Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Mojado de nacimiento (1981)
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | ужасы, фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Дженна Коулман, Бойд Холбрук, Гвендолин Кристи |
| Режиссёр | Jamie Childs, Андрес Байс |
Повелитель снов, Морфей, попадает в заключение после тайного ритуала, уготовленного ему оккультистом. Проходит столетие, и наконец Морфею удается освободиться. Но мир вокруг изменился до неузнаваемости. Возрождение своего царства и восстановление прежней силы становятся его великим испытанием. Волшебное путешествие Морфея превращается в личное путешествие поиска самого себя в новой реальности.
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Ирене Асуэла, Хуан Мануэль Берналь, Освальдо Бенавидес |
| Режиссёр | Хосе Мануэль Кравиотто, Фернандо Ровзар |
Спустя 20 лет Ана Мария возвращается в Мексику и борется за контроль над принадлежащей на протяжении нескольких поколений её семье бизнес-империей текилы, которой грозит крах из-за коррупции и множества тайн.
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, приключения, детектив |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Mehrnoush Esmaeilpour, Эркан Джан, Энгин Алтан |
| Режиссёр | Улуч Байрактар |
Все шло хорошо в этой семье то тех пор, когда муж Айлин отправился в очередную командировку...
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Жанета, Demian Gabriel, Майрин Вильянуэва |
| Режиссёр | Хорхе Фонс, Сальвадор Санчес |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 7 |
| Жанр | фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения, криминал |
| Страна | США |
| В главных ролях | Брентон Туэйтс, Анна Диоп, Райан Поттер |
| Режиссёр | Кэрол Бенкер, Ник Гомез |
| Длительность | 02:32 |
Супергерои всегда сталкиваются с трудностями и опасностями. Этот раз не является исключением. Команде отважных героев предстоит сражение с настоящим злом и другими опасностями, которые встречаются на их пути. Каждый герой обладает своими навыками и способностями, что помогает им в общем деле.
| Оценка | КП: 4.5 |
| Жанр | боевик, драма, приключения, криминал, детектив |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев |
| Режиссёр | Виктор Шкуратов, Александр Глинский |
| Длительность | 00:36 |
Сериал рассказывает о буднях «убойного» отдела Межрайонного УВД. Под неусыпным контролем начальника Управления, полковника Игоря Градовикова, оперативники занимаются раскрытием самых сложных и необычных преступлений, совершаемых в Санкт-Петербурге.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, приключения, криминал, детектив |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов |
| Режиссёр | Евгений Леонов-Гладышев, Валерий Захарьев |
| Длительность | 00:47 |
Сериал продолжает рассказ о рабочих буднях отдела по расследованию убийств Межрайонного УВД. Главные герои давно знакомые зрителям «сыскари» Соловец, Волков, Дымов, Порохня, Рыданов, Ушакова и Лобанов в новых сериях будут аттестованы как полицейские.
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Вероника Фалькон, Quetzalli Cortés, Ричи Местре |
| Режиссёр | Альваро Куриэль, Эмилио Маилье |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, приключения, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Хорхе Мартинес де Ойос, Людвика Палета, Адальберто Мартинес |
| Режиссёр | Хуан Карлос Муньос |
Джокин — талантливый парень из хорошей семьи, одно время он был знаменитым концертным художником и живописцем. Он один и всегда в плохом настроении, он живет в приюте и он мечтает к воссоединению с его дочерним и маленьким внуком, которого он никогда не знал. Даниил — хороший мальчик, вырастающий в сиротстве, он храбр и отважен по природе и учится сталкиваться с жизненными трудностями. Он имеет только друга: собака Ансельмо. Когда Даниил встретил Джокина, он находит в нем деда, которого он никогда не имел.
