1001 ночь, или территория любви 2019
1001 ночь, или территория любви (фильм, 2019)

Новогодний мюзикл из композиций на стихи Михаила Гуцериева.

20 лучших сериалов, похожих на 1001 ночь, или территория любви (2019)

Список лучших сериалов, похожих на 1001 ночь, или территория любви (2019): Yeh Meri Family, Красные браслеты, Верю не верю, Алешкина любовь, Влюбиться в Арктику, Это любовь, Мама Люба, Мир Библии, Нарушение правил, Цветок папоротника.

Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие 1001 ночь, или территория любви (2019)

Оценкаimdb: 6.5 КП: 7.4
Жанрдрама
СтранаРоссия, Украина
В главных роляхФилипп Ершов, Кузьма Котрелев, Денис Парамонов
РежиссёрНаталья Мещанинова, Сергей Сенцов
Длительность00:46

Группа подростков в детской больнице имеет одну отличительную особенность – на их запястьях ярко-красные браслеты. Зритель знакомиться с непростым взрослением героев, их борьбой с обстоятельствами. Несмотря на всё, герои любят и дружат, смело отвечают на вызовы судьбы и делают выбор, когда представлены только сложные варианты и нет того, который вернул бы ребёнку обычную жизнь.

Оценка КП: 4
Жанркриминал, детектив
СтранаРоссия
В главных роляхМария Кожевникова, Юлия Ауг, Алексей Макаров
РежиссёрСтанислав Мареев

Василиса Кремнева – старший сотрудник пресс-центра Следственного комитета РФ. Ей только что присвоили звание подполковника, но Василиса давно мечтает заняться настоящим делом. Ведь вместо того чтобы ловить преступников, она вынуждена работать «говорящей головой» – рассказывать зрителям о достижениях правоохранительных органов. Однако, несмотря на все ее просьбы, начальство отказывается переводить красавицу, давно ставшую «лицом» комитета, на оперативную работу. Радикально изменить жизнь девушке помогает случай. \n\nВасилиса застает своего любимого человека и коллегу, следователя Степана, с другой женщиной. Когда-то она уже простила ему измену, но больше не намерена этого терпеть. Василиса уходит от него, уезжает из дома и поселяется в пригороде у добродушной воспитательницы детского сада Кати.\n\nКак выясняется, Катя страстно увлечена астрологией, она судит о поступках людей по дате их рождения и характеристикам знака зодиака. Василиса никогда не верила гороскопам и в вначале не стала придавать значения словам Катерины. Но когда совместными усилиями им удалось раскрыть несколько дел, Василиса наконец убеждается, что они - отличная команда. Она уходит из Следственного комитета и вместе с Катей открывает свое детективное агентство «Василиса».\n\nУ каждой из сыщиц свой подход к расследованию. Василиса мыслит логически, находит закономерности и использует розыскной опыт. Катя же следует исключительно своей интуиции, наблюдательности и основывает свои выводы на трактовке гороскопов. Часто напарницы спорят, но в результате им удается не только раскрыть очередное запутанное дело, но и заслужить уважение коллег.\n\nЕдинственный человек, который не верит в детективный талант героини и скептически относится ко всем ее достижениям, - Степан. Он высмеивает Василису, хотя не оставляет попыток заслужить прощение и вернуть ее.

Оценка КП: 5.9
Жанркомедия, мелодрама
СтранаРоссия
В главных роляхАлексей Горбунов, Иван Рудаков, Роман Полянский
РежиссёрЕлена Николаева

    Популярный в начале 80-х ВИА «Летчики» заново пытается собраться в начале девяностых. Изменилась страна, изменились и наши герои. У каждого из музыкантов в новом времени накопились свои проблемы, комплексы и взаимные претензии. Сумеют ли они преодолеть все препятствия, вернуть дружбу, обрести когда-то потерянную любовь и опять стать легендарной группой «Летчики», вновь покорив вершину музыкального Олимпа?

