Ein Tag, der nie zu Ende geht
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие День, который никогда не закончится (1959)
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Эдит Гонсалес, Маурисио Ислас, Сауль Лисасо |
| Режиссёр | Хосе Акоста, Энрике Пинеда |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Канада |
| В главных ролях | Виктория Андерсон, Керис Камерон, Дженни Ливайн |
| Режиссёр | Стефан Брогрен, Самир Реэм |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, биография |
| Страна | Колумбия |
| В главных ролях | Энрике Каррьясо, Вероника Ороско, Андреа Гузман |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Венесуэла |
| В главных ролях | Ванесса Суарес, Мириам Абреу, Ноели Артеага |
| Режиссёр | Луис Альберто Ламата |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ан Джэ-ук, Нам Сан Ми, Ли Пхиль Мо |
| Режиссёр | Ли Джу-хван, Sang Yeob Lee |
Кан Ги-тэ люди называют Императором ночи или Крестным отцом развлечения. Самое влиятельное имя в мире шоу-бизнеса. Он никогда не был преступником, но заслужил уважение всех криминальных авторитетов страны. Таким образом, опираясь на их поддержку и уважение, он действует как опекун для знаменитостей. Хотя его жизнь со стороны кажется крайне успешной, он не преуспел в своей личной жизни и до сих пор влюблен в подругу детства Ли Чан-хэ.\n\nЛи Чан-хе стала знаменитой после первой же роли в кино. Однако, этот успех стал началом конца ее спокойной и счастливой жизни. Хотя её и любят двое прекрасных мужчин, это трагичная и жестокая любовь, которая заставляет друзей расстаться. Чем больше огни успеха освещают ее путь, тем глубже и сильнее становятся её боль и одиночество.\n\nЧа Су-хёк – друг детства Кан Ги-тэ и Ли Чан-хэ, в которую влюблен с детства. Что бы за жизнь была у Сальери, если бы в ней не было Моцарта? Су-хёк часто задается вопросом - помнили бы люди музыку Моцарта, если бы не существовал ревнивый Сальери? Была бы моя жизнь лучше, если бы в ней не было Ги-тэ? Он всегда полагал, что он столь же хорош как и Ги-тэ, но почему-то всегда оказывается только вторым. \n\nЁ Чэ-ён - дочь сенатора, чрезвычайно завидующая внезапно возвысившейся словно Золушка Ли Чан-хэ. Её подозрение и ревность достигают вершины после того, как она узнает о любви Ки-тэ к актрисе. Она не остановится ни перед чем, чтобы завоевать его сердце.
| Оценка | КП: 5.9 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Михаил Сафронов, Анна Ардова, Алиса Комарецкая |
| Режиссёр | Анна Богуславская |
| Длительность | 00:44 |
Это пронзительная история о двух одиноких и отчаявшихся людях, вместе сумевших пережить черную полосу своей жизни, выстоять, найти любовь и счастье.После гибели своего ребенка Тамара, замыкается в себе, живет прошлым, постоянно перечитывает интернет-переписку дочери, общается с ее виртуальными друзьями. Каждое воскресенье Тамара ходит на кладбище, на могилу Ирины. Только знакомство с Геннадием, который пытается вылечить дочь-инвалида и начать новую жизнь после тюрьмы, доказывает Тамаре, что она не одинока в своем горе. Встретившись, Тамара и Геннадий найдут друг в друге необходимую опору, поддержку и настоящую любовь, которая залечит все раны.
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 7.2 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Квон Сан У, Чон Рё Вон, Чу Чжи Хун |
| Режиссёр | Do-Hoon Kim, Хьюн Йонг О |
Драма расскажет историю о команде докторов, каждый из которых является лучшим в своей области, и покажет зрителям повседневную жизнь больницы и ведущуюся в ней борьбу за власть.
| Оценка | КП: 1.7 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Никита Джигурда |
Согласно разведывательной сводке оперативному директору контртеррористического управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленобласти Игорю Борцову поступает информация о готовящемся покушении на кандидата в Президенты РФ Вячеслава Тинупа, прибывающего сегодня в родной Санкт-Петербург в рамках предвыборного турне. Кроме того, от своего бывшего сослуживца поступает шокирующая информация, что в рядах родной службы действует предатель. Это будет самый длинный день в жизни Игоря Борцова
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Бирче Акалай, Сарп Аккая, Эбру Кюндюбейоглу |
| Режиссёр | Нисан Акман |
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 6.2 |
| Жанр | фантастика, триллер, мелодрама, драма |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Гаспар Ульель, Фрейя Мавор, Патрик д’Асумсао |
| Режиссёр | Гийом Никлу |
Венсан получает волшебную коробку, с помощью которой можно путешествовать в альтернативное прошлое. Он использует эту возможность, чтобы вернуть свою любимую.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Дипти Навал, Махеш Манджрекар, Гуль Кират Панаг |
| Режиссёр | Эджей Бхуян, Shaad Ali |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ан Хе Кён, Ан Чжэ Мо, Джи-хо Чои |
| Режиссёр | Ким Хын-дон, Ким Сон-ук |
| Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, криминал, музыка |
| Страна | Тунис |
| В главных ролях | Fethi Haddaoui, Рим Рияхи, Kamel Touati |
| Режиссёр | Абделхамид Бошнак |
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Трэвис Уинфри, ЛизаРэй МакКой-Мисик, Чарити Ши |
| Режиссёр | Тамра Дэвис, Хоакин Седилло |
Три очень разные подруги из Атланты мечтают об успехе, любви и процветании. Каждая из них идёт к цели, как умеет...
