Zona i nie zona
Воспылав страстью к одной женщине, трое мужчин страдают и борются за её любовь.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Жена и не жена (1939)
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма, приключения, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Сусана Гонсалес, Ана Бренда Контрерас, Хосе Рон |
| Режиссёр | Алехандро Гамбоа, Сальвадор Гарсини |
Анна Паула живет в штате Чьяпас, где учится на медсестру. Когда её обучение идёт к концу, она знакомится с Бруно, адвокатом наводящего на всех ужас Рохелио Монтеро. Бруно предлагает ей работу в качестве медсестры своего шефа Рохелио, который в результате несчастного случая стал паралитиком и прикован к инвалидному креслу. Поскольку заработная плата была предложена хорошая, Анна Паула соглашается, в надежде оказать финансовую помощь своей тете Росауре, которая заботилась о ней и её брате Мигеле, когда они были детьми. \n\nАнна Паула приезжает в поместье ¨Hacienda Del Fuerte¨, чтобы заботиться о Рохелио, и с удивлением обнаруживает, что её новый патрон - человек вспыльчивый, со сложным характером, обиженный на жизнь из-за предательства его бывшей невесты Ванессы, девушки легкомысленной и эгоистичной, которая бросила его после несчастного случая.Рохелио понимает, что он влюблён в Анну Паулу. Он посылает Бруно найти её и попросить её вернуться в поместье. Анна Паула сначала наотрез отказывается. Её брат Мигель становится виновником страшной аварии, за которую он может попасть в тюрьму на всю жизнь. Рохелио предлагает помочь ему в обмен на согласие Анны Паулы вступить с ним в брак. Анна Паула жертвует собой, чтобы спасти своего брата и выходит замуж за Рохелио.
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, история |
| Страна | Китай |
| В главных ролях | Джо Чэнь, Чэнь Сяо, Чин Сиу Хоу |
| Режиссёр | Чэн Чжичао, Ху Чуси |
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 6.3 |
| Жанр | мелодрама, драма, история |
| Страна | Канада, США |
| В главных ролях | Кэти Холмс, Мэттью Перри, Диана Хардкэсл |
| Режиссёр | Джон Кассар, Кэти Холмс |
| Длительность | 01:16 |
В центре сюжета — бывшая первая леди США, Жаклин Кеннеди, после убийства ее мужа, Президента Джона Фицджеральда Кеннеди. Сериал покажет непростой путь становления Джеки О. в «жизни после Камелота».
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма, приключения, детектив |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Милена Тоскано, Мурило Роза, Клео Пирес |
| Режиссёр | Fred Saddi-Naccache Limia, Александр Клемперер |
На берегу реки Арагуайа живёт женщина по имени Антония. Она проживает в своём доме не одна, а со своим верной подругой Аспасией. История начинает меняться, когда в деревушку приезжают её сын Фернандо и его молодая жена Эстелла, а также сын Фернандо от первого брака по имени Солано. Все трое очарованы местом куда прибывают. Где кристально чистая вода и нежный песок на пляжах реки. В Антонию вот уже много лет влюблён богатый предприниматель по имени Макс. Так получилось, что в молодости Антония отказала ему, и тот в отместку женился на Амелии. От брака с ней у него родились сын Фред и прекрасная дочь по имени Мануэлла .
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.3 |
| Жанр | мелодрама, драма, история |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Пак Мин Ён, Ён У Чжин, Ли Дон Гон |
| Режиссёр | Jung-seob Lee |
История о королеве Чосона Тангён, которая правила всего семь дней.
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Египет |
| В главных ролях | Asma Abul-Yazid, Кармен Бсайбес, Injy El Mokkaddem |
| Режиссёр | Хани Халифа |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Норвегия |
| В главных ролях | Ида Элиз Брош, Gabrielle Leithaug, Хеге Шёен |
| Режиссёр | Пер-Олав Соренсен, Анна Гуттормсгард |
Тизер (сезон 1)
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Таиланд |
| В главных ролях | Луис Скотт, Matira Tantiprasut, Voravudh Niyomsub |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 6.8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, музыка |
| Страна | США |
| В главных ролях | Бриттани О’Грэйди, Шон Тил, Колтон Райан |
| Режиссёр | Джесси Нельсон, Шерин Дабис |
История талантливой певицы и автора песен из Нью-Йорка, идущей к своей мечте сквозь все трудности и преграды.
