13 лучших сериалов в жанре вестерн 1993 года

Список 13 лучших сериалов 1993 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Чокнутый , Крутой Уокер , Американские истории Фивела, Счастливчик Люк, Кунг-фу: Возрождение легенды, Доктор Куин: Женщина-врач, Соник Супер-ежик, Одинокий голубь: Возвращение, Приключения Бриско Каунти-младшего, Нед Блессинг: История моей жизни, Сердца запада, Ковбои с Дикого Запада, The Boys of Twilight
Оценкаimdb: 6.7 КП: 6.7
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, вестерн, мультфильм, короткометражка, криминал, детектив
СтранаСША, Тайвань, Япония, Австралия, Великобритания, Китай, Канада, Франция, Корея Южная, Гонконг, Филиппины
В главных роляхДжим Каммингс, Эрл Боэн, Фрэнк Уэлкер
РежиссёрРоберт Тейлор, Рой Уилсон
Длительность00:22

В первой части «Полицейская академия» Чокнутый идет учиться на настоящего полицейского. Но вскоре оказывается, что без помощи любимого напарника Счастливчика ему не обойтись…Во второй части «Подарок на день рождения» Счастливчик обещал дочке привести на ее день рождения телезвезду Скунса Сканка. Но герой экрана таинственно исчез. Чокнутый во главе мультяшек отправляется на поиски.

Оценкаimdb: 5.5 КП: 6.8
Жанрбоевик, триллер, драма, приключения, вестерн, криминал
СтранаСША
В главных роляхЧак Норрис, Кларенс Гильярд мл., Шири Дж. Уилсон
Длительность00:43

Корделл Уокер — не только преданный друг, готовый пожертвовать ради товарища собственной жизнью, но и неумолимый враг, который сделает всё возможное и невозможное, чтобы преступник предстал перед законом. Он работает классическими методами, часто полагаясь на инстинкты, доставшиеся ему от индейских предков.У его партнёра Джеймса Триветта, более современный подход к расследованию преступлений. Рейнджерам помогают в их борьбе за справедливость СиДи Паркер — старый рейнджер, уже вышедший в отставку, и Алекс Кейхилл — адвокатесса, безумно влюблённая в Уокера.

Оценкаimdb: 6.2 КП: 6.5
Жанркомедия, драма, мюзикл, приключения, семейный, вестерн, мультфильм, короткометражка
СтранаСША, Канада
В главных роляхКэти Кавадини, Филлип Глассер, Дом ДеЛуис
РежиссёрЛарри Джейкобс
Длительность00:30

Продолжение «Американской истории» про приключения мышонка по имени Файвел на диком западе. Главным героем мультсериала является Фэйвел — непоседливый мышонок в красном одеянии без застёжек, синих штанах и ковбойской шляпе, сменившей синюю фуражку, которая была у него в «Американской истории». Мама и Папа Мышевичи, а также старшая сестра Фэйвела Таня и младшая сестрёнка Яша. Тигр — большой добрый кот, друг Фэйвела и всей семьи Мышкевичей. Кот Уол — хитрый кот в деловом костюме. Основной неприятель Фэйвела. Чула — тарантул, приспешник кота Уола. Сладкий Вильям — бандитского вида злобный кот, главарь уличных котов. Часто хитростью вовлекается котом Уолом в разные мероприятия.

Оценкаimdb: 6.1 КП: 7.7
Жанркомедия, вестерн
СтранаИталия, США
В главных роляхТеренс Хилл, Арсенио Тринидад, Нил Саммерс
РежиссёрТед Николау, Теренс Хилл

Не сразу Америка строилась. Первые поселенцы Западного побережья и не предполагали, какие суматошные приключения им предстоит пережить в доселе необитаемой долине, по Дикий Запад — дикие Законы!А Счастливчик Люк — не просто шериф по должности. Он — единственный человек, способный эти законы претворить в жизнь. Методы, которыми он добивается своего, нетрадиционны, но ведь действуют. Берегитесь, преступники, негодяи и бандиты! Счастливчик Люк сразит Вас наповал в мгновение ока!

