32 лучших сериалов в жанре спорт 2014 года

Список 32 лучших сериалов 2014 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Молодежка, Чемпионат мира по футболу 2014, Волейбол!!, Пинг-понг, Трусливый велосипедист, Сочи 2014: 22-е Зимние Олимпийские игры, Королевство , Щенячий патруль, Команда Турбо, Величайший бейсболист, Романс Валькирии, Мультачки: Байки из Радиатор-Спрингс, Инициал «Ди»: Финальная стадия, Total Divas, Волейбол!! Мультипликационная квест-история, Последняя минута 2, Баскетбол, Theeee Money in the Bank Show, The Fight Scene, 60 минут спорта
Оценкаimdb: 5.4 КП: 7.9
Жанрдрама, спорт
СтранаРоссия
В главных роляхДенис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук
РежиссёрСергей Арланов, Андрей Головков
Длительность00:48

«Медведи» никогда не были лидерами своей лиги. Но теперь все будет по-другому — за команду берется новый тренер Сергей Макеев. Когда-то он блеснул в НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача — выиграть чемпионат и превратить команду любителей в настоящих профи. Но вот только как это сделать, ведь у его игроков в их 15-17 лет есть еще так много интересных дел. Да и в клубе не все рады приходу слишком активного новичка…

Оценкаimdb: 8 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхСерхио Агуэро, Мариано Андухар, Лукас Билья

20-й чемпионат мира по футболу ФИФА, местом проведения которого стала Бразилия.

Оценкаimdb: 8.7 КП: 8.3
Жанрфэнтези, комедия, мультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхAyumu Murasae, Каито Исикава, Сатоси Хино
РежиссёрСусуму Мицунака, Шинтаро Итога
Длительность00:25

Один случайный матч зажег в Хинате Шоую безумную любовь к волейболу. Хоть в его волейбольном клубе изначально не было даже участников, упорством и стараниями Шоую собравшаяся команда всё-таки прорвалась в свой первый и последний финальный матч средней школы. Но там она была начисто разгромлена Тобио Кагеямой, известным как «Король площадки». Поклявшись отомстить, Хината вступает в клуб волейбола в старшей школе Карасумо… и лицом к лицу сталкивается со своим ненавистным противником Кагеямой.

Оценкаimdb: 8.6 КП: 8.4
Жанрдрама, мультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхFukujurou Katayama, Коки Утияма, Yosei Bun
РежиссёрМасааки Юаса, Рёта Ито
Длительность04:35

История двух друзей — Пэко и Смайла. Оба — асы настольного тенниса, но подходы к игре и к жизни у них диаметрально противоположные…

Оценкаimdb: 7.7 КП: 7.4
Жанркомедия, драма, мультфильм, короткометражка, спорт, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхДайки Ямасита, Косукэ Ториуми, Дзюн Фукусима
РежиссёрОсаму Набэсима
Длительность00:25

Отаку Сакамити Онода только что пошёл в старшую школу и планирует присоединиться к аниме-клубу. В средней школе у Онода не было друзей, с которыми он мог бы поговорить об аниме, играх, Акихабаре и других вещах, которые дороги сердцу каждого отаку. Он надеялся, что может делать это с новыми друзьями в аниме клубе, но узнает, что тот был расформирован. Для восстановления клуба он пытается найти четырёх других учеников.

Оценкаimdb: 6.8 КП: 7.6
Жанрспорт
СтранаСША, Россия
В главных роляхBree Schaaf, Джереми Эбботт, Тора Брайт

\r\n

Оценкаimdb: 8.5 КП: 7.9
Жанрдрама, спорт
СтранаСША
В главных роляхФрэнк Грилло, Киле Санчес, Мэтт Лауриа
РежиссёрМайкл Моррис, Гэри Фледер

Алви и Лиза изо всех сил стараются удержать на плаву их тренажерный зал. Их главная надежда — это сын Алви, Нейт, перспективный боец. Другой сын Алви, Джей, в ссоре с отцом.Ситуация осложняется, когда появляется бывший парень Лизы, он же бывший чемпион MMA, Райан.

Оценкаimdb: 6.1 КП: 7.2
Жанркомедия, приключения, семейный, мультфильм, спорт
СтранаКанада, США
В главных роляхРон Пардо, Каллан Холли
РежиссёрЧарльз Е. Бастьен, Джэми Уитни

Зик Райдер – активный десятилетний мальчик, который отлично разбирается в технике, электроники и легко ремонтирует разные приборы. Вместе с шестью храбрыми и доброжелательными щенятами он создает отважную команду «Щенячий патруль». Они выполняют всевозможные спасательные миссии: помогают малышам и животным, попавшим в беду. Во время эпизодов каждый из щенков демонстрирует уникальные способности и таланты.

Оценкаimdb: 6.3 КП: 5
Жанрфантастика, боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм, спорт
СтранаСША
В главных роляхРейд Скотт, Майк Белл, Джон Бентли
РежиссёрNate Clesowich, Энтони Чун

Турбо - самая быстрая улитка в мире! Его любовь к гонкам не только приносит настоящее удовольствие, но и помогает выбраться из передряг.

