Levoton veri
История любовного треугольника с участием двух сестер, одинаково страстно влюбленных в одно и того же мужчину.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Беспокойная кровь (1946)
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал |
| Страна | Финляндия |
| В главных ролях | Данило Беджарано, Александр Большаков, Виктор Древицкий |
| Режиссёр | Минна Виртанен |
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Меиса Куроки, Наохито Фудзики, Ясуко Титосэ |
Дзюмпэй Такакура — консультант в брачном агентстве, чья цель — соединять ищущих пару людей. Харуна Янагисава — одна из клиенток этого агентства, которая «настолько красива», что руководство не понимает, зачем она к ним обратилась. Такакура является ее брачным консультантом, но, несмотря на все старания сделать все возможное для исполнения мечты красивой женщины, у него ничего не выходит. Постепенно он начинает влюбляться в Янагисаву, но прикладывает все усилия, чтобы она вышла замуж за красивого адвоката Хидэхико Ясиро.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, семейный, история |
| Страна | Таиланд |
| В главных ролях | Мик Тхонграя, Мукда Наринрак, Kwang Chongmas Bangchawong |
| Режиссёр | Vithip Nantapanpong |
Девушка Массая, чей отец был изгнан из богатой семьи из-за любви к простолюдинке, растёт свободолюбивой и по-мальчишечьи резковатым человеком. Вскоре ей предстоит вернуться в семью, которая когда-то прогнала её отца. Там она столкнётся с надменным отношением родственников и встретит любовь.
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Кадир Догулу, Эльчин Сангу, Мустафа Авкиран |
| Режиссёр | Айдын Булут |
В картине затронута тема запретной любви. Зрителя ждет история, окутанная многолетней тайной. По сюжету девушка, понимая, что её семья не примет её избранника, решается на побег.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Португалия |
| В главных ролях | Пепе Рапазоте, Jorge Mourato, Карла Шамбель |
| Режиссёр | Мануэль Амаро Да Коста, Мигель Гуирейро |
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Кадир Догулу, Деврим Озкан, Мехмет Озгюр |
| Режиссёр | Барыш Йош, Мурат Онбул |
Азиз, глава крупного семейного холдинга, однажды знакомится с Салихом, который ищет старые бесхозные вещи, а затем возвращает их хозяевам. Так в руки Азиза попадают старинные часы, хранящие многие секреты его семьи. Выясняя правду, Азиз знакомится с Феридэ, с которой их связывают общие тайны.
| Оценка | КП: 6 |
| Жанр | мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Александр Домогаров, Екатерина Олькина, Андрей Ильин |
| Режиссёр | Александр Муратов |
| Длительность | 00:45 |
Корреспондент частной газеты Евгения Колесникова получает престижную журналистскую награду «Серебряное перо» за серию разоблачительных статей о махинациях с московской недвижимостью. Один из фигурантов дела о недвижимости чиновник Виталий Мартов выбрасывается из окна своей квартиры. В тот же день полицейские Назаров и Артемьев находят у погибшего профессионального киллера Борисенко блокнот со списком его будущих жертв.
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Андре Майерс, Judeline Charles, Rashad Davis |
| Режиссёр | Anthony Bawn, Steven Alan Davis |
| Оценка | КП: 6.6 |
| Жанр | мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Мария Порошина, Дмитрий Харатьян, Кирилл Плетнёв |
| Режиссёр | Алексей Рудаков |
| Длительность | 17:36 |
Сериал начинается в 1945 году и простирается до наших дней, раскрывая историю трех поколений семьи Строевых. Через их судьбу передается история целого народа. В старинном подмосковном городке каждый знает дом Строевых. Еще задолго до революции здесь проживали врачи, и каждый, кто обращался сюда с болезнью, знал, что здесь его обязательно вылечат.
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Норвегия |
| В главных ролях | Ида Элиз Брош, Gabrielle Leithaug, Хеге Шёен |
| Режиссёр | Пер-Олав Соренсен, Анна Гуттормсгард |
Тизер (сезон 1)
| Оценка | КП: 6 |
| Жанр | мелодрама, драма, история |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Вячеслав Корниченко, Дмитрий Аросьев, Мухтар Гусенгаджиев |
| Режиссёр | Людмила Гладунко, Борис Токарев |
| Оценка | imdb: 9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Пакистан |
| В главных ролях | Farhan Saeed, Farhan Ali Agha, Iqra Aziz |
| Режиссёр | Ahson Talish |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 7.4 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Джули Эндрюс, Фиби Дайневор, Реге Пейдж |
| Режиссёр | Том Верика, Шери Фоксон |
История поиска любви четырех сестер и братьев Бриджертонов в обществе Лондона. Несмотря на то, что их семья известна и состоятельна, на их пути встречается много препятствий, сплетен, обманов и несправедливости. Найти любовь в высшем свете не так-то и просто: здесь много соперников, а чтобы закрепить узы браком, необходимо разрешение родителей.
| Оценка | КП: 7.5 |
| Жанр | мелодрама, драма, военный |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Катерина Шпица, Алёна Бабенко, Николай Кисличенко |
| Режиссёр | Алексей Мурадов |
| Длительность | 00:45 |
Повзрослевшую Катерину ждет трудная послевоенная жизнь, полная лишений и потерь. Катя не оставляет надежды найти свою семью пропавшего на фронте отца, братьев, арестованную маму. Действительно ли родители Кати погибли, что случилось с любимым вот главные вопросы, которые терзают девушку.
