3000 миль до Грейслэнда 2001
3000 миль до Грейслэнда (фильм, 2001)

3000 Miles to Graceland

Майкл только что вышел из тюрьмы, но долго сидеть без работы ему не придется — его тут же подбирает на «большое дело» его знакомый Мерфи.

20 лучших мультсериалов, похожих на 3000 миль до Грейслэнда (2001)

Список лучших мультсериалов, похожих на 3000 миль до Грейслэнда (2001): Адский босс, Турбопес, Супермен, Доктор Плюшева, Бен 10, Полиция Парадайз, Clarence, Кастлвания , Луни Тюнз шоу, Первобытный.

Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие 3000 миль до Грейслэнда (2001)

Оценкаimdb: 8 КП: 7.7
Жанружасы, фэнтези, комедия, мюзикл, мультфильм, криминал
СтранаСША
В главных роляхБрэндон Роджерс, Ричард Стивен Хорвиц, Erica Lindbeck
РежиссёрVivienne Medrano

Сотрудники компании I.M.P. занимаются убийствами в аду. Возглавляет то необычное агентство бес Блиц, а его помощниками являются громила Милли, специалист по разным видам оружия Мокси и секретарь Луна. Организовать работу они смогли при помощи древней кники, которая была получена от демона Столаса. Теперь новоиспеченные коллеги пытаются удержать на плаву свой бизнес.

Оценкаimdb: 5.7 КП: 5.6
Жанрбоевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, криминал
СтранаСША
В главных роляхДжерри Трэйнор, Грэй Гриффин, Даран Норрис
РежиссёрМишель Брайан, Кен Брюс

Дадли Паппи — безответственный и ленивый щенок, обладающий нюхом ищейки и большой силой, работающий с кошкой по имени Китти Кэтсвэл и Кесвиком в секретном шпионском агентстве под названием T.U.F.F на благо города Петрополиса. Команда шпионов пытается содержать город в порядке. У них есть злейшие враги — команда D.O.O.M, члены которой под руководством злой крысы — Вермениуса Шнаптрапа пытаются захватить и разрушить город.

Оценкаimdb: 7.3 КП: 6.4
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхДжоан Александр, Джексон Бек, Бад Коллье
РежиссёрДэйв Фляйшер, Стив Муффати

Загадочный гость с планеты Криптон - Супермен, Человек из Стали отстаивает справедливость в этом мире, а также работает в газете, скрываясь под личностью Кларка Кента...

Оценкаimdb: 6.6 КП: 5.6
Жанрфэнтези, мюзикл, семейный, мультфильм, короткометражка, музыка
СтранаСША, Ирландия
В главных роляхЛара Джилл Миллер, Лоретта Дивайн, Робби Рист
РежиссёрНортон Вирген, Dan Nosella

Хорошим врачом может быть даже ребенок. Главное — желание помочь близким. В этом уверена 6-летняя героиня мультсериала Дотти, зовущая себя Доктор Плюшева, которая просто обожает свои игрушки. Стоит ей только поднести к ним стетоскоп, и они оживают! \r\n\r\nТеперь плюшевых зверей можно спросить о самочувствии, измерить им температуру и выписать рецепты, как настоящим пациентам. Вместе с помощниками – драконом Стаффи, овечкой Лэмми и бегемотиком Хэлли – Дотти каждый день учится соблюдать гигиену, правильно питаться и укреплять здоровье.

Оценкаimdb: 3 КП: 8.2
Жанрфантастика, боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхТара Стронг, Монце Эрнандез, Дэвид Кэй
РежиссёрКолин Хек, Byung San Park

Найдя таинственные часы, 10-летний Бен Теннисон научился превращаться в самых разных существ, обладающих сверхспособностями. Бен понял, что эти способности надо использовать во благо другим, но мальчишки есть мальчишки - представьте только, сколько возможностей для шалостей открылось Бену!

Оценкаimdb: 6.8 КП: 7
Жанрбоевик, комедия, мультфильм, криминал
СтранаСША
В главных роляхСара Чок, Дэвид Херман, Том Кенни
РежиссёрBrian Mainolfi, Лорен Эндрюс
Длительность01:59

Сериал знакомит телезрителя с жизнью небольшого городка, а также непростой работой полицейских. Преступления здесь случаются часто, поскольку местная полиция работает спустя рукава и даёт слишком много свободы злодеям. Не стоит задумываться о каких-либо препятствиях и сложностях, просто блюстители закона не особо блещут умом.

