Теги: фильмы типа, наподобие Kral Midas'in Hazinesi (2019)
| Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, криминал |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Омар Чапарро, Джои Морган, Эрик Робертс |
| Режиссёр | Enrique Begné |
Мексиканский коп жаждет отомстить банде наркоторговцев за смерть своей жены. Но в одиночку это будет сделать нелегко, поэтому он берет себе в «напарники» незадачливого американского хакера. Пусть он толстяк и рохля, но дело свое знает на «5+», другое дело, что всю силовую работу придется выполнять самому.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, боевик, фэнтези, комедия |
| Страна | США |
| В главных ролях | Кирк Понтон, Кейси Мари, Kevin Ridgeway |
| Режиссёр | Jeff Stewart |
| Оценка | imdb: 1.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Тамир Карадагли, Арзу Балкан, Cem Emüler |
| Режиссёр | Тамир Карадагли |
| Оценка | imdb: 2.8 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, боевик, комедия |
| Страна | США |
| В главных ролях | Дэбби Рошон, Джули Энн Прескотт, Джо Дэвисон |
| Режиссёр | Джо Дэвисон |
| Оценка | imdb: 3.3 КП: 3.2 |
| Жанр | ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения |
| Страна | США, Болгария |
| В главных ролях | Колин Фергюсон, Янси Батлер, Кирсти Митчелл |
| Режиссёр | Грифф Ферст |
| Длительность | 01:36 |
После появления в озере потомка крокодила-убийцы, жизнь жителей небольшого городка превращается в настоящий ад
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, фэнтези, комедия |
| Страна | Канада, Финляндия, США |
| В главных ролях | Джейк Шорт, Майлз Дж. Харви, Дэймон Уайанс мл. |
| Режиссёр | Теппо Айраксинен |
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, криминал |
| Страна | Швейцария, Канада, Франция |
| В главных ролях | Tarek Bakhari, Элоди Юнг, Жиль Чуди |
| Режиссёр | Лорен Негре |
| Длительность | 01:40 |
Нелегально проживающий в Женеве молодой марокканец Саади разгневал своего шефа, посмев протестовать, за что немедленно был уволен. Оказавшись на улице, он становится случайным свидетелем загадочного захвата заложников. Его арестуют, так как полицейские принимают его за члена исламистской группировки, похитившей Генерального секретаря ООН! Араб, да еще нелегал это же идеальный подозреваемый! Попав в круговорот безумного террористического заговора, Саади готов на все, чтобы доказать свою невиновность и освободиться.
| Оценка | КП: 6.9 |
| Жанр | боевик, триллер, комедия |
| Страна | Беларусь |
| В главных ролях | Василий Свиридов, Александр Лисовский, Вадим Хейфец |
| Режиссёр | Кирилл Нонг |
| Длительность | 00:48 |
Потеряв всякую надежду воплотить гениальную, по его мнению, идею, при поддержке продюсеров, молодой режиссер решает снять фильм, без посторонней помощи. Но его одержимость и безумный подход к съемке шпионского боевика приводят всю команду к конфликту с настоящими спецагентами.
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, военный, история |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Мехмет Асланту, Фикрет Кускан, Юрдаэр Окур |
| Режиссёр | Селахаттин Санджакли |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 6.5 |
| Жанр | фантастика, боевик, комедия, приключения |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Сон Чжун Ки, Ким Тхэ-ри, Sun-gyu Jin |
| Режиссёр | Чо Сун Хи |
В 2092 году вследствие глобального загрязнения Земля становится необитаемой для жизни, и компания UTS решает использовать нанотехнологии для терраформирования Марса. Однако далеко не все обитатели Земли получают возможность переселиться на новую планету, и команда космического корабля "Победа" оказывается среди тех, кто остается на Земле.
| Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия |
| Страна | Таиланд |
| В главных ролях | Пхияда Аккарасерани, Lapat Ngamchaweng, Thanabat Ngamkamolchai |
| Режиссёр | Yanyong Kuruangkura |
| Оценка | imdb: 4.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Карти Шивакумар, Пранитха, Сантханам |
| Режиссёр | N. Shankar Dayal |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Kubilay Akar, Mustafa Eren, Бурак Хакки |
| Режиссёр | Фикрет Санал |
| Оценка | imdb: 5 КП: 7.7 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Нургюль Ешилчай, Таянч Аяйдын, Эзги Эсароглу |
| Режиссёр | Осман Синав |
Ферхат в первый раз по-настоящему влюбился давно, а сейчас его счастливое и беззаботное, просчитанное наперед существование перевернулось с ног на голову. Герой женат, любит супругу Зейнеп, и не мыслит никого рядом с собой, но встреча с первой любовью, прежние чувства вдруг всколыхнули все его существо. \n\nРоман между Ферхатом и Наслыгюль случился, когда им обоим было по семнадцать. С тех пор прошли годы, и вот неожиданная встреча в Анталии, куда Ферхат прилетел на семинар по работе. Былые чувства затуманили разум, любовь снова вспыхнула от одной искры. Звучат обещания в вечной верности и бесконечной любви. Но у судьбы свои планы. С горечью Ферхат узнает, что его первая любовь – девушка из секс-эскорта, зарабатывает проституцией, развлекая мужчин. \n\nЗейнеп узнает об измене Ферхата, женщина сильно расстроена, хотя и знает, что Наслыгюль – первая любовь ее мужа. Зейнеп намерена сохранить семью. Чтобы расставить все точки над «и» она встречается с соперницей, после чего между женщинами завязываются дружеские отношения. Ферхат не может расстаться ни с одной, у него любовь к обеим. Жить спокойно и счастливо больше не получится, ведь упреков и обид не избежать. Однажды соперницы начинают анализировать самих себя и задаваться вопросом: кто из них более достойна любви Ферхата?
