Miffo
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Miffo (2003)
| Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Токио Эмото, Аои Ю, Kanji Furutachi |
| Режиссёр | Тэцуя Марико |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 7 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Великобритания, Австралия |
| В главных ролях | Мелисса Ховард, Поппи Ли Фрайер, Александра Коппинджер |
| Режиссёр | Стивен Джонсон, Уэйн Блэр |
Три сестренки Эйнсворт Ребекка, Софи и Хэйзл трагически погибли 150 лет назад. Совет Приведений разрешает девочкам, так рано ушедшим в мир иной, прожить вторую жизнь. Они становятся живыми приведениями и возвращаются в родовую усадьбу. Но теперь их дом занимает элитная школа для одаренных детей
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.7 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Австралия |
| В главных ролях | Грейси Гилберт, Аделе Перович, Эмили Робинс |
| Режиссёр | Гарт Максвелл, Шон Сит |
| Длительность | 00:42 |
Познакомьтесь с пятью скользящими Тэмми, Ева, Скарлетт, Эд и Люк. Они правят миром в 17 лет живущих сначала и думающих потом. Они те кто управляет своей жизнью и они разгромят дорогу идущую во взрослую жизнь.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Крис Берналь, Thea Tolentino, Джейсон Абалос |
| Режиссёр | Марк дела Крус |
| Оценка | imdb: 9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Пакистан |
| В главных ролях | Farhan Saeed, Farhan Ali Agha, Iqra Aziz |
| Режиссёр | Ahson Talish |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Венесуэла |
| В главных ролях | Michelle De Andrade, Carla Fiorella Gardié, Ребека Эррера Мартинес |
| Режиссёр | Луис Альберто Ламата, Хосе Луис Сулета |
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Болгария |
| В главных ролях | Boyko Krastanov, Явор Бахаров, Иво Араков |
| Режиссёр | Dimitar Dimitrov, Stanislav Todorov Rogi |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Srishti Jain, Namish Taneja, Хемант Чаудхари |
| Режиссёр | Рохит Диведи |
| Оценка | imdb: 8.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Робин Падилья, Jodi Sta. Maria, Ричард Яп |
| Режиссёр | Рори Б. Кинтос |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Aritro Banerjee, Aishwarya Choudhary, Shreya Dhanwanthary |
| Режиссёр | Shreya Dhanwanthary |
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 6.4 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Пак Гю Ри, Джан Джи Ху, Сон Чжэ Рим |
| Режиссёр | Су-чхуль Парк |
Хон Ё Чжу молодая интернет-писательница. Маникюрный салон «Париж» модное место, в котором работают только красивые парни. Что же связывает Ё Чжу и «Париж», если девушка проникает туда под видом очередного мастера-красавчика?
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Ринку Дхаван, Ракеш Панди, Рича Сони |
| Режиссёр | Abhishek Thakur |
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Колумбия |
| В главных ролях | Хуан Пабло Эспиноза, Стефани Кайо, Фернандо Солорсано |
| Режиссёр | Хуан Камило Пинсон, Унаи Амучастеги |
Эмилио - благодаря своим положительным качествам, все время впутывается в неприятности из-за желания помочь окружающим. Он мечтает стать лучшим отцом на свете, завоевать преимущественно женский мир секретарей, а благодаря благородному сердцу может пожертвовать своими чувствами ради счастья своей большой любви. Эмилио работает уже 6 лет доставщиком пиццы в Нью Йорке. Случайно он узнает, что в Боготе у него растет дочь и решает вернуться. За душой ни гроша и из-за ошибки он попадает на работу секретарем к топ-менеджеру компании Антонии которая станет его любовью. А врагом его будет Феликс Сегура - хозяин компании и жених Антонии.
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Матеус Солано, Камила Кейроз, Ванесса Джакомо |
| Режиссёр | Маркус Фигейреду, Луис Энрике Риос |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Адриана Эстевес, Marcos Pasquim, Флавия Алессандра |
| Режиссёр | Андре Фелипе Биндер, Роберта Ричард |
В центре сюжета две главные линии — палеонтолога Жулии, которая хочет найти останки динозавров. Во время раскопок она знакомится с фермером Абнером и влюбляется в него. Другая ведущая линия — ученого-робототехника Икаро. Тоскуя по погибшей жене Наоми, он создает робота — точную копию Наоми, и, подобно Пигмалиону, влюбляется в свою «Галатею».
