Dou sing
Деревенский паренек Синг приезжает в Гонконг к своему дяде, где обнаруживает свой уникальный талант он умеет просматривать карты/кости, а также предсказывать исход лошадиных бегов и даже (в крайних случаях!) менять карты одним усилием мысли.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Все за победителя (1990)
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, боевик, комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Tito Jimenez, Logan Thirtyacre, Chris Pablo |
| Режиссёр | Logan Thirtyacre, Lance Thirtyacre |
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма, приключения |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Хильда Ребелло, Джоэль Силва, Лима Дуарти |
| Режиссёр | Александр Аванчини, Жуан Камаргу |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.2 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама |
| Страна | Китай |
| В главных ролях | Гун Цзюнь, A-Moon, Лян Сюэфэн |
| Режиссёр | Ян Лун |
Ся Яо родился и вырос в обеспеченной семье. Парень является талантливым боксером, хорошим другом и имеет привлекательную внешность. Но он очень боится женских ног, за что его прозвали монахом. Юань Цзун ранее служи в спецназе, а сейчас руководит компанией по обучению телохранителей. У него есть сестра Юань Жу, которая не смогла завоевать сердце Ся Яо и обратилась за помощью к Юань Цзун.
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 7.3 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Чхве Кан Хи, Ом Тхэ Ун, Ким Мин Сео |
| Режиссёр | Сан-хёп Ким, Хьюн Йонг О |
| Длительность | 01:05 |
Гиль Ро человек, который всегда хотел быть шпионом с тех самых пор, как в детстве посмотрел фильмы про агента 007. Он добрый, состоятельный и стильный. Он наконец-то попадает в национальную разведку, но в будущем это сулит ему много трудностей. Между тем, Ким Со Вон умная и сильная, но с тяжелым финансовым положением. Ей приходится много работать, чтобы прокормить свою семью.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Кайли Падилья, Руру Мадрид, David Licauco |
| Режиссёр | Джеффри Хидальго, Nick Olanka |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Китай |
| В главных ролях | Чэнь Сицзюнь, Цзян Пэн, Youlun Ren |
| Режиссёр | Чжу Дуннин |
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, приключения |
| Страна | Гонконг |
| В главных ролях | Ребекка Сау Чу Чан, Йинг Чои Чунг, Чи Хуи Чуан |
| Режиссёр | Бенни Чан, Джонни То |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама |
| Страна | Гонконг |
| В главных ролях | Элис Чан, Дикки Чунг, Гиллиан Чун |
| Режиссёр | Чу Юй-Бунь, Чуй Вай-Хун |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 8.3 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, детектив |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ли Мин Хо, Пак Мин Ён, Ли Чжун Хёк |
| Режиссёр | Джин Хиук |
| Длительность | 01:04 |
С Ли Юн-соном с детства обучают боевым искусствам и оружию. В 17 лет он узнает правду о своих родителях и решает изменить себя. Он отправляется в Сеул с целью найти пятерых людей, чьи действия когда-то повлияли на судьбу его семьи. Но его поиск не связан только с поиском матери — он пытается понять и преодолеть преграды, что встали на его пути, чтобы обрести истинную сильную сторону и восстановить справедливость.
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 6.5 |
| Жанр | ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, мелодрама, семейный, криминал, детектив |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Крис Стэнтон, Джонни Фриман, Рейчел Петладвала |
| Режиссёр | Саймон Хук, Мат Кинг |
| Длительность | 00:28 |
В 21 веке обостряется борьба со злом. В связи с тем, что в военной разведке происходит смена поколений, ее девятый отдел МИ9 принимает решение о создании нового отряда секретных агентов. Блейн.. Роуз.. Дэйзи.. Ни один злодей не догадается кто они и где их искать. Добро пожаловать в школу секретных агентов.
