Kismat
После смерти жены инспектор полиции Ананд женился на ее младшей сестре, которая, скрыв свое прошлое, выдала своего незаконнорожденного сына за сына своего первого мужа.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Судьба (1995)
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Marina Abraham, Vamsee Aloor, Сана |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Парам Сингх Бхатия, Niti Taylor, Vikas Manaktala |
| Режиссёр | Раджеш Рэм Сингх, Manchan Thakur Vikal |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, приключения, семейный, биография |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Улка Гупта, Кратика Сенгар, Хемант Чаудхари |
| Режиссёр | Дармеш Шах, Manish Jain |
непростая история национальной героини Индии Лакшми-баи, ставшей символом борьбы за независимость от англичан. Ей довелось пройти тяжелый путь от дочери брахмана Ману до княгини Джханси, при этом будучи не только мудрой правительницей и храброй воительницей, но и примерной дочерью, внимательной женой, хорошей матерью. В сериале показана каждая из ее ролей. Выйдя замуж, Лакшми-баи стала выступать за независимость княжества своего супруга от Ост-Индской кампании Великобритании, но внутренние интриги и предательства самых близких людей вынудили ее отступить от законной линии и возглавить Сипайское восстание.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Akshay Mhatre, Шин Дасс, Tushar Khanna |
| Режиссёр | Ашиш Шривастав |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Габриэла Спаник, Артуро Пениче, Лаура Сапата |
| Режиссёр | Марта Луна, Патрисия Рейес Спиндола |
Честная и порядочная девушка по имени Вирхиния Мартинес работает в особняке Родриго Хункера, у которого есть шестеро детей. Судьба не слишком благосклонна к Родриго Хункера - он узнает, что болен смертельной болезнью. К своему разочарованию, он понимает, что его дети не готовы прожить без него, тогда он принимает во внимание все душевные качества Вирхинии и женится на ней...
| Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Amit Sadh, Амрита Пури, Сушант Сингх |
| Режиссёр | Vishal Mangalorkar |
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Шафак Нааз, Яшпал Шарма, Шалини Капур |
| Режиссёр | Akanksha Sinha |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Лисетт Морелос, Мигель де Леон, Даниэла Аэдо |
| Режиссёр | Хуан Карлос Муньос, Лили Гарса |
Дульсе Мария — вот как ее имя, пятилетняя малышка, полная радости и прекрасных чувств. Но после смерти ее матери, ее отец, Лусиано Лариоса, впадает в отчаяние, решив отдалиться от всех и всего. Девочку отправляют в колледж при монастыре «Королева Америки», так что она остается вдали от всех, на попечении своего брата, священника Габриэля. Единственная, кто продолжает ее навещать — это ее любимая тетя Эстефания, которую она ласково называет «Тетушка в парике». \n\nВсе монахини монастыря обожают Дульсе Марию, испытывая к ней огромную нежность, в особенности сестра Сесилия и сестра Фортуната, — именно они станут постоянными сообщницами в ее многочисленных проделках, на которые закрывает глаза добрая и любящая ее мать настоятельница, директор колледжа, несущая ответственность за соблюдение дисциплины и не перестающая постоянно заботиться обо всех тех, кто рядом с нею. \n\nУ Дульсе Марии есть и свое секретное местечко в колледже под названием «старенькая комнатка». Там воображение малышки рисует ей сказочные картины, там она разговаривает со своей матерью Анхеликой, которая дает ей советы и рассказывает прекрасные сказки. \n\nПосле двухлетнего отсуствия, Лусиано возвращается обратно в Мехико, и Дульсе Мария переполнена счастьем, узнав об этом. Но ее радость меркнет, когда она видит своего отца в сопровождении другой женщины, сразу же вызывающей у нее недоверие — это Николь, с которой помолвлен Лусиано, фривольная дама, мечтающая только о его деньгах. Для нее Дульсе Мария не более, чем препятствие на пути, так что ее план — отдалить Лусиано от дочери. \n\nМаленькая Дульсе Мария не хочет терять любовь отца, она предчувствует, что тот не будет счастлив рядом с Николь, и в голове ее начинают зреть планы о том, как расстроить помолвку отца. Дульсе Мария уверена, что идеальная новая мама для нее — это сестра Сесилия, так что она старается воспользоваться внезапным отъездом Николь, чтобы сыграть роль Купидона между своим отцом и прекрасной девушкой.
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 6.8 |
| Жанр | ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, семейный |
| Страна | США, Канада |
| В главных ролях | Джэйни Кэсседи, Дэн Пэйн, Эмма Грабински |
| Режиссёр | Нилл Фернли, Питер ДеЛуис |
Антология жутких историй про самую различную нечисть, с которой сталкиваются дети.
