Das bisschen Haushalt
После длительной служебной командировки Райнхард и Ирина Бургер возвращаются в родной Мюнхен и устраивают по этому поводу вечеринку.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Прозрение (2003)
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 7.8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, спорт |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Хакён Ча, Чхве Док Мун, До И Сон |
| Режиссёр | Lee Eun-Jin, Ким Джон-хён |
| Длительность | 06:33 |
В центре внимания команда по чирлидингу, а также школьные соревнования между двумя спортивными клубами. Также история расскажет о дружбе, предательстве и лицемерии во время учебы в школе.
| Оценка | imdb: 5.4 КП: 6.6 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Сара Шахи, Майк Фогель, Адам Демос |
| Режиссёр | Джессика Борсицки, Шери Фоксон |
Симпатичная мать двоих детей живет обычной жизнью в пригороде. Но она не прочь окунуться в свои воспоминания, которые постепенно мешают ее реальности. Теперь ей предстоит изменить собственную жизнь и навсегда покончить с воспоминаниями.
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Ацуко Маеда, Хирофуми Арай, Даичи Ватанабэ |
| Режиссёр | Тосио Цубои, Ёсиаки Мацуо |
Юрико не доверяет мужчинам из-за своего отца, который предал семью, когда девушка была еще ребенком. Поэтому у нее есть правило: всегда встречаться с двумя парнями одновременно, ведь если один бросит Юрико, то у нее останется запасной вариант. Юрико - репортер, однажды она начинает работать над делом политика Дэнсукэ Куроды и понимает: и в политике есть место любви и предательству.
| Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Каан Йылдырым, Эзги Эюбоглу, Диляра Аксюек |
| Режиссёр | Erol Özlevi |
Это история девушки по имени Кумсал. Повзрослев, она решает выбрать свою судьбу сама. В тайне от отца Кумсал смогла поступить в один из университетов Стамбула, хотя отец настаивал, чтобы она пошла по его стопам и стала архитектором... Это история о дороге свободы, протянувшейся от Измира до Стамбула. Наперекор отцу и познакомившись с Бату на пляже, девушка принимает решение искать свое счастье в Стамбуле. Она покидает дом так же, как поступила ее мать много лет назад, и внезапно находит себя в комнате общежития! Кумсал уже в Стамбуле. Это то место, где она научится стоять на своих ногах и узнает, что собой представляют одиночество, разочарование и дружба.
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Австралия |
| В главных ролях | Aiden Debono, Maryann Wright, Katy Avery |
| Режиссёр | Daniel Mercieca |
Жизнь трёх очень близких и уникальных друзей из рабочего класса в пригороде Хедли в Австралии. Это рассказ о трудностях совершеннолетия трёх друзей, Бена Карла и Эви. Они пройдут через невзгоды и испытания в последние годы в их средней школе.
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Ханс-Йохен Вагнер, Катарина Мюллер-Эльмау, Кристоф Летковски |
| Режиссёр | Эдзард Оннекен, Sebastian Sorger |
| Оценка | imdb: 2.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Сербия |
| В главных ролях | Luka Raco, Stevan Piale, Сандра Бугарски |
| Режиссёр | Станко Милошевич, Михайло Вукобратович |
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Египет |
| В главных ролях | Dina Haridi, Angie Wegdan, Nicolas Mouawad |
| Режиссёр | Реми Ризкалла |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 6.9 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Мелани Лоран, Сурадж Шарма, Шон Тоуб |
| Режиссёр | Це Чун, Стивен Данн |
Истории иммигрантов в Америке.
