Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Colegas (2017)
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Австралия |
| В главных ролях | Сэм Симмонс, Джастин Росниак, Андреа Деметриадес |
| Режиссёр | Аманда Бротчи, Трент О’Доннелл |
Об обычных людях, живущих в пригороде Сиднея, которые каждый день вынуждены в час пик кататься в город на работу и обратно.
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Летисия Долера, Марта Ниэто, Селия Фрейхейро |
| Режиссёр | Летисия Долера, Карлос Маркус-Марсет |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал |
| Страна | Испания, Португалия |
| В главных ролях | Виктория Герра, Монти Кастиньейрас, Эва Фернандес |
| Режиссёр | Toño López, Sérgio Graciano |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 7.3 |
| Жанр | комедия, драма, музыка |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Кэлвин Демба, Адэ Ойефесо, Шавани Сет |
| Режиссёр | Энтони Филипсон, Simon Neal |
| Длительность | 00:25 |
Сериал повествует о граймкидах из Юго-Восточного Лондона (из Пекхама), мечтающих стать следующими Тайни и Диззи. Всё начинается с того, что один из них подал заявку на участие в крупном соревновании фристайлеров
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Нам-чжу Ким, Ю Чжун Сан, Юн Ё-джон |
| Режиссёр | Ким Хен Сук |
Выйдя замуж, деловая женщина сталкивается с невыносимой свекровью.
| Оценка | imdb: 3.8 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, детектив |
| Страна | Бразилия, Мексика, Аргентина, Испания |
| В главных ролях | Антонио Бирабент, Алехандро Камачо, Рубен Кортада |
| Режиссёр | Даниэль Бурман, Эрнан А. Голфрид |
12 человек отобраны для уникального реалити-шоу: 3 месяца в тюрьме супермаксимальной безопасности посреди лесов Амазонии и никакого контакта с внешним миром. Главный приз — 2 миллиона реалов. Всех участников объединяет то, что у них были или есть проблемы с правосудием. Однако со временем, казалось бы, совершенно обыкновенная телепередача превращается в нечто более жуткое и пугающее. Безумие? Реальность? Реалити-шоу?
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Трэвис Уинфри, ЛизаРэй МакКой-Мисик, Чарити Ши |
| Режиссёр | Тамра Дэвис, Хоакин Седилло |
Три очень разные подруги из Атланты мечтают об успехе, любви и процветании. Каждая из них идёт к цели, как умеет...
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 6.6 |
| Жанр | комедия, драма, криминал, детектив |
| Страна | Австралия |
| В главных ролях | Люси Лоулесс, Эбони Вэгулэнс, Бернард Керри |
| Режиссёр | Мат Кинг, Бен С. Лукас |
После смерти супруга Алекса ушла из австралийской полиции. Однако периодически её друг и бывший коллега, Кирнан, пользуется ее помощью по делам, с которыми не могут справиться менее опытные детективы. И хотя Алекса говорит, что она отошла от дел, видно, что женщине до сих пор нравятся загадки и расследования. В глубине души она мечтает вернуться в любимое ремесло.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 7.6 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Жан-Люк Билодо, Дерек Телер, Мелисса Питерман |
| Режиссёр | Майкл Лембек, Арлин Санфорд |
| Длительность | 00:22 |
Сериал рассказывает о Бене, парне 20 с небольшим, которому бывшая подружка оставляет ребенка под дверью. Бен решает растить дочку самостоятельно. Помогает ему с этим мать Бонни, брат Дэнни, лучший друг Такер и близкая подруга Райли, которая втайне влюблена в Бена.
| Оценка | imdb: 3.5 КП: 5.4 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Марат Башаров, Анна Попова, Александр Арсентьев |
| Режиссёр | Андрей Силкин |
| Длительность | 00:48 |
Евгений Новиков гуру и спец по женским сердцам, перед ним не устоит ни одна девушка. Он с легкостью меняет подруг и даже не собирается искать «ту единственную». Женятся друзья, меняются коллеги, а Женя остается все тем же прожигателем жизни и ловеласом он запросто может выкрасть друга-жениха за день до свадьбы, устроить ему мальчишник на Кипре, а сам с легкостью проведет ночь с прекрасной девушкой, отбив её у спутника Но однажды в его жизни появляется Даша.Даша бывшая сотрудница Новикова: когда-то девушка предоставила шефу оригинальный туристический проект, но тот, взглянув на него, уволил подчиненную. Теперь все изменилось. Дашин проект может выиграть тендер Министерства культуры. Но, вспомнив старую обиду, девушка отказывается сотрудничать с бывшим начальником. В то время как Новиков спит и видит, как бы заполучить проект Даши.Не придумав ничего лучше, Евгений идет на крайние меры он решает украсть Дашин проект, но неожиданно для себя влюбляется в бывшую подчиненную. Однако конкурентная борьба так велика, что Новиков, воспользовавшись доверием Даши, доводит дело до конца несмотря на влюбленность, крадет ее работу и выигрывает тендер, а девушка теряет все, чем рискнула.Впрочем, и сам Женя оказывается в неприятной ситуации: его обвиняют в хищении. В итоге, пытаясь уйти от преследования, он попадает в аварию и теперь все считают его погибшим.В сложившейся ситуации решение приходит само собой Женя решает вернуться в свой офис, правда, в образе женщины бальзаковского возраста Евы Анатольевны.Теперь ему предстоит вернуть доверие возлюбленной и восстановить репутацию. Кроме этого он сделает открытие: для того, чтобы стать настоящим мужчиной, нужно встать на каблуки.