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Швета Тивари, Шиванги Джоши, Сартаж Гилл |
| Режиссёр | Притха Наг |
Бегусарай — забытая богом и законом деревушка, в которой разгораются нешуточные страсти. Порядки здесь устанавливают представители богатой семьи. Они держат местных жителей в страхе. Однако и сам клан раздирают изнутри пагубные страсти, зависть и семейные склоки. Обстановка в деревушке еще больше осложняется после появлении в ней очаровательной танцовщицы.
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Suyash Tilak, Sayali Sanjeev, Сюканая Кулкарни |
| Режиссёр | Vaibhav Chinchalkar |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, мюзикл |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Каран Кундра, Санви Талвар, Али Гони |
Звезда Рахул Сабарвала случайно встретил красавицу Манви, начинающую певицу. Она скромная и воспитанная, он дерзкий и знает чего хочет. Два абсолютно разных человека столкнулись своими мирами. Что из этого выйдет? Смогут ли они преодолеть чувство ненависти друг к другу и обрести что то большее чем дружбу?
| Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, фэнтези, мюзикл, приключения, семейный |
| Страна | Колумбия |
| В главных ролях | Гриси Рендон, Linda Lucía Callejas, Ванесса Блэндон |
| Режиссёр | William Barragán, Андрес Бирманн |
Дэйзи О’Брайан - обычная девочка, которая мечтает стать певицей в театре музыкальной комедии. А ее родители вампиры. По семейной традиции в 16 лет она должна решить, оставаться ли человеком или стать вампиром, как и ее родители. Перед самим праздником она влюбляется в Макса, живущего по соседству, и ради любимого принимает решение остаться человеком. Но в тот же день ее жизнь несчастный случай изменяет навсегда. \n\nЧтобы спасти Дейзи, родители вынуждены ее укусить и превратить в вампира. Теперь ей предстоит одновременно ходить в человеческую школу и на занятия для только что обращенных вампиров и вести двойную жизнь, полную постоянного риска.
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Kalpika, Pavani Gangireddy, Bharat Raj |
| Режиссёр | Abhilash Reddy |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Abi, Akash, Yuthan Balaji |
| Режиссёр | Guhan Senniappan |
| Оценка | imdb: 4.3 КП: 7 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Лаура Эскивель, Бренда Асникар, Глория Карра |
| Режиссёр | Хорхе Монтеро, Диего Суарес |
Главная героиня сериала — 13-летняя девочка по имени Патито. Она живет со своей матерью Кармен в Барилоче. Казалось бы, у них вполне счастливая и спокойная жизнь, но они обе одиноки в этом мире, не смотря на то, что их двое. Патито ничего не знает о своем отце, потому как Кармен тщательно хранит этот секрет из-за двусмысленности прошлого. В самом начале истории Патито знакомится с парнем по имени Матиас, который отдыхает на юге. Девочка с первого взгляда влюбляется него, однако для нее он недосягаем. Матиас живет в большом городе Буэнос-Айресе, где по мнению девочки она никогда не побывает. \n\nНо, неожиданно, Патито узнает, что ей необходимо отправится с мамой в столицу за получением результатов клинического обследования. Судьба способствует тому, что в Буэнос-Айресе им обеим удается найти то, что совсем недавно они считали «невозможной любовью»: Кармен встречает Леандро, любовь всей ее жизни, отца ее дочери, человека, которого таки и не смогла забыть, а Патито — Матиаса, первую любовь, замечательного парня, который ей понравился и которого она также не смогла забыть. Что же будет с Патито? Удастся ли ей, в конце концов, осуществить свои мечты: узнать своего отца, стать известной певицей, пробудить любовь Матиаса... быть счастливыми и есть куропаток?