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Микаела Рамаццотти, Isabella Aldovini, Alessandro Sanguigni |
| Режиссёр | Пупи Авати |
| Оценка | imdb: 9.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, история |
| Страна | Австралия |
| В главных ролях | Jim Southwell, Holly Champion, Чарльз Майер |
| Режиссёр | Jim Southwell, Holly Champion |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 7.4 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Фернанда Монтенегро, Мариана Шименес, Тони Рамос |
| Режиссёр | Карлос Араужо, Андре Камара |
Все члены семьи Говейя имеют свои секреты, и Бети Говейя не исключение. Давно, в юности, она познакомилась со своим будущим мужем Эужениу, будучи беременной от другого мужчины. Но он так сильно в нее влюбился, что принял это и пообещал признать ее ребенка своим. На деле же этого не потребовалось, потому что ребенок умер сразу после рождения. Бети всегда помнила об этом ребенке, однако жизнь шла своим чередом. Супружеская чета создала свою империю – фирму «Металуржика Говейя», специализирующуюся на производстве велосипедов и спортивных товаров. И они образовали прекрасную семью, в которой выросли трое детей – Саулу, Жерсон и Мелина. Родные братья и сестры, они выросли совершенно разными по характеру.\n\nБети даже представить не могла, что при такой любви и преданности мужа у него за душой огромный камень. На смертном одре Эужениу сообщает жене, что ее первенец не умер, и умоляет о прощении. Он рассказывает, что не выдержал мысли, что ему придется воспитывать ее ребенка от другого мужчины, и отдал мальчика в семью домработницы и домработника - итальянцев, обеспечив их материально, а приемная семья увезла мальчика в Италию.\n\nБети в шоке. Она задается вопросами: где ее сын? Как он сейчас? Как он воспримет встречу с ней? Как ей рассказать своей семье о существовании еще одного наследника? Как не нарушить единства семьи, если в нее войдет чужой для них человек? И за кем она была замужем все эти годы? За лжецом? За предателем?
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, музыка |
| Страна | Португалия |
| В главных ролях | Mia Rose, Диого Коста, Сара Барруш Лейтан |
| Режиссёр | Хорхе Кардосо, Lourenço de Mello |
| Оценка | imdb: 5.1 КП: 6.5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Лилия Кабрал, Кристиане Торлони, Адриана Биролли |
| Режиссёр | Волф Майя, Эри Кослов |
После смерти мужа-моряка, который гибнет в море при загадочных обстятельствах, Гризелде да Силве Перейре приходится самостоятельно воспитывать троих детей. Женщина открывает автомастерскую, где проводит практически всё своё время. Это приводит к тому, что со временем она получает прозвище «Перейрао» и потихоньку «маскулинизируется» (приобретает мужские повадки), забросив свою внешность и личную жизнь. Перемены в жизни Гризелды наступают, после того как она выигрывает в лотерею и из бедного района переезжает в шикарную квартиру одного из самых престижных районов Рио. В том же доме, куда поселяется Гризелда, живёт хозяин популярного ресторана, Рене, который однажды обращался за помощью к Гризелде. Вскоре Гризелда понимает, что приспособиться к новому образу жизни очень тяжело, и обращается к Рене с просьбой стать её преподавателем по этикету. Невзирая на то, что против этого выступает его жена Тереза, Рене соглашается поработать над манерами Гризелды. И его усилия не проходят даром: из «гадкого утёнка» Гризелда превращается в шикарную даму из высшего общества. Но какой ценой? Потеряв свою истинную сущность!
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Трэвис Уинфри, ЛизаРэй МакКой-Мисик, Чарити Ши |
| Режиссёр | Тамра Дэвис, Хоакин Седилло |
Три очень разные подруги из Атланты мечтают об успехе, любви и процветании. Каждая из них идёт к цели, как умеет...
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Португалия |
| В главных ролях | Маргарида Вилья-Нова, Рикарду Перейра, Жоана Сантуш |
| Режиссёр | Iva Areias, João Carvalho |
Леонор Триго родилась в Сетубале (Португалия), но в 16 лет переехала с братом в Италию к тете. Причиной тому стала трагедия, которую пережила Леонор. Она влюбилась в мотогонщика Гонсало) и забеременела от него, но Гонсало не нужны были ни дети, ни тем более проблемы из-за несовершеннолетней Леонор, и он решил украсть новорожденных близнецов Леонор, а ей сказать, что дети родились мертвыми. В этом ему помогла Патрисия , лучшая подруга Леонор. Пережив в юности личную драму, Леонор выросла сильной женщиной.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Рафаэла Манделли, Клео Пирес, Кристиане Торлони |
| Режиссёр | Леонардо Ногейра |
Семья Мачадо живет в Сан-Паулу и владеет землей, на которой добывается золото и руда. Однажды они отправляются в морское путешествие, и судно терпит бедствие. Спустя 132 года семью обнаружили в огромном айсберге, который начал оттаивать. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, людям, чьи тела оказались заморожены в толще льда, удалось выжить, поэтому теперь им предстоит столкнуться с совершенно новой для них реальностью.
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Адриана Эстевес, Marcos Pasquim, Флавия Алессандра |
| Режиссёр | Андре Фелипе Биндер, Роберта Ричард |
В центре сюжета две главные линии — палеонтолога Жулии, которая хочет найти останки динозавров. Во время раскопок она знакомится с фермером Абнером и влюбляется в него. Другая ведущая линия — ученого-робототехника Икаро. Тоскуя по погибшей жене Наоми, он создает робота — точную копию Наоми, и, подобно Пигмалиону, влюбляется в свою «Галатею».