| Оценка | imdb: 8.3 КП: 7.5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, криминал |
| Страна | США |
| В главных ролях | Сара Голдберг, Билл Хейдер, Стивен Рут |
| Режиссёр | Билл Хейдер, Алек Берг |
| Длительность | 01:58 |
Бывший наёмник, уставший от крови, случайно попадает на актёрские курсы. Между уроками мастерства и криминальными разборками он ищет путь к искуплению, но прошлое не отпускает. Чёрный юмор, неожиданные повороты и блистательная игра Билла Хейдера — коктейль, покоривший критику .
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, приключения, криминал, детектив |
| Страна | США |
| В главных ролях | Себастьян Сарасено, Лерой Томпсон, Рональд Ли Кларк |
| Режиссёр | Tue Walin Storm |
| Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Аниез, Sara Gracia, Marina Gracia Jimenez |
| Режиссёр | Sara Gracia, Аниез |
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Новая Зеландия |
| В главных ролях | Jake Pitcher, Andrew Craik, Phoebe McKellar |
| Режиссёр | Renee Mahy |
| Оценка | imdb: 3.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Лаура Мансанедо, Даниэль Уарте, Мариано Аламеда |
Николай Васильевич Гоголь, уже состоявшийся как писатель, вспоминает о лицейских проказах юного Никоши Гоголя с друзьями лицеистами в Неженском лицее и его педагогах; о домашнем любительском театре отца-писателя Василия Гоголя в имении Васильевка на Украине. На протяжении фильма между юным и зрелым Гоголем — диалог о смысле жизни и творчества писателя...
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 7.8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Дэвид Джинтоли, Романи Малко, Эллисон Миллер |
| Длительность | 03:38 |
Однажды в компании друзей случается страшное событие. Один из товарищей покончил жизнь самоубийством. Это заставило задуматься остальных и совершенно по-новому взглянуть на обыденные вещи. Как же теперь изменится жизнь парней и смогут ли они сделать соответствующие выводы?
| Оценка | imdb: 9.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Harnek Singh, Saif Ansari, Bhavya Attrey |
| Режиссёр | Harkirat s Sandhu |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 8.1 |
| Жанр | триллер, комедия, драма, криминал, детектив |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Кайо Реймонд, Сюзана Виейра, Кассиа Кисс |
| Режиссёр | Амора Маутнер |
Ромеро Ромул – экс-депутат муниципалитета, герой из народа, который пользуется этим и делает все возможное, чтобы люди верили ему. Ромеро является специалистом по интеграции в общество людей, которых хорошо потрепала жизнь, в особенности бывших преступников. У Ромеро простые привычки, а сам он живет простой жизнью. Афина очень хочет разбогатеть. И для этого пользуется законом наименьшего сопротивления. Типичная аферистка, она тратит то, что сама же и украла. Афина врывается в жизнь Ромеро и, хочет он того или нет, остается в ней. \n\nВсе начинается с честной и трудолюбивой девушки по имени Тойя. Судьба сводит этих двоих в полицейском участке. Несмотря на то, что она не преступница, девушку арестовывают и обвиняют в том, чего та не совершала. А Ромеро, что ни для кого не является сюрпризом, будучи представленным в качестве благодетеля, гарантирует освобождение Тойи. И за этот поступок дороже всех заплатит Джанира – приемная мать девушки. Джанира та, кто лучше всех знает Ромеро, и единственная, кто разбирается в его натуре.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Швеция |
| В главных ролях | Адам Пэлссон, Armand Mirpour, Нанна Блонделл |
| Режиссёр | Olof Leth |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.3 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка |
| Страна | США |
| В главных ролях | Виктория Джастис, Леон Дж. Томас III, Мэтт Беннетт |
| Длительность | 00:22 |
Тори Вега, обычная девушка, случайно попадает в элитную школу искусств, где её ждут невероятные приключения, музыкальные вызовы и дружба с эксцентричными талантами. Динамичный микс комедии, музыки и подростковых драм — идеальный рецепт успеха Nickelodeon!