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 6.7 |
| Жанр | драма, приключения, детектив |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин |
| Режиссёр | Егор Баранов |
| Длительность | 00:40 |
Сериал о молодости Николая Васильевича Гоголя.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Карлос Валдес, Бритни Олдфорд |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 7.6 |
| Жанр | ужасы, фэнтези, драма, приключения, детектив |
| Страна | США |
| В главных ролях | Даниэль Роуз Расселл, Мэттью Дэвис, Кайли Канеширо |
| Режиссёр | Джеффри Дж. Хант, Lauren Petzke |
В школе-интернате Сальваторе живут и учатся молодые сверходаренные личности. Среди них есть ведьмы, вампиры и даже оборотни. Обучение в интернате призвано сделать из них достойных членов общества. Главное правило учеников — никто из местных жителей не должен догадываться об их сверхспособностях. Однако обращение Рафаэля в волка поставило всё под угрозу.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 7.6 |
| Жанр | боевик, драма, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Джонатан Кастелланос, Валери Крус, Каролин Давернас |
| Режиссёр | Рэндолл Зиск, Джефф Блекнер |
| Длительность | 00:43 |
Почему одаренный хирург с блестящей карьерой, прекрасной семьей и светлым будущим захочет оставить все это и отправится в едва укомплектованную клинику в маленьком городке Южной Америки? Чтобы сбежать, конечно. В этой ансамблевой драме пять докторов, сбившихся со своего пути, уедут на край земли, чтобы вспомнить, что заставило их стать докторами в первую очередь. Чтобы найти себя, иногда нужно потеряться.Добро пожаловать в «La ciudad de las estrellas» (Город звезд), крошечный городок в южно-американских джунглях. Именно сюда только что приехала молодой доктор Лили Бреннер со своими коллегами Миной Минард и Мэнни Диасом. Все они молоды и бегут прочь от своих личных демонов, но они не единственные с тяжелым эмоциональным грузом. Легендарный и загадочный Бен Китон когда-то был самым молодым шефом хирургии Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе, но бросил все это и основал клинику. Вместе со своим верным помощником, доктором Отисом Коулом, он научит новичков как спасать жизни в самой опасной окружающей среде, в которой они когда-либо работали.С большим количеством пациентов и недостатком традиционных лекарств, врачам придется творить медицинские чудеса любыми доступными средствами. И пока начинают зарождаться отношения и их жизни постепенно переплетаются, секреты прошлого будут раскрыты. С постоянным возрастанием напряжения, врачам будет нужно где-то выпускать пар. К счастью, поблизости есть превосходный пляж.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, приключения, криминал |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Диньдон Дантес, Dennis Trillo, Solenn Heussaff |
| Режиссёр | Тото Нативидад, Дон Майкл Перес |
| Оценка | imdb: 9.7 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, драма, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Morgan Harvill, Alyssa Morrison, Jake Holley |
| Режиссёр | Raul Calderon |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | триллер, комедия, драма, приключения, военный |
| Страна | Австралия |
| В главных ролях | Ивен Лесли, Джессика Де Гау, Джеймс Кромуэлл |
| Режиссёр | Питер Дункан |
В Маралинге, Южная Австралия, в разгар холодной войны на отдаленной военной базе, где Великобритания проводит ядерные испытания, процветает паранойя: бомбы - не единственное, что подвергается проверке.
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма, приключения, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Camila Rojas, Даниэль Эльбитар, Мелисса Баррера |
| Режиссёр | Carlos Angel Guerra, Эдуардо Рипари |
Ольвидо - молодая и красивая девушка, выросшая с любящим дедушкой. Её жизнь меняется, когда она встречает человека, который не помнит кто он и откуда. Молодые люди влюбляются друг в друга и женятся. Неожиданно к главному герою возвращается память, но вспомнив своё прошлое, он забывает Ольвидо. В отчаянии девушка едет за ним и узнаёт, что у него есть невеста Иран. Ольвидо устраивается в его дом служанкой, но не выдержав издевательств и унижений со стороны Иран и её матери Ангустиас, Ольвидо покидает дом и оказывается на улице. Неожиданно судьба дарит ей встречу с отцом - очень богатым и могущественным человеком. Став наследницей состояния своего отца, Ольвидо придётся бороться не только за свою любовь, но и противостоять своей коварной мачехе.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | драма, приключения, спорт |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Таянч Аяйдын, Вильдан Атасевер, Хильмиджем Интепе |
| Режиссёр | Nezaket Coskun, Мехмет Ада Озтекин |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 7.7 |
| Жанр | триллер, комедия, мелодрама, драма, приключения, криминал |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Джессика Барден, Алекс Лоутер, Стив Орам |
| Режиссёр | Джонатан Энтвистл, Люси Черняк |
| Длительность | 02:28 |
Джеймс – трудный 17-летний подросток, который считает себя психопатом. Алисе – тоже 17. Она новенькая в школе, где учится Джейс. Девушка обладает капризным и взбалмошным характером. Ребята заводят подростковый роман и сильно сближаются. Однажды Алиса уговаривает Джеймса начать поиски её отца. Парень соглашается, но при этом преследует свои скрытые мотивы.
