7 лучших сериалов в жанре ток-шоу 2008 года

Список 7 лучших сериалов 2008 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Прожекторперисхилтон , Убойная лига, Большая разница, Убойной ночи (сериал 2008 – 2009), Познер, Шоу Венди Уильямс, В курсе последних событий с Челси
Оценкаimdb: 7.4 КП: 8.1
Жанркомедия, ток-шоу, новости
СтранаРоссия
В главных роляхИван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян
РежиссёрМарина Данилян, Юрий Владовский
Длительность00:34

«Прожектор Пэрис Хилтон» — проект Первого канала, ведущими которого стали Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Саша Цекало и Сергей Светлаков. Это программа, где нет ничего обязательного. Ведущие делают практически все, что хотят. Обсуждают темы, которые интересны зрителям, проводят «политинформацию» для населения. На столе в студии разложено много газет — ведь где еще, как не в свежих газетах, черпать актуальные новости, которые произошли на прошедшей неделе.

Оценка КП: 5.9
Жанркомедия, ток-шоу, игра
СтранаРоссия
В главных роляхПавел Воля, Владимир Турчинский, Михаил Марфин
РежиссёрКсения Чашей, Алексей Френкель
Длительность00:56

В «Убойной лиге» участвуют финалисты программы «Смех без правил», в каждой программе участвуют 6 участников.

Оценкаimdb: 5.8 КП: 6.6
Жанркомедия, семейный, ток-шоу
СтранаРоссия
В главных роляхИван Ургант, Александр Цекало, Сергей Бурунов
РежиссёрАндрей Кузнецов, Дмитрий Дьяченко
Длительность01:00

«Большая разница» — создается не только для зрителей, но и для тех, кто стал героем пародии — телеведущих и актеров. Гость, пришедший в студию, как будто видит себя через увеличительное стекло, ведь в пародии учтены все детали: манера персонажа одеваться, говорить, особенности дикции, пластика, грим, прическа. Уникальность проекта в том, что помимо развлекательной, программа несет еще и развивающую функцию. Ведь наш гость, на которого делается пародия, имеет шанс посмотреть на себя со стороны, увидеть свои недостатки и достоинства. Кто-то себе нравится, а кто-то не очень. Но главное это то, что никто не остается равнодушным.

Оценка КП: 6.7
Жанркомедия, ток-шоу
СтранаРоссия
В главных роляхПавел Виноградов, Игорь Коваленко, Роман Клячкин
РежиссёрДмитрий Скачков
Длительность00:30

Ведущий задаёт тему для обсуждения. Обычно это актуальные проблемы в жизни. Участники (это шесть человек из программы Убойная лига) делятся на две стороны: первая (синяя) — против введения обсуждаемой темы (клонирования, роботизации, новогодних традиций и т. д.), вторая (красная) — за.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 6.9
Жанрток-шоу
СтранаРоссия
В главных роляхВладимир Познер, Юрий Лужков, Геннадий Хазанов
РежиссёрРоман Бутовский

«Познер» — это авторская программа-интервью. Владимир Познер задает вопросы политикам, общественным деятелям, деятелям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может как иметь информационный повод, так и не быть связанной с событиями недели.

Оценкаimdb: 3.1 КП: 5.2
Жанрток-шоу
СтранаСША
В главных роляхВенди Уильямс, Melissa Garcia, Джейсон Руни

LikeFilm