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Португалия |
| В главных ролях | Фернанда Серрано, Николау Брейнер, Луиш Эспартейро |
| Режиссёр | Паулу Фразан, Хорхе Умберто |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 7.4 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Фернанда Монтенегро, Мариана Шименес, Тони Рамос |
| Режиссёр | Карлос Араужо, Андре Камара |
Все члены семьи Говейя имеют свои секреты, и Бети Говейя не исключение. Давно, в юности, она познакомилась со своим будущим мужем Эужениу, будучи беременной от другого мужчины. Но он так сильно в нее влюбился, что принял это и пообещал признать ее ребенка своим. На деле же этого не потребовалось, потому что ребенок умер сразу после рождения. Бети всегда помнила об этом ребенке, однако жизнь шла своим чередом. Супружеская чета создала свою империю – фирму «Металуржика Говейя», специализирующуюся на производстве велосипедов и спортивных товаров. И они образовали прекрасную семью, в которой выросли трое детей – Саулу, Жерсон и Мелина. Родные братья и сестры, они выросли совершенно разными по характеру.\n\nБети даже представить не могла, что при такой любви и преданности мужа у него за душой огромный камень. На смертном одре Эужениу сообщает жене, что ее первенец не умер, и умоляет о прощении. Он рассказывает, что не выдержал мысли, что ему придется воспитывать ее ребенка от другого мужчины, и отдал мальчика в семью домработницы и домработника - итальянцев, обеспечив их материально, а приемная семья увезла мальчика в Италию.\n\nБети в шоке. Она задается вопросами: где ее сын? Как он сейчас? Как он воспримет встречу с ней? Как ей рассказать своей семье о существовании еще одного наследника? Как не нарушить единства семьи, если в нее войдет чужой для них человек? И за кем она была замужем все эти годы? За лжецом? За предателем?
| Оценка | imdb: 4.6 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | София Сисньега, Ока Гинер, Диего Амосуррутиа |
| Режиссёр | Сальвадор Картас, Бернардо Серна |
Сериал начинается с возвращения Софии Лопес-Аро из школы-интерната, куда она отправилась после ночи любви с Нико, парнем своей лучшей подруги Барбары. Разумеется, Барбара встречает ее не самым лучшим образом. Информация об этом мгновенно появляется в интернете в блоге таинственной персоны, которая именует себя «сплетницей». Вскоре с Софией знакомится Даниэль, парень, который попадает в частную школу, где учится вся элита Акапулько, и влюбляется в девушку. У них закручивается роман. Максимилиано — эдакий «плохой парень», любитель красивых женщин и дорогой выпивки, западает на сестру Даниэля, Дженни, и это провоцирует конфликт между ним и Даниэлем.
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Селесте Сид, Марсела Клостербоер, Натали Перез |
| Режиссёр | Лукас Хиль, Себастиан Пивото |
| Оценка | imdb: 8.7 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Шахиир Шейх, Эрика Фернандес, Суприя Пилгаонкар |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ким Ми Сук, Си-ын Пак, Сын-хён Джи |
| Режиссёр | Дэ-чжин Ким |
История о молодом поколении семьи. У каждого из них свои проблемы, касающиеся занятости и оплаты обучения. Так же показаны отношения трех пар этого молодого поколения, которые задаются вопросом о жизни и своем месте в этом мире.
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, история |
| Страна | Китай |
| В главных ролях | Чжао Ли Ин, Кенни Лин, Шон До |
| Режиссёр | Нг Гам-Юэнь |
Действие фильма разворачивается в древних временах Западной Вэй, когда жестокие правители похищали невинных людей и превращали их в рабов. Главная героиня Чу Цяо оказывается среди этих рабов, но внезапно ее спасает принц Западной Вэй, Янь Сюнь. Вместе они попадают в могущественную семью Юй Вэнь, где Чу Цяо становится свидетелем борьбы за власть.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 7.8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Алина Боз, Мерт Языджыоглу, Kubilay Aka |
| Режиссёр | Ахмет Катиксиз, Deniz Yorulmazer |
Ишик приезжает в свой старый дом, который находится в Стамбуле и вспоминает свое прошлое. Когда она училась в школе, ее нескольким одноклассникам грозило исключение за плохое поведение. Подростков защищала только одна учительница, которую вскоре должны были перевести на другое место работы. Чтобы учительница осталась в школе, ребята решили найти ей мужа.