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 6.3 |
| Жанр | фантастика, боевик, триллер, драма, приключения, детектив |
| Страна | Великобритания, США |
| В главных ролях | Джеймс Несбитт, Орла Брэйди, Горан Вишнич |
| Режиссёр | Джим О’Хенлон, Колм МакКарти |
Группа океанографов на подлодке «Орфей» ищет редкие микроорганизмы в Северном Ледовитом океане, возле хребта Ломоносова. Предположительно, микроорганизмы могут стать новым источником биологического топлива. Но подлодка внезапно терпит крушение и ученые оказываются взаперти под толщей воды, на глубине в тысячи метров.
| Оценка | imdb: 2.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, приключения, криминал |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Шюкрю Озйилдыз, Бушра Девели, Yildiray Sahinler |
| Режиссёр | Вели Челик, Левент Тюркан |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 6.8 |
| Жанр | фантастика, драма, приключения, семейный, детектив |
| Страна | США |
| В главных ролях | Молли Паркер, Тоби Стивенс, Макс Дженкинс |
| Режиссёр | Тим Соутэм, Стивен Серджик |
| Длительность | 02:57 |
Фильм расскажет о событиях, произошедших в 2046 году. В бескрайних космических просторах сбивается с курса и терпит крушение на одной из планет космический корабль. До планируемого места назначения расстояние составляет несколько световых лет. Теперь пассажирам космического корабля – семье Робинсонов, придётся приспособиться к новым условиям жизни и стать участниками множества приключений.
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.1 |
| Жанр | боевик, фэнтези, драма, приключения, детектив |
| Страна | США |
| В главных ролях | Джесси Мей Ли, Арчи Рено, Фредди Картер |
| Режиссёр | Майрзи Алмас, Ли Толанд Кригер |
В мире, который разделён вечной темнотой на две части, сверхъестественные существа питаются человеческой полотью. Девушка-солдат открывает в себе силу, способную привести к объединению страны. Но опасные силы строят против героини коварные заговоры. Убийцы, бандиты и воры находятся в состоянии войны. Поэтому для выживания потребуется нечто большее, чем магия.
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 6.5 |
| Жанр | фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения, криминал |
| Страна | США, Япония |
| В главных ролях | Джон Чо, Мустафа Жакир, Даниэлла Пинеда |
| Режиссёр | Алекс Гарсиа Лопес, Майкл Кэтлман |
В 2071 году стала популярной профессия охотника за головами — космического ковбоя, путешествующего по обитаемому космосу в поисках преступников, за поимку которых живыми назначена награда. Именно этим зарабатывает себе на жизнь экипаж межпланетного корабля Bebop, на котором судьба сводит четырех человек и одну собаку.
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, фэнтези, драма, приключения |
| Страна | Канада |
| В главных ролях | Кайл Харрисон Брейткопф, Jodre Datu, Нэйтан Фрайер |
| Режиссёр | Thomas Gofton, Thomas Roper-Brown |
| Оценка | imdb: 8 КП: 7.4 |
| Жанр | фантастика, комедия, драма, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Сет МакФарлейн, Эдрианн Палики, Пенни Джонсон |
| Режиссёр | Джон Кассар, Брэннон Брага |
| Длительность | 02:48 |
Типичный космический корабль Орвилл, являющийся частью межзвездного земного флота, исследует другие галактики. Миссией руководит отважный капитан Эд Мессер, который в любой ситуации пытается сохранить чувство юмора и воодушевить свою команду. А ситуации в космосе происходят самые разные. Но космическая команда должна выдержать все испытания, чтобы успешно завершить возложенную на них миссию.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма, приключения |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Хулио Альдама, Серхио Бустаманте, Juan Garcia Chapa |
| Режиссёр | Антулио Хименес Понс |
| Оценка | imdb: 7 КП: 7.1 |
| Жанр | боевик, драма, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Фредди Родригес, Эрик Клоуз, Джеймс Мюррэй |
| Режиссёр | Рон Андервуд, Фред Гербер |
В центре сюжета сериала только поступивший на работу в ЦРУ Рик Мартинез, который по указке Хиггинса вынужден шпионить за членами своей новой, опасной и непредсказуемой группы, отвечающей за подрывную деятельность. Всегда есть вероятность, что в любой момент они могут предать его и оставить на вражеской территории.
| Оценка | КП: 6.1 |
| Жанр | боевик, драма, приключения, детектив |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Павел Трубинер, Алексей Комашко, Бесо Гатаев |
| Режиссёр | Мурад Алиев |
Главному разведывательному управлению становится известно, что полевой командир Масуд планирует масштабный теракт, сравнимый или даже превосходящий атаку 11 сентября. ГРУ внедряет к Масуду подполковника Николая Крылова — сокурсника и близкого друга по Рязанскому училищу ВДВ. Задача Николая, в насколько это возможно «доверительном» разговоре, понять, соответствует ли действительности информация о готовящемся теракте.
