6 лучших фильмов в жанре игра 2010 года

Список 6 лучших фильмов 2010 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Смертоносный воин , Лучший повар Америки , Бегущий человек , Большая жирная викторина года 2009, Королевские гонки РуПола , Глобальный обыск и свидание
Оценкаimdb: 7.5 КП: 7.4
Жанрбоевик, история, игра
СтранаСША
В главных роляхGeoff Desmoulin, Арман Дориан, Макс Гейджер
РежиссёрМайкл С. Ойеда, Киран Гонсалвес

Боевые эксперты, ученые и врачи собрались на специальной площадке, чтобы смоделировать смертельный поединок между двумя самыми грозными криминальными синдикатами. В каждой серии на манекенах и свиных тушах будет опробовано все известное смертельное оружие — в попытке узнать, какое из них оставляет жертве меньше всего шансов на выживание.

Оценкаimdb: 7.2 КП: 8
Жанрреальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхГордон Рамзи, Джо Бастианич, Чарли Райан

Множество талантливых и не очень кулинаров борются за звание «Лучший повар Америки» — их мастерство оценивают судьи во главе с Гордоном Рамзи. Ставки высоки — 250 тыс. долларов, возможность издать свою книгу рецептов и статус Лучший повар Америки.

Оценкаimdb: 9.2 КП: 8.8
Жанркомедия, реальное ТВ, игра
СтранаКорея Южная
В главных роляхЮ Дже Сок, Ким Чжон Кук, Ха Дон Хун

Развлекательное шоу в совершенно новом жанре «городской погони». Постоянные участники сталкиваются в различных испытаниях и играх с лучшими артистами Кореи, будь то айдолы, актеры или просто медийные персонажи. Участники и гости оказываются запертыми в различных городских объектах (университет, театр, музей, стадион и т. д.) на неопределённое время. Разделившись на команды они должны наперегонки выполнять различные задания и конкурсы на получение призов. В финале проигравшая команда понесёт унизительное наказание.

Оценкаimdb: 8.5 КП: 8.4
Жанрреальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхРуПол, Michelle Visage, Сантино Райс

Это реалити-шоу было придумано известным травести-артистом РуПолом, как своего рода аналог «Топ-модели по-американски». Только участницами этого конкурса стали драг-королевы (травести-артисты), которые должны демонстрировать не только свои подиумные таланты, но и множество других способностей: комедийные, песенные, дизайнерские и т. д.

Оценкаimdb: 4.5 КП: 3.8
Жанригра
СтранаСША
РежиссёрTripp Swanhaus

Новый сезон классического шоу MTV «Обыск и свидание». Более крутой шпионский кейс с возможностью писать сообщение владельцу комнаты. Ноут с веб-камерой для советов друга. Новые вторженцы и комнаты жертв беспощадного обыска, которых застали врасплох и выдворили из их собственного дома!

LikeFilm