4 лучших сериалов в жанре игра 2000 года

Список 4 лучших сериалов 2000 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Форт Боярд, Большой брат, Слабое звено, Последний герой
Оценкаimdb: 6.3 КП: 6.4
Жанрприключения, игра
СтранаФранция, Венгрия
В главных роляхAndrás Vízy, Жужа Демчак, Дьёрдь Барди

Участники игры должны добыть в испытаниях как можно больше ключей. Каждое задание — это состязание в силе, смекалке, выносливости и воле к победе. Здесь важно думать, но не медлить, сомневаться, но не останавливаться. Если игрок растеряется хоть на минуту — он окажется пленником крепости!

Оценкаimdb: 4.1 КП: 3.3
Жанрреальное ТВ, игра
СтранаВеликобритания
В главных роляхМаркус Бентли, Давина МакКолл, Эйслейн Хорган-Уоллас
РежиссёрGraham Proud, Алекс Скотт

Идея реалити-шоу состоит в том, что несколько людей, называемых «хозяевами» или «гостями», живут вместе в специально созданном большом доме. В течение всего времени они изолированы от внешнего мира и не полностью посвящены в происходящее за его пределами, не имеют доступ к электронным устройствам. За участниками постоянно следят телекамеры установленные в доме, а также личные микрофоны, обязательные для ношения во время съемок. Участникам позволено иметь сексуальные контакты во время шоу. Каждый сезон длится не менее трех месяцев. Минимальное число участников проекта - 10. Чтобы выиграть финальный денежный приз, участник должен пройти еженедельные голосования и стать последним из «хозяев» на этом проекте.

Оценкаimdb: 5.6 КП: 6.1
Жанригра
СтранаВеликобритания
В главных роляхЭнн Робинсон, Джон Бриггс, Адам Вудятт





LikeFilm