Left Right Left
Теги: фильмы типа, наподобие Left Right Left (2013)
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Нэвин Поули, Шашанк Арора, Sanjana Dipu |
| Режиссёр | Гитху Мохандас |
Молодой человек разыскивает старшего брата.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Джимми Шергилл, Махи Гилл, Рандип Худа |
| Режиссёр | Тигманшу Дхулиа |
| Длительность | 02:00 |
История благородного Наваба, его красавицы супруги Бегум, а также молодого амбициозного парня разыгрывается в небольшом городке на севере Индии. Это история полная интриг, предательств и амбиций. Наваб и его жена Бегум живут в родовом имении, пытаясь сохранить традиции предков. Но это не так просто, ведь времена изменились, а с ними пришли финансовые трудности. К тому же соперничающая политическая партия хочет избавиться от Наваба и его союзников, чтобы заполучить власть, находящуюся в руках его благородной семьи на протяжении десятилетий. В конце концов, один единственный слуга, пользующийся наибольшим доверием Наваба, остаётся со своим господином.Бегум, в свою очередь, страдает от того, что её муж проводит много времени со своей любовницей и не оказывает ей должного внимания. Она прилагает все свои усилия, для того чтобы он вернулся к ней, хотя бы ненадолго. Наваб начинает принимать заказные убийства, чтобы, с одной стороны, поддерживать тот образ жизни, к которому он привык, и в то же время вернуть себе утерянную политическую власть во время предвыборной кампании, которая превращается в неимоверно трудную битву, учитывая потерю союзников и ухудшение финансового положения. Однажды водитель Бегум погибает в аварии, подстроенной конкурентами Наваба. Они же подсылают молодого красавчика Баблу, для того чтобы он, став временным водителем Бегум, заполучил важную информацию и помог организовать убийство Наваба. Бегум, страдающая от недостатка внимания со стороны мужа, заводит роман с молодым водителем, который уделяет ей куда больше времени. Баблу, в свою очередь, до того влюбляется в Бегум, что признаётся ей во всём. История принимает новый оборот, когда Бегум использует своего молодого любовника, чтобы ибавиться от соперницы и вернуть внимание мужа.
| Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | США, Индия |
| В главных ролях | Моника Догра, Рахсаан Ислам, Кэлл Парех |
| Режиссёр | Рагхав Мурали |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Нана Патекар, Мохит Ахлават, Рими Сен |
| Режиссёр | Тигманшу Дхулиа |
| Длительность | 02:05 |
Криминальная драма из жизни двух офицеров отдела по борьбе с преступностью города Дели. Ханумант Сингх офицер со стажем, чья тактика и этика более, чем сомнительна, и младший офицер Мохит, новичок, который имеет свои принципы. Ханумант Сингх и Бунти Бхая работают на большого и нечестного политика. По мере развития сюжета постепенно проясняются взаимосвязи между различными персонажами фильма.
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Шарвананд, Махеш Ачанта, Каджал |
| Режиссёр | Судхир Варма |
Дева — криминальный авторитет, который по ряду причин вынужден переехать в Испанию и начать новую жизнь с маленькой дочкой. Таким образом он хотел скрыться от врагов, но всё пошло не по его плану. Выяснилось, что есть те, кто готовы отправиться в любую точку света, чтобы выследить его.
| Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал, детектив |
| Страна | Индия, США |
| В главных ролях | Анудж Сахена, Удита Госвами, Тарина Патель |
| Режиссёр | Джаг Мундра |
| Оценка | imdb: 1.9 КП: 7.8 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Салман Кхан, Анил Капур, Бобби Деол |
| Режиссёр | Ремо |
| Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, комедия, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Виджай Сетхупатхи, Фахад Фасил, Саманта |
| Режиссёр | Thiagarajan Kumararaja |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Сасвата Чаттерджи, Subhrajit Dutta, Gaurav Chakrabarty |
| Режиссёр | Ариндам Сил |
| Оценка | imdb: 4.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Раджив Кханделвал, Атул Кулкарни, Синг Амбхимани Шехар |
| Режиссёр | Санджив Джайсвал |
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Adamya, Sunny Banerjee, Ronjini Chakroborty |
| Режиссёр | Рохит Миттал |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия, Великобритания, Нидерланды, Франция |
| В главных ролях | Виджай Варма, Навазуддин Сиддикуи, Нирадж Каби |
| Режиссёр | Амит Кумар |
В Мумбае бушуют муссонные дожди, а молодой полицейский Али, выполняя свое первое задание, должен принять решение, которое изменит всю его жизнь: стрелять или не стрелять. Любое решение поставит его на путь сопротивления системе и потребует компромисса с собственной совестью. За любое решение придется платить.
| Оценка | imdb: 3.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Санни Деол, Табу, Бина |
| Режиссёр | К.С. Бокадиа |
Капитан Ниту Сингх расследует убийство министра Сатьяпракаша. Она подозревает, что это было спланировано министром Бхавани Прасадом Лаллой и начальником полиции Вагмаром.