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Мэй Нагано, Рю Рюсэй, Мотоки Очиай |
| Режиссёр | Кацутоси Хирабаяси, Тадааки Хорай |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Ариана Лабед, Thalissa Teixeira, Гари Карр |
| Режиссёр | Афина Рахель Цангари, Stella Corradi |
Джемма - повар, Киран - парамедик. Молодой паре сложно оплачивать дорогое жильё и они принимают решение взять себе соседку по комнате. Все трое влюбляются друг в друга и не понимают, как им к этому относиться.
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Уур Юджел, Биннур Кая, Гокче Бахадыр |
| Режиссёр | Хатидже Мемиш |
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, музыка |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Туба Буйукустун, Джансель Эльчин, Онур Сайлак |
| Режиссёр | Джевдет Мерджан |
| Длительность | 01:27 |
Мурат успешный музыкант и музыкальный педагог, из Стамбула. Его род один из уважаемых, богатых и знатных людей. Получив степень академика за рубежом, Мурат возвращается на родину. Однажды, гуляя с другом по городу, он встречает молодую, красивую девушку, влюбляется в нее. Хасрет родилась и воспитывалась в самых трущобах Турции, и конечно же она нуждается в хороших манерах Вот он и берётся за «воспитание» Мурат улавливает нечто в её голосе и пытается научить ее секретам музыки, давая ей классическую подготовку..
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 7.3 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Сьерра Рамирес, Зури Аделе, Шерри Кола |
| Длительность | 00:45 |
Мариана и Кэлли – сестры, которые только начинают вести свою самостоятельную жизнь в городе Лос-Анджелес. У них появляется новый дом, новые увлечения и занятия, а также новые друзья. Они осваиваются в непривычной и новой для себя обстановке, при этом им предстоит встретиться с первыми серьезными проблемами, которые для них приготовила жизнь.
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, спорт |
| Страна | Сербия |
| В главных ролях | Nebojsa Dugalic, Александар Радойичич, Iva Ilincic |
| Режиссёр | Данило Бечкович, Небойша Радосавлевич |
| Оценка | imdb: 4.8 КП: 5.9 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Мария Берсенева, Елена Перова, Олег Масленников-Войтов |
| Режиссёр | Андрей Силкин |
«Маргоша» — история о неожиданном повороте размеренной жизни главного редактора ультрамодного глянцевого издания. Гоша разрывает отношения с очередной девушкой, и та, одержимая жаждой мести, обращается к колдунье. Чудесным образом Гоша превращается в девушку, Марго. Она идет работать в свой родной журнал. И перед Маргошей встает трудная, практически невыполнимая задача — отбросить все мужское и научиться быть женщиной. Помогает ей и просвещает по всем женским и таким непонятным для мужчин вопросам подруга Аня. Неожиданно главная героиня влюбляется в своего коллегу, и желание снова стать мужчиной тает как дым. Вы можете наслаждаться сериалом «Маргоша» в любое удобное для Вас время. «Маргоша-3» — продолжение интересной истории, рассказывающее о новых событиях в жизни главных героев.
| Оценка | imdb: 3.7 КП: 7 |
| Жанр | ужасы, триллер, комедия, мелодрама, драма, приключения, криминал |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Егор Кенжаметов, Никита Манилов, Сергей Юшкевич |
| Режиссёр | Никита Тамаров |
Два талантливых музыканта из провинциального Мурманска едут в Москву, чтобы выступить на главном рэп-фестивале. Ребята безумно рады и счастливы – и даже строят планы по покорению столичных высот и восхождения в ТОП вечеринок. Однако для осуществления своей мечты им нужно для начала остаться в живых, а вот с этим у молодых людей могут возникнуть определенные проблемы.
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 7.4 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Пак Хэ-джин, Ким Мин Чжон, Пак Сон Ун |
| Режиссёр | Ли Чанг Мин, Сань-хо Ким |
| Длительность | 00:33 |
Специализирующийся на отрицательных ролях популярный актёр Ё Ун-гван нанимает телохранителя, который оказывается полицейским под прикрытием. Новый охранник Ким Сор-у невероятно ответственно относится к работе телохранителем, но ещё большую ответственность он несёт перед полицейским начальством.