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 6.1 |
| Жанр | фантастика, драма, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Винсент Сир, Линдсэй Мусил, Мелисса Святой Аманд |
| Режиссёр | Сойер Хартман |
Джонатан — талантливый молодой физик, предвидел, что Землю в ближайшее время ждет столкновение с метеоритом. Перед ним стоит выбор: спасти свою семью или весь мир, который не верит его открытиям.
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
| Жанр | драма, приключения, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Лусия Мендес, Марлене Фавела, Серхио Гойри |
Пина – молодая женщина, визажист-гример, возвращается в дом матери Лупиты и бабушки Вероники после смерти своего мужа с маленьким ребенком на руках.
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 6 |
| Жанр | ужасы, триллер, фэнтези, драма, приключения, детектив |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Кристофер Укерман, Хиселья Кури, Фатима Молина |
| Режиссёр | Хосе Мануэль Кравиотто, Ригоберто Кастаньеда |
Священник Рамиро Вентура объединяется с группой эксцентричных охотников на демонов и исследовательницей паранормального — и все для того, чтобы найти пропавшую девушку и преподать урок злу, спустившемуся на Мехико.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, фэнтези, мелодрама, драма, приключения, детектив, история |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Армандо Акоста, Гильермо Агилар, Эльса Агирре |
| Режиссёр | Рауль Араиса |
| Оценка | imdb: 8 КП: 7.6 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма, приключения, семейный, детектив |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Пабло Гроссо, Барбара Мори, Эдуардо Сантамарина |
| Режиссёр | Бенхамин Канн, Эрик Моралес |
Молодая девушка по имени Руби — главная опора своей матери Рефухио и своей сестры Кристины. Обе они возлагают на девушку большие надежды, чтобы ей повезло в жизни и она вытащила их из нищеты. Ради этого они работают без устали, чтобы оплатить ее обучение в частном университете Мехико. Но тем не менее, намерения самой девушки резко отличаются от намерений ее родных, она мечтает о красивой жизни рядом с человеком, который любил бы нее и к тому же был бы богат...
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, драма, приключения, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Джина Роман, Сильвия Наварро, Леонардо Гарсия Вале |
| Режиссёр | Хуан Давид Бурнс, Антулио Хименес Понс |
| Оценка | imdb: 8.7 КП: 8 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма, приключения, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Эдит Гонсалес, Эдуардо Паломо, Энрике Лисальде |
| Режиссёр | Альберто Кортес, Хосе Рендон |
У Хуана и Андреса один отец, но первый сын — незаконнорожденный и живет в Сан Паоло в доме на пляже. Другой же принят в высшее общество и имеет все. Мать Андреса скрывает письмо, написанное Франческо, где он признает Хуана своим законным сыном. Моника и Айме — сестры. Одна нежная, мягкая и бескорыстная. \n\nДругая же легкомысленная и любит жить в роскоши. Моника — невеста Андреса. Однако, когда он знакомится с Айме, то оставляет Монику, и она от отчаяния уходит в монастырь. Айме знакомится на пляже с Хуаном, который хочет отправиться на своей лодке с целью заработать и жениться на ней. Но Айме не дожидается его и выходит замуж за Андреса. Моника знает о романе сестры с Хуаном и не желает, чтобы случился скандал. И она выходит за Хуана. Но Моника не знает, что с ним она найдет свою настоящую любовь.
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, приключения, криминал |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Эсмеральда Пиментел, Освальдо Бенавидес, Артуро Барба |
| Режиссёр | Джордже Эдуардо Рамирез |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 6.8 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма, приключения, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Даниэла Кастро, Анхелика Арагон, Хуан Солер |
| Режиссёр | Клаудио Рейес Рубио |
Эта история началась когда Хулия, Мирея, Пабло и Хуан де Дьос были еще детьми. Мать Хулии, Маргарита, узнает что ее родная сестра Динора - любовница женатого человека по имени Амадор, отца Пабло. Она решила не допустить, чтобы сестра сломала себе жизнь. Динора и Амадор решают вместе бежать, Маргарита, узнав об этом, запирает Динору в комнате, а сама идет к Амадору, чтобы сказать ему, что сестра не едет с ним. Она садится к нему в машину, чтобы поехать обратно, а заодно и выяснить отношения его и Диноры, но в машине они ссорятся и происходит авария. Маргарита и Амадор погибают...
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, приключения |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Анхелика Мария, Фернандо Альенде, Сусана Досамантес |
| Режиссёр | Альфредо Салданья |