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Паринити Чопра, Джайдип Ахлават, Арджун Капур |
| Режиссёр | Дибакар Банерджи |
| Оценка | imdb: 3.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Naushaad Abbas, Рати Агнихотри, Швета Бхардвадж |
| Режиссёр | Чандракант Сингх |
Дерджан Сингх опасный бандит из Чамбал. В течение последних 40 лет эту область держал в узде его отец. Сегодня это — вотчина Дерджана. Он приезжает сюда с алмазами и драгоценностями, которые наворовал за 20 лет. Он встречает Дона Гаджрая и его правую руку Ранджита и просит помочь продать драгоценности за 10 % вознаграждение. Гаджрай идет в ювелирную лавку, чтобы продать награбленное. По случайному совпадению, АД , спасаясь от полиции, угоняет фургон Гаджрая. Но это ещё не всё: трое других сбежавших преступников запрыгивают в тот же фургон. Полицейские преследуют этих четверых по разным причинам. \n\nАД влюблен в племянницу инспектора полиции Шрею, которую дядя решил выдать за кого-то другого. Именно поэтому АД и Шрея решили тайно сбежать. Так начинается комическое преследование убегающего фургона то полицейскими, то Гаджраем. В момент взрыва шины из-за пули, фургон врезается в дерево. Здесь пятеро участников погони узнают о существовании в фургоне «золота-бриллиантов», и, прихватив сокровища с собой, быстро сбегают. Они пытаются укрыться от погони на праздничном шоу, куда идут в форме полицейских. Но всё-таки Гаджрай узнаёт их и им приходится бежать оттуда. Так или иначе им удаётся обмануть полицию и Гаджрая и достичь деревни. Эта деревня – одна из тех, что находится под гнётом Дерджана Сингха. Сельские жители ликуют и начинают празднование, поскольку они думают, что полиция приехала сюда, чтобы спасти их от бандитов. АД и компания хотели бы удрать из деревни, но их поджидает инспектор полиции, дядя Шреи. Теперь этой команде ничего не остаётся, как бороться с бандитами. Отделение полиции в этой деревне было уничтожено 15 лет назад, инспектором то время был Аджай Пракаш , который потерял свою дочь и свою память. В конце все объединяются для борьбы со злом. У Дерджана есть старший брат Сайджан Синг, который будучи геем влюбляется в АД, и с его помощью наступает конец террору Дерджана.
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал, детектив |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Черан, Dipa Shah, И.Г. Махендран |
| Режиссёр | Мышкин |
Сотрудник уголовного розыска Ченнаи Джей Кей занят поисками пропавшей сестры. Ему поручают новое дело. В городе орудует маньяк, который подбрасывает отрубленные части тела на улицы. Джей Кей берется за расследование и вскоре выясняет, что между его пропавшей сестрой и этим делом есть связь
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, семейный, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Patil Anjali, Ануп Аравиндан, Sunil Kudavattoor |
| Режиссёр | Rajesh Touchriver |
| Оценка | imdb: 4.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Гиппи Гревал, Mandy Takhar, Рахул Дев |
| Режиссёр | Балджит Сингх Део |
| Оценка | imdb: 4.1 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Виджай Бабу, Винитх Кумар, Sandhya Raju |
| Режиссёр | В.К. Пракаш |
| Оценка | imdb: 4.3 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Шефали Шетти, Ом Пури, Рахул Бозе |
| Режиссёр | Барнали Шукла |
| Оценка | imdb: 5.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | D.K. Bains, Сону Баджва, Gurpreet Barnala |
| Режиссёр | Ranjeet Bal |
| Оценка | imdb: 4.1 КП: 7.7 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Лиллет Дюбей, Сатьяджит Дубей, Али Фазал |
| Режиссёр | Розан Аббас |
| Длительность | 02:02 |
В Школе Св. Маркса в Дели для группы друзей наступило время больших изменений, поскольку они начинают расти, идти дальше, и испытывать первую любовь. Прекрасная Айшвария приятна в общении и красива, и ее настойчивая мать стремится сделать из неё суперзвезду международного масштаба. Самир иначе Сэм классный парень и первый друг Айшварии, всегда пытается найти короткие пути к успеху и не настроен стать бухгалтером как его отец. Его лучший друг гениальный компьютерщик Тарик, «Билл Гейтс» школы, который борется с бременем имиджа «Лучший во всем». Наконец, есть плохая девчонка школы Нандини, чья любимая мозоль Тарик.
