7 лучших сериалов в жанре мюзикл 1984 года

Список 7 лучших сериалов 1984 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Доктор Айболит , Элвин и бурундуки , Гора Фрэгглов, Добро пожаловать на Пуховую опушку, Saturday Supercade, Дети рок-н-ролла, Sharon, Lois & Bram's Elephant Show
Оценкаimdb: 7.6 КП: 7.5
Жанрмюзикл, семейный, мультфильм
СтранаСССР
В главных роляхГеоргий Кишко, Семен Фарада, Мария Миронова
РежиссёрДавид Черкасский
Длительность01:08

Доктор Айболит вместе со своими друзьями-животными переживает самые невероятные приключения.

Оценкаimdb: 6.6 КП: 6.4
Жанркомедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, музыка
СтранаСША
В главных роляхРосс Багдасарян мл., Любовь Германова, Дженис Карман
РежиссёрЧарльз А. Николс, Дон Спенсер
Длительность00:22

Истории трёх братьев-бурундуков: Элвина, Саймона и Теодора. В каждом эпизоде на долю бурундуков выпадают новые неприятности и неожиданные приключения.

Оценкаimdb: 7.9 КП: 7.6
Жанрфэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
СтранаКанада, Норвегия, Дания, Великобритания
В главных роляхДжерри Нельсон, Дэйв Гольц, Стив Уитмир
РежиссёрДжордж Блумфилд, Терри Мэскелл

В системе пещер, именуемой Скалой Фрэглов, обитают гуманоидные существа разнообразной окраски и с кисточками на хвосте. Это фрэглы, которые живут беззаботной жизнью и большую часть времени проводят в играх, исследованиях окружающей их местности и всевозможных развлечениях. Их мир соприкасается с человеческим благодаря дыре в стене мастерской эксцентричного изобретателя по прозвищу Док. Он не подозревает о существовании фрэглов, но их терпеть не может его собака Спрокет.\n\nВнутри огромной подземной цивилизации обитают также дузеры, крохотные существа —неутомимые строители, цель жизни которых непрерывное занятие архитектурой. Они живут в симбиозе с фрэглами, те поедают их постройки с карамелеподобного материала, производящегося из редиса. А редис фрэглы воруют о горгов, громадных лохматых существ, живущих с обратной стороны от мира людей. Есть еще Куча Мусора и ее веселые вестники. И жизнь всех существ так тесно взаимосвязана, что скучно им никогда не бывает.

LikeFilm