Le genre humain - 1ère partie: Les Parisiens
Однажды жила была девушка, которая танцевала как лебедь — в Венеции, Риме и еще в Милане.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Человеческий жанр — часть 1: Парижане (2004)
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | Австралия |
| В главных ролях | Alexander Bertrand, Кейт Бокс, Хантер Пейдж-Лошар |
| Режиссёр | Джослин Мурхаус, Фадия Аббуд |
Лес Нортон — простой деревенский парень, который в 1985 году работает вышибалой в Сиднее, скрываясь от своего бурного прошлого. Однако, соблазнившись возможностями города, он втягивается в паутину преступной деятельности.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 6.6 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Брижит Роюан, Мария де Медейруш, Маива Паскуали |
| Режиссёр | Pascal Lahmani, Оливье Гиньяр |
Это история четырех женщин-косметологов, верящих, что они могут осчастливить всех, кто переступает порог их салона...
| Оценка | imdb: 8.3 КП: 7.5 |
| Жанр | ужасы, фэнтези, комедия, драма, детектив |
| Страна | Дания, Италия, Германия, Франция, Норвегия, Швеция, Нидерланды |
| В главных ролях | Сёрен Пильмарк, Гита Нёрбю, Биргитте Рааберг |
| Режиссёр | Ларс фон Триер, Мортен Арнфред |
| Длительность | 04:39 |
Действие происходит в нейрохирургическом отделении копенгагенской больницы Rigshospitalet, главной больницы города и страны, получившей прозвище «Ригет», и ряд персонажей, как персонал, так и пациенты, сталкиваются со странными явлениями, как человеческими, так и сверхъестественными. Страшная тайна заставляет беспокойный дух бродить по коридорам больницы.
| Оценка | imdb: 3.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Гёкхан Алкан, Айс Нил Самлиоглу, Эрман Окай |
| Режиссёр | Шафак Бал, Кемаль Узун |
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Финляндия |
| В главных ролях | Алина Томникова, Эсси Хеллен, Миина Пенттинен |
| Режиссёр | Хейкки Куянпяя |
| Оценка | КП: 6.8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Максим Костромыкин, Денис Васильев, Сергей Шаталов |
| Режиссёр | Виктор Конисевич, Илья Куликов |
Мелкие хулиганства, драки, кражи и их последствия — всё это рутина для сотрудников отдела по делам несовершеннолетних. Но есть среди них тот, кому не все равно на хаос, царящий на районе. Хороший полицейский Паша изо всех сил старается спасти запутавшихся подростков от тюрьмы. Но очень сложно помочь тем, кто сбился с пути, когда тебе противостоит местный криминальный авторитет.\n\n
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Густаво Бермудес, Rodrigo Brand, Ана Мария Ороско |
| Режиссёр | Алехандро Хьюго Мосер, Мауро Скандолари |
Хоакин - любитель приключений и безудержный холостяк, оказывается в центре внезапных событий, когда его лучший друг и верный спутник погибает. Эта трагическая утрата вынуждает Хоакина взглянуть на свою жизнь по-новому и пересмотреть свои приоритеты, открывая перед собой неожиданные перспективы и вызовы. Новая глава в его жизни начинается со смешения эмоций, внутреннего поиска и стремления найти своё место в мире после потери близкого человека.
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Аниша Адусумилли, Mandahla Rose, Андреа Нельсон |
| Режиссёр | Дарен Тейлор |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 8 |
| Жанр | комедия, драма, криминал, детектив |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева |
| Режиссёр | Тимур Алпатов, Максим Аверин |
| Длительность | 00:45 |
Сергей Звонарев получил звание майора и возглавляет следственный отдел, в котором немало служебных проблем. Денис Антошин - лучший друг Сергея, который погряз в проблемах, связанных с личной жизнью. Друзья часто помогают друг другу и поддерживают в сложных ситуациях, а таких ситуаций возникает не мало.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал, детектив |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Николя Гоб, Элеонор Госсе, Бенжамин Эгнер |
| Режиссёр | Elsa Bennett, Hippolyte Dard |
Когда преступник совершает изощренные преступления, это требует особого подхода со стороны следствия. В этот раз полицейским придется объединить свои усилия с искусствоведом и расследовать загадочные преступления.
