Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Dyesebel (1990)
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма |
| Страна | Таиланд |
| В главных ролях | Kavee Tanjararak, Прачая Руангрот, Корапат Кирдпан |
| Режиссёр | Дан Ворравеч |
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма, приключения, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Сусана Гонсалес, Ана Бренда Контрерас, Хосе Рон |
| Режиссёр | Алехандро Гамбоа, Сальвадор Гарсини |
Анна Паула живет в штате Чьяпас, где учится на медсестру. Когда её обучение идёт к концу, она знакомится с Бруно, адвокатом наводящего на всех ужас Рохелио Монтеро. Бруно предлагает ей работу в качестве медсестры своего шефа Рохелио, который в результате несчастного случая стал паралитиком и прикован к инвалидному креслу. Поскольку заработная плата была предложена хорошая, Анна Паула соглашается, в надежде оказать финансовую помощь своей тете Росауре, которая заботилась о ней и её брате Мигеле, когда они были детьми. \n\nАнна Паула приезжает в поместье ¨Hacienda Del Fuerte¨, чтобы заботиться о Рохелио, и с удивлением обнаруживает, что её новый патрон - человек вспыльчивый, со сложным характером, обиженный на жизнь из-за предательства его бывшей невесты Ванессы, девушки легкомысленной и эгоистичной, которая бросила его после несчастного случая.Рохелио понимает, что он влюблён в Анну Паулу. Он посылает Бруно найти её и попросить её вернуться в поместье. Анна Паула сначала наотрез отказывается. Её брат Мигель становится виновником страшной аварии, за которую он может попасть в тюрьму на всю жизнь. Рохелио предлагает помочь ему в обмен на согласие Анны Паулы вступить с ним в брак. Анна Паула жертвует собой, чтобы спасти своего брата и выходит замуж за Рохелио.
| Оценка | imdb: 4.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, фэнтези, драма |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Бугой Кариньйо, Яйо Агилья, Gigi Locsin |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Кайли Падилья, Руру Мадрид, David Licauco |
| Режиссёр | Джеффри Хидальго, Nick Olanka |
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма, приключения, детектив |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Милена Тоскано, Мурило Роза, Клео Пирес |
| Режиссёр | Fred Saddi-Naccache Limia, Александр Клемперер |
На берегу реки Арагуайа живёт женщина по имени Антония. Она проживает в своём доме не одна, а со своим верной подругой Аспасией. История начинает меняться, когда в деревушку приезжают её сын Фернандо и его молодая жена Эстелла, а также сын Фернандо от первого брака по имени Солано. Все трое очарованы местом куда прибывают. Где кристально чистая вода и нежный песок на пляжах реки. В Антонию вот уже много лет влюблён богатый предприниматель по имени Макс. Так получилось, что в молодости Антония отказала ему, и тот в отместку женился на Амелии. От брака с ней у него родились сын Фред и прекрасная дочь по имени Мануэлла .
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Гонсало Эредия, Ванеса Гонсалес, Освальдо Лапорт |
| Режиссёр | Хорхе Бечара, Хорхе Монтеро |
В молодом человеке Лукасе Морено живет проклятье Оборотня. Каждый седьмой мужчина в его семье приходит в этот мир с предопределенной судьбой, которая указана свыше. Как только он достигнет 30 лет, во время полнолуния он будет превращаться в ужасного оборотня, полу-волка, полу-человека. Но это не самое худшее. Этот человек будет стремиться совершить преступление: убить собственного отца.
| Оценка | imdb: 9.2 КП: 9 |
| Жанр | боевик, фэнтези, мелодрама, драма, приключения |
| Страна | США, Великобритания |
| В главных ролях | Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк |
| Длительность | 00:55 |
В мире Вестерос несколько благородных домов сражаются за власть над Семью Королевствами. Лорд Джон Аррен, правая рука Короля Роберта Баратеона, умирает при загадочных обстоятельствах. Роберт приглашает своего друга, Лорда Эддарда Старка, чтобы тот занял место Джона Аррена и помогал ему управлять Королевствами. Однако не все так просто, ведь за борьбой за власть скрывается множество интриг и заговоров. Разные благородные дома и их представители вступают в смертельную игру, чтобы захватить престол.
| Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма, приключения, детектив |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Али Атай, Серкан Кескин, Ахмет Мюмтаз Тайлан |
| Режиссёр | Онур Унлю, Эюп Боз |
Турецкий сериал по мотивам арабской романтической истории о Лейле и Меджнуне.