    Оценка КП: 5
    Жанрдокументальный
    СтранаРоссия
    В главных роляхАлександр Клюквин
    РежиссёрОлег Солдатенков

    Сериал рассказывает об изучении и покорении Арктики.

    Оценка КП: 6.1
    Жанркомедия
    СтранаРоссия
    В главных роляхИнна Приходько, Константин Войтенко, Ольга Голдыс
    РежиссёрАлександр Богданенко
    Длительность00:29

      Настя и Андрей совсем недавно решились на ответственный шаг — они съехались, налаживают совместный быт и начинают понимать, что для крепких отношений нужна не только любовь и романтика, но и терпение.. много терпения! Аня и Паша уже давно прошли этот этап — они успели обзавестись общей фамилией и маленьким ребенком, но только не собственным жильем. Счастье молодой семьи омрачает отец Ани, который так и не смог смириться с выбором дочери. С собственным выбором также не могут определиться друзья Оля и Дима, которые, проснувшись однажды в одной постели, не понимают, что их связывать — любовь или дружба?

      Оценка КП: 6.2
      Жанрмелодрама
      СтранаРоссия
      В главных роляхДарья Калмыкова, Александр Карпухов, Сергей Никоненко
      РежиссёрМаксим Демченко

      В обычный поселок приезжает съемочная группа снять для галочки телепередачу про семью, в которой десять детей. Быстрым съемкам мешает куда-то сбежавшая старшая дочь Светловых шестнадцатилетняя Надя. Пока ее ищут, ведущая телепередачи блистательная Инга берет интервью у других членов многодетной семьи. Время поджимает — Инге через несколько часов лететь с женихом Максимом в Черногорию, где они присмотрели для себя роскошную виллу.Главная в семье — это Мама Люба, на ней все держится и плодотворно развивается. Каждый вопрос о детях и семейных проблемах вызывает у нее как радостные так и не совсем радостные воспоминания. Здесь и борьба с неким «ушастым» Иван Иванычем, задумавшим захватить дом Светловых, и битва с чиновниками по опеке над детьми, и пожар в доме, и не очень удачная поездка к чиновникам в Кремль, и муж — вечный предприниматель-прожектер. Но прежде всего это конечно все что связано с самими детьми, их проблемы и достижения, а также трогательный «пододеяльничек», под которым они поверяют своей маме самые сокровенные свои тайны.

      Оценка КП: 5
      Жанрдокументальный
      СтранаРоссия
      РежиссёрИгорь Калядин

      Перед вами занимательная или наглядная Библия; цикл покажет то, что зритель, не искушенный, не бывавший в Святой Земле, не сможет себе представить сам, читая Библию.

      Оценка КП: 6.9
      Жанрмелодрама
      СтранаРоссия
      В главных роляхИнгрид Олеринская, Софья Хилькова, Евгения Дмитриева
      РежиссёрЛеонид Мазор

        Это история «Золушки» наоборот — богатой девушки, попавшей с бала в дом бедняка. Вере 20 лет, она дочка богатых родителей, но волею случая ей приходится на месяц стать… домработницей у простой школьной учительницы.

        Оценка КП: 5.8
        Жанрмелодрама
        СтранаРоссия
        В главных роляхСергей Мухин, Евгения Нохрина, Анастасия Стежко
        РежиссёрСергей Лялин

        Маленькая Глущевка — необычная деревенька, здесь есть аномальная зона, где ломаются компасы, вода течет в гору и, по легенде, зарыт бесценный клад. В поисках разгадки здешних секретов в Глущевку приезжает авантюрный геолог Тим.Однажды ночью в таинственный лес приходят две подружки — Тоня, невеста первого парня на деревне Петра, и капризная студентка из города Ира. У обеих не ладится личная жизнь, и девушки решают отыскать волшебный папоротник, цветущий лишь одну ночь. К своему ужасу, вместо чудо-цветка они находят Тима, раненого и почти утонувшего в проклятом Ведьмином болоте…

        Оценкаimdb: 9.4 КП: 5
        Жанрмюзикл
        СтранаСША
        В главных роляхDana Costello, Yasmeen Sulieman, Rashidra Scott
        РежиссёрМарк Бруни

        Оценкаimdb: 6.8 КП: 5
        Жанрдрама, мюзикл
        СтранаСША
        В главных роляхПол Джеймс, Калли Эрнандес, Джамил Френч
        РежиссёрКарен Гавиола, Даррен Грант

        Сюжет повествует о двух творческих личностях — Сэме и Нелли — которые пытаются найти себя, свою любовь и призвание в огромном Лос-Анджелесе.

