33 лучших фильмов в жанре реальное ТВ 2012 года

Список 33 лучших фильмов 2012 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Без лица , Экстремальное преображение: Программа похудения , Голос Америки , Проект «Лузеры» , Адская кошка , Wilson Phillips: Still Holding On, Показ мод Victoria's Secret 2011, Летающие наковальни, The National Christmas Tree Lighting, Голос Британии , 2011 Hero Dog Awards, Большие опасные ракеты 2011 года, Nickelodeon's Kids Choice Awards Orange Carpet 2011, Тыквометание 2011, The Walking Dead Zombie Audition in LA, Показ мод Victoria's Secret 2012, Быстрые и громкие , TeenNick Halo Awards, Make Your Mark: The Ultimate Dance Off - Shake It Up Edition, Great Big American Auction
Оценкаimdb: 8.2 КП: 7.8
Жанрреальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхМакКензи Вестмор, Гленн Хетрик, Ви Нилл
РежиссёрПитер Ней, Джейсон С. Эдвардс

Американское реалити-шоу, в котором соревнуются непрофессиональные гримёры — создатели спецэффектов для кино и театра. Каждую неделю конкурсанты получают задание по созданию образа (гибрид человека и животного, инопланетянин, маньяк, зомби, сказочный персонаж, грим, меняющий пол человека и тд.) и по итогам оценки жюри самый слабый конкурсант покидает шоу.

Оценкаimdb: 6.1 КП: 7.6
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхХайди Пауэлл, Крис Пауэлл, Рокко Деспирито
РежиссёрРоб Уайтакер

«Экстремальное преображение: программа похудения» содержит документальные свидетельства о том, как восьми отважным героям, страдающим избыточным весом, удалось полностью изменить свой облик. Они решили в течение года избавиться от половины своего веса без ущерба для здоровья.

Оценкаimdb: 6.4 КП: 7.7
Жанрмузыка, реальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхБлейк Шелтон, Карсон Дэйли, Адам Левин

Добро пожаловать на шоу The Voice! Состязание не похожее ни на одно другое шоу, потому что голос здесь играет главную роль. Си Ло Грин, Адам Ливайн, Кристина Агилера и Блэйк Шэлтон собрались вместе, чтобы открыть величайший голос Америки!

Оценкаimdb: 7.7 КП: 7.4
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхДжексон Галакси, Эрик Робертс, Элайза Робертс
РежиссёрГрэхэм Уиггинс

В передаче специалист по поведению животных Джексон Гэлакси помогает хозяевам решить проблемы поведения у их кошек. Ведущий больше внимания уделяет работе именно с хозяевами, объясняет им как им себя вести с кошкой, как обустроить дом, чтобы кот чувствовал себя комфортнее, поскольку, как выясняется, многие проблемы поведения связаны с тем, что кошке просто неуютно в доме.

Оценкаimdb: 5.8 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхЧайнна Филлипс, Кэрни Уилсон, Wendy Wilson
РежиссёрБрайан Спор

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхСальваторе Белечи

Добро пожаловать на Летающие наковальни! Более 200 лет подрыв наковален является традиционным американским развлечением, но сегодня эта традиция превратилась в увлекательный спорт.

Оценкаimdb: 6.2 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхКари Байрон, Джерри Ирвин
РежиссёрСкотт Миллер

Каждый год ракетчики-любители со всей страны собираются в долине Люцерн в Калифорнии на самое главное соревнование по ракетам - LDRS, то есть «Большие опасные ракеты». Эта увлекательная программа рассказывает о самых мощных ракетах, которые могут подняться на высоту до 40 000 метров. Программу ведет эксперт по взрывчатке из «Разрушителей легенд» Кэри Байрон. Вы встретитесь с увлеченными участниками соревнования, которые создают ракеты для этого невероятного ежегодного мероприятия.

Оценкаimdb: 7.4 КП: 7.7
Жанркомедия, приключения, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхРичард Роулингс, Аарон Кауфман, Christie Brimberry
РежиссёрСтив Коркис, Аарон Краммел

ТВ-шоу от Discovery Channel при участии парней из GMG (Gas Monkey Garage). Они покупают старые машины и восстанавливают их для получения прибыли.

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхСкотт Байо, Ник Кэннон, Ray Cham
РежиссёрБет МакКарти-Миллер

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхАмир, Алисса, Casey
РежиссёрБрюс Говерс

Оценкаimdb: 3 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхНатали Митчелл
РежиссёрРон Де Мораес

Оценкаimdb: 6.7 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхJim Pratt

На карте стоят миллионы, и наркобароны не остановятся ни перед чем, чтобы доставить товар клиенту. Как полиция борется с подлодками и супертоннелями, и сможет ли она победить?

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША

На экране — пять фанатов лотереи. Мы узнаем, как лотерея повлияла на их жизнь, какие призы они выигрывают, и что ощущают, услышав звонок почтальона, принесшего очередной выигрыш.

LikeFilm