| Оценка | imdb: 8 КП: 7.7 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Мэттью Гуд, Тереза Палмер, Алекс Кингстон |
| Режиссёр | Фэррен Блэкберн, Джеми Донахью |
| Длительность | 00:40 |
Сериал повествует об удивительной истории любви, случившейся на фоне обычной академической жизни. Однажды историк Диана обнаруживает необычный манускрипт в архивах. Немного разобравшись, она понимает, что он связан с магией. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар. Единственным положительным моментом является встреча очаровательного генетика, который оказывается вампиром.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Колумбия |
| В главных ролях | Каролина Асеведо, Бьянка Аранго, Хулиана Гальвис |
| Режиссёр | Унаи Амучастеги, Андрес Маррокин |
Мариана и Скарлетт – две сестры, совершенно разные по характеру. Они обе влюбляются в миллионера Роберто, который крутит роман то с одной, то с другой девушкой. Между ними начинается борьба за любовь.
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Ливан |
| В главных ролях | Patrick Boylan, Джаррод Пистилли, Amal Bashousha |
| Режиссёр | Samer Berkawi |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Михаил Крылов, Алина Стеблюк, Владимир Ровинский |
| Режиссёр | Олег Бабицкий, Юрий Гольдин |
Сериал по мотивам пьес А. Островского «Лес», «Бешеные деньги», «Свои люди — сочтемся» и «Таланты и поклонники».
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Португалия |
| В главных ролях | Филипе Дуарте, Graziella Schimitt, Марко Де Альмейда |
| Режиссёр | Luís Pamplona, António Figueirinhas |
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Чили |
| В главных ролях | Марио Хортон, Клаудио Арредондо, Даниэль Алькаино |
| Режиссёр | León Errázuriz, Роберто Реболледо |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Япония, Корея Южная |
| В главных ролях | Пэ Ду На, Ким Чжу Хёк, Ли Чжу-Силь |
| Режиссёр | Сюндзи Иваи |
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Финляндия |
| В главных ролях | Pirjo Moilanen, Макс Бремер, Антти Рейни |
| Режиссёр | Марьют Комулайнен |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Финляндия |
| В главных ролях | Laura Eklund Nhaga, Jutta Majava, Juho Keskitalo |
| Режиссёр | Laura Eklund Nhaga, Iiris Sydänmaanlakka |
| Оценка | imdb: 8.7 КП: 8.9 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма, история |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ли Чжун Ги, Ли Чжи Ын, Кан Ха Ныль |
| Режиссёр | Ким Гю Тхэ |
| Длительность | 00:41 |
Случается солнечное затмение. Девушка Ко Ха-джин переносится сознанием в прошлое, в тело аристократки в одной из самых богатых провинций Кореи. Главной героине придется жить в 10 веке ведь способа возвратиться назад она не знает. Ей придется отвернуться от своей человечности для получения авторитета от придворных людей, ей придется свыкнуться с отсутствием вкусной еды. Но это еще не все. Судьба готовит много новых испытаний.
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5.7 |
| Жанр | мелодрама, драма, детектив |
| Страна | США |
| В главных ролях | Эшлинн Йенни, Джастин Берти, Скин Даймонд |
| Режиссёр | Джеки Ст. Джеймс |
| Длительность | 00:30 |
Эшли прекрасная и неудовлетворенная девушка. Ее жизнь резко меняется когда она знакомится с сюжетом одного романа с эротическим содержанием. Под влиянием прочитанной книги она и сама попадает в любовный треугольник, из которого не так то просто выбраться.
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Польша |
| В главных ролях | Каролина Грушка, Мацей Мусяловски, Юлия Киёвская |
| Режиссёр | Адриан Панек |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма |
| Страна | Китай |
| В главных ролях | Чэнь Чжэюань, Ли Мочжи, Джуннинг Чжан |
| Режиссёр | Лю Хайбо, Шэнь Ян |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ванг Чжи Хе, Кан Ын-тхак, Gong Hyun Joo |
| Режиссёр | Ким Джон-мин |
История отношений женщины и мужчины, которому пересадили сердце её погибшего любимого.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Украина |
| В главных ролях | Мария Аниканова, Роман Индык, Татьяна Колганова |
| Режиссёр | Владимир Дмитриевский |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Наоя Кусакава, Кура Юки, Аино Курибаяси |
| Режиссёр | Рикия Имаидзуми |
Нагисе 17 лет, он ученик старшей школы. Живет отдельно от родителей в приморском городе Фудзисава в Канагаве. Он увлекается серфингом и работает в местной гостинице. Сюн того же возраста, что и Нагиса. Он приезжает к отцу на летние каникулы и встречает Нагису. Постепенно их отношения перерастают дружеские.