        Оценкаimdb: 7.8 КП: 5
        Жанрфэнтези, мюзикл, семейный
        СтранаБразилия
        В главных роляхBruno Sigrist, Fabio Rabello, Marcelo Ferrari
        РежиссёрLuca Paiva Mello, Мишель Тихмирофф

        Оценка КП: 8.9
        Жанрдокументальный
        СтранаРоссия
        РежиссёрДмитрий Черкасов
        Длительность03:28

        Этот стремительный лайнер стал для нескольких поколений людей символом гражданской авиации. Огромная страна, аэропорты, вереницы огней взлетных полос и рулежных дорожек, объявления о вылетах и прилетах, задержках рейсов, а вместе с тем — тревоги ожидания, волнения встреч, радость путешествий… Все это незримо слилось c красивым пассажирским самолетом, ставшим самым популярным магистральным лайнером Советского Союза и России.

        Оценкаimdb: 6.1 КП: 5
        Жанркомедия, мюзикл, ток-шоу
        СтранаСША
        В главных роляхНил Патрик Харрис, Николь Шерзингер, Nathaniel Motulsky
        РежиссёрГленн Уайсс

        Телевизионное шоу Нила Патрика Харриса, наполненное трюками, пародиями, шутками, общением с аудиторией, музыкальными номерами, подарками и сюрпризами.

        Оценка КП: 5
        Жанрмюзикл
        СтранаСША, Аргентина
        В главных роляхНаталия Абеллейра, Phil Crosby, Мартин Делюка
        РежиссёрМартин Делюка

        Оценкаimdb: 5.7 КП: 5
        Жанркомедия, мелодрама, мюзикл
        СтранаАргентина
        В главных роляхМариано Мартинес, Лали Эспосито, Ана Мария Пиккио
        РежиссёрЛукас Хиль, Себастиан Пивото

        Из-за вредных веществ, выбрасываемых фабрикой, Бланка и несколько женщин смертельно заболевают. Бланка находит доказательства, уличающие в этом владельцев фабрики, и перед смертью передаёт их дочери, чтобы та отвезла их известному адвокату в Буэнос-Айрес. Во время путешествия в большой город Хулия знакомится с молодым священником Томасом. Между ними возникает мгновенное притяжение. Путешествие становится опасным: Хулия понимает, что её преследуют, пытаясь помешать ей передать доказательства, которые повлияют на могущественных людей. Преисполненная решимости исполнить последнюю просьбу Бланки, Хулия находит убежище в монастыре Санта-Роса, мать-настоятельница которого дружила с её приёмной матерью.

        Оценкаimdb: 7.1 КП: 5
        Жанркомедия, мюзикл
        СтранаАргентина
        В главных роляхРебекка Дэвис, Marley Estrada, Marina Gridley

        Талантливая девушка Миа хочет стать профессиональным музыкантом. Она выступает со своей музыкальной группой, но желает большего. По счастливой случайности ей удается поступить в престижную школу и получить стипендию. Эта школа известна элитной мастерской пения и танцев. Миа не знает, что в этом учебном заведении ее ждут препятствия, приключения и много интересных событий.

