Roma dalla finestra
Ольга – известная модель, Карло – журналист криминальной хроники.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Рим из окна (1982)
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 7 |
| Жанр | драма, криминал, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Мансай Номура, Саяка Аоки, Джанко Фуджи |
| Режиссёр | Кейта Коно |
Трейлер (сезон 1)
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Юко Араки, Хироюки Икэути, Рин Таканаси |
| Режиссёр | Юдзи Накамаэ, Шосуке Мураками |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Мана Ашида |
| Длительность | 00:10 |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | детектив |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Антонио Цупо, Калоджеро Франко, Адриано Джаннини |
| Режиссёр | Пьер Беллони |
Инспектор Лара Ди Фалько отправляется на остров Св.Георгия на опознание тела по делу, которое она ведёт. На острове она встречает Пьетро Монтеро — бывшего коллегу и бывшего жениха, с которым ей теперь предстоит на пару расследовать дело о загадочном убийстве. Спустя некоторое время на острове начинают происходить странные события, и Лара замечает, что все они совпадают с текстом старинной легенды, зашифрованной в считалочке, посвящённой Св.Геогрию, которую на острове все знают с детства. Все герои оказываются вовлечены в это дело, но в первую очередь, конечно, сама Лара и Пьетро. Им предстоит встретиться лицом к лицу с опасностью, которая будет подстерегать их на каждом куплете считалочки, но и в то же время разобраться в своих чувствах.
| Оценка | imdb: 5.9 КП: 5.9 |
| Жанр | триллер, фэнтези, детектив |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Лука Лионелло, Федерико Руссо, Margherita Morchio |
| Режиссёр | Фабио Молло, Лида Патитуччи |
Женщина, у которой есть двое детей: близнецы подросткового возраста, принимает решение вернуться в свой родной город. Однако, сразу же после возвращения, она таинственным образом исчезает. Теперь парням предстоит отыскать маму, правда на пути им придётся столкнуться с пугающими легендами и тёмными семейными тайнами.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, криминал, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Таданобу Асано, Рюноскэ Камики, Изуми Инамори |
| Режиссёр | Хироси Ниситани, Юсукэ Като |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, детектив |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Косима Коппола, Алессандра Костанзо, Mambaye Diop |
| Режиссёр | Эрос Пульелли |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | криминал, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Фудзигая Тайскэ, Кана Курашина, Кента Сатои |
| Режиссёр | Шосуке Мураками, Тацуя Икэдзава |
Одного из братьев-близнецов похитили и после получения выкупа не вернули родителям. Спустя 20 лет второй брат Кэйго стал детективом, чтобы раскрыть тайну похищения близнеца. Когда на месте одного преступления был обнаружен материал ДНК, совпавший с его собственным, Кэйго понимает, что Юго жив и вернулся мстить.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Юдзи Аябэ, Асами Усуда, Иккеи Ватанабэ |
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 8.1 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, детектив, биография, история |
| Страна | Италия, Великобритания, Франция |
| В главных ролях | Дэниэл Шарман, Брэдли Джеймс, Шон Бин |
| Режиссёр | Серджо Мимика-Геззан, Джон Кассар |
| Длительность | 00:55 |
Вторая половина XV века Флоренция. Правители и меценаты Медичи под угрозой, глава семьи пережил покушение, но серьезно ранен, враги тыаются забрать власть, а у стен города стоит вражеское войско. Спасти Флоренцию и положение семьи может только юный Лоренцо де Медичи.
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, триллер, драма, детектив |
| Страна | Индонезия, Япония, Таиланд, Малайзия, Корея Южная, Сингапур |
| В главных ролях | Марисса Анита, Музакки Рамдан, Кадзуки Китамура |
| Режиссёр | Джоко Анвар, Такуми Сайто |
Шесть страшных историй из шести азиатских стран.\n\nИндонезия. Молодая мать с маленьким сыном перебивается подработками. Когда их выселяют за неуплату ренты, она решает переночевать в пустом особняке, где до этого делала уборку. Услышав ночью странные звуки, женщина обнаруживает на чердаке группу измождённых детей.\n\nЯпония. Фотожурналист проникает в заброшенный дом, где произошло убийство семьи. Проведя там ночь, наутро он получает сообщение о смерти отца.\n\nСингапур. Роя котлован, строители обнаруживают тело девушки. Прораб запрещает звонить в полицию, потому что после огласки такого случая никто не захочет покупать квартиры в новом жилом комплексе. Он приказывает сжечь тело подальше в лесу, но сердобольный рабочий решает похоронить девушку, предварительно вытащив из её шеи большой гвоздь.\n\nТаиланд. Еле сводя концы с концами, безызвестный блогер-журналист не может ни забрать машину из ремонта, ни оплатить лечение матери, когда судьба подкидывает ему интересный случай. Прибыв на место жестокого убийства американского гражданина, парень встречает призрака, который решает рассказать ему свою историю.\n\nМалайзия. Провинциальный политик никак не может справиться с бедствием в рыбацкой деревне - массовой гибелью рыбы. Однажды он встречает шаманку, кажущуюся ему подозрительно знакомой, которая утверждает, что решит все его проблемы.\n\nЮжная Корея. Школьная директриса не может найти общий язык с сыном-старшеклассником, а тот становится одержим симпатичной новенькой в классе. Сначала девушка приветливо с ним общается, но одноклассник рассказывает про него жуткую историю.