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 7.8 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Австралия |
| В главных ролях | Клаудия Карван, Мэтт Кинг, Роджер Корсер |
| Режиссёр | Джонатан Теплицки, Джесика Хоббс |
| Длительность | 01:00 |
Сериал о дантисте Сьюзи, которая в один прекрасный момент решает уйти от мужа с детьми в недавно купленную квартиру и там начинает видеть призрака английскую рок звезду 80-х, Генри Маллета. Из-за чего она стала его видеть? Что их связывает? Как вообще его призрак очутился на другом конце планеты? Почему именно в этом доме?
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Арасели Арамбула, José María Galeano, Андреа Марти |
| Режиссёр | Карлос Перес, Карлос Вильегас |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма |
| Страна | Венесуэла |
| В главных ролях | Хосе Рамон Баррето, Либби Брайан, Carina Haller |
| Режиссёр | Дайан Коронадо, Юри Дельгадо |
| Оценка | КП: 7.3 |
| Жанр | мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Павел Трубинер, Полина Агуреева, Иван Рудаков |
| Режиссёр | Елена Николаева |
| Длительность | 00:50 |
Талантливый хирург работает в обычной больнице и помогает пациентам. Однако, его жизнь меняется, когда он узнает, что у него есть дочь, которую он никогда не видел. Он решает найти ее и помочь ей, несмотря на то, что это может разрушить его карьеру и личную жизнь. В ходе расследования он сталкивается с множеством трудностей и опасностей, но благодаря своему таланту и упорству, он успешно справляется со всеми препятствиями.
| Оценка | imdb: 2.8 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Свара Бхаскар, Ayushmaan Saxena, Рашми Агдекар |
| Режиссёр | Никхил Бхат |
| Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Сербия |
| В главных ролях | Радойе Чупич, Горан Йокич, Саша Торлакович |
| Режиссёр | Sasa Hajdukovic, Sasa Karanovic |
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Дивья Дутта, Сваруп Самрат, Дипак Добриял |
| Режиссёр | Vinay Chhawal, Tahira Kashyap |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Навин Кастурия, Maanvi Gagroo, Риту Радж Сингх |
| Режиссёр | Sizil Srivastava |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, история |
| Страна | Китай |
| В главных ролях | Juncheng Zhang, Куин Ли, Хао Цинь |
| Режиссёр | Bin Huang, Wai-Chu Lee |
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма |
| Страна | Китай |
| В главных ролях | Хуан Сяомин, Виктория Сонг, Ли Чжан |
| Режиссёр | Cai Jing |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ли Ё Вон, Чин Гу, Йо-джин Ким |
| Режиссёр | Чжэ-тон Ли |
Со И-гён стремится построить собственную империю, и она не считает жадность грехом. Пак Кон-у происходит из обеспеченной семьи, руководящей большой компанией, и И-гён - его первая любовь, которую он до сих пор не может разлюбить.
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 7.2 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Кан Чжи Хван, Ли Да Хи, Чхве Даниель |
| Режиссёр | Ён-чу Чжи |
| Длительность | 01:10 |
Ким Чжи Хёк вырос без родителей, его жизнь полна сложностей. Однажды он встречает Даль Сук, которая владеет небольшим рестораном на традиционном рынке. Он присоединяется к ней и относится как к родной матери. Он много работает, чтобы в один прекрасный день открыть свой собственный ресторан. Но скоро становится известно, что родственники Ким Джи Хёка владеют одной из крупнейших компаний Кореи Hyunsung. С этого момента молодой человек решает отомстить этим людям. Но в такой важный момент своей жизни он встречает женщину по имени Со Ми Ра..
| Оценка | imdb: 4.7 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Маримар Вега, Арап Бетке, Эктор Бонилья |
| Режиссёр | Хавьер «Фокс» Патрон, Альберто Сантини Лара |
Алехандра Санта Крус — девушка, которая еще будучи девочкой была похищена душевнобольным Эдмундо Грихальва и заключена в подвал, изолированный от внешнего мира. Спустя долгие годы заточения ее все-таки находят. Девушка в шоке, она потеряла память и всю связь с реальностью. Но в ее жизни появляется Фернандо Бустаманте Арисменди, благородный мужчина, готовый защищать всеми силами защищать девушку. Только перед ним эта хрупкая и несчастная девушка смогла раскрыться, и, однажды, вернув себе память, полностью влюбляется в Фернандо.
