Saka yapma
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Жаворонок (1981)
| Оценка | imdb: 8 КП: 6.3 |
| Жанр | комедия, драма, спорт |
| Страна | США |
| В главных ролях | Хэнк Азария, Тайрел Джексон Уильямс, Аманда Пит |
| Режиссёр | Морис Мэрэбл, Тим Киркби |
| Длительность | 01:44 |
Джим Брокмайр — знаменитый комментатор игр Главной бейсбольной лиги. Узнав об изменах жены, он послал к чертям профессионализм и слетел с катушек в прямом эфире. Ролик с буйствующим Брокмайром попал в сеть, превратив бывшую звезду во всеобщее посмешище. Десять лет спустя главный герой предпринимает попытку восстановить свою карьеру и наладить личную жизнь. Начинает Джим с малого — устраивается комментатором игр низшей бейсбольной лиги в крохотном Морристауне.
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, приключения, криминал |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Мемет Али Алабора, Мельтем Джумбул, Айтен Гёкчер |
| Режиссёр | Нихат Дурак |
| Оценка | imdb: 8.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Nuray Uslu, Энгин Хепилери, Erçin Sicakkan |
| Режиссёр | Халук Бенер, Садуллах Селен |
Это история трёх мужчин и четырёх женщин, которые приехали из разных турецких городов в Стамбул учиться в университете и теперь живут все вместе.
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Бирче Акалай, Сарп Аккая, Эбру Кюндюбейоглу |
| Режиссёр | Нисан Акман |
| Оценка | imdb: 2.7 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Эврим Акин, Севинч Актансель, Ойя Айдоган |
| Режиссёр | Serpil Kurtca |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, музыка |
| Страна | США |
| В главных ролях | Адам Буш, Chris Clowers, Джек Дугласс |
| Режиссёр | Бенни Файн, Рафи Файн |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 6.8 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Мелисса Лео, Эри Грейнор, Майкл Ангарано |
| Режиссёр | Адам Дэвидсон, Джейк Шрейер |
| Длительность | 01:15 |
История завсегдатаев комедийного клуба в Лос-Анджелесе 1970-х.
| Оценка | imdb: 2.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, фэнтези, комедия, мелодрама, драма, криминал, музыка |
| Страна | Колумбия |
| В главных ролях | Рикардо Абарка, Бренда Асникар, Николас Ринкон |
| Режиссёр | Фелипе Мартинес, Риккардо Габриелли Р. |
История сериала разворачивается в бедном квартале Ла Колина, который полностью контролируют наркоторговцы. После убийства одного из главарей самой мощной банды в окрестностях, его брат Аче должен занять его место. Но Аче серьезно увлекается музыкой и создает группу «Кумбия Ниндзя», участники которой, вместе с мистическим учителем восточных единоборств, будут противостоять наркодилерам в своём районе.
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Сантьяго Рамос, Александра Хименес, Хуана Акоста |
| Режиссёр | Хосе Рамос Паино, Макс Лемке |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, боевик, фэнтези, драма, приключения |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Хайко Джепкин, Левент Гюнер, Зейнеп Тунджай |
| Режиссёр | Вели Челик |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Кристен Гутоски, Кристин Ко, Рита Волк |
| Режиссёр | Сьюзи Йюнесси, Элизабет Аллен |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5.7 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Брит Марлинг, Джеймс Несбитт, Берти Карвел |
| Режиссёр | Джон С. Бейрд, Салли Эль Хосейни |
| Длительность | 01:35 |
Американский специалист по связями с общественностью Лиз Гарвей приезжает в Лондон с целью улучшить резко падающий имидж британской полиции. Но в работе возникают трудности.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 6.7 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Джон Гудман, Кларк Джонсон, Мэтт Мэллой |
| Режиссёр | Адам Бернштейн, Майкл Майер |
Сериал рассказывает о жизни четырех сенаторов, которые живут в Вашингтоне в арендованном доме все вместе, во время заседаний американского конгресса. Именно здесь они чувствуют себя в безопасности и могут обсудить важные государственные дела, не опасаясь прослушки. Но о месте проживания политиков становится известно корреспондентке известного издания.
| Оценка | imdb: 8.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ким Ок Пин, Ли Хи Чжун, Ли Мун Сик |
| Режиссёр | Лим Тхэ-у, Ким Джэ-хон |
Социальный работник помогает исправиться бывшей карманнице.
| Оценка | imdb: 8.3 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Эбби Доннелли, Обри К. Миллер, Olivia Sanabia |
| Режиссёр | Джо Нуссбаум, Кит Сэмплз |
В центре сюжета сериала три подруги. Их история начинается с чердака и загадочной книги, которая наполнена множеством магических рецептов. Дальше героинь ждет множество волшебных невероятных приключений.
| Оценка | imdb: 3.2 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Дуйгу Етиш, Джахит Эдже, Эбру Акель |
| Режиссёр | Огужан Теркан |
Эту девушку судьба обделила красотой. По счастливой случайности, к ней в руки попадает волшебный крем, при помощи которого она теперь может превращаться в женщину мечты. Ее мечты и реальные действия сильно переплетены между собой. Она становится иногда Руя, а иногда Аслы, и она нередко попадает в комические ситуации...