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Ариса Мидзуки, Фудзигая Тайскэ, Yua Shinkawa |
| Режиссёр | Даисукэ Яманоути, Ючи Сато |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 6.9 |
| Жанр | драма, криминал, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Юко Такэути, Сихори Кандзия, Кэнити Такито |
| Режиссёр | Юсукэ Таки, Джуничи Мори |
| Длительность | 01:35 |
Британка японского происхождения по имени Шерлок имеет сложный характер и не довверяет людям. Она консультирует полицию, помогая в расследованиях. Случай сталкивает женщину с Вато Татибаной — блестящим хирургом с жесткими моральными принципами. Понятное дело, эти двое будто созданы, чтобы работать в одной команде.
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.4 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Кэнто Ямадзаки, Тао Цучия, Nijirô Murakami |
| Режиссёр | Синсуке Сато |
Молодой парень увлекается играми и живет беззаботной жизнью. Он ссорится со своей семьей и уходит из дома. Однажды он встречается со своими друзьями, которые видят в небе загадочное явление в виде салюта. Они попадают в пустынную версию Токие и теперь им предстоит настоящая игра на выживание, в которой призом будет собственная жизнь.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Мунэтака Аоки, Такахиро Фудзимото, Фумино Кимура |
| Режиссёр | Акира Утиката |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Такая Камикава, Аяка Миёси, Саки Аибу |
| Режиссёр | Shunsuke Kariyama, Yûma Suzuki |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 6.8 |
| Жанр | триллер, драма, детектив, история |
| Страна | Италия, Германия |
| В главных ролях | Джон Туртурро, Руперт Эверетт, Дамиан Хардунг |
| Режиссёр | Джакомо Баттиато |
| Длительность | 00:50 |
Действие происходит в 1327 году в монастыре на северо-западе Италии, куда прибывают влиятельный монах-францисканец Вильгельм Баскервильский и его спутник, молодой послушник Адсон. Монахи должны организовать переговоры для представителей папы Иоанна XXII и ордена, который собираются признать еретическим. Однако в монастыре, мощной крепости, отгороженной от мира и посетителей, происходит загадочное убийство. В ходе расследования, которое начинают Вильгельмм и его послушник, они сталкиваются со странными и подозрительными событиями.
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
| Жанр | драма, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Сатоси Цумабуки, Юко Такэути, Хирофуми Арай |
| Режиссёр | Кэй Исикава |
| Оценка | imdb: 7 КП: 8 |
| Жанр | драма, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Ямасита Томохиса, Такаси Соримати, Ацуко Маеда |
| Режиссёр | Исий Ясухару, Рётаро Кавасима |
| Длительность | 00:54 |
Ихара Масато после смерти отца становится владельцем похоронного бюро. Его семья владела им на протяжении пяти поколений, но он всегда его ненавидел. Наблюдая за тем, как полиция ссылается на смерть, как на обычный несчастный случай, Масато попытается выяснить истинную причину. Как? Начинает смотреть в глаза своему образу жизни и семье.
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
| Жанр | детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Эйта, Кёко Фукада, Гоу Морита |
| Режиссёр | Хитоси Оне |
Горо Нанасэ и Кюсаки Гокурэ работают частными детективами. Однажды к ним обращается мужчина с просьбой найти дочь, которая пропала месяц назад.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | криминал, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Аи Хашимото |
| Режиссёр | Сётаро Кобаяси |
| Оценка | imdb: 5.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, семейный, криминал, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Фуку Судзуки, Мариус Ё, Мию Хонда |
| Режиссёр | Ючи Фукуда, Хироки Кубота |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Реи Дэн, Горо Инагаки, Токио Эмото |
| Режиссёр | Ючи Сато, Казуюки Ивата |
| Оценка | imdb: 7 КП: 6.9 |
| Жанр | триллер, фэнтези, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Энн Ватанабэ, Сёта Сомэтани, Карен Миядзаки |
| Режиссёр | Кеёсукэ Тоёсима, Дзюн Цугита |
Кимихиро Ватануки родился 1 апреля – и вся жизнь парня пошла наперекосяк. С раннего детства нескладный долговязый очкарик видел духов, но его вовсе не подмывало стать магом или суперменом, а хотелось лишь бежать от них подальше. С поступлением в старшую школу все стало только хуже – хоть на улицу не ходи. А как не ходить, если в классе ждет Химавари, любимая девушка, которая, правда, уж слишком много внимания обращает на местного спортсмена Домэки…\n\nВот так и гулял несчастный герой, шарахаясь от нечисти и печалясь о злой судьбе, пока не увидел среди каменных джунглей домик в старинном стиле, который его призрачные «знакомцы» почему-то облетали широкой дугой. А в домике том жила Юко, таинственная Ведьма Измерений, которая ведет несколько странный образ жизни, а также верит в предопределение и закон равноценного обмена. Ведьма согласилась помочь Ватануки избавиться от духов, а взамен бедному парню пришлось наняться к ней на ненормированный рабочий день и узнать, что жизнь – суровая, но очень интересная штука!