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, приключения, криминал, детектив |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Мария Пухальте, Фернандо Гильен Куэрво, Ориоль Таррасон |
| Режиссёр | Инма Торренте, Хуан Мануэль Родригес Пачон |
Лаура — одинокая мать пятилетних мальчишек-близнецов. Она пытается наладить личную жизнь, но воспитание сыновей и работа занимают большую часть её времени. И хотя в личной жизни у Лауры полная катастрофа, в работе она преуспевает. В отличие от других полицейских, она полагается больше на интуицию, чем на вещественные улики. Работать Лауре приходится под началом бывшего мужа, начальника полицейского участка. Также она испытывает скрытую симпатию к Мартину, своему коллеге, с которым она знакома ещё со времен учебы в академии.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Гонконг |
| В главных ролях | Kwok-Ming Ma, Moon Lau, Mandy Wong |
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Алисия Боррачеро, Эстер Арройо, Белен Руэда |
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, мелодрама |
| Страна | Гонконг |
| В главных ролях | Элис Чан, Кеннет Чан, Пинки Чунг |
| Режиссёр | Sun-Hap Chan, Генри Пун |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Китай |
| В главных ролях | Алек Су, Чжан На Ра, Гу Ёнфэй |
| Режиссёр | Shui-Ching Lai |
Чжу Юнь — недавно коронованный молодой умный император. Он устал сидеть во дворце взаперти и пытается узнать настоящую жизнь. Сыту Цзин — младшая дочь генерала, советника императора. Она любит свободу и справедливость, поэтому переодевается юношей по прозвищу Сяо Лун Ся (Маленький Омар) и помогает бедным беженцам. Бай Юнь Фэй — сын короля Юнь Наня. Приезжает на помолвку с принцессой Ань Нин, младшей сестрой императора Чжу Юня. Судьба связывает этих троих, и между ними возникает необычная дружба. Интриги, восстания, заговоры и остальные прелести дворца присутствуют в большом количестве.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 7.4 |
| Жанр | боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, приключения, семейный |
| Страна | Великобритания, США |
| В главных ролях | Отто Фаррант, Стивен Диллэйн, Вики МакКлюр |
| Режиссёр | Андреас Прохаска, Кристофер Смит |
Его родной дядя был английским шпионом и погиб при исполнении важного задания. Спустя некоторое время с Алексом связывается руководитель МИ-6 и предлагает парню поработать в интересах государства. Алекс не горит желанием ставить под угрозу свою жизнь. Но он обязан расследовать дело, связанное с убийством дяди. Парень соглашается и отправляется для обучения в школу "Поинт Бланк", скрытую от посторонних глаз в Альпах.
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Арасели Гонсалес, Уго Арана, Глория Карра |
| Режиссёр | Фернандо Эспиноса |
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама |
| Страна | Гонконг |
| В главных ролях | Джуд Пойер, Стефен Ау, Тимми Хунг |
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, история |
| Страна | Гонконг |
| В главных ролях | Хо-Ман Чан, Квок Кеунг Чунг, Йинг Чои Чунг |
| Режиссёр | Tim-Sing Lee |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, приключения |
| Страна | Гонконг, Китай |
| В главных ролях | Николас Тсе, Дикки Чунг, Цюань Юань |
| Режиссёр | Цзин Вон |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, приключения, история |
| Страна | Гонконг |
| В главных ролях | Джордан Чан, Биу Ло Че, Квок Кеунг Чунг |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама |
| Страна | Гонконг |
| В главных ролях | Китти Юэнь, Конг Ким, Чи-сан Чан |
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Португалия |
| В главных ролях | Вера Колодзиг, Педру Гранжер, Диого Амарал |
| Режиссёр | Атильо Рикко, Хосе Мануэль Фернандес |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Шафик Мырза, Дженнифер Куинн, Бреннан Рис |
| Режиссёр | Робин Форсайт |
| Оценка | imdb: 7 КП: 7.7 |
| Жанр | комедия, мелодрама |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Сон Сын Хон, Ким Тэ Хи, Ли Сун Чжэ |
| Режиссёр | Кан Дае Сен, Квон Сок Чжан |
| Длительность | 01:07 |
Обычная студентка, Ли Соль, работает на 2-х работах, чтобы поехать в Египет вместе с профессором археологии, чтобы заполучить его сердце. Но однажды она узнаёт, что она на самом деле принцесса.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Энн Ватанабэ, Хироки Хасегава, Рёко Кунинака |
| Режиссёр | Хидеки Такэути, Дзюнъити Исикава |