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, драма |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Кайли Падилья, Frank Magalona, Карло Гевара |
| Режиссёр | Джей Альтахерос |
| Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Barbie Forteza, Деррик Монастерио, Juancho Trivino |
| Режиссёр | Rember Gelera, Джеффри Хидальго |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма |
| Страна | Китай |
| В главных ролях | Пак Хэ-джин, Цзян Кайтун, Тат-Минг Чунг |
Суперзвезда и официант лапшичной меняются телами.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.7 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Пак Ю Чхон, Син Се Гён, Нам Гун Мин |
| Режиссёр | Пэк Су-чхан, О Чхун-хван |
| Длительность | 00:38 |
Он и она. Их жизнь круто изменилась после перенесенных потерь. Она потеряла память, когда трагически погибли ее родители, а она сама попала под колеса машины. Однако взамен ее наделили удивительной способностью видеть запахи. Это добавило красок и проблем в ее и без того непростую жизнь. Он в тот же несчастливый день потерял сестру, но с тех самых пор не теряет надежды найти убийцу, ради этого каждый день борясь с обстоятельствами. Но судьба преподнесла подарок и ему он совершенно не чувствует боли. Им суждено встретиться. Как изменится после этого жизнь каждого?
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Марисель Сориано, Диньдон Дантес, Lovi |
| Режиссёр | Andoy Ranay, Хун Лана |
| Оценка | imdb: 8.4 КП: 8.1 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ли Чжон Сок, Пэ Су Чжи, Ли Сан Ёп |
| Режиссёр | О Чхун-хван, Пак Су-джин |
| Длительность | 00:59 |
Нам Хон-джу является необычным человеком. Девушка, практически каждый день видит очень явные сны. В них происходят события, которые связаны с реальным миром. Чаще всего это негативные моменты, которые могут произойти в будущем. Чон Джэ-чхан является прокурором, работающем в городе. Он ставит своей целью предотвращение всех опасностей, которые могут произойти из-за снов Нам.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Zanjoe Marudo, Анхелика Панганибан, Kisses Delavin |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Крис Берналь, Thea Tolentino, Джейсон Абалос |
| Режиссёр | Марк дела Крус |
| Оценка | imdb: 8 КП: 7.6 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ким Нам Гил, Ким А Чжун, Юн Чжу Сан |
| Режиссёр | Хон Джон-чхан |
| Длительность | 00:30 |
В эпоху Чосон врач традиционной медицины не может достичь профессиональных высот из-за своего низкого происхождения. Он путешествует во времени и попадает в современный Сеул, где встречает женщину-доктора, которая верит только в эффективность современной медицины.
| Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Великобритания, Барбадос |
| В главных ролях | Ронни Анкона, Nnenna Ani, Нома Думезвени |
| Режиссёр | Джейк Чэпман |
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма, военный |
| Страна | Сербия |
| В главных ролях | Эмир Кустурица, Моника Беллуччи, Слобода Мичалович |
| Режиссёр | Эмир Кустурица |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Andrea Brillantes, Francine Diaz, Беату Гонзалез |
| Режиссёр | Jerry Lopez Sineneng, Avel Sunpongco |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 6.8 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма, спорт |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ли Чжи Ын, Пэ Ду На, Ким Тэ Хун |
| Режиссёр | Кён-ми Ли, Им Пхиль-Сон |
«Сет любви». Мучаясь от ревности, девушка вызывает на теннисный поединок свою учительницу английского, которая может выйти замуж за её отца.\n\n«Коллекционерша». После возвращения из путешествия девушка встречается в кафе со взрослым мужчиной.\n\n«Следы от поцелуев». Старшеклассница Хан-на не может дозвониться до подруги, поэтому решает наведаться к ней домой. На месте выясняется, что ту за плохое поведение отец остриг и запер дома. Хан-на предлагает отомстить.\n\n«Ночная прогулка». Парню снится сон, что он гуляет по ночному городу со своей недавно умершей девушкой.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | фантастика, фэнтези, мелодрама, драма |
| Страна | Сингапур |
| В главных ролях | Ру Чжи Ся, Ребекка Лим, Ричард Лоу |
| Режиссёр | Lye Lin Leong, Doreen Yap |
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Кристина Рейес, Zanjoe Marudo, Рафаэль Россель IV |