Оценкаimdb: 8.3 КП: 7.6
Жанружасы, боевик, фэнтези, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхРичард Армитедж, Джеймс Кэллис, Алехандра Рейносо
РежиссёрСэм Дитс, Adam Deats
Длительность01:46

Лиза попадает в замок к Дракуле для того чтобы научится у него всем знаниям. Девушка мечтает стать врачом и помогать людям, но граждане не оценили ее порыв и готовы расправиться с Лизой на костре. Именно это и привело девушку к отчаянному шагу.

Оценкаimdb: 7.4 КП: 7.6
Жанркомедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхДжефф Бергман, Боб Берген, Фред Армисен
РежиссёрДжефф Сергей, Спайк Брандт

Мультсериал представляет собой совершенно новую интерпретацию «Безумных Мелодий (в народе Луни Тюнз)». В новом шоу сюжет в основном крутится вокруг двух главных персонажей — Багза и Даффи, которые покинули свои родные леса и переехали в город. Им еще только предстоит встретиться с такими же странными личностями, как Лола, Сильвестр, Порки Пиг и многими другими. Присоединяйтесь к новым историям о приключениях самых наисмешных героев во всей галактике!

Оценкаimdb: 8.7 КП: 8.4
Жанрбоевик, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхАарон ЛаПланте, Lily Eido, Том Кенни
РежиссёрГенндий Тартаковский
Длительность00:20

Мужчина сумел с трудом спастись от огромного крокодила, когда возвращался с рыбалки. В это время на его семью было совершено жестокое нападение. Жену и детей мужчины съели хищные динозавры. Он встречает на своем пути тираннозавра, который попал в аналогичную ситуацию. Обидчиками большого динозавра также стала стая хищников. Вместе они объединяют свои силы ради борьбы в этом жестоком мире.

Оценкаimdb: 6.6 КП: 5
Жанрфэнтези, комедия, мюзикл, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаИрландия, США
В главных роляхИзабелла Крамп, Лорен Грэм, Джеймс Ван Дер Бик
РежиссёрMarten Jonmark, Эхуд Ландсберг

Девочка по имени Ви переезжает вместе со своей семьей в Пенсильванию. На новом месте юную героиню ждут и радости, и сложности. Ей будет непросто сразу найти друзей и освоиться в новой школе, ведь она так непохожа на сверстников. Ви родилась в Трансильвании в семье вампиров, и теперь им предстоит адаптироваться к жизни в человеческом мире. Заботливые родители и добрые друзья помогут девочке не только привыкнуть к новому дому, но и понять, как важно гордиться своей индивидуальностью.

Оценкаimdb: 8.1 КП: 7.2
Жанружасы, фэнтези, комедия, драма, приключения, семейный, мультфильм, криминал, детектив
СтранаСША
В главных роляхФрэнк Уэлкер, Сергей Быстрицкий, Минди Кон
РежиссёрВиктор Кук, Курт Геда

Их имя — Загадка, а зловещий бизнес — их игра! Скуби, Шэгги, Фредди, Дафни и Велма расследуют новые дела в Хрустальной Бухте — месте, где больше всего в мире призраков.

Оценкаimdb: 6.6 КП: 5.2
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаВеликобритания, США, Ирландия
В главных роляхБен Шварц, Эндрю Колдуэлл, Facundo Reyes
РежиссёрДжош Табак, Шон Кэшман

Целых восемьсот лет город под названием Норрисвиль был под защитой клана ниндзя. Каждый, из этого калана, нёс свою службу по защите жителей города от злых сил. Все они делали это в тайне от глаз общественности, и их личность никогда не раскрывалась. В наши дни бремя защитника невинных перешло к парню по имени Рэнди. Облачившись в костюм скрытного война, он с достоинством ведёт вековую традицию и защищает всех жителей Норрисвиля от ужасного колдуна, который только и мечтает чтобы его зловещие планы сбылись.

Оценкаimdb: 7.6 КП: 8.1
Жанрфэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхУна Лоуренс, Джулия Потт, Бобби Мойнахан
РежиссёрНики Янг, Ryan Pequin

Оскар, вместе со своей лучшей подругой Ежинкой, отравляется в летний детский лагерь на острове. Однако тот оказывается волшебным, населённым ведьмами, волшебными монстрами, йети, привидениями, единорогами, говорящими животными и ожившими предметами.

