Tausend Ozeane
Пятеро друзей проводят свой отпуск на далеких островах в море.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие 1000 океанов (2008)
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Андреа Дуро, Даниэль Грао, Франческо Арка |
| Режиссёр | Хоакин Льямас, Мануэль Эстудильо |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма, музыка |
| Страна | США |
| В главных ролях | Бетани Джои Ленц, Nicholas L. Ashe, Уэс Браун |
| Режиссёр | Эндрю МакКарти |
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 6.1 |
| Жанр | ужасы, фантастика, фэнтези, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Сьерра МакКормик, Пэрис Джексон, Меррин Данги |
| Режиссёр | Лони Перистер, Мэнни Кото |
Антология страшных историй.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 7 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Йо-джин Ким, Сон Джун, Пак Хен Шик |
| Режиссёр | Young-hun Choi |
| Длительность | 00:45 |
Девушка из богатой семьи полна решимости найти себе парня, который полюбит её, а не деньги или положение её семьи. Что для этого нужно? Скрыть от всех своё происхождение.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Иван Оганесян, Кирилл Сафонов, Анна Полупанова |
| Режиссёр | Григорий Федоров |
В губернском городе в министерстве строительного комплекса работают заместителями министра два товарища Гришко и Бранд. Служба их и опасна, и трудна, т.к. каждый день им приходится решать сложные проблемы: то придет информация из администрации полпреда, что их министра увольнять собираются, то журналисты слив устроят, то старушка обманутая дольщица прикует себя к министерским дверям. За все в ответе, замы! Лучше них никто не знает, кому и сколько надо дать, чтобы вопрос решить, кого поругать, а кого припугнуть, в общем, крутятся как белки в колесе. У каждого еще и личная жизнь есть. У Гришко - жена, молодая любовница и сын-студент, отчаянно влюбленный в ветреную красавицу-армянку, у Бранда мама с причудами, и любовница с тяжёлым характером. Удастся ли им вывернуться и не проколоться?! Ведь их жизнь — это минное поле, а сапер ошибается лишь один раз.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | Швейцария, Германия (ФРГ) |
| В главных ролях | Katia Polletin, Николас Барнс, Бригитта Хорней |
| Режиссёр | Йоахим Гесс, Louis Elman |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал, детектив |
| Страна | Египет |
| В главных ролях | Tayam Amar, Халед Анвар, Bayyumi Fuad |
| Режиссёр | Самех Абделазиз |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 6.5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Марк Дюпласс, Мелани Лински, Аманда Пит |
| Режиссёр | Джей Дюпласс, Марк Дюпласс |
История о том, как супружеская пара с маленькими детьми и кучей проблем подселила к себе двух великовозрастных лузеров. Если личную жизнь не получается наладить вдвоем, может вчетвером выйдет?