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 6.9 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Сандра О, Джей Дюпласс, Боб Бэлабан |
| Режиссёр | Дэниэл Грэй Лонгино |
Ким Джи-юн — первая женщина азиатского происхождения, возглавившая кафедру английского языка в престижном Университете Северной Каролины в Пемброке. Ей предстоит восстановить репутацию факультета после увольнения ее предшественника из-за скандала в соцсетях.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Ashley Miers, Томас Пьер Мэддокс, David Tucker |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 7.1 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, приключения |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Мария Вальверде, Айтор Луна, Мариан Альварес |
| Режиссёр | Кольдо Серра, Висенте Пеньярроча |
| Длительность | 01:20 |
В недалёком будущем запасы нефти практически истощены, её добыча уже не приносит больших доходов. Жизнь изменилась, и правительства многих стран ограничили свободу людей, пытаясь создать более контролируемое общество якобы для того, чтобы обеспечить мир и безопасность населения. Даниэль, один из лидеров революционного движения «Сопротивление», выступающего против новой системы, отбывает пожизненное заключение в Ла-Торре, тюрьме строгого режима, расположенной в открытом море. Его жена Анна готова на всё, чтобы вытащить его оттуда. В Ла-Торре она добивается места надзирательницы. Там вместе с Даниэлем и другими членами «Сопротивления» она осуществит очень рискованный план побега, который разрабатывала в течение 5 лет, пока её муж сидел в тюрьме. На пути к цели их будут ждать различные препятствия, испытания, которые подвергнут риску их жизни. Но их главное оружие останется неизменным: вера в будущее и любовь.
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.2 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | США |
| В главных ролях | Кристина Хендрикс, Ретта, Мэй Уитман |
| Длительность | 01:55 |
В жизни девушек события могут быть абсолютно различны – как приятные, так и не очень. Трёх героинь объединяет идея ограбить супермаркет. Причиной такого решения являются весьма затруднительные обстоятельства каждой представительницы прекрасного пола. Они разрабатывают план, но при этом отправляются на дело с игрушечным пистолетом. Отчаянность порой превосходит здравый смысл, но каков же будет результат.
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 7.8 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Майкл Дуглас, Сара Бэйкер, Грэхэм Роджерс |
| Режиссёр | Энди Теннант, Бет МакКарти-Миллер |
| Длительность | 02:29 |
Два пожилых друга — бывший голливудский актёр и его циничный агент — ищут смысл в хаосе старости. Между уроками актёрского мастерства, похоронами и абсурдными диагнозами они смеются сквозь слёзы, доказывая, что юмор — лучшее лекарство от морщин и потерь. Золотой глобус-2019 за лучшую комедию и искромётный дуэт Майкла Дугласа с Аланом Аркиным .
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | драма, военный |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Беа Сегура, Ориоль Таррасон, Рохер Кома |
| Режиссёр | Фелипе Соле |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 7 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Мэй Мартин, Шарлотта Ричи, Фил Бургерс |
| Режиссёр | Алисса Пэнкив, Люк Снеллин |
Мэй Мартин — комик-стендапер из Канады. Он давно обосновался в Лондоне и все его силы брошены на то, чтобы выстроить нормальные отношения со своей подругой-лесбиянкой Джорджией. Молодой человек подвергается давлению и осуждению со стороны друзей и родни Джорджии. Кроме того, он старается справиться с наркотической и алкогольной зависимостью.
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Сальва Реина, Мария Эстеве, Thais Blume |
| Режиссёр | Iñaki Mercero, Альваро Фернандес Армеро |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.8 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Ирина Горбачева, Ирина Носова, Варвара Шмыкова |
| Режиссёр | Эдуард Оганесян |
Четыре подруги из южного городка бросают опасную работу на трассе, чтобы открыть фитнес-клуб, но их мечты сталкиваются с яростным сопротивлением местного криминала. Динамичная драмедия о женской дружбе, борьбе за свободу и провинциальных нравах, снятая под палящим солнцем Кабардино-Балкарии. В ролях — Ирина Горбачёва и звёздный ансамбль актрис, чьи героини балансируют между надеждой и отчаянием .