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Марсио Эрлих, Кристина Лаго, Алессандро Мусса |
| Режиссёр | Волф Майя |
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Бенжамин Лаверн, Полин Клеман, Антуан Гуи |
| Режиссёр | Жюльен Патри |
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Zeynep Çamci, Гёкхан Алкан, Гонджа Сарыйылдыз |
| Режиссёр | Юсуф Пирхасан |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 7.9 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ким Хи Сун, Чи Хён У, Ким Ю Чжон |
| Режиссёр | Чхве Пён Киль |
| Длительность | 01:10 |
В центре этой истории молодая мать-одиночка, которая по молодости слыла грозой всей округи. Но её время прошло и теперь уже её дочь ходит в школу, а сама главная героиня занята своим ресторанчиком.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 6.9 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Австралия |
| В главных ролях | Мелисса Берглэнд, Вирджиния Гэй, Мелани Валльехо |
На вечер вас приглашают бывшие одноклассницы Бек, Фрэнсис, Дженни и Софи. Они хотят показать, что происходит после окончания школы. Но, их жизнь перевернул лишь случай, когда девушки выиграли в лотерею. Бек помирилась с бойфрендом, Софи смогла смириться со смертью жениха и начала новую жизнь, Фрэнсис наладила свой бизнес, даже Дженни в себе стала более уверенной…
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Мишель Бернье, Филипп Лельевр, Клементе Моро |
| Режиссёр | Стефан Каппе, Филипп Беренжер |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 7.4 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Фернанда Монтенегро, Мариана Шименес, Тони Рамос |
| Режиссёр | Карлос Араужо, Андре Камара |
Все члены семьи Говейя имеют свои секреты, и Бети Говейя не исключение. Давно, в юности, она познакомилась со своим будущим мужем Эужениу, будучи беременной от другого мужчины. Но он так сильно в нее влюбился, что принял это и пообещал признать ее ребенка своим. На деле же этого не потребовалось, потому что ребенок умер сразу после рождения. Бети всегда помнила об этом ребенке, однако жизнь шла своим чередом. Супружеская чета создала свою империю – фирму «Металуржика Говейя», специализирующуюся на производстве велосипедов и спортивных товаров. И они образовали прекрасную семью, в которой выросли трое детей – Саулу, Жерсон и Мелина. Родные братья и сестры, они выросли совершенно разными по характеру.\n\nБети даже представить не могла, что при такой любви и преданности мужа у него за душой огромный камень. На смертном одре Эужениу сообщает жене, что ее первенец не умер, и умоляет о прощении. Он рассказывает, что не выдержал мысли, что ему придется воспитывать ее ребенка от другого мужчины, и отдал мальчика в семью домработницы и домработника - итальянцев, обеспечив их материально, а приемная семья увезла мальчика в Италию.\n\nБети в шоке. Она задается вопросами: где ее сын? Как он сейчас? Как он воспримет встречу с ней? Как ей рассказать своей семье о существовании еще одного наследника? Как не нарушить единства семьи, если в нее войдет чужой для них человек? И за кем она была замужем все эти годы? За лжецом? За предателем?
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.5 |
| Жанр | триллер, драма, музыка |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Marie-Sophie Ferdane, Лина Эль Араби, Лоран Бато |
| Режиссёр | Луи Шокетт |
Элен Баризе, блестящий дирижер с неортодоксальной манерой дирижирования, возвращается в Париж после 20-летнего отсутствия, чтобы возглавить филармонию: национальный оркестр, который называют «убийцей маэстро». Полная решимости спасти оркестр в это трудное для него время и вдохновить его своей страстью к музыке, она начинает свою деятельность с того, что делает первой скрипкой оркестра молодую одаренную исполнительницу из третьего состава, Селену Ривьер. Но что Хелен может ей предложить, когда все, что она хочет сейчас — это порвать со своим прошлым?
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 4.9 |
| Жанр | фэнтези, комедия, драма, детектив |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Вера Баханкова, Люба Баханкова, Станислав Бондаренко |
| Режиссёр | Андрей Кузнецов, Мария Колоколова |
| Длительность | 00:48 |
По заказу одного влиятельного российского олигарха профессор Даров создает наноробота, визуально не отличающегося от обычного человека. Внешность робота была случайно скопирована помощником профессора с реальной девушки, фото которой он нашел в Интернете.Эксперимент по созданию «идеального человека» практически завершен, но Нана (так назвали робота) сбегает из лаборатории и попадает в обычный мир, где знакомится со своим прототипом Ниной, реальной девушкой, и влюбляется в ее парня молодого преподавателя Скворцова.В это время олигарх, которого не устраивает такое развитие событий, принимает решение об уничтожении памяти Наны, для того чтобы начать эксперимент сначала. Но на защиту робота встают друзья, которыми Нана успела обзавестись, пока жила среди людей.