        Оценкаimdb: 6.1 КП: 5
        Жанркомедия, мюзикл
        СтранаАвстралия
        В главных роляхМарина Прайор, Джон О’Мэй, Лиза МакКьюн
        РежиссёрДин Мерфи

        Оценкаimdb: 4.9 КП: 5
        Жанркомедия, драма, мюзикл
        СтранаСША
        В главных роляхErika Tham, Меган Ли, Лоуриза Тронку
        РежиссёрСтив Райт, Кит Сэмплз
        Длительность00:30

          Приехав в новую школу и случайно оказавшись в одной комнате, отличница Корки, модница Джоди и фанатка соцсетей Сан-Хи сближаются на почве любви к музыке. Благодаря другому ученику, начинающему диджею Калебу, девочки объединяются в группу, становятся школьной сенсацией и борются за роли в мюзикле.

          Оценкаimdb: 3.5 КП: 4.7
          Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл
          СтранаРоссия
          В главных роляхЮрий Стоянов, Александр Цекало, Алёна Хмельницкая
          РежиссёрТигран Кеосаян

            Два незадачливых продюсера шоу-бизнеса Лев Болотов и Стас Придорожный берутся за «раскрутку» молодых дарований. Среди кандидатов в будущие звезды и певец-скандалист — юный, очень одаренный и столь же невыносимый мальчишка, и бывший «бард», а ныне олигарх, и многие-многие другие очень узнаваемые типажи современного российского шоу-бизнеса.

            Оценкаimdb: 4.4 КП: 4
            Жанркомедия, мюзикл
            СтранаРоссия
            В главных роляхГавриил Гордеев, Тимур Батрутдинов, Сергей Белоголовцев
            РежиссёрЛеонид Мазор

            Антон приехал в Москву, снял квартиру и обнаружил, что в ней живет (извините за тавтологию) еще один Антон. У этих парней так много общего: они недавно в столице, у них есть гитары, оба любят заканчивать диалог фразой «это да», хотя кругом одно сплошное «нет». Работы – нет, денег – нет, из еды только пирожки с капустой. Надо срочно что-то делать, например… петь. Они поют всегда и везде: на свидании с девушкой, убегая от гопников, читая меню в суши-баре или занимаясь уборкой. Наверное, они скоро станут супер-звездами, но сначала надо наскрести денег на бульонный кубик.

            Оценкаimdb: 9.4 КП: 5
            Жанрмюзикл
            СтранаИндия
            В главных роляхAgnee, Амит Триведи, Салим Мерчант
            РежиссёрSudhir Koushik, Nishant Nayak

            Оценкаimdb: 7.8 КП: 5
            Жанрмюзикл
            СтранаСША
            В главных роляхСкарлетт Бурк, Зэк Селвин, Бри Блэр
            РежиссёрСкарлетт Бурк

            Оценкаimdb: 8.1 КП: 5
            Жанрфэнтези, комедия, мюзикл
            СтранаСША
            В главных роляхJenn Barlow, Laura Elizabeth Hall, Scarlet Sheppard
            РежиссёрJenn Barlow, Katie Davison

            Оценкаimdb: 5.6 КП: 5
            Жанрмюзикл
            СтранаИран
            В главных роляхАмир Оссейн Ростами, Arzhang Amirfazli, Saeed Amir Soleymani
            РежиссёрMohammad Moslemi

            Оценка КП: 7.7
            Жанркомедия
            СтранаРоссия
            В главных роляхСергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Олег Тактаров
            РежиссёрМихаил Хлебородов
            Длительность06:56

            Если вы всего лишь мелкий чиновник или следователь следственного отдела, вам наверняка кажется, что ничего экстраординарного в вашей жизни произойти не может, потому что этого не может быть никогда. Но стоит сделать только один неверный шаг, совершить необдуманный поступок, сесть в случайную машину, обнаружить у себя чужие документы, и Ваша жизнь независимо от вас может изменить привычное русло и потечь в неизвестном направлении.

            Оценка КП: 6
            Жанртриллер
            СтранаРоссия
            В главных роляхЕвдокия Германова, Вера Строкова, Даниил Страхов
            РежиссёрАлександр Черных

              Соня чувствует, что в 28 лет ее жизнь стала слишком однообразной и предсказуемой. Она знакомится с бодрой и жизнерадостной старушкой Ренатой, которая становится для нее лучшим другом. Но неожиданно Рената пропадает. Это вполне в ее духе, но Соню обуревает беспокойство, и девушка начинает расследование.