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Хорхе Аравена, Лаура Сапата, Патрисия Навидад |
| Режиссёр | Гастон Тусе |
Карла Абрэу — юная и успешная певица и исполнительница ролей. В первой половине истории она чувствует, что ее карьера не развивается, а ее музыка одна и та же. Она сообщает Мириам Солорсано, своему продюсеру, о своем решении уйти из карьеры на два года. Дабы Карла не справилась о ее махинациях с наличными средствами Карлы, Мириам берет на себя решение убрать ее. До этого они должны поехать по работе в Закатилло, далекий населенный пункт, где Карла знакомится с доктором Габриэлем Саманьего. Между Карлой и Габриэлем возникает взаимная симпатия, не взирая, что он — жених Адрианы Перес Котапо. Карла, узнав, что у Габриэля есть подруга, уезжает из города и возвращается к своей прежней жизни. Мириам предполагает избавиться от Карлы и чтобы достичь желаемого результата она надеется на помощь Мелитона. В сутки покушения на Карлу Мелитон идет вместе со своей подругой Лаурой, и перед тем, как бросить тело Карлы в море, Лаура крадет у нее ее кольца. На Лауру нападает акула и власти только находят ее разорванную на части руку. Мириам подтверждает, что кольца принадлежали Карле, и они находят ее мертвой.
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 7.7 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Лоренцо Балдуччи, Паола Кортеллези, Валентина Д’Агостино |
| Режиссёр | Джанлука Мария Таварелли |
| Оценка | imdb: 4 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Эркан Петеккая, Sebnem Bozoklu, Илайда Чевик |
| Режиссёр | Мурат Онбул |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Амир Далви, Пранав Мишра, Джоти Шарма |
| Режиссёр | Ноэль Смит, Анкуш Мароде |
Судьба сталкивает чрезмерно самоуверенного парня Према и смелую и отчаянную девушку Теджасвини, которым суждено пройти путь от испепеляющей ненависти до сумасшедшей любви. Даже если весь мир ополчится против них, они будут готовы на все ради своей любви. Влюбленным предстоит противостоять не только окружающим, но даже отцу Према, который против их отношений из-за трагической истории, произошедшей с семьей Теджасвини. На какие безумства и безрассудства способна их сумасшедшая любовь и хватит ли им сил пройти через все испытания и обрести счастье?
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, спорт |
| Страна | Сербия |
| В главных ролях | Nebojsa Dugalic, Александар Радойичич, Iva Ilincic |
| Режиссёр | Данило Бечкович, Небойша Радосавлевич |
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 7.5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Lea Zoë Voss, Touka El-Fawwal, Lilly Dreesen |
| Режиссёр | Пола Ширин Бек, Jano Ben Chaabane |
Ханна, Миа, Амира, Сэм и Кики каким-то образом должны пережить школьную жизнь. Когда-то у Ханны было все идеально: друзья, компания. Но в однажды она влюбляется в Юнаса, парня ее лучшей подруги. После такого Ханна остается одна: с новым парнем, но без старых подруг. С тех пор ее жизнь становится сложнее.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, документальный, военный, биография, история |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Юрий Стоянов, Алёна Хмельницкая, Борис Грачевский |
| Режиссёр | Родион Бельков |
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 7.3 |
| Жанр | мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Мария Машкова, Григорий Антипенко, Андрей Кузичев |
| Режиссёр | Виктория Держицкая |
| Длительность | 02:56 |
Все женщины в роду Жанны погибали в 31 год И вот грядет ее очередной день ее рождения, во время которого происходят таинственные события, указывающие на то, что Жана должна скоро умереть. И тогда она едет на родину, в маленький городок, чтобы выяснить, откуда пошло «проклятье» и как избежать гибели. Старая бабка-знахарка говорит ей, что у нее один шанс: остаться в городке и помириться с заклятыми врагами семейства. Героиня остается, но наладить отношения так и не удается. Зато ей удается влюбиться в главного «врага».
| Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Манжот Сингх, Plabita Borthakur, Kumar Varun |
| Режиссёр | Madhur Agarwal, Amit Mishr |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Венгрия |
| В главных ролях | Ката Гашпар, Эрика Папаи, Gábor Kékessy |
| Режиссёр | Örs Koblicska, Петер Фазакаш |
| Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Хан Чхэ Ён, Пэ Су Бин, Yun-a Oh |
| Режиссёр | Юн Джэ-мун |
История двух женатых пар, которым придётся переосмыслить жизненные ценности, чтобы спасти своих детей.