Ябусита Ёрико — экономист со степенью магистра Токийского университета, работает в иокогамской научно-исследовательской лаборатории, где изучает тенденции макроэкономики. В свои 29 лет она с большим энтузиазмом относится к работе, но из-за жесткого характера ей сложно общаться с другими людьми. Ее цель — выйти замуж и родить ребенка. Ёрико считает, что должна создать семью до 30 лет, поскольку так поступили все вокруг нее, включая мать. Если найдётся человек, соответствующий её представлению об идеальном мужчине, она выйдет за него замуж. Дабы достичь поставленной цели, Ёрико регистрируется в брачном агентстве и приступает к поискам. Танигути Такуми — 35-летний безработный, полностью зависящий от матери. Он закончил колледж, но проводит свою жизнь, читая книги и слушая музыку. Особого желания жениться у Такуми нет, он понимает, что ему не на что будет содержать семью, но ведь и мама не вечная… Если с ней что-то случится, как он сможет и дальше вести такой образ жизни? Он регистрируется в том же брачном агентстве, что и Ёрико. Цель Такуми — найти женщину, которая будет поддерживать его финансово. Оба из них, как говорится, не умеют любить и совершенно не созданы для любви, оба думают о браке, как о контракте…
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 6.4 |
| Жанр | боевик, фэнтези, комедия |
| Страна | Канада, США |
| В главных ролях | Эмили Пиггфорд, Kai Bradbury, Михо Судзуки |
| Режиссёр | Джейсон Лапейр |
| Длительность | 00:12 |
Вэнди Охата, обычная жительница Канады японского происхождения, внезапно узнаёт три вещи. Во-первых, у неё есть брат-близнец. Во-вторых, она сама является камидзин — воином, способным превращать бумагу в смертельное оружие. И в-третьих, по каким-то причинам за ней теперь охотится другая камидзин по имени Садако. Жизнь Вэнди становится очень увлекательной.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама |
| Страна | Китай |
| В главных ролях | Чжоу Яньчэнь, Ло Минцзе, Су Сяотун |
| Режиссёр | Ли Яньцянь |
| Оценка | imdb: 3.9 КП: 5.8 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма, приключения |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Владимир Гостюхин, Наталья Егорова, Сергей Друзьяк |
| Режиссёр | Марина Видинеева |
| Длительность | 00:45 |
Прошло 10 лет. На автобазе, где, по-прежнему, работает Федор Иванович, больших изменений не произошло, он как и десять лет назад, крутит баранку, колесит на своей фуре по российским дорогам, но только один, без напарника. Нет второго такого, как Сашок, так и не нашел ему Федор замену.История начинается в тот день, когда родные и близкие, да и вся автобаза, готовятся отметить юбилей Федора Ивановича. Только старый дальнобойщик не любит пышные торжества, поэтому, пока на базе накрывают столы, Федор Иванович на своем рабочем месте за рулем фуры. Обычный рейс, груз сопровождает симпатичная молодая женщина Ирина. Но на дороге водителя часто подстерегают опасности
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 7.8 |
| Жанр | боевик, триллер, комедия, мелодрама |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Рэйн, Дэниэл Хенни, Ли Чжон Чжин |
| Режиссёр | Гвак Чжон Хван |
| Длительность | 21:20 |
Чи У частный детектив, постоянно скрывающий свои насмешливые глаза за солнечными очками, однажды получает от Джинни задание найти некоего Мельгидека. Взаимное доверие самая важная вещь в отношениях между детективом и клиентом, но в данном случае по определенным причинам они не доверяют друг другу. Вскоре после того, как Чи У соглашается выполнить задание, его обвиняют в убийстве коллеги и его начинает преследовать инспектор То Су.
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 6.4 |
| Жанр | боевик, фэнтези, комедия, мелодрама |
| Страна | Китай |
| В главных ролях | Майкл Чэнь, Ван Цзывэнь, Тан Сяотянь |
| Режиссёр | Цинь Чжэюн, Ли Ятао |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Португалия |
| В главных ролях | Маргарида Вилья-Нова, Рикарду Перейра, Жоана Сантуш |
| Режиссёр | Iva Areias, João Carvalho |
Леонор Триго родилась в Сетубале (Португалия), но в 16 лет переехала с братом в Италию к тете. Причиной тому стала трагедия, которую пережила Леонор. Она влюбилась в мотогонщика Гонсало) и забеременела от него, но Гонсало не нужны были ни дети, ни тем более проблемы из-за несовершеннолетней Леонор, и он решил украсть новорожденных близнецов Леонор, а ей сказать, что дети родились мертвыми. В этом ему помогла Патрисия , лучшая подруга Леонор. Пережив в юности личную драму, Леонор выросла сильной женщиной.
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия |
| Страна | Гонконг |
| В главных ролях | Chai Gull, Qiao Hong, Хуи Сиу Хун |
| Режиссёр | Нг Гам-Юэнь |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 7.2 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма, короткометражка |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Чхве Сын Хён, Дон Ён Бэ, Хан Чхэ Ён |
| Длительность | 00:30 |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама |
| Страна | Гонконг |
| В главных ролях | Надя Чань, Сиу-Фай Чунг, Инь-Инь Йиу |