| Оценка | imdb: 3.4 КП: 5 |
| Жанр | драма, мюзикл |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Alice Raucoules, Дамьен Лауретта, Эльза Эсну |
| Режиссёр | Джон Карнуа, Дан Окко |
| Оценка | imdb: 5.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Лоренс Бокколини, Филипп Юшан, Патрис Жюифф |
| Режиссёр | Винченцо Марано, Клаудио Тонетти |
Натали Жубер - учительница в средней школе, которой приходится воспитывать своего сына-подростка. Но в этот год Натали столкнется с очень трудным учеником. Давид вместе с родителями недавно переехал из Англии. К тому же смерть его брата, по сути, причина постоянных семейных разборок. Все это и придирки одноклассников приводят к нежеланию Давида вливаться в новый коллектив. Попытки Натали разобраться в проблемах нового ученика наталкиваются на сопротивление его родителей.
| Оценка | imdb: 5.4 КП: 6.6 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Сара Шахи, Майк Фогель, Адам Демос |
| Режиссёр | Джессика Борсицки, Шери Фоксон |
Симпатичная мать двоих детей живет обычной жизнью в пригороде. Но она не прочь окунуться в свои воспоминания, которые постепенно мешают ее реальности. Теперь ей предстоит изменить собственную жизнь и навсегда покончить с воспоминаниями.
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 6.6 |
| Жанр | фантастика, драма, детектив |
| Страна | Великобритания, Франция, США |
| В главных ролях | Леа Дрюкер, Гэбриел Бирн, Дэйзи Эдгар-Джонс |
| Режиссёр | Ричард Кларк, Жиль Кулье |
Астрономы обнаружили передачу данных из другой галактики, что является очевидным доказательством разумной внеземной жизни. Жители земли ждут дальнейшего контакта, но им не придется долго ждать.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Дивья Дутта, Сваруп Самрат, Дипак Добриял |
| Режиссёр | Vinay Chhawal, Tahira Kashyap |
| Оценка | imdb: 8.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, детектив |
| Страна | США |
| В главных ролях | Tahani Anderson, Skyler Guthrie, Pressley Hosbach |
| Режиссёр | Дэн Делоренцо |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Хван Чжон Мин, Юна Им, Сон Бён Хо |
| Режиссёр | Чхве Гю-щик |
Журналист Хан Джу-хёк когда-то выбрал профессию по зову сердца, чтобы бороться с несправедливостью, а сейчас мечется между идеализмом и прагматизмом. Также ему приходится заботиться о семье - быть хорошим мужем и отцом.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Изабела Соуза, Julio Peña, Guido Messina |
| Режиссёр | Хорхе Бечара, Дэниэл де Филиппо |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Ирландия |
| В главных ролях | Шана Керслэйк, Ника МакГиган, Sheila Moylette |
| Режиссёр | Кэти Брэйди, Имоджен Мерфи |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Barkha Singh, Sejal Kumar, Kritika Avasthi |
| Режиссёр | Apoorv Singh Karki, Кунал Анеджа |
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 6.9 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Дав Камерон, Джои Брагг, Тензинг Норгай Трэйнор |
| Режиссёр | Энди Фикмен, Адам Вайсман |
Сестры-близнецы Лив и Мэдди похожи друга на друга, как две капли воды, но их характеры и интересы совершенно разные. Лив — начинающая певица, которая мечтает покорить музыкальный олимп и стать популярной! В отличие от своей амбициозной сестры, Мэдди не интересует мир шоу-бизнеса, зато она играет в баскетбол лучше любого мальчишки и демонстрирует незаурядные результаты в учебе. Каждый день девочки попадают в забавные ситуации, которые помогают им стать отличной командой!
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Вирджиния Лемойн, Кристиан Шарметан, Люси Бэррет |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, приключения |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Tigran Mekhitarian, Камилль Константин, Флорент Гуйо |
| Режиссёр | Бенжамен Роше |
| Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, криминал, детектив |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Фред Бьянкони, Манюэль Блан, Бертран Фарж |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Фред Тесто, Шарлотта Гаччио, Фанни Жиль |
| Режиссёр | Филипп Лефевр, Жан-Марк Брондоло |
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, комедия, драма, криминал |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Сатья Дюсаги, Eléonore Arnaud, Себастьян Баррио |
| Режиссёр | Оливье Фокс |
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Клементин Селарье, Мишель Йонас, Каролин Англад |
| Режиссёр | Кристоф Барро, Фридерик Берт |
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Фред Тесто, Армель Чахби, Лин Дэн Пэм |
| Режиссёр | Филипп Лефевр, Филипп Лефевр |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Аннелиз Эм, Тома Жуанне, Нина Мелу |
| Режиссёр | Эрик Ле Ру, Hervé Brami |
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Одран Каттин, Том Ривуар, Луна Эспиноза |
| Режиссёр | Николя Кюш, Кристоф Кампос |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Франсуа Винчентелли, Жюлия Фор, Оливье Бартелеми |
| Режиссёр | Клеман Мишель |