| Оценка | imdb: 4.3 КП: 4.1 |
| Жанр | боевик, комедия |
| Страна | США |
| В главных ролях | Скотт Мехловиц, Альфонсо МакОли, Винтер Эйв Золи |
| Режиссёр | Джон Стокуэлл |
| Длительность | 01:37 |
Когда несколько высокопоставленных чиновников убиты на их собственной военной базе, два детектива обнаружили сверхсекретный эксперимент, который ставит под угрозу их жизнь и безопасность страны. Энтони и Джулиан детективы-дебютанты решили совершить поездку в Новый Орлеан
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.2 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, криминал, биография |
| Страна | Аргентина, США |
| В главных ролях | Гильермо Франселья, Диего Перетти, Луис Луке |
| Режиссёр | Ариэль Виноград |
Аргентинский художник и тренер по боевым искусствам обнаруживает неожиданный путь к богатству — через канализационный люк возле банка. Собрав команду эксцентричных авантюристов, он разрабатывает дерзкий план, сочетающий подземные тоннели и психологические маневры. Но чем обернется эта афера, когда на кону — 15 миллионов долларов и свобода? Основано на реальных событиях 2006 года, где преступники использовали игрушечное оружие .
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия |
| Страна | Болгария |
| В главных ролях | Ралика Паскалева, Евгени Будинов, Филип Эпплтон |
| Режиссёр | Станислав Дончев |
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, семейный |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Берат Эфэ Парлар, Гюрген Оз, Бурак Хакки |
| Режиссёр | Enes Ates |
| Оценка | imdb: 3.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Толгахан Саяшман, Бадэ Ишчил, Сади Джелиль Ченгиз |
| Режиссёр | Emir Khalilzadeh |
Барыш и Фериде познакомились в студенческие годы. Как и в каждых отношениях, были взлёты и падения, ссоры и примирения. Однако в конце концов, решив, что не смогут всегда любить друг друга, они расстались. Спустя годы по воле судьбы их пути вновь пересекаются — и именно 14 февраля, в День влюблённых. Фериде и Барыш решают оставить прошлое позади и пообщаться, как взрослые, современные люди...
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия |
| Страна | Коста-Рика |
| В главных ролях | Prabhakar Sharan, Mario Chacón, Скотт Стейнер |
| Режиссёр | Prabhakar Sharan |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, приключения |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Риэ Кугимия, Дайсуке Сакагути, Томокадзу Сугита |
| Режиссёр | Yoichi Fujita |
| Оценка | КП: 6.2 |
| Жанр | боевик, комедия |
| Страна | Украина |
| В главных ролях | Роман Луцкий, Сергей Стрельников, Яков Ткаченко |
| Режиссёр | Роман Перфильев |
Украина, 2020. Тарасу Шевченко предстоит освоить путь самурая: владеть двумя мечами, тренироваться до изнеможения и избегать эмоциональных конфликтов. Но как соблюдать правила, если твое имя — сам вызов традициям? Боевик с абсурдным юмором и зрелищными поединками!