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, спорт |
| Страна | Сербия |
| В главных ролях | Nebojsa Dugalic, Александар Радойичич, Iva Ilincic |
| Режиссёр | Данило Бечкович, Небойша Радосавлевич |
| Оценка | imdb: 8.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Рашми Агдекар, Omkar Kulkarni, Чинмай Чандраншух |
| Режиссёр | Прем Мистри |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 6.8 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма, спорт |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ли Чжи Ын, Пэ Ду На, Ким Тэ Хун |
| Режиссёр | Кён-ми Ли, Им Пхиль-Сон |
«Сет любви». Мучаясь от ревности, девушка вызывает на теннисный поединок свою учительницу английского, которая может выйти замуж за её отца.\n\n«Коллекционерша». После возвращения из путешествия девушка встречается в кафе со взрослым мужчиной.\n\n«Следы от поцелуев». Старшеклассница Хан-на не может дозвониться до подруги, поэтому решает наведаться к ней домой. На месте выясняется, что ту за плохое поведение отец остриг и запер дома. Хан-на предлагает отомстить.\n\n«Ночная прогулка». Парню снится сон, что он гуляет по ночному городу со своей недавно умершей девушкой.
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Египет |
| В главных ролях | Dina Haridi, Angie Wegdan, Nicolas Mouawad |
| Режиссёр | Реми Ризкалла |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.3 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка |
| Страна | США |
| В главных ролях | Виктория Джастис, Леон Дж. Томас III, Мэтт Беннетт |
| Длительность | 00:22 |
Хаос прибывает в жизнь 16-летней Тори Вега. Она переходит в новую школу, но не просто в школу, а в школу искусств. Голливудская школа искусств славится своими сумасшедшими талантливыми учениками, где студенты знают себе цену и готовы пойти на всё, чтобы добиться популярности. До сих пор Тори считала, что у неё нет особых талантов и была согласна жить в тени своей старшей сестры Трины. Но всё измениться, если Тори сможет совладать со своим талантом, славой и увидеть себя в новом свете.Но Голливудская средняя школа, это всё же школа, а Тори Вега новая ученица. Теперь Тори надо будет сделать домашнию работу, завести друзей и привлечь внимание самого красивого мальчика школы.
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 6.8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Эмили Осмент, Джонатан Садовский, Эйми Карреро |
| Режиссёр | Энди Кэдифф, Фил Льюис |
Богатый молодой предприниматель нанимает вздорного молодого блоггера на должность своего личного повара.
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Ава Беллоуз, Джил Беллоуз, Л. Скотт Колдуэлл |
| Режиссёр | Джоэнна Джонсон |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Aljur Abrenica, Крис Берналь, Макс Коллинз |
| Режиссёр | Рики Давао |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Александр Варела, София Абраау, Marianna Armellini |
| Режиссёр | Хорхе Фернандо |
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, приключения, семейный |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Флавия Алессандра, Отавиу Аугусту, Жоао Балдассерини |
| Режиссёр | Bia Coelho, Жоао Паулу Жабур |
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Таиланд |
| В главных ролях | Унгсумалин Сирапатсакмета, Sananthachat Thanapatpisal, Сирачуч Чиентхаворн |
| Режиссёр | Сонгиос Сугмаканан, Kriangkrai Vachiratamporn |
История группы школьников средней школы, их образа жизни и подростковых проблем: популярность, секс, сплетни, мечты и дружба. У каждого подростка есть своя личная проблема.
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 7.4 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Фернанда Монтенегро, Мариана Шименес, Тони Рамос |
| Режиссёр | Карлос Араужо, Андре Камара |
Все члены семьи Говейя имеют свои секреты, и Бети Говейя не исключение. Давно, в юности, она познакомилась со своим будущим мужем Эужениу, будучи беременной от другого мужчины. Но он так сильно в нее влюбился, что принял это и пообещал признать ее ребенка своим. На деле же этого не потребовалось, потому что ребенок умер сразу после рождения. Бети всегда помнила об этом ребенке, однако жизнь шла своим чередом. Супружеская чета создала свою империю – фирму «Металуржика Говейя», специализирующуюся на производстве велосипедов и спортивных товаров. И они образовали прекрасную семью, в которой выросли трое детей – Саулу, Жерсон и Мелина. Родные братья и сестры, они выросли совершенно разными по характеру.\n\nБети даже представить не могла, что при такой любви и преданности мужа у него за душой огромный камень. На смертном одре Эужениу сообщает жене, что ее первенец не умер, и умоляет о прощении. Он рассказывает, что не выдержал мысли, что ему придется воспитывать ее ребенка от другого мужчины, и отдал мальчика в семью домработницы и домработника - итальянцев, обеспечив их материально, а приемная семья увезла мальчика в Италию.\n\nБети в шоке. Она задается вопросами: где ее сын? Как он сейчас? Как он воспримет встречу с ней? Как ей рассказать своей семье о существовании еще одного наследника? Как не нарушить единства семьи, если в нее войдет чужой для них человек? И за кем она была замужем все эти годы? За лжецом? За предателем?