              Оценка КП: 5
              Жанркомедия
              СтранаРоссия
              В главных роляхМатвей Семёнов, Егор Евдокимов, Софья Корецкая
              РежиссёрАрина Одноробова

              История о том, как маленький джинн Джинай-II, который в своём мире плохо учился и не освоил магическую науку, попадает в наш мир и теперь вынужден выполнять желания своего хозяина, 12-летнего школьника Даниила.

              Оценка КП: 6.4
              Жанрдрама
              СтранаРоссия
              В главных роляхАрсений Ромашин, Мария Миронова, Андрис Кейшс
              РежиссёрВячеслав Росс

              Финляндия, наши дни. По анонимному доносу из семьи молодого перспективного политика и его русской жены социальные службы забирают сына. В жестоком обращении обвиняется мать ребенка. События разворачиваются на фоне избирательной компании, в которой отец ребенка участвует в качестве лидера партии. Он вынужден делать нелегкий выбор между сохранением семьи и политической карьерой. Государственная машина не дает шансов матери вернуть сына законным путем. Героям фильма предстоит пройти через тяжелые испытания и совершить ряд поступков, ради семьи, ради любви, ради сына.

              Оценка КП: 3.5
              Жанрток-шоу
              СтранаРоссия
              В главных роляхМаксим Пешков, Александр Гудков, Дмитрий Шпеньков
              Длительность03:12

              «Вот Такое Утро» — это новый взгляд на утреннее шоу. Веселый, смелый и местами хулиганский проект на ТНТ с новыми лицами, не имеющей аналогов на других телеканалах.

              Оценка КП: 5.8
              Жанрмелодрама, криминал
              СтранаРоссия
              В главных роляхКирилл Кяро, Наталия Антонова, Георгий Дронов
              РежиссёрДарья Полторацкая

                Заключенный Павел Стахов получает врачебное заключение — ему осталось жить не более шести месяцев… Павел предлагает своему бывшего партнёру по бизнесу и другу детства — Геннадию — все свои акции в обмен на помощь в организации побега. Во время виртуозно организованного побега Павел имитирует свою смерть.Единственное его желание — забрать свою дочь Настю из детдома и провести последние дни жизни вместе с ней. Но Павел с горечью узнаёт, что Настю год назад удочерили… Павлу удается наладить отношения с Екатериной, удочерившей Настю. Но неожиданно вмешивается Геннадий, крадет ребенка. Павлу придется много пережить, чтобы спасти дочь и восстановить справедливость.

                Оценка КП: 5.9
                Жанрмелодрама
                СтранаРоссия
                В главных роляхАнна Снаткина, Виктория Толстоганова, Сергей Перегудов
                РежиссёрЕкатерина Двигубская

                  В тихом шахтерском поселке Каменный, 90-е годы, каждый знает легенду о Хозяйке горы — прекрасной княжне Марии Тумановой, известной как Василиска. Она была владелицей изумрудных приисков и запретила всем прикасаться к ее сокровищам, проклиная любого, кто их попытается получить. Но 17-летняя Аленка Кошкина решает бросить вызов колдовству Василиски.

                  Оценка КП: 3.2
                  Жанркомедия
                  СтранаРоссия
                  В главных роляхАлександр Коротков, Алексей Маклаков, Алексей Финаев-Николотов
                  РежиссёрИлья Аксенов
                  Длительность00:24

                    Юмористический скетчком о том, с чем сталкиваются студенты разных вузов. Это молодёжный теле-журнал с ярким, дерзким и весёлым миром. В Студентах вы увидите знакомых вам «персонажей» любого вуза: алчного ректора, девушку, в которую влюблен весь курс, помешанных на компьютерных играх «гиков», дружинников, переоценивающих значимость своей работы, самоуверенных пятикурсников и многих других. Объединяет скетчи непринуждённый, неожиданный и по молодёжному абсурдный юмор.

                    LikeFilm