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
| Жанр | драма, документальный, криминал, биография, история, новости |
| Страна | Великобритания, Индия |
| В главных ролях | Asha Devi, Badri Singh, Satendra |
| Режиссёр | Лесли Удвин |
16 декабря 2012 года в Южном Дели шестеро мужчин прямо в автобусе изнасиловали 23-летнюю индийскую женщину, будущего врача Джиоти Сингх. После жестокого обращения Джиоти выбросили из транспорта прямо на дорогу. Через два дня она скончалась. За этим инцидентом в Индии последовала сильная волна протеста — тысячи людей сплотились на улицах индийских городов против насилия. Полиция тщетно пыталась остановить волнения, но протесты только усилились и перекинулись на другие страны Азии: Непал, Шри-Ланку, Пакистан и Бангладеш. «Нирбая» (в переводе с хинди «Бесстрашная») — так назвали Джиоти Сингх, ставшую символом борьбы против насилия в отношении женщин.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Сиддхартх, Санатх, Avinash Raghudevan |
| Режиссёр | Deeraj Vaidy |
| Длительность | 02:18 |
Джанг, Джак и Джил живут в новом, гораздо более жестоком мире. Они катаются на своём розовом автомобиле и выполняют приказы босса, который заставляет их развозить нелегальные вещества. На этот раз им предстоит провезти через весь город крупную партию наркотиков и отдать её определённому человеку. Учитывая то, что герои фильма обычно несерьёзно относятся к своим обязанностям, путешествие обещает быть очень интересным и захватывающим. Смогут ли Джанг, Джак и Джил выполнить задание, несмотря на пристальное внимание со стороны бандитов?
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал, история |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Джон Абрахам, Мрунал Тхакур, Нора Фатехи |
| Режиссёр | Никхил Адвани |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Шахид Капур, Киара Адвани, Nikita Dutta |
| Режиссёр | Сандип Редди Ванга |
| Оценка | imdb: 3.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Венкатеш, Шрикант, Таапси Панну |
| Режиссёр | Мехер Рамеш |
Рагхурам работает журналистом в Организации Объединенных Наций. Он собирает доказательства против деятельности банды Наны Бхая и передает её своему шурину, чтобы он опубликовал их в газете. Но шурин предает Рагхурама, и вся информация оказывается в руках у Наны. Разъяренный Нана убивает всю семью Рагхурама прямо на глазах его маленького сына Раджарама. Теперь единственная цель жизни Раджарама – найти и уничтожить банду Наны…
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 7.5 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Акшай Кумар, Триша Кришнан, Кулбхушан Харбанда |
| Режиссёр | Приядаршан |
| Длительность | 02:38 |
Этот фильм является политической сатирой на коррупцию, рассказанный через жизнь подрядчика строительства дорог, Сачина Тичкуле, которого играет Акшай. Главный герой фильма мечтает стать лучшим подрядчиком строительства дороги в регионе. Однако из-за отсутствия денег и невозможности подкупить чиновников в муниципалитете, Сачину никак не удаётся получить какой-нибудь заказ или контракт. В конце концов, он тоже становится коррумпированным подрядчиком
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Аджит, Шраддха Шринатх, Abhirami Venkatachalam |
| Режиссёр | Х. Винотх |
| Оценка | imdb: 4.4 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал, детектив |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Паринити Чопра, Адити Рао Хидари, Kirti Kulhari |
| Режиссёр | Ribhu Dasgupta |
Ещё недавно у Миры Капур была успешная адвокатская практика и любящий муж, а также ожидалось пополнение в семействе, но всё это исчезло в один момент. Девушка стала всё чаще прикладываться к бутылке, муж ушёл к другой, и теперь единственная отрада в её жизни — наблюдать из окна поезда идиллическую жизнь молодой пары. Мира стала ассоциировать себя с незнакомкой, но в один ужасный вечер эту девушку убили.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Виджай Энтони, Сиддартх Венугопал, Рупа Манжари |
| Режиссёр | Джива Шанкар |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, криминал, биография |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Арджун Рампал, Айшварья Раджеш, Нишикант Камат |
| Режиссёр | Ашим Ахлувалиа |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал, детектив |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Панкадж Берри, Kranti Prakash Jha, Абхай Джоши |
| Режиссёр | Сачин П. Каранде |
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Гурприт Чадха, Шалини Чандран, Т.К. Чоудхари |
| Режиссёр | Y.P. Singh |
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал, детектив |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Раджа Чаудхари, Радхика Апте, Сендип Кулкарни |
| Режиссёр | Maneej Premnath |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Прадип Кумар, Girish Nair, Arun Nayar |
| Режиссёр | Санал Кумар Сасидхаран |
| Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Гугу Гилл, Yograj Singh, Gurvar Cheema |
| Режиссёр | Devi Sharma |