Sexy doll: Abe Sada sansei
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Сексуальная кукла: Сада Абэ (1983)
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Кавка Шишидо, Наруси Икеда, Сюнъя Итабаси |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Масахиро Такахаси, Кэйко Ёкомати, Ёсукэ Эгути |
| Режиссёр | Мамору Охаси |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Hihio Iwanaga, Кавасима Умика, Мацу |
| Режиссёр | Шинго Окамото, Такаёси Танадзава |
| Оценка | imdb: 4.6 КП: 5 |
| Жанр | драма, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Рена Танака, Рёко Кунинака, Рие Томосака |
| Режиссёр | Акимицу Сасаки, Мунэнобу Ямаути |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Хироси Тамаки, Мики Накатани, Кураносуке Сасаки |
| Режиссёр | Акидзи Фудзита |
Эта история о человеке, всю жизнь отрицавшем свою судьбу. Она его настолько ужасала, что он ненавидел любое упоминание о прошлом. Поэтому, как только это самое прошлое вошло в его жизнь, он поспешил от него избавиться. Вага Эйрё не был плохим, злым или жестоким. Всего лишь одиноким. И его сердце просто оказалось закрытым на замок, ключ от которого давно потерялся в пустыне его детства. Будучи известным пианистом, красивым, талантливым и амбициозным, Вага убивает человека. Если его поймают, конец той жизни, которую он для себя создал.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 7.3 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Кадзуя Каменаси, Кёко Фукада, Акари Хаями |
| Режиссёр | Аюко Цукахара, Осаму Катаяма |
| Длительность | 00:14 |
Два одиночества, две отчаявшиеся души, блуждающие во тьме, не видя впереди будущего Случайно столкнувшись, они уже не могут быть раздельно Смогут ли они спасти друг друга?Он некогда известный танцор в жанре контемпорари, потерявший уверенность в себе и безуспешно пытающийся вернуть прежний статус; она обычная учительница химии в старшей школе, вот уже пять лет встречающаяся с женатым коллегой. Но один единственный случайный взгляд друг на друга полностью перевернул их жизни, погружая с головой в омут отчаянной любви
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Нацуми Исибаси, Аой Накамура |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Ёдзиро Нода, Рила Фукусима, Рена Матсуи |
| Режиссёр | Митихито Фудзии, Хиротоси Хара |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Майка Ямамото, Эйта, Хикари Мицусима |
| Режиссёр | Риеко Миямото, Кодзё Нагаяма |
В семье Хироки Фуками произошла страшная трагедия – старшеклассник, которого он считал своим другом, убил его младшую сестру. После этого инцидента прошло 15 лет, и Хироки встретил Футабу – младшую сестру того преступника. Хотя прошло уже так много лет, члены семьи Хироки скорбят по маленькой девочке, обвиняя себя в ее смерти, молча ненавидя преступника и его семью. Кажется, что знакомство Хироки и Футабы – уже само по себе преступление. Сломленный горем, Хироки хочет отомстить преступнику, убив его своими руками, а Футаба верит в невиновность своего старшего брата. Каждый из них страдает по-своему, но возможно они встретились для того, чтобы преодолеть эту стену отчаяния, отпустить горькое прошлое и начать жить. Потому что, какой бы жестокой не была судьба, все равно нужно жить и идти дальше.
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | драма, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Хироси Абе, Теруюки Кагава, Харука Игава |
| Режиссёр | Кэнтаро Хорикиридзоно, Синъитиро Хасидзумэ |
Синитиро Ханаока обладает выдающейся способностью различать запахи, это помогает ему раскрывать самые сложные преступления.
| Оценка | imdb: 8.4 КП: 8.2 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Тома Икута, Йоко Маки, Кента Киритани |
| Режиссёр | Дзюнъити Исикава |
Выпускник столичного университета Кодайра Дзетаро не может определиться с целью в жизни и поэтому не спешит с устройством на постоянную работу. В конце концов, с подработки его увольняют, и девушка, с которой он много лет встречался, его бросает. Он возвращается в дом родителей, но там оказывается в тени младшего брата, получившего престижную работу. Не сумев найти взаимопонимание с родными, Кодайра случайно натыкается в интернете на объявление о том, что требуются добровольцы на «целину» - освоение заброшенных земель на острове Сикоку. Отправившись туда, он начинает новую жизнь...
