11:14 (фильм, 2003)

11:14

Рейтинг

Оценка: 7.2
Голосов: 474
11:14
Оценкаimdb: 7.2 КП: 7.4
Слоган«A dark comedy with killer timing»
Жанр
триллер, детектив, криминал, драма, ужасы
Год2003
СтранаСША США, Канада Канада
Премьера
Россия09.09.2004
Бюджет$6 000 000
Кассовые сборы
в мире$295 000
США$0
В других странах$0
Россия$295 000
DVD21.10.2004
Длительность01:26
Рейтинг MPAAR

Сюжет фильма, чем закончился, смысл

Миддлтон — маленький провинциальный городок. Ночью по шоссе через Миддлтон движется автомобиль, за рулём которого подвыпивший парень Джек Левин говорит по телефону. Часы показывают 11:14 и вдруг на лобовое стекло с моста падает человек.

Время — 11:14… Джек выходит из машины и обнаруживает, что он насмерть сбил человека, причем у него отсутствует половина головы. Сразу же к нему подъезжает автомобиль, за рулём которого находится женщина, из-за темноты решившая, что Джек сбил оленя. Она сообщает об этом полиции и уезжает. Затем Джек с трудом кладёт труп в багажник автомобиля, но не успевает уехать, так как уже прибывает полицейский. Полицейский (Офицер Ханнаган) арестовывает Джека из-за отсутствия прав на вождение и открывает багажник, где находит труп. В это время Джеку удаётся освободиться и он убегает в лес. На какое-то время ему удаётся оторваться, но на кладбище он спотыкается о шар для боулинга, и полицейский его догоняет и арестовывает.

Время 11:14. Трое подростков разъезжают на автомобиле, водитель отвлекается и сбивает девушку.

Время 11:04. Френк, прогуливаясь с собакой по кладбищу, обнаруживает труп мужчины с изуродованной головой. Предполагая, что его убила его дочь Шери, он пытается избавиться от улик. Он берёт его и везёт к автомобильному мосту и бросает тело с моста прямо на проезжавший снизу автомобиль.

Время 10:57. Даффи приезжает на автомобиле к магазину, где работает его знакомая Баззи, и просит инсценировать ограбление, так как ему нужны деньги на аборт его якобы беременной девушки Шери.

Время 10:54. Шери встречается (тайно от Даффи) с Ароном. Дальше пара занимается сексом на кладбище, где на Арона падает отколовшаяся голова от памятника и убивает его. Шери, испугавшись, решила подстроить так, чтобы виновным был Даффи: она взяла его шар от боулинга и хотела оставить его на месте убийства Арона. Но, вернувшись, не находит тело (его забрал её отец) и возвращается к Даффи, который уже добыл деньги на аборт.

Время 11:14 Шери звонит Джеку, говорит что достала денег и теперь они могут уехать вдвоём. В это же время её сбивает автомобиль, на котором едут подростки, а на автомобиль Джека падает труп Арона, выброшенный Френком с моста.

Трейлер

Стриминговые сервисы

В главных ролях

Этот фильм в подборках
Похожие фильмы и сериалы
LikeFilm