Оценкаimdb: 7 КП: 6.4
Жанрфэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхАнджелина Уолер, Макс Чарльз, К.Х. Гринблатт
РежиссёрДерек Эваник, Диана Лафиатис

История невероятной дружбы Харви, Фи и Фу. И если сам Харви никогда не нарушает правил, то его приятели, наоборот, никаких правил не признают. Действие нового шоу разворачивается в магическом лесу, где и происходят бесшабашные приключения милой птички Харви и двух его лучших друзей. Дружба между Харви, Фи и Фу только крепнет от серии к серии, и вместе им придётся немало повеселиться.

Оценкаimdb: 6.4 КП: 6.3
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, мультфильм, криминал
СтранаСША
В главных роляхГэри Коул, Дэвид Харбор, Патти Харрисон
РежиссёрДжон Райс, Джош Табак

Стив Мэриуэзер — лучший выпускник разведывательной школы. После того как Стив раскрыл свою ориентацию, директор разведывательного управления отстранил его от ответственных заданий. Мэриуэзера назначают начальником Команды К — сообщества ЛГБТ-неудачников, которым не светит серьезная работа. Однако Стив не согласен с существующим порядком и готов доказать, что его команду недооценили.

Оценкаimdb: 5.7 КП: 5.1
Жанрбоевик, комедия, драма, приключения, семейный, мультфильм, криминал
СтранаСША
В главных роляхТайлер Пози, Чихай Чунг, Хорхе Диас
РежиссёрMicah Gunnell, Джеймс Янг

Молодого Тони Торетто, двоюродного брата Доминика, вербует правительственное агентство. Вместе со своими друзьями Тони должен стать членом элитной гоночной лиги, ведь скоростное развлечение — лишь прикрытие для могущественной преступной организации, планирующей захватить мир.

Оценкаimdb: 7.1 КП: 7.1
Жанружасы, фантастика, боевик, мультфильм, короткометражка, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхКана Ханадзава, Пак Роми, Канехира Ямамото
РежиссёрКойти Хацуми
Длительность00:25

Жизнь школьника Ганты Игараси превращается в кошмар, когда загадочный Красный Человек убивает всех его одноклассников и стреляет в его грудь загадочным кристаллом. Вскоре Ганта оказывается единственным подозреваемым и приговоренным к смерти. Его отправляют в зловещую тюрьму "Страна чудес смертников", где заключенные вынуждены участвовать в смертельно опасных аттракционах для развлечения посетителей.

Оценкаimdb: 7.7 КП: 7.5
Жанружасы, фэнтези, комедия, драма, мюзикл, мультфильм, криминал
СтранаСША
В главных роляхДжилл Харрис, Элси Лавлок, Майкл Ковач
РежиссёрVivienne Medrano

Ад переполнен всякой нечистью, а поэтому там происходит зачистка и истребление жильцов. Однажды принцессе Ада Чарли приходит в голову гениальная идея. Она решает открыть отель, в котором будут перевоспитаться грешники. Это их шанс попасть в Рай и изменить свое будущее.

Оценкаimdb: 7.7 КП: 7.6
Жанрфэнтези, комедия, мультфильм, криминал
СтранаСША
В главных роляхДэвид Уэйн, Тедди Кон, Кристофер Маккаллок
РежиссёрКристи Каракас
Длительность00:11

Прибытие в тюрьму уголовника Джека Найфа вдохновляет надзирателя осуществить какой-нибудь сумасшедший план, который обязательно портят близнецы — сотрудники тюрьмы. Все происходящее неизбежно приводит к впечатляющим психоделическим кровопролитиям. Многие заключенные в конечном счете умирают ужасной смертью…

Оценкаimdb: 8.9 КП: 9
Жанрфантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, детектив
СтранаСША
В главных роляхДжейсон Риттер, Алекс Хирш, Кристен Шаал
РежиссёрДжо Питт, Джон Аошима
Длительность00:22

Близнецов Диппер и Мейбл Панс отправляют на каникулы к двоюродному дяде в городок Гравити Фолз. Поначалу они скучают и ничем примечательным не занимаются, пока не находят дневник и понимают, что в городе происходят странные события. В дневнике описываются аномальные явления и автор его неизвестен. Ребята начинают искать автора и сами попадают в череду сверхъестественных событий.