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Швеция |
| В главных ролях | Сиселла Кайл, Фрида Халлгрен, Мария Кулле |
| Режиссёр | Харальд Хамрелль, Микаэл Хелльстрём |
События разворачиваются в Стокгольме в начале XX века. Дагмар Фриман — активистка за права женщин. Она приезжает в Стокгольм в дом своего брата Акселя, надеясь на получение наследства от отца. Аксель не разделяет передовых взглядов сестры и считает, что женщине стоит заниматься домом и детьми, как его жене, Лотти. Дагмар остается без наследства и, поссорившись с братом, вынуждена переехать в пансионат, где знакомится с Кинной.
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 7 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Чарли Клайв, Джо Коул, Kiran Sonia Sawar |
| Режиссёр | Энейл Кария, Алисия МакДональд |
| Длительность | 00:33 |
Дела у Марни не в порядке. Последние 3672 дня при встрече с новыми людьми в ее голове возникают сексуальные сцены и образы с участием этих людей, и она не знает, почему они одолевают ее и портят ей жизнь. С полным непониманием своего недуга Марни запрыгивает в автобус, идущий в Лондон, где она собирается начать совершенно новую жизнь.
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Венгрия |
| В главных ролях | Андраш Штоль, Петер Шерер, Тамаш Лендьель |
| Режиссёр | Daniel Richard Kovacs, Аттила Херцег |
Перед зрителем трое парней: бизнесмен, механик и агент по работе с недвижимостью. Все они совсем недавно стали свободными. Они вместе переезжают в общий дом в Будапеште. И каждый из них старается наладить отношения с бывшей.
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 6.8 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Александр Паль, Азамат Мусагалиев, Маргарита Аброськина |
| Режиссёр | Алексей Нужный |
| Длительность | 01:49 |
Толя — молодой провинциальный парень без рук и ног, который оказывается более сильным, жизнелюбивым и оптимистичным, чем окружающие его люди с руками и ногами. Обретя бионические протезы, он начинает жить на полную катушку: борется за лучшую девушку в своём городе, организует ТСЖ и отстаивает свой дом, включается в жизнь своих близких и увлекает их за собой — к свету и мечте.
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | триллер, комедия, драма, приключения, криминал |
| Страна | Египет |
| В главных ролях | Адель Имам, Саад Хамдан, Maria Una |
| Режиссёр | Рэми Имам |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Питер Вак, Ким Шоу, Элизабет Хауэр |
| Режиссёр | Джейс Александр, Розмари Родригез |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Пранай Манчанда, Prabal Panjabi, Гурприт Сайни |
| Режиссёр | Harmanpreet Singh Wadala |
| Оценка | imdb: 3.5 КП: 5.4 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Марат Башаров, Анна Попова, Александр Арсентьев |
| Режиссёр | Андрей Силкин |
| Длительность | 00:48 |
Евгений Новиков гуру и спец по женским сердцам, перед ним не устоит ни одна девушка. Он с легкостью меняет подруг и даже не собирается искать «ту единственную». Женятся друзья, меняются коллеги, а Женя остается все тем же прожигателем жизни и ловеласом он запросто может выкрасть друга-жениха за день до свадьбы, устроить ему мальчишник на Кипре, а сам с легкостью проведет ночь с прекрасной девушкой, отбив её у спутника Но однажды в его жизни появляется Даша.Даша бывшая сотрудница Новикова: когда-то девушка предоставила шефу оригинальный туристический проект, но тот, взглянув на него, уволил подчиненную. Теперь все изменилось. Дашин проект может выиграть тендер Министерства культуры. Но, вспомнив старую обиду, девушка отказывается сотрудничать с бывшим начальником. В то время как Новиков спит и видит, как бы заполучить проект Даши.Не придумав ничего лучше, Евгений идет на крайние меры он решает украсть Дашин проект, но неожиданно для себя влюбляется в бывшую подчиненную. Однако конкурентная борьба так велика, что Новиков, воспользовавшись доверием Даши, доводит дело до конца несмотря на влюбленность, крадет ее работу и выигрывает тендер, а девушка теряет все, чем рискнула.Впрочем, и сам Женя оказывается в неприятной ситуации: его обвиняют в хищении. В итоге, пытаясь уйти от преследования, он попадает в аварию и теперь все считают его погибшим.В сложившейся ситуации решение приходит само собой Женя решает вернуться в свой офис, правда, в образе женщины бальзаковского возраста Евы Анатольевны.Теперь ему предстоит вернуть доверие возлюбленной и восстановить репутацию. Кроме этого он сделает открытие: для того, чтобы стать настоящим мужчиной, нужно встать на каблуки.