| Оценка | imdb: 3 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, боевик, фэнтези, комедия, приключения, детектив |
| Страна | США |
| В главных ролях | Abbey Briscoe, Heather Patera, Марк Додсон |
| Режиссёр | Robbie Lopez |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, документальный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Brett Cavanaugh, Brittany Chenault, Taylor Correa |
| Режиссёр | Daniel Nelson |
| Оценка | imdb: 3.9 КП: 3.8 |
| Жанр | боевик, триллер, комедия |
| Страна | США |
| В главных ролях | Асун Ортега, Дэвид Кастро, Перри Д’Марко |
| Режиссёр | Джозеф Гусман |
| Длительность | 01:32 |
Укрываясь за монастырской стеной от опасностей внешнего мира, сестра Сара не ожидала, что попадет прямо в лапы преступников в рясах: под прикрытием священного креста действовал законспирированный наркокартель. Контролируемые настоятелям «тихой обители» послушницы расфасовывали кокаин, а церковный автобус развозил товар по крупным дилерам.Однажды во время доставки товара в автобусе обнаружилась недостача Подозреваемых в воровстве было лишь трое: двоих монашек бандиты застрелили на месте, а Сару наркобарон забрал с собой. Недолго думая, он накачал ее наркотиками и сдал в бордель. Едва не умерев от передозировки, избитая и изнасилованная Сара очнулась в какой-то лачуге и услышала глас божий, призывавший ее отомстить обидчикам Исполняя Божью волю, сестра Сара собрала целый арсенал оружия и объявила войну своим мучителям, истребляя их одного за другим. Церковная наркомафия и связанная с ней банда «Los Muertos» поклялись оторвать голову непокорной монахине. Но с именем Господа на устах и с крупнокалиберным пистолетам в руке она сама устроит им внеочередной Судный день!
| Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, криминал |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Мустафа Угурлу, Эмре Алтуг, Окан Ялабык |
| Режиссёр | Эрсан Дурмус, Хакан Хаксун |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Eric Arnold, David Gattis |
| Режиссёр | Eric Arnold, David Gattis |
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Даршан, Картика Наир, Milana Nagaraj |
| Режиссёр | K. Madesha |
| Оценка | imdb: 2.2 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения |
| Страна | США |
| В главных ролях | Скарлет Салем, Питер Балдо, Кэтрин Сью Янг |
| Режиссёр | Марк Полония |
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Метин Акдюльгер, Дилан Чичек Дениз, Tevfik Kartal |
| Режиссёр | Озан Ачыктан |
Пара незнакомцев вместе путешествуют из Анкары в Измир.
| Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, криминал |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Джюнейт Аркын, Nejat Gürçen, Али Сен |
| Режиссёр | Джюнейт Аркын |
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Джем Йылмаз, Зафер Алгёз, Четин Алтай |
| Режиссёр | Джем Йылмаз |
| Оценка | imdb: 4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, фэнтези, комедия |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Нилгюн Белгюн, Betigül Ceylan, Арда Эсен |
| Режиссёр | Serli Seta Nisanyan |
| Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, приключения |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Ата Демирер, Демет Акбаг, Sebnem Bozoklu |
| Режиссёр | Хакан Алгюл |
| Оценка | imdb: 4.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, криминал |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Кенан Имирзалыоглу, Халук Бильгинер, Мерьем Узерли |
| Режиссёр | Онур Унлю |
| Оценка | imdb: 3.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, история |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Волькан Кескин, Мюге Боз, Озлем Йильмаз |
| Режиссёр | Кудрет Сабанджи |
| Длительность | 01:52 |
XIII век. После смерти Чингисхана монгольская империя разделилась на четыре ханства-улуса, которые при сохранении видимости единства под рукой великого хана, вели свою игру. Чтобы избежать монгольского завоевания и заключить союзнические отношения с одним из этих ханств Золотой ордой, населенной в основном родственными им кичаками, турки-сельджуки хотят выдать родственницу турецкого правителя, принцессу Чисе, замуж за Чаанбая, сына правителя Золотой Орды хана Берке. Однако, эта затея не нравится монгольскому ильхану Угедею, мечтающему о завоевании и разграблении государства турок. Он отправляет Токучар-нойона и головореза Джамуку любыми способами сорвать этот брак.
| Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, приключения |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Шафак Сезер, Четин Алтай, Бурджу Биниджи |
| Режиссёр | Michael Derun |
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, приключения |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Ченгиз Бозкурт, Ibrahim Büyükak, Зейнеп Косак |
| Режиссёр | Bedran Güzel |
| Оценка | imdb: 4.4 КП: 4 |
| Жанр | фантастика, боевик, комедия, приключения |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Джюнейт Аркын, Айтекин Аккая, Фюсун Учар |
| Режиссёр | Четин Инанч |
В чрезвычайно отдаленном будущем могущественный чародей с неизвестной планеты пытается уничтожить Землю. Ему противостоят два доблестных воина-турка.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, приключения |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Ченгиз Бозкурт, Седа Бакан, Эркан Колчак Кёстендиль |
| Режиссёр | Бурак Аксак |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, спорт |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Кемаль Сунал, Явуз Симсек, Суна Ильдизоглу |
| Режиссёр | Картал Тибет |
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма |
| Страна | Турция, Франция, Германия, Швейцария |
| В главных ролях | Ильяс Салман, Валери Лемойн, Мики Себастьян |
| Режиссёр | Тун Окан |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, криминал |
| Страна | Турция, Италия |
| В главных ролях | Альберто Дэлль’Акква, Садри Алышык, Хомаюн |
| Режиссёр | Атыф Йылмаз |
| Оценка | imdb: 2.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, приключения |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Пекер Ачикалын, Тимур Акар, Эрдем Акакдже |
| Режиссёр | Мурат Аслан |
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Шафак Сезер, Серкан Сенгул, Мелисса Асли Памук |
| Режиссёр | Мурат Аслан |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Ахмет Мюмтаз Тайлан, Алпер Куль, Сарп Апак |
| Режиссёр | Али Атай |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Serdar Gökalp, Эге Кёкенли, Гёкай Мюфтюоглу |
| Режиссёр | Muhammet Erkam Bülbül |
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма, биография |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Sahin Ka, San Bingöl, Ferdi Kurtuldu |
| Режиссёр | Cenk Ozakinci |
| Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, боевик, фэнтези, комедия |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Шафак Сезер, Эйсан Озхим, Эрсин Коркут |
| Режиссёр | Камиль Айдин, Ахмет Йильмаз |
Фикрет раньше был матросом на судне, ходил в заграничные командировки, но отныне он решил вести оседлую жизнь в Стамбуле. Вместе со своим наивным другом Асымом так и проводят они день за днем в ожидании удачи, которая в один прекрасный день им улыбнется.\n\nСвященник христианской церкви, находящейся в их районе, отбывает по долгу службы в Ватикан, и Фикрет, не упуская случая, обосновывается в церкви, где находит ночлег и кое-какие возможности для заработка. И вот однажды на головы Фикрета и его верного попутчика Асыма сваливается неожиданная работа. Богатая семья обращается к помощи священника, чтобы изгнать дьявола, вселившегося в тело юной девушки. Ни они, ни Фикрет, надеющийся срубить бабла на этом деле, не знают, с чем им придется столкнуться в действительности.
| Оценка | imdb: 3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Сарп Аккая, A. Enver Akoglu, Selahattin Aksoy |
| Режиссёр | Огужан Угур |
| Оценка | imdb: 1.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, приключения |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Мехмет Али Эрбил, Сарп Левендоглу, Седа Акман |
| Режиссёр | Танер Аквардар, Мустафа Алтыоклар |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, приключения |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Седа Бакан, Ченгиз Бозкурт, Мехмет Сихан Эрсан |
| Режиссёр | Бурак Аксак |
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Шафак Сезер, Айдемир Акбас, Али Чаталбас |
| Режиссёр | Шафак Сезер |
| Оценка | imdb: 4.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Шафак Сезер, Эркан Петеккая, Айдемир Акбас |
| Режиссёр | Шафак Сезер |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, криминал |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Халук Бильгинер, Озгю Намаль, Рагип Савас |
| Режиссёр | Онур Унлю |
Жизнь детектива из отдела убийств Муссы Рами далека от нормальной. Он — настоящая легенда турецкой полиции и гроза мафии. Вернуться домой в окровавленной рубашке для него все равно, что для шахтера вернуться из шахты с перепачканным лицом — убийство для него лишь работа. Но это совсем не значит, что сердце Муссы сделано из камня. \n\nЕсть две вещи, которые заставляют его быть другим — его дети и Фунда, двадцатилетняя студентка, в которую он тайно влюблен. В день, когда ему исполнилось 63 года, Мусса убивает крупного босса мафии. А затем узнает, что смертельно болен, и жить ему осталось не более двух месяцев. Гангстеры грозятся отомстить, убив его детей — а он не знает, сможет ли защитить семью. В отведенный ему короткий срок он хочет успеть сделать две вещи: уничтожить банду и признаться в своих чувствах юной студентке.
| Оценка | imdb: 4.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Bihter Dinçel, Сарп Бозкурт, Али Сунал |
| Режиссёр | Али Йорганджиоглу |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, военный, история |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Кенан Имирзалыоглу, Джансу Дере, Энгин Сенкан |
| Режиссёр | Мустафа Севки Доган |
1918 год. Вражеские армии находятся в Босфоре. Стамбул оккупирован иностранными войсками. Али бывший офицер Османской армии волею судеб был втянут в революционное движение страны. Его большая мечта: заработать достаточно денег, чтобы уехать в Вену вместе со своей подругой. Тем не менее, судьба свела его с Мустафой Кемалем Пашой. И Али попадает в невероятные приключения, смертельные для жизни, многие его друзья погибнут, но за освобождение родины Али готов на все…
| Оценка | imdb: 2.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, приключения, музыка |
| Страна | Индия, Турция |
| В главных ролях | Сермиян Мидьят, Burak Satibol, Nicole Faria |
| Режиссёр | Сермиян Мидьят |
| Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, криминал |
| Страна | ЮАР |
| В главных ролях | Joey Rasdien, Дэвид Кау, David Kibuuka |
| Режиссёр | Andrew Wessels |