3 лучших сериалов в жанре игра 1995 года

Список 3 лучших сериалов 1995 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Своя игра, Сто к одному, Дорожные правила
Оценкаimdb: 7.3 КП: 7.2
Жанригра
СтранаРоссия
В главных роляхПетр Кулешов, Юрий Черушев, Ровшан Аскеров
РежиссёрЮрий Первушин

В каждом выпуске программы место за игровыми пультами занимают три интеллектуала. Им предстоит отвечать на вопросы из различных областей знаний. Каждый вопрос имеет свою стоимость. Если участник дает верный ответ, сумма переходит к нему на счет, если ошибается — очки снимаются. По ходу игры лидеры могут меняться несколько раз, ведь стремящиеся к победе люди готовы рисковать, лишь бы вырваться вперед.

Оценка КП: 6.9
Жанригра
СтранаРоссия
В главных роляхАлександр Гуревич, Святослав Савченко, Владимир Кара-Мурза

Цель участников игры «Сто к одному» состоит в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ.

Оценкаimdb: 5 КП: 7
Жанрприключения, реальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхАдам Ларсон, Шэйн Лэндрам, Сьюзи Майстер
РежиссёрМарк Перез, Режиналь Ля Франс

Шесть человек путешествуют по Южной Америке и сражаются за главный приз – автомобиль. Им предстоит прыгать над вулканом, спускаться по водопаду, ходить по канатам, отбирать кости у бешенных собак, решать головоломки и делать много чего еще, не жалея своих сил и подбадривая себя мыслью о награде. Но порой не так сложно преодолеть препятствия, подразумевающие физические нагрузки, как наладить со своими товарищами по команде такие отношения, которые в итоге помогут достичь главной цели. Ведь победить можно только всем вместе!

LikeFilm