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл |
| Страна | Португалия |
| В главных ролях | Рикарду Перейра, Жоана Сантуш, Луиза Круз |
| Режиссёр | Паоло Брито, Хорхе Кардосо |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Барыш Фалай, Фатих Артман, Ахсен Эроглу |
| Режиссёр | Ali Bilgin, Deniz Çelebi |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 7.1 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ким Сон А, Пак Гон Хён, Ли Чан У |
| Режиссёр | Кан Дае Сен |
Хван Чжи Ан была успешной тридцатилетней деловой женщиной (директор обувной компании) с верой в успешное будущее, пока не случился один «несчастный случай». Однажды, она проводит ночь с новым молодым коллегой Пак Тэ Каном, который раньше был поддельным производителем обуви и постоянно бегал от полицейских. Жизнь и карьера женщины превращаются в хаос, когда она узнаёт, что беременна от Тэ Кана. Конкурентка Чжи Ан, Им На Ри пользуется моментом и ещё усерднее старается свергнуть её с поста президента компании, пока не встречает своего старого возлюбленного Чжо Ын Сона, который становится гинекологом Чжи Ан.
| Оценка | imdb: 4.6 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, драма, реальное ТВ |
| Страна | США |
| В главных ролях | Джеки Янгблад, Alex Dumrauf, Крэйг Ричардс |
Обычный покупатель, подбирая дом или квартиру, прежде всего обращает внимание на местоположение или стоимость. У нудистов всё гораздо сложнее. Им на помощь приходит специалист по продажам недвижимости Джеки Янгблад, которая способна найти подходящее жилье абсолютно для любых клиентов!
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, детектив |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Timuçin Esen, Окан Ялабык, Каан Йылдырым |
| Режиссёр | Emre Aybek, Hülya Gezer |
| Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Ханде Атаизи, Damla Colbay, Ишил Юджесой |
| Режиссёр | Керем Алтуг, Сердар Гёзелекли |
В жизни Инджи было всё просто и понятно. Она работала в отеле человека по имени Энгин, собиралась выйти замуж за своего жениха Серхата. Простой визит в больницу поставил будущее девушки под угрозу. Из-за халатности врачей Инджи оказалась беременной. Серхат и его близкие в полном недоумении, а тут еще выясняется, что донор – это Энгин, начальник Инджи. Если главная героиня не родит ему малыша, то он не сможет стать отцом никогда. Инджи должна на что-то решиться, но пока она в полной растерянности.
| Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Каан Йылдырым, Эзги Эюбоглу, Диляра Аксюек |
| Режиссёр | Erol Özlevi |
Это история девушки по имени Кумсал. Повзрослев, она решает выбрать свою судьбу сама. В тайне от отца Кумсал смогла поступить в один из университетов Стамбула, хотя отец настаивал, чтобы она пошла по его стопам и стала архитектором... Это история о дороге свободы, протянувшейся от Измира до Стамбула. Наперекор отцу и познакомившись с Бату на пляже, девушка принимает решение искать свое счастье в Стамбуле. Она покидает дом так же, как поступила ее мать много лет назад, и внезапно находит себя в комнате общежития! Кумсал уже в Стамбуле. Это то место, где она научится стоять на своих ногах и узнает, что собой представляют одиночество, разочарование и дружба.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Harun Ozuag, Bilal Akyüz, Ханефи Булут |
| Режиссёр | Furkan Kopuz |
| Оценка | imdb: 8.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Али Атай, Асли Энвер, Эртан Сабан |
| Режиссёр | Басак Сойсал, Керем Чакироглу |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Барту Кючюкчаглаян, Назлы Булум, Wolf Yener Ozer |
| Режиссёр | Толга Карачелик |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | триллер, комедия, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Энгин Озтюрк, Кюрсат Алниачик, Ченгиз Бозкурт |
| Режиссёр | Бурак Аксак, Селчук Айдемир |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 7.8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Демет Оздемир, Джан Яман, Oznur Serçeler |
| Режиссёр | Чагри Байрак, Aytac Cicek |
| Длительность | 01:02 |
Санем – веселая и жизнерадостная девушка, которая каждое утро просыпается раньше всех и открывает магазин своего отца. Именно поэтому ей и дали прозвище - Ранняя пташка. Но сейчас девушке придется искать новую работу – в противном случае её могут выдать замуж за друга детства. И вот Санем удается устроиться в издательство, где уже работает её сестра Лале.
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Yasin Bardakci, Sinan Arslan, Berk Turkmani |
| Режиссёр | Baris Demirdelen |
| Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Туба Унсал, Филиз Ахмет, Озгюрджан Чевик |
| Режиссёр | Бюлент Исбилен |