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Хидэаки Такидзава, Юкиёси Одзава, Таканори Джиннай |
| Режиссёр | Юнити Цудзуки |
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 7.5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Ямасита Томохиса, Карина, Эрика Тода |
| Режиссёр | Юскэ Исий, Shôgo Miyaki |
| Длительность | 00:54 |
Микурия Асахи мечтал стать знаменитым фотографом. Однако работает он в маленьком фотоателье на морском побережье, и фотографирует в основном на свадьбах и на школьных фестивалях. У него была девушка, но три года назад она ушла без всяких объяснений, и Асахи до сих пор ждет, что она вернется.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Такаши Фудзий, Ёсино Кимура, Хоука Киносита |
| Режиссёр | Юскэ Исий, Нарухидэ Мидзута |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Масаки Аиба, Микако Табе, Сэйити Танабэ |
| Режиссёр | Хироки Хайама, Юскэ Исий |
| Длительность | 00:54 |
При университете Тэйто был создан медицинский центр, направленный на воплощение в жизнь новейших разработок. Здесь пациенты, которых не взялись лечить в других больницах, получают последнюю надежду. Директор центра собрал уникальную команду из шести одарённых врачей различной специализации. Они спасают людей и попутно пытаются бороться с тенями своего прошлого.
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Сихори Кандзия, Каната Хонго, Гори |
| Режиссёр | Кэндзи Катагири, Масатоси Кураката |
| Оценка | imdb: 3.9 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Мицуру Хирата, Кий Китано, Рёко Кунинака |
Тачибана Хиноми работает на радио. Каждый день она, в рамках рубрики «Музыкальный дневник», рассказывает историю о бывших выпускниках. Эти истории она называет «Экзаменационные песни».
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Хаято Итихара, Такаши Цукамото, Тацуя Уэда |
Атару сел в тюрьму за убийство, которого он не совершал. Когда он узнает, что его дочь Юки находится в критическом состоянии из-за неизлечимой болезни сердца, он решается на побег. К нему присоединяются еще трое заключенных. Хотя мотивы у них разные, все они считают себя невинно осуждёнными.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Ёсики Аризоно, Цуёси Хаяси, Дайкити Сугавара |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Рёма Такэути, Рёхэй Судзуки, Масанобу Андо |
| Режиссёр | Исий Ясухару |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 6.9 |
| Жанр | драма, криминал, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Юко Такэути, Сихори Кандзия, Кэнити Такито |
| Режиссёр | Юсукэ Таки, Джуничи Мори |
| Длительность | 01:35 |
Британка японского происхождения по имени Шерлок имеет сложный характер и не довверяет людям. Она консультирует полицию, помогая в расследованиях. Случай сталкивает женщину с Вато Татибаной — блестящим хирургом с жесткими моральными принципами. Понятное дело, эти двое будто созданы, чтобы работать в одной команде.
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, триллер, драма, детектив |
| Страна | Индонезия, Япония, Таиланд, Малайзия, Корея Южная, Сингапур |
| В главных ролях | Марисса Анита, Музакки Рамдан, Кадзуки Китамура |
| Режиссёр | Джоко Анвар, Такуми Сайто |
Шесть страшных историй из шести азиатских стран.\n\nИндонезия. Молодая мать с маленьким сыном перебивается подработками. Когда их выселяют за неуплату ренты, она решает переночевать в пустом особняке, где до этого делала уборку. Услышав ночью странные звуки, женщина обнаруживает на чердаке группу измождённых детей.\n\nЯпония. Фотожурналист проникает в заброшенный дом, где произошло убийство семьи. Проведя там ночь, наутро он получает сообщение о смерти отца.\n\nСингапур. Роя котлован, строители обнаруживают тело девушки. Прораб запрещает звонить в полицию, потому что после огласки такого случая никто не захочет покупать квартиры в новом жилом комплексе. Он приказывает сжечь тело подальше в лесу, но сердобольный рабочий решает похоронить девушку, предварительно вытащив из её шеи большой гвоздь.\n\nТаиланд. Еле сводя концы с концами, безызвестный блогер-журналист не может ни забрать машину из ремонта, ни оплатить лечение матери, когда судьба подкидывает ему интересный случай. Прибыв на место жестокого убийства американского гражданина, парень встречает призрака, который решает рассказать ему свою историю.\n\nМалайзия. Провинциальный политик никак не может справиться с бедствием в рыбацкой деревне - массовой гибелью рыбы. Однажды он встречает шаманку, кажущуюся ему подозрительно знакомой, которая утверждает, что решит все его проблемы.\n\nЮжная Корея. Школьная директриса не может найти общий язык с сыном-старшеклассником, а тот становится одержим симпатичной новенькой в классе. Сначала девушка приветливо с ним общается, но одноклассник рассказывает про него жуткую историю.
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Кэнто Нагаяма, Иссей Такахаси, Фумиэ Хамакава |
| Режиссёр | Нобуо Мизута |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.6 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Ацуко Маеда, Аой Накамура, Сёхэй Миура |
| Режиссёр | Хидемото Мацуда, Ёсукэ Гото |
| Длительность | 00:47 |
Школа Осака Гакуэн может по праву считаться необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь… настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мидзуки, чтобы решить одну очень важную для нее проблему… Вот только как сделать, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды, не почуяв неладное?