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 8.6 |
| Жанр | фэнтези, драма, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Пуджа Шарма, Саурабх Радж Джейн, Кэнан Малхотра |
| Режиссёр | Локнат Пандей |
История о самой страшной и загадочной индийской богине - Кали. Некоторые секты почитали её как богиню смерти и разрушения и приносили ей кровавые человеческие жертвы. На самом же деле, гирлянда черепов, висящая на шее богини, означает череду человеческих воплощений, а её синий цвет - это цвет бесконечного космического. Сериал основан на индуистской мифологии и рассказывает о том, что Кали - действительно символ разрушения, но она разрушает невежество и поддерживает мировой порядок.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Айшварья, Amala Gireesh, Yavanika Gopalakrishnan |
| Режиссёр | Dr. S. Janardhanan |
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
| Жанр | драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Маурицио Мачадо, Джоао Гэбриел Васконселлос, Silmara Volpi |
| Режиссёр | Paulo Gomes, Bruno Stuani |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Джимми Шергилл, Варун Бадола, Парул Гулати |
| Режиссёр | Е. Нивас |
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Аарон Диас, Эйса Гонсалес, Роксана Пуэнте |
| Режиссёр | Хуан Карлос Муньос, Луис Пардо |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, приключения, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Пол Фрис, Арч Уайтинг, Chad States |
| Режиссёр | Аллен Барон, Джозеф М. Эллис |
| Оценка | imdb: 3.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Бюлент Четинаслан, Синем Озтюрк, Севда Далгидж |
| Режиссёр | Семих Багджи, Deniz Yorulmazer |
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Натали Перез, Мишель Нойер, Кларибель Медина |
| Режиссёр | Хорхе Монтеро, Хавьер Перес |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Ноэлия Кастаньо, Нора Альбахари, Эмануэль Ариас Фреззи |
| Режиссёр | Даниэль Агирре, Родольфо Села |
| Длительность | 00:40 |
Они уже не дети, но еще и не взрослые. Они молоды и переживают период взросления. Их сердца здоровы, сильны, но и ранимы. Они верят в вечную любовь, которая может продлиться как месяц, так и всю жизнь. У каждого из них есть свои мечты, стиль, музыкальные способности. Они реализуют себя на произвольной сцене, которую называют «Складом». Это большое и старое здание стало для них местом творческого самовыражения. Есть, правда, и другое место, где есть учителя, но назвать его школой нельзя. Там есть комнаты, но это не дом. Здесь можно до рассвета играть на гитаре и музицировать на пианино. Есть только одно правило: уважай свободу другого.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Ayaz Ahmed, Kanwar Dhillon, Shritama Mukherjee |
| Режиссёр | Amit Malik, Лалит Мохан |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 4.6 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Сирил Ричард, Клэр Блум, Мэри Мартин |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, семейный |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Скотт Харан, Аннет Бэдленд, Майкл Хиггс |
| Режиссёр | Марк Эверест, Джосс Эгнью |
Злобные пришельцы пытаются украсть земную магию. Подростки из школы магии Том Кларк и Бенни Шервуд возглавляют оборону против них.
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Майте Перрони Беорлеги, Дэниэл Аренас, Мануэль Охеда |
| Режиссёр | Виктор Фуйу, Виктор Родригез |
Эсмеральда «Кошка» - 12-ти летняя девочка, которая живет на свалке и не знает своих родителей. Её вырастила злобная старуха Донья Рита, которая эксплуатирует Эсмеральду и заставляет просить милостыню, чтобы заработать себе на еду. Донья Рита заботится и обслуживает как королеву только свою внучку Инес, дочь её сына, который много лет сидит в тюрьме. У Эсмеральды есть друг Пабло, богатый мальчик, который защищает её от насмешек и нападений других детей. Пабло очень переживает за Эсмеральду. Любовь между ними зародилась ещё в детстве. Эсмеральда вырастает дикой, но в тоже время не лишенной очарования девушкой. Огромная социальная пропасть разделяет её и Пабло. Лоренса - мать Пабло ненавидит и презирает Эсмеральду. Единственной девушкой достойной её сына она считает Монику Ласкурайн. Но прошлое Эсмеральды хранит тайну, которая может изменить судьбы многих.
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Акашдип Арора, Rohan Khurana, Аппорва Арора |
| Режиссёр | Gaurav Dashputra |
| Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Панкадж Трипати, Али Фазал, Дивиенду Шарма |
| Режиссёр | Гурммит Сингх, Михир Десаи |
Трейлер (сезон 1)
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, приключения, семейный, детектив |
| Страна | США |
| В главных ролях | Фредди Картер, Джейлен Баррон, Manpreet Bambra |
| Режиссёр | Роб Бурк, Ронан Бурк |
Пятнадцатилетняя Зои отправляется из Лос-Анджелеса на летние каникулы к своему дедушке, который живет на живописном острове у побережья Англии. В деревне, где прошло детство её мамы, Зои находит новых друзей и встречает таинственную и своенравную лошадь. Дружба с животным помогает девочке справляться с различными трудностями, а также пробуждает в ней страсть к верховой езде. Впереди героиню сериала ждет лето, полное захватывающих приключений и новых открытий.
| Оценка | imdb: 9 КП: 5.8 |
| Жанр | драма, мюзикл, приключения, семейный, военный |
| Страна | Индия |