Оценкаimdb: 8.2 КП: 7.3
Жанрмультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхРеота Осака, Сакурай Такахиро, Намикава Дайсукэ
РежиссёрМицуюки Масухара

Питчер Эйдзюн Савамура, честный и простодушный парень с обострённым чувством справедливости, которого друзья ласково называют Эй-тян, живёт в провинциальном городке. Он собрал в школе бейсбольную команду и устремился к Косиену. Однако мечтам молодых людей не суждено было сбыться, и в последнем классе средней школы они проиграли, так и не попав на национальный чемпионат. Однажды в доме парня появляется странная женщина, которая называет себя помощником тренера, и предлагает Эйдзюну продолжить путь к мечте в одной из лучших бейсбольных школ Токио.

Оценкаimdb: 6.2 КП: 5.8
Жанркомедия, мелодрама, мультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхСэйитиро Ямасита, Аи Симидзу, Хироко Тагучи
РежиссёрЮсукэ Ямамото

В этом мире рыцарские схватки превратились в популярный спорт, и попасть в рыцарскую академию, что раскинулась в стилизованном средневековом городе, стремятся талантливые ребята со всего света. Исход поединка решает не грубая сила, а точность ударов, потому ристалище доступно для всех. Такахиро Мидзуно считался одним из лучших, но в старшей школе из-за травмы был вынужден перейти в оруженосцы, то есть в помощники и тренеры, которые могут полностью раскрыть потенциал бойца и его коня. Хорошие помощники ценятся на вес золота, потому недостатка в приглашениях к сотрудничеству перед летним турниром у парня не было. Стоит ли удивляться, что все предложения поступили от бойцов-девушек?!\n\nСамое весомое из них, разумеется, сделала Селия Кумани Энтре, президент совета и первый рыцарь академии. Ее извечная соперница Ноэль Марс Аскот не захотела уступать и тоже обратилась с аналогичной просьбой. Не отстала от старших подруг перспективный новичок Лиза Эостре – в конце концов, ей «принимать школу» после ухода нынешних суперзвезд. Ну и, конечно, есть подруга детства Мио Кисаки, которая, правда, в седле сидеть не умеет, но… что не сделаешь ради любимого! В общем, достойные леди и джентльмены, турнир уже начался – делайте ставки на победительницу!

Оценка КП: 4.3
Жанртриллер, комедия, драма, криминал, спорт
СтранаРоссия
В главных роляхМихаил Скачков, Алексей Костерев, Юрий Нифонтов
РежиссёрВладимир Нахабцев мл., Денис Червяков

Действие каждого эпизода разворачивается на фоне внезапного происшествия, которое круто меняет размеренную жизнь персонажей. В экстремальных ситуациях из темных уголков души высвобождаются демоны, о существовании которых герои даже не подозревают.

Оценка КП: 5
Жанрмелодрама, история, спорт
СтранаКорея Южная
В главных роляхДо Чжи Хан, Ким По Ми, Ли Элайджа
РежиссёрГвак Чжон Хван

Рассказ о бурном периоде истории между японской колониальной эпохой и разделением Кореи на Северную и Южную.

Оценкаimdb: 9.2 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхДжон Стивен Роча, Daisy Julia, Адам Коуплэнд

Оценка КП: 5
Жанрбоевик, спорт
СтранаСША
В главных роляхКрис Касамасса

Оценкаimdb: 6.6 КП: 5
Жанрдокументальный, спорт, новости
СтранаСША
В главных роляхШэрин Альфонси, Armen Keteyian, Jeff Glor

Оценкаimdb: 5.5 КП: 5
Жанрдрама, мультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхАяна Такэтацу, Линдсэй Сидел, Леа Кларк
РежиссёрРион Кудзё, Масаюки Мацумото

Сакура Хакигава — участница поп-группы «Сладкая дива». Однажды их коллектив выезжает на совместные съёмки с командой профессиональных борцух, и в процессе работы возникает конфликт — одна из спортсменок оскорбляет подругу Сакуры. Девушка не может это стерпеть и вызывает нахалку на поединок по рестлингу. Казалось бы, чего тут сложного, это такое же шоу, как и выступление на сцене, но Сакура сильно ошибалась. Конечно же, она проигрывает сражение. Но после этого твёрдо решает доказать себе и всем окружающим, что айдолы могут всё, и записывается в клуб боевых искусств.

Оценка КП: 5
Жанрдокументальный, спорт
СтранаСША
В главных роляхШон Майклз, Пэт Саммеролл, Gary Thorne

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанрдокументальный, история, спорт
СтранаСША
В главных роляхАрн Андерсон, Билл Эптер, Дэйв Батиста

Оценка КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхГлен Джейкобс, Пол Левески

Оценкаimdb: 5.2 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхКонор МакГрегор, Хабиб Нурмагомедов

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхOgom Chijindu, Brennah Black, Heidi Golznig

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхTony Angelo, Lucky Costa, Clarence Barnes
РежиссёрHaven Lamoureux, Bradford Alicea

Оценка КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхЛинн Дентон, Kevin Thomas, Jeff Akin
РежиссёрJeff Manning

Оценка КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхДоминик Круз

Оценкаimdb: 6.8 КП: 6.7
Жанрспорт
СтранаШвейцария
В главных роляхДаниэл Алвес, Альберто Аквилани, Джанлуиджи Буффон

Девятый розыгрыш Кубка конфедераций, футбольного турнира среди национальных сборных: победители каждого из шести континентальных чемпионатов, победитель чемпионата мира и команда страны, в которой проводится соревнование, проводимого под эгидой ФИФА.





LikeFilm