Касл (сериал, 2009)Castle
Знакомьтесь, Ричард Касл успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя.
Касл (2009) — Актёры и роли
Актеры и роли, съемочная группа Касл (2009). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.
Актеры
Возраст: 38 (в год премьеры)
Kate Beckett
Возраст: 31 (в год премьеры)
Martha Rodgers
Возраст: 67 (в год премьеры)
Javier Esposito
Возраст: 40 (в год премьеры)
Alexis Castle
Возраст: 16 (в год премьеры)
Captain Victoria Gates
Возраст: 48 (в год премьеры)
Captain Roy Montgomery
Возраст: 53 (в год премьеры)
Tory Ellis
Возраст: 24 (в год премьеры)
M.E. Sidney Perlmutter
Возраст: 49 (в год премьеры)
Jim Beckett
Возраст: 59 (в год премьеры)
Pi
Возраст: 22 (в год премьеры)
Senator William H. Bracken
Возраст: 51 (в год премьеры)
Dr. Carter Burke
Возраст: 57 (в год премьеры)
Mr. Smith
Возраст: 60 (в год премьеры)
Jerry Tyson
Возраст: 31 (в год премьеры)
Caleb Brown
Возраст: 32 (в год премьеры)
Stephen J. Cannell
Возраст: 68 (в год премьеры)
Rachel McCord
Возраст: 43 (в год премьеры)
Henry Jenkins
Возраст: 39 (в год премьеры)
Vulcan Simmons
Возраст: 42 (в год премьеры)
Officer Ann Hastings
Возраст: 29 (в год премьеры)
Ashley
Возраст: 20 (в год премьеры)
Dr. Holloway
Возраст: 42 (в год премьеры)
Evelyn Montgomery
Возраст: 44 (в год премьеры)
Judge Markway
Возраст: 52 (в год премьеры)
Gilbert Mazzara
Возраст: 41 (в год премьеры)
Meredith
Возраст: 38 (в год премьеры)
Will Sorenson
Возраст: 37 (в год премьеры)
Special Agent Jordan Shaw
Возраст: 53 (в год премьеры)
Hal Lockwood
Возраст: 40 (в год премьеры)
Det. Ethan Slaughter
Возраст: 47 (в год премьеры)
Sophia Turner
Возраст: 46 (в год премьеры)
FBI Agent Harris
Возраст: 46 (в год премьеры)
Marcus Gates
Возраст: 44 (в год премьеры)
Special Agent Jason Avery
Возраст: 37 (в год премьеры)
Cole Maddox
Возраст: 34 (в год премьеры)
Martin Danberg
Возраст: 40 (в год премьеры)
Mike Royce
Возраст: 49 (в год премьеры)
Rita
Возраст: 48 (в год премьеры)
Kevin McCann
Возраст: 43 (в год премьеры)
Thomas Gage
Возраст: 38 (в год премьеры)
Matt Hendricks
Возраст: 28 (в год премьеры)
Det. Grant «Sully» Sullivan
Возраст: 36 (в год премьеры)
Anwar El-Masri
Возраст: 50 (в год премьеры)
Dr. Clark Murray
Возраст: 56 (в год премьеры)
Fariq Yusef
Возраст: 44 (в год премьеры)
Vincent Cardano
Возраст: 55 (в год премьеры)
Jackson Hunt
Возраст: 69 (в год премьеры)
Dry Cleaner
Возраст: 39 (в год премьеры)
Mason Wood
Возраст: 62 (в год премьеры)
Tech #2
Возраст: 37 (в год премьеры)
Senior Officer
Возраст: 52 (в год премьеры)
Harry Boyer
Возраст: 32 (в год премьеры)
Newscaster #2
Возраст: 36 (в год премьеры)
News Anchor
Возраст: 37 (в год премьеры)
Scott Dunn
Возраст: 37 (в год премьеры)
Farrah Darwaza
Возраст: 23 (в год премьеры)
Оценка:
08.02.2020
Самый интересный увлекательный захватывающий симпатичный сериал про полицию. Мне этот сериал очень понравился. Я совершенно уверена что все хорошо знают этот замечательный сериал. Я советую всем посмотреть этот сериал.
Оценка:
06.09.2021
Это скорее комедийная драма, в ней 8 сезонов Неплохой актёрский состав, сюжет, ну а сама картина на твёрдую четвёрку.
Оценка:
03.08.2020
Очень неплохой детективный сериал. Но до конца я его так и не досмотрел... Закончилось дело браком, или как, я не в курсе.
Оценка:
24.08.2020
Наверное, один из немногих детективных сериалов, которые я посмотрела до конца Харизматичный главный герой, удачно подобранный актерский состав, многоплановость сюжетных линий все это позволяет отнести Кастла к одному из лучших сериалов жанра. При этом сериал совсем не мрачный, в нем много забавных и светлых моментов. И он настолько своеобразен, что это поневоле располагает. История известного писателя, волею случая попавшего на полицейский участок и с головой утонувшего в буднях стражей порядка, не нова, но и не настолько заезжена, чтобы пройти мимо. Подкупают не только детективные истории, но и то, то мы видим их через призму восприятия любопытного, жизнерадостного, слегка эпатажного, немного дурашливого, но по своему привлекательного персонажа, благодаря которому события, свидетелем которых он становятся, кажутся не такими уж и ужасными. Большим плюсом в сериале стоит назвать приятный юмор, а также достаточно правдоподобно поданную романтическую линию и обязательный хэппи энд, который, в силу первоначально высоких рейтингов, режиссеры откровенно затянули. Им стоило закончить на сезон раньше, пока сюжет не начал провисать и в нем по появились логические дыры. Но тем не менее сериал все таки завершен, причем завершен хорошо, основные сюжетные линии закрыты, поэтому от просмотра осталось приятное впечатление. А некоторые сезоны я обязательно пересмотрю.
Оценка:
08.02.2020
Несколько серий посмотрела. Богемный писатель детективов в консультантах у бой бабы полицейского. Российский аналог, по моему, такое же.
Похожие фильмы и сериалы
Список популярных актёров, режиссёров и сценаристов.