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 6.7 |
| Жанр | триллер, драма, криминал |
| Страна | США |
| В главных ролях | Джессика Зор, Бэт Рисграф, Лорен Стемайл |
| Режиссёр | Мэтт Никс, Скотт Питерс |
| Длительность | 01:30 |
Доктор Джон Эллис считал свою жизнь устоявшейся до того момента, пока не оказался в центре бандитской перестрелки. Всё закончилось тем, что он спас мальчика, которого расстреляли из движущегося авто, а нападавшие были убиты. Вскоре Эллис узнает, что мальчику всё ещё угрожает смертельная опасность, и решает, что обязан спасти его любой ценой
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Дания |
| В главных ролях | Аста Аугуст, Sara Fanta Traore, Jonathan Bergholdt |
| Режиссёр | Амалия Нэсби Фик |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | драма, биография, история |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Siddharth Nigam, Самир Дхармадхикари, Паллави Субхаш |
| Режиссёр | Прасад Гаванди |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Сабьясачи Чакраборти, Митху Чакраборти, Sawon Chakraborty |
| Режиссёр | Nirjhar Mitra |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Abi, Akash, Yuthan Balaji |
| Режиссёр | Guhan Senniappan |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | драма, история |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Надя Уль, Барбара Ауэр, Николетт Кребиц |
| Режиссёр | Michael Krummenacher |
| Оценка | imdb: 8.9 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал |
| Страна | Пакистан |
| В главных ролях | Sonya Hussyn, Ammara Chauhdary, Sania Saeed |
| Режиссёр | Ali Hassan |
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 6.7 |
| Жанр | драма |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Джессика Браун-Финдли, Мэттью МакНалти, Шон Харрис |
| Режиссёр | Филиппа Лоуторп |
XIX век. Побережье Корнуолла неприветливая и безлюдная местность. В маленькую, в одиноко стоящую, таверну погостить к тётушке приезжает из Ирландии юная Мэри. Родственники не очень рады такому визиту. В графстве орудует наводящая на всех ужас банда контрабандистов и убийц. Мэри знакомится с молодым человек, который является агентом «под прикрытием». Он внедряется в банду, для получения доказательств о причастности самого уважаемого человека округа и его приспешников к кораблекрушениям
| Оценка | imdb: 4.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, документальный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Шейн Доусон, Jake Paul, Andrew Siwicki |
| Режиссёр | Шейн Доусон |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал, детектив |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Викрант Мэсси, Панкадж Трипати, Руча Инамдар |
| Режиссёр | Тигманшу Дхулиа, Вишал Фуриа |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Mara Bestelli, Антонио Бирабент, Gigi Bonafino |
| Режиссёр | Мигель Колом |
Главный герой Августин Ведиа после долгого отсутствия возвращается в родной город, чтобы покончить с несправедливостью, которая заставила его покинуть родные края. Помимо его возвращения ради восторжествования справедливости, его также тянет к одной женщине по имени Валентина. В прошлом между ними была сильная любовь, но в их чувства мешался его брат Симон. Теперь, спустя много лет, Симон хоть и женат на Пилар, но по прежнему продолжает испытывать чувства к Валентине. Узнав о том, что Августин приехал назад в город он делает всё, чтобы не дать Валентине и Августину быть вместе. \n\nБолее того, как только Августин приезжает в родной город, происходит два трагических события, которые дают начало разоблачения грязных дел творимых отцом обоих братьев. Эухенио Ведиа — владелец строительной компании, который не только промышляет коррупционными делами , но и замешан в очень грязных историях, в которых ему помогает его правая рука по имени Грегорио. В семействе Ведиа также есть и другие не менее интересные персонажи. Это Консуэло — жена Эухенио, которая молчит обо всём что творит её супруг и очень сильно его боится. Сантино, младший брат Симона и Августина пытается быть совсем не похожим на членов своей семьи. Но в жизни парня тоже есть место тайнам.
| Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | ЮАР |
| В главных ролях | Pearl Thusi, Вуйо Дабула, Сечаба Мароджеле |
| Режиссёр | Kagiso Lediga, Tebogo Malope |
Женщина участвует в секретных операциях и параллельно переживает романтический кризис.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Армения |
| В главных ролях | Karen Aslanyan, Аида Бабаджанян, Жанна Бутулян |
| Режиссёр | Давид Тадевосян |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 6.9 |
| Жанр | фантастика, драма, приключения, детектив |
| Страна | Австралия, США |
| В главных ролях | Джейсон О’Мара, Шелли Конн, Кристин Адамс |
| Режиссёр | Джон Кассар, Карен Гавиола |
| Длительность | 00:43 |
Близкое будущее. Человечество столкнулось с перенаселением, исчерпанием ресурсов, уничтожением природы. Ученым удается обнаружить временной портал в далекое прошлое планеты — меловой период. Возникает дерзкая идея воссоздания человеческой цивилизации в эпоху динозавров. Первые команды смельчаков отправляются в прошлое. Шенноны летят с 10-й экспедицией.
