8 лучших фильмов в жанре игра 2011 года

Список 8 лучших фильмов 2011 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Лучший повар Америки , Голос Америки , Большая жирная викторина года 2007, Бегущий человек , Большая жирная викторина года 2011, Большая жирная викторина года 2009, Без лица , Большая жирная викторина года 2010
Оценкаimdb: 7.2 КП: 8
Жанрреальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхГордон Рамзи, Джо Бастианич, Чарли Райан

Множество талантливых и не очень кулинаров борются за звание «Лучший повар Америки» — их мастерство оценивают судьи во главе с Гордоном Рамзи. Ставки высоки — 250 тыс. долларов, возможность издать свою книгу рецептов и статус Лучший повар Америки.

Оценкаimdb: 6.4 КП: 7.7
Жанрмузыка, реальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхБлейк Шелтон, Карсон Дэйли, Адам Левин

Добро пожаловать на шоу The Voice! Состязание не похожее ни на одно другое шоу, потому что голос здесь играет главную роль. Си Ло Грин, Адам Ливайн, Кристина Агилера и Блэйк Шэлтон собрались вместе, чтобы открыть величайший голос Америки!

Оценкаimdb: 9.2 КП: 8.8
Жанркомедия, реальное ТВ, игра
СтранаКорея Южная
В главных роляхЮ Дже Сок, Ким Чжон Кук, Ха Дон Хун

Развлекательное шоу в совершенно новом жанре «городской погони». Постоянные участники сталкиваются в различных испытаниях и играх с лучшими артистами Кореи, будь то айдолы, актеры или просто медийные персонажи. Участники и гости оказываются запертыми в различных городских объектах (университет, театр, музей, стадион и т. д.) на неопределённое время. Разделившись на команды они должны наперегонки выполнять различные задания и конкурсы на получение призов. В финале проигравшая команда понесёт унизительное наказание.

Оценкаimdb: 8.2 КП: 7.8
Жанрреальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхМакКензи Вестмор, Гленн Хетрик, Ви Нилл
РежиссёрПитер Ней, Джейсон С. Эдвардс

Американское реалити-шоу, в котором соревнуются непрофессиональные гримёры — создатели спецэффектов для кино и театра. Каждую неделю конкурсанты получают задание по созданию образа (гибрид человека и животного, инопланетянин, маньяк, зомби, сказочный персонаж, грим, меняющий пол человека и тд.) и по итогам оценки жюри самый слабый конкурсант покидает шоу.

LikeFilm