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ха Хи-ра, Сун-ёнь Ан, Ын-ми Ко |
| Режиссёр | Ко Ён-тхак |
Три женщины среднего возраста дружат со школы. Они всегда считали, что их жизни удались, но теперь каждая из них сталкивается с кризисом.
| Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, спорт |
| Страна | Таиланд |
| В главных ролях | Sirinut Apijundet, Suquan Bulakool, Narupornkamol Chaisang |
| Режиссёр | Нарубет Куно, Pat Boonnitipat |
| Оценка | КП: 7.8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Россия, Украина |
| В главных ролях | Елена Николаева, Светлана Колпакова, Александра Булычёва |
| Режиссёр | Александр Богданенко, Валерия Ивановская |
| Длительность | 02:54 |
История трех подруг и о том, как же сильно после тридцати меняется жизнь. Подгузники приходят на смену вечеринкам. Аня – совсем неопытная мать, которая только начинает разбираться в вопросах материнства. Юля – опытная мама, знающая все про детей, семью и отношения внутри нее. Вика – одинокая девушка, которая все еще в режиме поиска.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Таиланд |
| В главных ролях | Paopetch Charoensook, Тхонгкантхом Тхонгчаи, Чанячиравонг Ратхананд |
| Режиссёр | Piyachart Thong-Uam, Чаванвит Имчай |
Сериал в форме онлайн-дневника, который повествует о жизни и приключениях 4-х друзей-гомосексуалов: Гаса, Кима, Гольфа и Нэтти.
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Швеция |
| В главных ролях | Жозефин Борнебуш, Johan Ulveson, Густав Линд |
| Режиссёр | Жозефин Борнебуш |
В Стокгольме живет обычная семья шведов. У каждого ее члена свои переживания, радости, планы и заботы. Объединяет их способность любить. Этой способностью обладают все поколения семьи — от самого молодого до старшего. Они пытаются быть счастливыми, каждый по-своему. По мере сил Клара, Стен, Арон борются за свое счастье, преодолевая иногда появляющиеся сомнения.
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Швеция |
| В главных ролях | Нанна Блонделл, Анна Рюрберг, Цилла Торелл |
| Режиссёр | Манне Линдвалл |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.7 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Пак Ю Чхон, Син Се Гён, Нам Гун Мин |
| Режиссёр | Пэк Су-чхан, О Чхун-хван |
| Длительность | 00:38 |
Он и она. Их жизнь круто изменилась после перенесенных потерь. Она потеряла память, когда трагически погибли ее родители, а она сама попала под колеса машины. Однако взамен ее наделили удивительной способностью видеть запахи. Это добавило красок и проблем в ее и без того непростую жизнь. Он в тот же несчастливый день потерял сестру, но с тех самых пор не теряет надежды найти убийцу, ради этого каждый день борясь с обстоятельствами. Но судьба преподнесла подарок и ему он совершенно не чувствует боли. Им суждено встретиться. Как изменится после этого жизнь каждого?
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Беа Сегура, Бьель Дуран, Лайа Коста |
| Режиссёр | Патрисия Фонт, Пако Кабальеро |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Швеция |
| В главных ролях | Леннарт Алмрот, Лейф Андре, Свен Бьерклунд |
| Режиссёр | Jens Östberg |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Португалия |
| В главных ролях | Диого Моргадо, Жоана де Верона, Луиш Эспартейро |
| Режиссёр | Паоло Брито, Нуно Круз |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Пакистан |
| В главных ролях | Hania Aamir, Shehroz Sabzwari, Mohib Mirza |
| Режиссёр | Ali Hasan |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 7.4 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Швеция |
| В главных ролях | Ida Engvoll, Björn Mosten, Carla Sehn |
| Режиссёр | Лиза Лангсет |
Она успешная и привлекательная консультант, у которой есть муж. Он - простой парень, который нашел свое призвание в айти. Несмотря на все свои отличия им удается завязать интрижку, которая не вписывается в социальные стандарты. Теперь молодым людям придется пересмотреть свои взгляды на жизнь.