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Румыния |
| В главных ролях | Adrian Nartea, Олимпия Мелинте, Андрей Арадитц |
| Режиссёр | Хесус дель Серро, Camelia Popa |
| Оценка | imdb: 4.6 КП: 5.7 |
| Жанр | драма, приключения, криминал |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Андрей Смелов, Армандс Нейландс-Яунземс, Даша Волга |
| Режиссёр | Борис Казаков |
| Длительность | 00:46 |
Объявив Разина мертвым и устроив ему фальшивые похороны, Губанов прячет Знахаря в больнице, чтобы использовать его в качестве приманки для Паука (рано или поздно киллер поймет, что его жертва все еще жива). Олеся считает, что гибель Разина была кем-то подстроена, и делится своими подозрениями с Марком. Разыграв приступ, Знахарь сбегает из больницы, и обращается за помощью к другу Вадиму.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма, история |
| Страна | Литва |
| В главных ролях | Повилас Адомайтис, Kristina Andrejauskaite, Skaiste Anuseviciute |
| Режиссёр | Саулюс Баландис |
| Оценка | imdb: 8.6 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Венесуэла |
| В главных ролях | Рикардо Аламо, Ана Карина Манко, Эдуардо Ороско |
| Режиссёр | Сесар Боливар, Хосе Луис Сулета |
Сантьяго Реверон – знаменитый пластический хирург по прозвищу «Доктор Ботокс» – настоящий художник в своем деле. Его наваждение – создать идеальную женщину. В его центре эстетки есть модельная школа, где готовят девушек для всевозможных конкурсов красоты. На звание «идеальной женщины» будет шесть претенденток. \n\nМикаэла Гомес – необыкновенная девушка с особым восприятием реальности, которая становится личным ассистентом доктора Сантьяго. Микаэла страдает редкой формой аутизма – синдромом Аспергера. Окружающие считают ее странной. Она может нормально общаться только со своей матерью, и никогда не была влюблена до встречи с Сантьяго. Но между светским красавцем доктором и его юной ассистенткой вспыхнет любовь. \n\nГала Монкада – жена доктора Сантьяго, настоящая кинодива телеэкрана, которая имеет нездоровое пристрастие к пластическим операциям. Доктор мечтает о нормальной семье с детьми, но его жена старше его и к тому же не желает портить свои идеальные формы. Действие начинается с поворотного момента в кинокарьере Галы – с главных ролей ее хотят перевести на роль матерей. Галу страшит старость и потеря популярности. Когда она узнает, что муж влюбился в молоденькую девушку, то пойдет на всевозможные уловки и ухищрения, чтобы вернуть его, а помогать ей будет в этом влюбленный в нее красавец-папарацци. Эва Гомес – эффектная молодая преподавательница модельной школы, которая обожает своего мужа – известного футболиста Нене Лопеса. У них идеальный брак, но Эву ужасает бедность. Она знает, что хороша собой и мечтает о красивой жизни. В Эву влюбится с первого взгляда миллионер Круз Марио Поланко, который купит футбольный клуб ее мужа и сделает все возможное, чтобы добиться ее. Лусия Реверон – сестра Сантьяго, успешная студентка, которая хочет стать моделью. Яблоком раздора в семье девушки станет Гильермо Торо – психотерапевт, в которого влюбится она сама и ее мать. Каролина Торо родилась, чтобы покорить мир, маниакально помешана на собственном теле, сидит на диете и приобретает всевозможные средства, которые помогут ей стать еще более прекрасной. Она замужем за Пиментелем – начальником службы безопасности миллионера Поланко, но влюбится в мужа своей начальницы Ренаты – Даниеля Боскана и станет его любовницей. «Конфетка» Ширли – красивая, но очень глупая девушка, которой бабушка внушила, что для того чтобы стать знаменитой, мозги не обязательны! Она работает в массовке на телевидении, где многие пытаются затащить ее в постель, но ее честь охраняет ее верный телохранитель – ее бабушка! Эта история о шести прекрасных женщин, которые станут виновницами восьми любовных треугольников и будут всеми средствами сражаться за звание «идеальной женщины».