Оценкаimdb: 5.7 КП: 6.5
Жанружасы, фантастика, боевик, комедия, мультфильм, криминал
СтранаСША
В главных роляхСкотт Чернофф, Джастин Ройланд, Дж.Д. Ризнар
РежиссёрПит Мишелс, Brian Wysolmierski

Существует такая организация «Жаркие улочки», агенты из которой постоянно сталкиваются со всякими паранормальностями. Гуру расследований Марк Брэнкси и Дональд Фрэнч в компании с Джен и ее псом Чабби откроют зрителю не один отбитый на всю голову мирок.

Оценкаimdb: 5.8 КП: 5.6
Жанрфантастика, боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхКрис О’Дауд, Эрик Эдельштейн, Дидрих Бадер
РежиссёрМэтт Энгстром, Сунил Холл

После последней вылазки Монстров, всё тихо и спокойно в зоне 50 с чём-то. До тех пор пока не прибыл пришелец по имени Ковертон. Он впечатляет президента США и обещает мирное сосуществование. Но Монстры, генерал Воякер и президент не догадываются, что Ковертон работает на злую инопланетную организацию, которая хочет захватить Землю.

Оценкаimdb: 7 КП: 6.8
Жанртриллер, комедия, драма, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, музыка
СтранаСША, Великобритания, Испания, Мексика
В главных роляхГрэй Гриффин, Лара Джилл Миллер, Джессика ДиЧикко
РежиссёрКайл Маршалл, Крис Савино

Добро пожаловать в наш шумный дом! Дом, где живут Лори, Лени, Луна, Луан, Линн, Люси, Лана, Лола, Лиза, Лили и Линкольн Лауды! Поскольку Линкольн — единственный брат пяти младших и пяти старших сестёр в доме с одной ванной, жизнь его может слететь с катушек в любой момент. Непредсказуемые перестановки мебели и взрывные научные эксперименты, поиски идеального места для долгой семейной поездки… нет для Линкольна в мире нерешаемых проблем, как и слишком тесных спален! И всё же он не променяет эту жизнь ни на какую другую. А знаете, какой секрет помогает Линкольну выжить в этом шумном доме? У него всегда есть план. И с небольшой помощью своего лучшего друга Клайда Линкольн может справиться с любым препятствием из тех что создают ему сёстры.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 6.7
Жанрфантастика, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхКевин Майкл Ричардсон, Тревор Дивэлл
РежиссёрАрно Делорд

В центре внимания мультсериала оказывается енот Ракета и его верный друг Грут. Эти милые создания занимались тем, что путешествовали по солнечной системе и искали для себя работу, где хорошо платят. У героев есть свой транспорт, который позволяет путешествовать, но в последнее время космический корабль совсем не радует владельца. Поэтому Ракета принимает решение отправить на поиски для покупки, нового современного космолета. Ребята отыскали идеальный транспорт, вот только его цена кусается, и им придется немного попасть, прежде, чем они смогут его купить.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 7
Жанружасы, фэнтези, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхМэтт Райан, Дэмиан О’Хейр, Лора Бэйли
РежиссёрДаг Мерфи

Жизнь экзорциста Джона Константина может закончится в любой момент. Его убивает не только пагубная привычка выкуривать по десятку сигарет в день, но и утомительная работа, ведь изгонять демонов из человеческого мира — дело непростое. Каждое новое столкновение с силами зла заставляет Джона вступать в схватку, где победу способны принести не только острый ум и знание врага, но и любимый дробовик.

Оценкаimdb: 8.7 КП: 8
Жанрфантастика, боевик, мелодрама, приключения, мультфильм, криминал
СтранаСША
В главных роляхДжесси МакКартни, Дэника МакКеллар, Нолан Норт
РежиссёрМельхиор Цвиер, Кристофер Беркли
Длительность00:22

Мультсериал о группе подростков-помощников Супергероев из Лиги Справедливости. Они захотели утвердиться и доказать своим опытным наставникам, что они готовы самостоятельно выполнять задания чрезвычайной опасности.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 5
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаСША, Япония
РежиссёрTyson Hesse

Оценкаimdb: 7.6 КП: 7.2
Жанртриллер, драма, мультфильм, криминал
СтранаСША
В главных роляхМайкл С. Холл, Шон Шульц, Дженнифер Карпентер
РежиссёрMarco Fernandez
Длительность00:08

Серии расскажут некоторые интересные истории о персонаже, включая то, как он купил свой катер и когда начал собирать образцы крови своих жертв.