| Режиссёр | Рори Б. Кинтос, Ричард Арельяно |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, фэнтези, мелодрама, драма, приключения, история |
| Страна | Китай |
| В главных ролях | Чжан Яо, Чжан Яцинь, Цзо Тинвэй |
| Режиссёр | Мао Куньюй |
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма, приключения, военный |
| Страна | Китай |
| В главных ролях | Сюань Хуан, Сюй Лу, Шон До |
| Режиссёр | Цао Дунь |
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, семейный, криминал, детектив |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Кэтрин Бернардо, Джулия Монтес, Милен Дизон |
| Режиссёр | Jerome Chavez Pobocan, Tots Mariscal |
| Оценка | imdb: 8.7 КП: 8.9 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма, история |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ли Чжун Ги, Ли Чжи Ын, Кан Ха Ныль |
| Режиссёр | Ким Гю Тхэ |
| Длительность | 00:41 |
Случается солнечное затмение. Девушка Ко Ха-джин переносится сознанием в прошлое, в тело аристократки в одной из самых богатых провинций Кореи. Главной героине придется жить в 10 веке ведь способа возвратиться назад она не знает. Ей придется отвернуться от своей человечности для получения авторитета от придворных людей, ей придется свыкнуться с отсутствием вкусной еды. Но это еще не все. Судьба готовит много новых испытаний.
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 7.8 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Австралия |
| В главных ролях | Клаудия Карван, Мэтт Кинг, Роджер Корсер |
| Режиссёр | Джонатан Теплицки, Джесика Хоббс |
| Длительность | 01:00 |
Сериал о дантисте Сьюзи, которая в один прекрасный момент решает уйти от мужа с детьми в недавно купленную квартиру и там начинает видеть призрака английскую рок звезду 80-х, Генри Маллета. Из-за чего она стала его видеть? Что их связывает? Как вообще его призрак очутился на другом конце планеты? Почему именно в этом доме?
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Лис Гальярдо, Хавьер Понсе, Людвика Палета |
| Режиссёр | Себастьян Сариньяна, Analeine Cal y Mayor |
Узнав, что их детей перепутали в роддоме, две женщины, пытаясь решить эту проблему, создают одну общую семью.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, фэнтези, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Janine Gutierrez, Том Родригез, Джеймс Бланко |
| Режиссёр | Paul Sta. Ana |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Джулия Барретто, Энрике Джил, Сэм Консепшн |
| Режиссёр | Tots Mariscal, Jerome Chavez Pobocan |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Diana Zubiri, Валери Консепсьон, Коджи Доминго |
| Режиссёр | Дондон Сантос, Хун Лана |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Кайли Падилья, Джеффри Эйгенман, Винс Салданья |
| Режиссёр | Рики Давао, Хун Лана |
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Беа Алонсо, Гретчен Барретто, Дерек Рэмси |
| Режиссёр | Nuel C. Naval, Мэй Крус |
Стелла, мать Анжелы и Анны, была швеей, в то время как их отец Мануэль отправился работать в Милан. В Милане Мануэль влюбился в богатую модель по имени Вера Круз. Когда он вернулся на Филиппины, Стелла очень рассердилась на него, потому что он никогда не отвечал на ее письма. Мануэль объяснил ситуацию, и Стелла просто отпустила его к новой женщине. Вскоре, Мануэль решил оставить жену и детей, чтобы жить с Верой...
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Иджей Фалкон, Arjo Atayde, Джед Монтеро |
| Режиссёр | Тото Нативидад |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Francis Mata, Кейт Алехандрино, Чоло Барретто |
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Глайса де Кастро, Джеффри Эйгенман, Jak Roberto |
| Режиссёр | Albert Langitan |
| Оценка | imdb: 2.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, фэнтези, комедия, мелодрама, драма, криминал, музыка |
| Страна | Колумбия |
| В главных ролях | Рикардо Абарка, Бренда Асникар, Николас Ринкон |
| Режиссёр | Фелипе Мартинес, Риккардо Габриелли Р. |
История сериала разворачивается в бедном квартале Ла Колина, который полностью контролируют наркоторговцы. После убийства одного из главарей самой мощной банды в окрестностях, его брат Аче должен занять его место. Но Аче серьезно увлекается музыкой и создает группу «Кумбия Ниндзя», участники которой, вместе с мистическим учителем восточных единоборств, будут противостоять наркодилерам в своём районе.