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 7.3 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Aline Fanju, Гильерми Лейкам, Габриель Брага Нуньес |
| Режиссёр | Жайме Монжардим, Жоау Болтсаузер |
В Гоясе проживают две сестры, Шика и Сельма. Обе они привязаны друг к другу и замужем за Рамиро и Итамаром. В браке у Шики и Рамиро родились Клара, Фелипе и Элена. А вот у Сельмы и Итамара был лишь один сын Лаэрти. Очень красивый и талантливый как оказалось флейтист по имени Лаэрти. Несмотря на что Элена и Лаэрти были двоюродными братом и сестрой, это не помешало их сердцам понять, что они на самом деле любят друг друга. Семья с усмешками относилась к этой паре, до тех пор, пока не стало понятно, что оба настолько привязаны друг к другу, что готовы поженится и создать свою семью.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Таиланд |
| В главных ролях | Луис Скотт, Matira Tantiprasut, Voravudh Niyomsub |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Румыния |
| В главных ролях | Ramona Hanganu, Костин Сфорару, Георге Вишу |
| Режиссёр | Laurentiu Maronese, Михай Брэтилэ |
| Оценка | imdb: 9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Пакистан |
| В главных ролях | Farhan Saeed, Farhan Ali Agha, Iqra Aziz |
| Режиссёр | Ahson Talish |
| Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Хайди Келлер, Ник Уайлдер, Зигфрид Раух |
| Режиссёр | Ханс-Юрген Тёгель, Штефан Бартманн |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Болгария |
| В главных ролях | Konstantin Gerginov Timmy, Dayana Handjieva, Иво Араков |
| Режиссёр | Тодор Чапканов, Kamen Kolarov |
| Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма, приключения, детектив |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Али Атай, Серкан Кескин, Ахмет Мюмтаз Тайлан |
| Режиссёр | Онур Унлю, Эюп Боз |
Турецкий сериал по мотивам арабской романтической истории о Лейле и Меджнуне.
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Родриго Ломбарди, Каролина Ферраз, Алинне Мораес |
| Режиссёр | Fred Saddi-Naccache Limia, Ноа Брессане |
Эркулано Контанилья вовлечён в денежную аферу. Его партнёр присваивает народные деньги и бежит, а на Эркулано теперь охотятся все жители маленького городка. Герою ничего не остаётся, как прибежать в полицейский участок и самовольно сдаться, чтобы его не разорвали на улице. \n\nПроходит 8 лет, Эркулано покидает родной город и жену Дуралиси вместе с сыном Аланом. Обученный магии он едет в Рио, чтобы начать новую жизнь и завоевать признание.
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 7.8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Дэвид Джинтоли, Романи Малко, Эллисон Миллер |
| Длительность | 03:38 |
Однажды в компании друзей случается страшное событие. Один из товарищей покончил жизнь самоубийством. Это заставило задуматься остальных и совершенно по-новому взглянуть на обыденные вещи. Как же теперь изменится жизнь парней и смогут ли они сделать соответствующие выводы?
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Julia-Maria Köhler, Саша Гёпель, Паскуале Алеарди |
| Режиссёр | Sven Bohse, Аня Джейкобс |
| Оценка | imdb: 4.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Мариана Шименес, Мэлвино Сальвадор, Тата Вернек |
| Режиссёр | Bia Coelho, Аллан Фитерман |
Романтическое путешествие итальянки Тансиньи в Бразилии идет уже 15 лет, в их сердцах горит неподдельная страсть. Однако нежная любовь находится на краю разрушения, когда Тансинья случайно встречает увлекательного рекламного агента Бето. Внезапные чувства возникают между ними, и героине приходится столкнуться с нравственным выбором.
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Жулиана Паэс, Умберто Мартинс, Леона Кавалли |
| Режиссёр | Андре Баррош, Андре Фелипе Биндер |
В 1925 году на северо-востоке Бразилии разразилась жуткая засуха, и голодающее население вынуждено было спешно покидать выжженые и бесплодные поля. Путь беженцев лежал на юг страны, и с собой они могли взять только минимум, необходимый для выживания. Среди вновь прибывших была и молодая мулатка Габриэла, потерявшая своих родителей еще в детстве. Наивная и выросшая в той среде, где все определялось в основном ценностями морального толка, она воспринимает все происходящее с детской непосредственностью. Габриэла устраивается поварихой в дом араба Насиба, которому принадлежит бар «Везувий». Насиб страстно влюбляется в молодую и хорошенькую Габриэлу с кожей цвета корицы.