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Хироши Миками, Митсуоми Такахаси, Тиаки Курияма |
| Режиссёр | Кэндзи Танака, Юки Накадзима |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 7.1 |
| Жанр | комедия, криминал, детектив |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Франческа Агостини, Алессандра Мастронарди, Лино Гуанчале |
| Режиссёр | Лука Рибуоли, Фабрицио Коста |
Аличе Аллеви - студентка последнего курса медицинского университета, которая на пороге выпускных экзаменов осознала, что не хочет быть врачом. Семейные неприятности помогают ей принять решение, и Аличе выбирает судебную медицину. Помогая инспектору Каллигарису и его незаменимому помощнику, агенту Визоне, раскрывать преступления и попадая при этом в массу курьёзных ситуаций, Аличе с каждым днём всё больше убеждается в правильности своего выбора. Но если с профессией всё прояснилось, то в личной жизни возникла дилемма.
| Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Мачико Оно, Юми Асоу, Такаюки Хамацу |
| Режиссёр | Нарухидэ Мидзута |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Ёдзиро Нода, Рила Фукусима, Рена Матсуи |
| Режиссёр | Митихито Фудзии, Хиротоси Хара |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Дзё Одагири, Тиаки Курияма, Эри Фусэ |
| Режиссёр | Сатоши Мики |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Дзюн Мацумото, Теруюки Кагава, Дзин Катагири |
| Режиссёр | Хисаси Кимура, Фумики Канэко |
Мияма Хирото — бедный адвокат, занимающийся уголовными делами и еле сводящий концы с концами. Он берётся за дело даже в том случае, когда шанс докопаться до истины составляет 0,1 процент из 99,9.
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, криминал, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Kentarô Sakaguchi, Митико Китисэ, Кадзуки Китамура |
| Режиссёр | Акира Утиката |
| Оценка | imdb: 5.2 КП: 7.1 |
| Жанр | драма, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Кейко Китагава, Тай Кимура, Юта Хираока |
| Режиссёр | Сюнъити Хирано |
В основе сюжета команда профилировщиков, они занимаются составлением психологических портретов преступников, которые чаще всего являются серийными убийцами и маньяками. Главная героиня приехала из США и, войдя в эту группу, ещё не привыкла к порядкам, установленным Японской полиции.
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
| Жанр | детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Дзюрина Мацуй, Сигэюки Сато, Shôno Hayama |
| Режиссёр | Акихико Ватасе, Кэйго Хигасинака |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Аки Асакура, Hitomi Harukaze, Томохару Хасегава |
| Режиссёр | Манабу Асоу |
Тати Мироку – молодой человек, который с трудом приспосабливается к жизни в современном обществе, поскольку считает, что человек по природе своей зол. Когда судьба сводит его со школьницей Баба Хикару, создавшей настоящую систему школьной проституции и получающей удовольствие от унижения тех, кто слабее неё, Мироку приходит к выводу, что его задача – освободить мир от подлых и жестоких тварей. И начать нужно с Хикару.
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | криминал, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Катсухиса Намасе, Нанасэ Нисино, Кеи Танака |
| Режиссёр | Нориёси Сакума |
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, триллер, детектив |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Джулия Микелини, Клаудио Джоэ, Андреа Сарторетти |
| Режиссёр | Эрос Пульелли |
Нина Феррари — молодой преподаватель психологии — возвращается в родной город, чтобы узнать правду о событиях 20-летней давности, когда исчезла её мать. По дороге Нина попадает в автоаварию, засмотревшись на бегущую по лесу девушку и преследующего её мужчину в чёрном плаще. Спустя несколько дней девушка — студентка университета, где Нина преподаёт — была найдена мёртвой. А за её смертью цепочкой последовали другие. Уверенная, что эти смерти связаны, Нина начинает расследование, которое приводит её к дереву в лесу, где она в последний раз видела свою мать. Рискуя своей жизнью, Нина всё таки узнаёт, какие секреты хранил лес и жители городка такое длительное время.
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Тори Мацудзака, Микако Табе, Гаку Хамада |
| Режиссёр | Юкихико Цуцуми, Синтаро Сугавара |
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Микако Табе, Окура Тадаёши, Йо Ёсида |
| Режиссёр | Сатору Накаджима |
Детектив Мая Курои совершенно не проявляет преданности работе. Она игнорирует правила, а её любимое занятие — ставить окружающих в неудобное положение. Она стала детективом только для того, чтобы мучить преступников. Но несмотря на такое поведение, Мая отлично справляется с работой из-за своей удивительной проницательности.\n\nСюсукэ Даканямия — добродушный и ответственный. Дома им помыкают мать и сестра, и парень вынужден между ними разрываться. Благодаря стечению обстоятельств Сюсукэ и Мая начинают работать в качестве напарников.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Тиаки Курияма, Тэтта Сугимото, Такуя Иде |
| Режиссёр | Хисаси Уеда |