Оценкаimdb: 6.5 КП: 6.1
Жанрбоевик, фэнтези, драма, приключения, вестерн, криминал
СтранаСША, Канада
В главных роляхДэвид Кэрредин, Крис Поттер, Ричард Андерсон

Как и его дед Квай Чан Кейн монах Шаолинь. Кейн был главой храма в Северной Калифорнии, где также жил и учился его сын Питер, пока храм не был уничтожен в результате пожара устроенного священником-ренегатом, который считал, что монахов лучше использовать в качестве наемников. После разрушения храма, каждый считал, что другой погиб и пошел своей дорогой. Кейн путешествовал по миру, как и его дед, а Питер был усыновлён и в конечном итоге стал полицейским. Сериал начинается с момента воссоединения Кейна с сыном, разделенных на 15 лет.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 7.4
Жанрдрама, вестерн
СтранаСША
В главных роляхДжейн Сеймур, Джо Ландо, Шон Туви

История женщины-врача, богатой наследницы, променявшей респектабельный Бостон на глухой уголок Дикого Запада. Ей предстоит не только лечить жителей Колорадо Спрингс от физических недугов, но и день за днем доказывать им, что женщина-врач способна превзойти в профессионализме своих коллег-мужчин. И именно здесь, в этом суровом краю, она обретет любовь и семью…

Оценкаimdb: 6.2 КП: 4.7
Жанрфантастика, боевик, триллер, фэнтези, комедия, мелодрама, приключения, семейный, вестерн, мультфильм, короткометражка, детектив, военный
СтранаСША, Италия, Испания, Корея Южная, Япония
В главных роляхДжэлил Уайт, Лонг Джон Болдри, Гари Чок
РежиссёрКент Баттерворф

Всем давно известно, что Соник — самый быстрый в мире ежик. Беззаботный Соник обожает приключения! Дом Соника — Планета Мобиус, здесь у него много хороших друзей. Но есть и враги...

Оценкаimdb: 7.2 КП: 6.9
Жанрдрама, приключения, вестерн
СтранаСША
В главных роляхДжон Войт, Барбара Херши, Рик Шродер
РежиссёрМайк Роуб

После смерти Гаса Вудро вместе с рейнджером Гедеоном собирается гнать в Монтану дикий табун своенравных мустангов. Тем временем Ньют после стычки с конокрадами знакомится с очаровательной Фэрис. Она ранена, и Ньют отвозит ее к престарелому мужу, Грегори, хозяину здешних мест. Гедеон по совету мексиканки Огастины Вега берет в погонщики мустангов ее соплеменников.

Оценкаimdb: 8.3 КП: 7.6
Жанрфантастика, боевик, комедия, приключения, вестерн
СтранаСША
В главных роляхБрюс Кэмпбелл, Джулиус Кэрри, Кристиан Клименсон
РежиссёрКим Мэннерс, Джозеф Л. Скэнлэн

Банда Джона Блая совершила изобретательный налет на поезд и убила легендарного шерифа Бриско Каунти. Отомстить банде берется сын шерифа, выпускник Гарварда...

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанрфэнтези, комедия, семейный, вестерн, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхДжим Каммингс, Джефф Беннетт, Пэт Фрэли
РежиссёрДжефф Холл, Билл Нолл

Когда заблудившаяся комета упала на Землю, плато Му отделилось от остальной суши. Звери встали на задние лапы, стали носить одежду и ездить верхом. И повторять человеческие ошибки. Борьба добра и зла, перестрелки и похищения, родео и драки в салунах, благородные быки и алчные бандиты, Ковбойский Кодекс — герои Дикого Запада ждут Вас в этом замечательном мультипликационном вестерне!





LikeFilm