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 6.8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, приключения |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Диана Гомес, Сильма Лопес, Паула Малия |
| Режиссёр | Инма Торренте, Нели Регера |
Писательница Валерия переживает творческую и личную стагнацию – роман, который она якобы пишет, не продвинулся дальше пары страниц, а отношения с мужем оставляют желать лучшего. Утешение Валерия находит в обществе трех подруг, которые тоже переживают кризис среднего возраста.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Австралия |
| В главных ролях | Джессика Маре, Йен Медоуз, Rob Collins |
| Режиссёр | Мат Кинг, Дженнифер Лиси |
Фильм расскажет о приключениях 29-летней Лили Вудворд, которая пытается наладить свою жизнь и карьеру, и о том, к чему эти попытки приводят.
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Португалия, Ангола |
| В главных ролях | Сорая Чавес, Микаела Реис, Майя Бут |
| Режиссёр | Мигель Гуирейро, Paulo Rodrigues |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ли Со Ён, Ли Хун Кён, Эн Джо |
| Режиссёр | Eun Kyung Choi, Ким Ён-мин |
Жизнерадостная девушка Щим Чхон-и имеет способность различать тысячи оттенков. Однажды она знакомится с талантливым пианистом, слегка чёрствым парнем, и у них начинается роман.
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 7.7 |
| Жанр | мелодрама, драма, семейный, музыка |
| Страна | Германия (ФРГ) |
| В главных ролях | Сильвия Зайдель, Эберхард Файк, Ильза Нойбауэр |
| Режиссёр | Франк Штреккер |
История девушки, посвятившей всю себя балету. И все же, без ее друга Райнера Анна ни когда бы не смогла после тяжелой аварии снова встать на ноги и танцевать. Несмотря на то, что он парализован и прикован к инвалидной коляске, Райнер помогает Анне вновь обрести жизнерадостность и уверенность в себе. Взамен она оставляет его, когда снова может танцевать, наедине с его тяжелой судьбой и его несчастной любовью к ней...
| Оценка | imdb: 3.9 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Германия (ФРГ), Австрия |
| В главных ролях | Хайди Келлер, Хорст Науманн, Зигфрид Раух |
| Оценка | imdb: 8.6 КП: 7.9 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Италия, Франция, Великобритания, Германия (ФРГ), Австрия |
| В главных ролях | Микеле Плачидо, Джулиана Де Сио, Ален Кюни |
| Режиссёр | Луиджи Перелли |
Комиссар Каттани с помощью нового друга — американца Берта ди Донато — снова пытается «достать» своего старого заклятого врага, профессора Лаудео. В ходе этого самостоятельного расследования они выходят на связи Лаудео, среди которых и генеральный директор банка — Антинари Дино Алесси, пользующийся безграничным доверием семьи Антинари, а на самом деле являющийся их главным врагом...
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 7.2 |
| Жанр | мелодрама, драма, криминал, детектив |
| Страна | Италия, Франция, Великобритания, Германия (ФРГ), Австрия, Германия, Люксембург, США |
| В главных ролях | Витторио Меццоджорно, Патриция Милларде, Ремо Джироне |
| Режиссёр | Луиджи Перелли |
| Длительность | 08:42 |
Коррадо Каттани зверски убит, но его команда продолжает войну с мафией. Над телом погибшего комиссара судья Сильвия Конти поклялась найти и покарать его убийц. Но подобраться к ним не так-то просто: главные враги комиссара Тано Карриди и Эспиноза практически неуязвимы. Дело принимает другой оборот, когда в борьбу включается бывший полицейский Давиде Ликата, сам в прошлом пострадавший от рук мафиози. Он внедряется в клан барона Джованни Линори человека, непосредственно отдавшего приказ об убийстве комиссара Каттани
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, военный, история |
| Страна | Испания, Германия (ФРГ), Италия |
| В главных ролях | Олегар Федоро, Мануэль Бандера, Делия Боккардо |
| Режиссёр | Висенте Эскрива |
| Оценка | imdb: 8.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ким Ок Пин, Ли Хи Чжун, Ли Мун Сик |
| Режиссёр | Лим Тхэ-у, Ким Джэ-хон |
Социальный работник помогает исправиться бывшей карманнице.
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Пакистан |
| В главных ролях | Ayeza Khan, Danish Taimoor, Ali Abbas |
| Режиссёр | Mazhar Moin |
| Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Brandon Larracuente, Нико Гуардадо, Emily Tosta |
| Режиссёр | Патрисия Кардосо, Родриго Гарсия |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, военный |
| Страна | Германия (ФРГ), Италия, ЮАР, Франция, Австрия, Швейцария, Великобритания |
| В главных ролях | Джек Хедли, Эрика Роджерс, Манфред Зайпольд |
| Режиссёр | Марко Лето |