Два амбициозных трейдера бросают вызов Уолл-стрит, прокладывая прямой оптоволоконный кабель через США, чтобы выиграть 1 миллисекунду в биржевой гонке. Их бывший босс начинает опасную контратаку. Звёздный дуэт: Айзенберг и Скарсгард.
Разбросанные по миру герои верят: они — потомки царской династии. Каждая история раскрывает, как призрак «голубой крови» рушит браки, карьеры и моральные устои. Визуально роскошная антология от создателя «Безумцев»!
Молодой аналитик ЦРУ чудом спасается при нападении на офис. Теперь он в бегах: коллеги мертвы, убийцы на хвосте, а система, созданная им же, стала оружием против него. Грань между врагом и союзником стирается…
Блестящий адвокат с привилегированным прошлым оказывается в ловушке шантажа. Чтобы избеть тюрьмы, ей придётся возглавить команду по реабилитации невиновных, где каждое дело — битва против системы и собственных демонов.
За гнетущими стенами крошечного сарая мать растит сына, создавая хрупкий мир иллюзий. Их побег — единственный шанс на спасение, но что ждёт за дверью? Напряжённая драма о любви и свободе.
Старшеклассник Кейден, обнаружив в себе жуткую силу, сбегает в город Люпин Ридж, где сталкивается с войной кланов оборотней. Его выбор определит судьбу всех — людей и монстров.
Бывший спецназовец стал наёмным водителем с тремя правилами. Его грузы — опасные тайны, а каждый рейс бросает вызов смерти. Динамичные погони и бои без правил!