В древний Вавилон, на пороге гибели, заброшены последние защитники человечества. Маш сражается с легендарными чудовищами и богами, пытаясь предотвратить катастрофу, угрожающую всему миру.
Подростки из подводной деревни вынуждены учиться на суше, где сталкиваются с предрассудками двух миров. Магия моря, запретные чувства и борьба за будущее в визуальном шедевре от P.A. Works .
Подросток узнаёт, что он сын Сатаны! Вместо тёмного наследия выбирает путь экзорциста. Его ждут битвы с демонами и обучение в Академии Истинного Креста, где скрываются опасные тайны.
В постапокалиптическом будущем человечество и вампиры схлестнулись в войне за выживание. Хрупкое перемирие рушит таинственный Орден Розенкрейцеров. На защиту людей встаёт рассеянный священник Авель с шокирующей тайной — он сам пьёт кровь нежити!
В выжженной пустыне постапокалиптической Японии хитрый наёмник, одержимый деньгами и женщинами, неожиданно обретает юную ученицу. Их опасный дуэт бросит вызов бандитам и собственной алчности героя.