Оценкаimdb: 4.4 КП: 4.9
Жанрфантастика, боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм, криминал, детектив
СтранаСША
В главных роляхДжим Мескимен, Джефф Беннетт, Скотт Менвилль
РежиссёрДжефф Аллен, Чарльз Виссер

Скуби-Ду внезапно включается в Погоню за богатством, когда Шэгги наследует состояние своего дяди Альберта, гениального изобретателя, ныне скрывающегося от недобрых интриг доктора Фибса. Поселившись в Шейглфорд Мэнор, где живет неповоротливый дворецкий-робот Роби, им приходится разоблачать планы неуклюжих шпионов Фибса. И до того, как они останутся без дома, Шэгги садится в новую волшебную машину и отправляется в Швейцарию, чтобы предотвратить глобальное потепление (Еще фондю для Скуби-Ду). Затем друзья проникают в Высшее общество и буквально сводят с ума членов загородного клуба и злодеев Фибса, пытаясь стащить как можно больше еды. В конце концов, наступает время отравиться домой, где их ждет Вечеринка. Сможет ли злой робот Фибса А.Р.Т. провалить их мероприятие?\n\nА доктор Финис Фибс запускает злой вирус, чтобы заразить национальную систему защиты, но его перехватывают Шэгги и Скуби-Ду. «Молния ударяет дважды», когда Финис также замышляет ударить Землю электрошоком из космоса, но Скуби-Ду и Шэгги выдают себя за пришельцев, чтобы сорвать вечеринку. К тому же Финис замышляет навредить экологии, украв тропические леса. А Чад Чаддингтон, самый великий в мире детектив, заявляет, что наши герои не достойны своей профессии… если не смогут разгадать «Загадку исчезновения детективов»!

Оценкаimdb: 8 КП: 5
Жанружасы, фантастика, комедия, мультфильм, криминал, музыка
СтранаСША
В главных роляхХолли Пэйн, William Waghorn, Mandy Perryment
РежиссёрДэнис Морелла, Phil Paternite

Оценкаimdb: 6.4 КП: 4.3
Жанркомедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаСША, Корея Южная
В главных роляхКарлос Аласраки, Том Кенни, Джефф Беннетт
РежиссёрДжо Мюррэй, Марк О’Харе

Бойскауты Лазло, Раджа и Хлам каждую серию попадают в различные приключения...

Оценкаimdb: 7.8 КП: 6.8
Жанрфантастика, боевик, комедия, драма, приключения, семейный, мультфильм, криминал
СтранаСША
В главных роляхШон Эстин, Роб Полсен, Грег Сайпс
РежиссёрСиро Ниели, Алан Ван
Длительность00:22

Хамато Йоши под действием мутагенных веществ превратился в чудовищный гибрид крысы с человеком. А его домашние черепашки выросли в антропоморфных гигантов. В подземных коллекторах Хамато обучил питомцев всему, что знал и умел, включая восточные единоборства. Теперь черепашки могут достойно встретить любую шваль, бродящую по темным улицам мегаполиса.

Оценкаimdb: 8.3 КП: 7.7
Жанрбоевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм, криминал, детектив
СтранаФранция, Канада, Бельгия, США
В главных роляхКолин О’Мира, Тьерри Вермут, Кристиан Пеллисье
РежиссёрСтефани Бернаскони
Длительность00:22

Главный герой мультсериала — молодой газетный репортёр Тинтин, а также его собака Снежок, белый фокстерьер. Благодаря своей профессии Тинтин путешествует по всему миру и становится участником увлекательных приключений.

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5.7
Жанрфантастика, боевик, комедия, семейный, мультфильм, криминал
СтранаСША
В главных роляхГанс Конрид, Сэлли Джулиан, Майкл Эванс
РежиссёрДон Юрвич, Боб Ричардсон

В этом сериале Человек-паук создаёт команду из своих друзей для борьбы со злом во всех его проявлениях! Кроме него в команду входят его удивительные друзья – Ледяной Человек и Огненная Звезда. Эта замечательная компания может победить любого злодея...

LikeFilm