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Масатака Кубота, Цубаса Хонда, Элис Хиросе |
| Оценка | imdb: 2.7 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Кэнто Каку, Такахиро Миура, Сузуносуке |
| Режиссёр | Ю Ириэ |
Хаято возвращается в свой родной город, который покинул во время обучения в начальной школе. Домой возвращается он уже студентом, обучающимся в старшей школе. Хаято встречается со своими друзьями детства Томоки и Кендзи. Парень любит демонстрировать свою силу и поэтому часто попадает в переделки. С помощью своих верных друзей он пытается избавиться от тех неприятностей, что случались в прошлом.
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Меиса Куроки, Наохито Фудзики, Ясуко Титосэ |
Дзюмпэй Такакура — консультант в брачном агентстве, чья цель — соединять ищущих пару людей. Харуна Янагисава — одна из клиенток этого агентства, которая «настолько красива», что руководство не понимает, зачем она к ним обратилась. Такакура является ее брачным консультантом, но, несмотря на все старания сделать все возможное для исполнения мечты красивой женщины, у него ничего не выходит. Постепенно он начинает влюбляться в Янагисаву, но прикладывает все усилия, чтобы она вышла замуж за красивого адвоката Хидэхико Ясиро.
| Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Масатака Кубота, Мэй Нагано, Макэню |
| Режиссёр | Такехико Синдзо, Тоитиро Руто |
Тобио Масубути и его друзья — обыкновенные японские школьники, жизнь которых меняется после одного инцидента: ребят избивает компания подростков из соседней школы. Пострадавшие решают загнать обидчиков в ловушку и отомстить. В день исполнения плана они узнают, что соседняя школа охвачена пожаром. Тобио и компания становятся главными подозреваемыми.
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 6.9 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Наоми Акимото, Гакт Камуи, Юта Хираока |
| Режиссёр | Нодзому Амамия, Мари Ивасаки |
В детстве Айдзаву Нацуки похитили, приняв ее за друга детства Кентаро. Пережив сильнейшее эмоциональное потрясение Нацуки во многом полагается на Кентаро. Теперь она работает в университете, изучает физику, но внезапно с Нацуки начинают происходить странные вещи. И в такой момент она встречает Тацуми Шую, нового работника в университете. У этого незнакомца есть один секрет — он путешествует во времени.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, приключения |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Суитиро Наито, Такая Ямагути, Асука Кавадзу |
| Режиссёр | Хидэнори Исида, Койти Сакамото |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Юина Куросима, Кикучи Фума, Рёма Такэути |
| Режиссёр | Хитоси Ивамото, Ёсинори Сигэяма |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Осаму Мукаи, Мачико Оно, Эйко Койке |
| Режиссёр | Акира Хибино, Сигэкацу Хонда |
Кейго Хаями — перспективный молодой кардиохирург в университетской больнице. Но по приказу начальника ему пришлось отправиться на лето работать в клинику, находящуюся в горах на высоте 2000 метров над уровнем моря. Для Кейго это было шоком, ведь в больнице минимум оборудования и лекарств, а он привык в своей работе использовать новейшие разработки и передовые технологии. Теперь ему приходится ставить диагноз при осмотре больных, беседуя с пациентами и полагаясь только на свои знания. Попав в такие трудные для него условия, мужчина начинает расти как личность и как врач.
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Сё Сакурай, Аои Ю, Микако Табе |
| Режиссёр | Нобуо Мизута |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Дзё Одагири, Юсукэ Сантамария, Сихори Кандзия |
| Режиссёр | Казуюки Ивата, Джента Сато |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Хироки Хасегава, Масаки Окада, Кен Ясуда |
| Режиссёр | Кэнта Танака, Акихико Ватасе |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма, музыка |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Кэнта Камакари, Сёго Судзуки, Кэй Хосогай |
| Режиссёр | Кеиитиро Шираки |
| Длительность | 04:00 |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Kyôko Yoshine, Кономи Ватанабэ, Катсухиса Намасе |
| Режиссёр | Ёсиро Нагикава, Модзири Адати |
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Сёта Мацуда, Кента Хамано, Шинго Янагисава |
| Режиссёр | Масанори Томинага, Кадзуёси Кумакири |
В Токио живёт около 150 000 нелегальных мигрантов. Законом они не защищены, поэтому создают свою секретную организацию.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Харука Шимазаки, Арата Фурута, Масанобу Кацумура |
| Режиссёр | Такаси Ниномия, Томоюки Фурумая |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Харуна Кавагути, Рюсэй Ёкогама, Рико Ёшида |
| Режиссёр | Кодзи Маэда, Кацухиде Мотоки |