Омерзительная восьмерка (фильм, 2015)

Омерзительная восьмерка

Рейтинг

Оценка: 7.8
Голосов: 5744
The Hateful Eight
Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.9
Слоган«Без хорошей причины сюда не лезут»
Жанр
вестерн, криминал, триллер, драма, детектив
Год2015
СтранаСША США
Премьера
Россия14.01.2016
Украина14.01.2016
Бюджет$44 000 000
Кассовые сборы
в мире$151 022 610
США$53 585 444
В других странах$91 867 867
Россия$5 569 299
Blu-Ray16.05.2016
DVD16.05.2016
Длительность02:21
Рейтинг MPAAR
Сюжет
США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибивается еще один охотник. Снежная буря вынуждает всех троих искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пестрая компания: генерал, шериф, мексиканец, француз и ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.
Читать полный сюжет со спойлерами

Трейлер

Стриминговые сервисы

В главных ролях

Оценка:
смотрел фильм, вот это Шедевр!! Тарантино на высшем уровне снял этот фильм,все в его стиле,как мне и многим многим людям нравиться, кровище, безбашенная стрельба с разрывом конечностей,лучшие актёры ,умопомрочительные диалоги, и самое главное восхитительный Сюжет,смотрел 13 раз
Оценка:
Я поклонник всего творчества Тарантино. Не раз пересматривал его шедевры. Однако Восьмерка понравилась меньше всех, будто сдал дядя Квентин немного. Но затем Однажды в Голливуде показал, что есть ещё порох)
Оценка:
Половину посмотрела дальше заснула, а так прикольно
Оценка:
Что мне нравится в Тарантино, что, даже когда весь кинематограф катится в экшенизированное говно, либо в полупорнушный ширпотреб, маэстро снимает фильмы так, что один трейлер заинтересовывает больше, чем большинство полных фильмов.
Оценка:
Тарантино в своем репертуаре) первую четверть фильма не понимаешь - что к чему, а потом как понесется сюжет забываешь о времени, как фильм кончился;)

Видео обзоры

Омерзительная восьмерка. Обзор на фильм и личное мнение.

Этот фильм в подборках
Похожие фильмы и сериалы
Список популярных актёров, режиссёров и сценаристов.
Алекс Роу
Алекс Роу
Ханна Бинке
Ханна Бинке
Юэнь Бяо
Юэнь Бяо
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Владимир Ярош
Владимир Ярош
Олег Фомин
Олег Фомин
Андрей Зибров
Андрей Зибров
Эйдан Гиллен
Эйдан Гиллен
Юрий Озеров
Юрий Озеров
Курт Рассел
Курт Рассел
Дэн Стивенс
Дэн Стивенс
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Элайджа Вуд
Элайджа Вуд
Анни Жирардо
Анни Жирардо
Сергей Степин
Сергей Степин
Александр Фисенко
Александр Фисенко
Александра Завьялова
Александра Завьялова
Антонина Комиссарова
Антонина Комиссарова




LikeFilm