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 6.4 |
| Жанр | ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, детектив |
| Страна | США |
| В главных ролях | Марк-Пол Госселаар, Саня Сидни, Джейми МакШейн |
| Режиссёр | Джейсон Энслер, Эллисон Лидди |
| Длительность | 03:35 |
Ученые выводят секретный вирус, способный избавить человечество от всех недугов. Однако, у разработки есть и другая сторона. Вирус может полностью избавить Планету от людей, если его не правильно внедрить. Создатели решают дальше продолжать эксперименты и привлекают к нему девочку-сироту Эми, которая становится подопытным пациентом и пытается спасти людей от гибели.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Теодора Кристи, Rasha Zamamiri, Jess Nurse |
| Режиссёр | Sam Barlow |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | Пакистан |
| В главных ролях | Aiman Khan, Muhammad Ali, Мохсин Гилани |
| Режиссёр | Nadeem Siddique |
| Оценка | imdb: 8.9 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Пакистан |
| В главных ролях | Hina Altaf, Saba Hameed, Азра Мансур |
| Режиссёр | Saima Waseem |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | драма, спорт |
| Страна | Канада, Швейцария |
| В главных ролях | Карл Маротт, Маша Мериль, Иван Понтон |
| Режиссёр | Жан-Клод Лорд |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, детектив |
| Страна | Швейцария |
| В главных ролях | Петер Ломайер, Хиннерк Шонеманн, Аня Клинг |
| Режиссёр | Алекс Мартин |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Швейцария |
| В главных ролях | Вероника Реймонд, Карим Баррас, Мэрион Дювал |
| Режиссёр | Стефани Шуа, Вероника Реймонд |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Швейцария |
| В главных ролях | Клаудия Кардинале, Сюзанн Клеман, Élodie Bordas |
| Режиссёр | Энн де Луз |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Швейцария |
| В главных ролях | Йюрг Плюсс, Берен Туна, Ilja Baumeier |
| Режиссёр | Гюзин Кар, Маркус Вельтер |
Нелле и Джанни за десять лет совместного брака поняли, что клише «жили долго и счастливо» имеет мало общего с реальностью. С той же проблемой сталкиваются Моника и Хайнц, а также Елена и Роберт. Все они пытаются найти новые точки взаимодействия с супругами и вернуть былую страсть.
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Швейцария |
| В главных ролях | Максим Мехмет, Паскуале Алеарди, Мириам Штайн |
| Режиссёр | Урс Эггер |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал |
| Страна | Швейцария |
| В главных ролях | Карло Брандт, Фанни Ардан, Maxime Gorbatchevsky |
| Режиссёр | Лайонел Байер, Жан-Стефан Брон |
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Швейцария |
| В главных ролях | Mickael Ammann, Йоанн Бланк, Adèle Bochatay |
| Режиссёр | Bruno Deville |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 6.7 |
| Жанр | драма, криминал |
| Страна | Швейцария, Австрия, Германия, Бельгия, Дания, Швеция |
| В главных ролях | Ларс Миккельсен, Юрген Фогель, Жасмин Герат |
| Режиссёр | Kasper Gaardsøe, Кэтрин Уиндфельд |
| Длительность | 02:19 |
Торговля людьми, принудительная проституция и мошенничество с налогами. Европейская следственная группа занимается расследованием деятельности организованных преступных группировок в единой Европе.
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | драма, военный, история |
| Страна | Германия, Австрия, Франция, Люксембург |
| В главных ролях | Бернт Хан, Wenzel Banneyer, Hüseyin Michael Cirpici |
| Режиссёр | Фридерик Гупил, Ян Петер |
Европа в 1918 — 1939 гг. Фильм основывается на дневниках, письмах и воспоминаниях мужчин, женщин и детей из Франции, Германии, Италии, Англии, Австрии, Швеции, Польши и СССР.