6 лучших сериалов в жанре ток-шоу 2004 года

Список 6 лучших сериалов 2004 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Али Джи шоу , Хорошие шутки (сериал 2004 – 2012), Розыгрыш, В настоящее время с Биллом Мейером, Суп, Едим дома
Оценкаimdb: 8 КП: 6.9
Жанркомедия, ток-шоу
СтранаФранция, Великобритания, Германия, США
В главных роляхСаша Барон Коэн, Базз Алдрин, Артур Данто
РежиссёрДжеймс Бобин, Дэн Мазер
Длительность00:22

Провокационное шоу британского комика Саши Барона Коэна, который использует в своей передаче три своих альтер-эго: Али Джи, Бората и Бруно. Сатира данного шоу построено на каверзных интервью с ничего не подозревающими звездами, политиками и обычными людьми.

Оценка КП: 6.1
Жанрток-шоу
СтранаРоссия
В главных роляхМихаил Шац, Татьяна Лазарева, Александр Пушной
РежиссёрСергей Сенцов, Феликс Михайлов

Шоу представляет собой игру, построенную по принципу «юмористических боев без правил». Две команды, состоящие из певцов, актёров, спортсменов, телеведущих и других известных людей (обычно по три человека в каждой), соревнуются друг с другом в ряде шуточных конкурсов. За каждый из конкурсов команды получают оценки жюри, складывающиеся из голосования 15 зрителей из зала за одну из команд. Победителем «боя» становится команда, набравшая большее число баллов.

Оценкаimdb: 4.9 КП: 5
Жанркомедия, реальное ТВ, ток-шоу
СтранаРоссия
В главных роляхВалдис Пельш, Татьяна Арно, Александр Абдулов
РежиссёрЛина Арифулина, Татьяна Архипцова

Звезды попадают в различные ситуации, бытовые и не очень, комичные и даже страшные. Кто-то из них пугается, кто-то хладнокровно переживает это событие, но все равно в конце оказывается что это Розыгрыш!

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5.9
Жанркомедия, ток-шоу, новости
СтранаСША
В главных роляхБилл Маар, Andrew Sullivan, Майкл Мур

Вступительные титры

Оценка КП: 5.4
Жанрток-шоу
СтранаРоссия
В главных роляхЮлия Высоцкая

Очаровательная ведущая Юлия Высоцкая в каждой передаче делится со своими зрителями уникальными рецептами, которые готовит прямо у себя дома. Встреча старых друзей, детский праздник, загородный пикник... Высоцкая находит вкусное решение к каждой ситуации. Каждое приготовленное блюдо — шедевр, который, как оказывается, не так уж и сложно приготовить. «Едим Дома!» — это своего рода зарисовки из жизни молодой хозяйки, где каждая серия — новая история, новый случай, новые блюда.

LikeFilm