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Srishti Jain, Namish Taneja, Хемант Чаудхари |
| Режиссёр | Рохит Диведи |
| Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Токио Эмото, Аои Ю, Kanji Furutachi |
| Режиссёр | Тэцуя Марико |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Луис Лопез, Ти Чен, Аарон Д. Александр |
| Режиссёр | Уильям Клифт, Дэвид Миллберн |
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Shakti Arora, Адити Шарма, Драшти Дхами |
| Режиссёр | Рави Бхушан |
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Чили |
| В главных ролях | Марио Хортон, Клаудио Арредондо, Даниэль Алькаино |
| Режиссёр | León Errázuriz, Роберто Реболледо |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Украина |
| В главных ролях | Иван Колесников, Дарья Легейда, Ксения Мишина |
| Режиссёр | Игорь Забара, Сергей Терещук |
Главный герой истории – яркий и успешный Женя Ханжонков, помощник влиятельного бизнесмена Кумачева. Никто не знает, что все мысли и действия Жени имеют четкую цель, и это – месть. Однажды в доме Кумачева он встречает свою бывшую любовь Инну, с этого момента его жизнь кардинально меняется. Впрочем, у девушки нет времени на развлечения и увлечения: ей приходится много работать, ведь у нее – маленький ребенок. Несмотря на непростую судьбу, у Инны полно завистников, в том числе – дочь олигарха Камилла, которая влюблена в Женю. Образуется любовный треугольник. И каждому из его участников есть что скрывать.
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Польша |
| В главных ролях | Кшиштоф Строиньский, Ирена Хрехорович, Ирена Шевчик |
| Режиссёр | Збигнев Хмелевский |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Александра Никифорова, Олеся Сугак, Дмитрий Чинков |
| Режиссёр | Наталия Микрюкова, Александр Черноусов |
Проект о таинственных знаках судьбы, необычных стечениях обстоятельств и загадочных историях из жизни. Даже самые упрямые реалисты сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой. Знаки судьбы окружают нас повсюду. Чтобы найти к ним путь, нужно увидеть и расшифровать их…
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Екатерина Астахова, Тимофей Каратаев, Рэй Буртяк |
| Режиссёр | Максим Кубринский |
Жизнь Анастасии, студентки третьего курса музыкального училища, рушится в один миг, когда ее жених, в результате рокового стечения обстоятельств, попадает за решетку по обвинению в убийстве. Чтобы спасти его, девушка влезает в огромные долги, однако освободить любимого не удается. Настя обязуется ждать. Но десять лет разлуки - целая жизнь, полная трудностей, разочарований и слез. Жизнь, которой плевать, что ты одна, да еще и с маленьким ребенком на руках.
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 6.9 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Мелани Лоран, Сурадж Шарма, Шон Тоуб |
| Режиссёр | Це Чун, Стивен Данн |
Истории иммигрантов в Америке.
| Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Польша |
| В главных ролях | Адрианна Хлебицка, Ewelina Pankowska, Bartlomiej Kruk |
| Режиссёр | Natasza Parzymies |
| Оценка | imdb: 5.1 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Польша |
| В главных ролях | Марта Жмуда, Бартек Каспшиковски, Рафал Круликовский |
| Режиссёр | Гжегож Кучеришка |
| Оценка | imdb: 3.2 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Польша |
| В главных ролях | Катажина Глинка, Marek Molak, Кшиштоф Кершновский |
| Оценка | imdb: 3.2 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, биография, история |
| Страна | Польша |
| В главных ролях | Анджей Хауснер, Wasyl Wasylik, Dagmara Bryzek |
| Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Польша |
| В главных ролях | Joanna Ignaczewska, Войцех Высоцкий, Артур Дзюрман |
| Режиссёр | Wojciech Pacyna |
| Оценка | imdb: 3.5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Польша |
| В главных ролях | Анита Соколовска, Томаш Мандес, Эва Далковска |
| Режиссёр | Wojciech Rawecki, Кшиштоф Лэнг |
| Оценка | imdb: 2.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Польша |
| В главных ролях | Ibragimov Ali, Алан Андерш, Али Ибрагимов |
| Режиссёр | Марек Бродский, Томаш Гинек |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 7.1 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, приключения, военный |
| Страна | Великобритания, Франция, Польша, США |
| В главных ролях | Дэвид Теннант, Джанет Монтгомери, Марчин Дорочиньский |
| Режиссёр | Коки Гидройч, Вероника Мигон |
Варшава, 1937 год. Нацистская военная машина готова вот-вот запуститься, город наводнён немецкими, русскими и западноевропейскими шпионами. В тёмных уголках и на мрачных улицах нации неофициально уже вступили в войну, вовлечённые в суровую битву интриг, предательств и похищений. Полковник Жан-Франсуа Мерсье, награждённый герой войны, служит военным атташе во французском посольстве в Варшаве. Играя роль очаровательного посла, Мерсье оказывается увлечён Анной, парижским адвокатом Лиги Наций, но кроме того он играет тайную роль дерзкого шпиона, намеренного раскрыть планы немецкого вторжения. Тогда как война подбирается всё ближе, миссия Мерсье приводит его в Германию, в самое сердце нацистской операции. Тогда как в Варшаве хаос всё нарастает а его страстный роман с Анной обретает собственный разрушительный курс
| Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, биография |
| Страна | Польша |
| В главных ролях | Мария Пакульнис, Магдалена Смалара, Магдалена Поплавска |
| Режиссёр | Михал Роза, Роберт Глиньский |