10 лучших сериалов в жанре короткометражка 2005 года

Список 10 лучших сериалов 2005 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Робоцып , Как я встретил вашу маму , Хроника крыльев , Ангелы смерти, Баффи – истребительница вампиров: Анимационный сериал, Школьный переполох: Второй семестр, Том идет к мэру, Зоуи 101, Лагерь Лазло, Как должен был закончиться фильм...
Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.7
Жанрфантастика, комедия, приключения, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхСет Грин, Мэттью Сенрейч, Брекин Мейер
РежиссёрКрис МакКей, Зеб Уэллс
Длительность00:12

Все герои комиксов — Халк, Бэтмен, Супермен, Женщина-кошка и другие — живут в одном доме. Такое может придумать только воспалённый куриный мозг… Так и получилось. Сумасшедший профессор взял цыплёнка, заменил одно крыло на стальное, припаял механическую ногу и вставил лазерный глаз. Получившегося киборга усадил перед сотней телеэкранов… Мозг Робоцыпа рвёт на части! Ну, или тошнит…

Оценкаimdb: 8.4 КП: 8.6
Жанркомедия, мелодрама, драма, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхДжош Рэднор, Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс
Длительность00:22

«Как я встретил вашу маму» — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл, вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

Оценкаimdb: 7.3 КП: 7.4
Жанрбоевик, фэнтези, мелодрама, приключения, мультфильм, короткометражка, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхИрино Мию, Юй Макино, Намикава Дайсукэ
РежиссёрКоити Масимо, Хироши Мориока
Длительность00:25

Экранизация весьма популярной манги, построенной на смешении героев из разных миров студии Clamp. Основная сюжетная линия связана с Шаораном и Сакурой, которые вынуждены отправиться в путешествие за потерянной памятью Сакуры. Это происшествие было подстроено темными личностями, которым нужна способность Сакуры перемещаться по мирам и менять их. Кто победит: судьба или воля главного героя?

Оценкаimdb: 6.5 КП: 6.2
Жанрфантастика, боевик, комедия, мультфильм, короткометражка, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхАкено Ватанабэ, Моника Риал, Трой Бэйкер
РежиссёрКойти Охата, Исао Такаяма
Длительность00:24

Будущее, год 20XX. Токио все больше погружается в хаос преступности и жестокости. Чтобы хоть как-то сохранить порядок, правительство разрешает обычным гражданам носить оружие. Но даже специально созданное полицейское спецподразделение РАПТ не в силах защитить людей, живущих в постоянном страхе. Кто может спасти раздираемый насилием, обреченный город? Только ангелы.И тут они являются — Ангелы смерти, четыре юных и прекрасных девушки: Джо, Мег, Сей, Эмми. Они — единственная надежда, которая есть у жителей города…

Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.1
Жанрмультфильм, короткометражка, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхАми Косимидзу, Хироки Кониси, Юка Нанри
РежиссёрСиндзи Такаматсу, Дайки Нисимура
Длительность00:25

Шестнадцатилетняя Тэнма Цукамото впервые полюбила, но вот беда — предмет её страсти, одноклассник Курасума-кун, абсолютно не замечает пылких взглядов девушки. Застенчивой и несмелой Тэнме невероятно трудно напрямую признаться в своих чувствах, а все знаки и намёки проходят мимо невозмутимого Курасумы. Влюблённой школьнице и невдомёк, что подобная буря чувств бушует в груди её другого одноклассника, хулигана и прогульщика Харимы Кэндзи, наводящего страх на весь район, но тающего при виде хрупкой Цукамото. Гроза школы не может набраться храбрости даже заговорить с ней. Их перекрещивающиеся отчаянные попытки обратить на себя внимание приводят к массе забавных ситуаций в этой милой и очень смешной школьной комедии.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 5.7
Жанркомедия, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхТим Хайдекер, Эрик Верхейм, Стефани Кортни
РежиссёрТим Хайдекер, Эрик Верхейм

Том, ничем непримечательный мужчина 30 с лишним лет, обладает неистощимым запасом идей. Мэр, добродушный глупец, все эти идеи (а некоторые из них даже ничего) превращает в полный бардак.

Оценкаimdb: 6.1 КП: 6.7
Жанркомедия, мелодрама, драма, семейный, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхДжейми Линн Спирс, Пол Батчер, Кристофер Мэсси

Несколько калифорнийских девочек поступают в школу, в которой всегда учились только одни мальчики, и пытаются установить там свои порядки.

Оценкаimdb: 6.4 КП: 4.3
Жанркомедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаСША, Корея Южная
В главных роляхКарлос Аласраки, Том Кенни, Джефф Беннетт
РежиссёрДжо Мюррэй, Марк О’Харе

Бойскауты Лазло, Раджа и Хлам каждую серию попадают в различные приключения...

Оценкаimdb: 8.2 КП: 7.1
Жанркомедия, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхДэниэл Бакстер, Тина Александр, Стефани Фишер
РежиссёрДэниэл Бакстер, Ruben DeLuna

Авторы сериала высмеивают различные нелогичные на их взгляд концовки и другие элементы сюжета известных фильмов. Взамен они предлагают забавные и часто не лишённые смысла свои варианты завершения фильма.





LikeFilm