| Страна | США |
| В главных ролях | Джон Эллиотт, Yakov Kolontarov, Tavis L. Baker |
| Режиссёр | Майкл С. Ойеда |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 6.7 |
| Жанр | фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, детектив |
| Страна | Великобритания, Франция, Германия, Ирландия, Канада |
| В главных ролях | Найолл Мэттер, Сара Каннинг, Дэнни Рахим |
| Режиссёр | Энди Микита, Мартин Вуд |
На территории Северной Америки начинают появляться динозавры и другие доисторические животные. Виной тому — аномалии, порталы в пространстве и времени. Изучением этих аномалий и существ занимаются группа гражданских под предводительством Эвана Кросса.
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 6.6 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, приключения, короткометражка |
| Страна | США |
| В главных ролях | Энсон Маунт, Ребекка Ромейн, Итан Пек |
| Режиссёр | Олатунде Осунсанми, Марк Пеллингтон |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 7.8 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, приключения, криминал, детектив |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Хосе Коронадо, Алекс Гонсалес, Хиба Абук |
| Режиссёр | Iñaki Mercero, Хавьер Кинтас |
Эль Принсипе – район в испанском городе Сеута, находящемся на границе с Марокко. Территория это чрезвычайно криминальная и этнически неспокойная – здесь с трудом уживаются христиане с мусульманами. Чтобы хоть как-то держать в узде этот район, местным полицейским, порой, приходится прибегать к не самым законным методам. Для усиления правоохранительных органов в этот район направляется капитан Мори...
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Anirban Chakraborty, Chiranjit, Раджатабха Дутта |
| Режиссёр | Tathagata Mukherjee |
| Оценка | imdb: 3.1 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения, детектив |
| Страна | Канада |
| В главных ролях | Куинтон Барр, Jessica Moutray, Брайан МакГуган |
| Режиссёр | Куинтон Барр, Andrea Nirmala Widjajanto |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, приключения, криминал, детектив |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Анил Капур, Нил Бхупалам, Раагхав Чанана |
| Режиссёр | Рензил Де Сильва, Ниведита Басу |
Трейлер (сезон 1)
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, приключения, семейный, биография |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Улка Гупта, Кратика Сенгар, Хемант Чаудхари |
| Режиссёр | Дармеш Шах, Manish Jain |
непростая история национальной героини Индии Лакшми-баи, ставшей символом борьбы за независимость от англичан. Ей довелось пройти тяжелый путь от дочери брахмана Ману до княгини Джханси, при этом будучи не только мудрой правительницей и храброй воительницей, но и примерной дочерью, внимательной женой, хорошей матерью. В сериале показана каждая из ее ролей. Выйдя замуж, Лакшми-баи стала выступать за независимость княжества своего супруга от Ост-Индской кампании Великобритании, но внутренние интриги и предательства самых близких людей вынудили ее отступить от законной линии и возглавить Сипайское восстание.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, триллер, фэнтези, комедия, драма, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Рорри Д. Трэвис, Джасмит Бадувалиа, Жаклин Скисловски |
| Режиссёр | Оливер Драйвер, Саймон Беннетт |
Объединив вещество под названием «Морф-Икс» с ДНК животных, секретному агентству удается создать новую команду Могучих рейнджеров, получившую название Звероморферы. Их миссия – одолеть разумный компьютерный вирус, который пытается поглотить источник силы всех рейнджеров.
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, приключения |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Фредерик Лау, Паршива Драгус, Ливия Грейф |
| Режиссёр | Андреас Линке |
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Арджун Биджлани, Aalisha Panwar, Ниа Шарма |
| Режиссёр | Кушал Завери |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 6.9 |
| Жанр | фантастика, боевик, триллер, драма, приключения |
| Страна | США, Канада |
| В главных ролях | Ноа Уайли, Мун Бладгуд, Дрю Рой |
| Режиссёр | Грег Биман, Олатунде Осунсанми |
| Длительность | 00:43 |
Человечество прозевало инопланетное вторжение. С небес полились потоки огня и большинство крупных городов было разрушено в первые часы нападения. Выжившие люди объединяются, чтобы вместе противостоять угрозам и постараться возродить былую цивилизацию. Разрозненные группы из разных городов пытаются выходить на связь, обмениваться информацией и технологиями.