Jen si tak trochu pisknout
Двое пацанов — Петр и Павел — вместе с одноклассниками гуляют по Праге.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Просто чтобы посвистеть (1981)
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | драма, приключения, семейный |
| Страна | Дания |
| В главных ролях | Josephine Højbjerg, Albert Rosin Harson, Эллен Хиллингсо |
| Режиссёр | Кристиан Грёнвалль |
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Филипп Данне, Ева-Мария Грейн, Liza Tzschirner |
| Режиссёр | Аксель Барт |
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 6.8 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Никки Блонски, Зандер Экхаус, Рэйвен Гудвин |
| Режиссёр | Элоди Кин, Майкл Гроссман |
История о жизни семи подростков и сотрудников лагеря для похудения.
| Оценка | imdb: 5.2 КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Тони Оллер, Райан Роттман, Грэйс Гаммер |
| Режиссёр | Джон Скотт, Анджела Робинсон |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Lewis Brindley, Рианна Хосмер, Молли Джонс |
| Режиссёр | Йен Барбер, Джулия Форд |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.9 |
| Жанр | ужасы, триллер, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Сильвия Наварро, Хосе Рон, Хульета Росен |
| Режиссёр | Карина Дупрес, Лили Гарса |
Херонимо случайно знакомится с Ренатой, с первого взгляда он очарован её красотой. И хотя он ничего не знает о ней, между ними зарождается любовь, которая навсегда изменит их жизни. Судьба и интриги Хосефины и Роберты приводят к тому, что Херонимо ошибочно полагает, будто бы Рената встречалась с его сводным братом Рафаэлем, и из-за её предательства он покончил с собой. По этой причине Херонимо клянется на могиле Рафаэля, что его смерть не останется безнаказанной. И несмотря на огромную любовь к Ренате он обманет её и заставит страдать, чтобы она заплатила за боль, которую якобы причинила его брату. По прошествии времени Херонимо найдёт человека, который играл с чувствами Рафаэля, и узнает, что в действительности с его братом покончили Роберта и Хосефина – главные злодейки этой истории.
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, семейный |
| Страна | Австралия |
| В главных ролях | Харрисон Гилбертсон, Мэрни Кеннеди, Тейлор Глокнер |
| Режиссёр | Пино Амента, Пол Голдман |
| Длительность | 00:49 |
В канун Нового года Кэллум Ормонд получает предупреждение от сумашедшего незнакомца: «Они убили твоего отца. Они убьют тебя. Выживи в ближайшие 365 дней!». Внезапно его жизнь стала непрерывным побегом, за его головой охотятся все. Ему 15 лет. Он один. И живёт в глубокой конспирации. Его разыскивает полиция и криминальный мир. Он должен докопаться до правды о загадочной смерти его отца, собрать все предметы и разгадать тайну своего древнего рода. Но к кому обратиться? Кому можно доверять? Когда кажется, что весь мир жаждет твоей гибели. А часики тикают. И каждая секунда может стать последней
| Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Пакистан |
| В главных ролях | Faysal Qureshi, Madeha Imam, Savera Nadeem |
| Режиссёр | Ali Faizan |
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, приключения, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Крис Диамантополос, Гэбриел Бейтман, Drew Powell |
| Режиссёр | Люк Мэзени, Грег Моттола |
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный, спорт |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Grace Beedie, Dakota Taylor, Jeremias Amoore |
| Режиссёр | Анджело Абела, Тесса Хофф |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, боевик, триллер, комедия, драма, приключения, семейный, криминал, детектив |
| Страна | Нидерланды |
| В главных ролях | Кайра Исако Смит, Даан Крейгтон, Туске Рагас |
| Режиссёр | Ганс Сомерс, Эрвин ван ден Эшоф |
Пятеро детей Хантеров отправляются на поиски внезапно исчезнувших родителей, стараясь при этом вести себя так, будто ничего не произошло.
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Елена Улиг, Леони Шарлотта Бриль, Джошуа ван Далсум |
| Режиссёр | Улли Бауманн, Йорго Папавасилиу |
| Оценка | imdb: 8.6 КП: 7.9 |
| Жанр | боевик, комедия, драма, семейный, спорт |
| Страна | США |
| В главных ролях | Ральф Маччио, Уильям Забка, Xolo Maridueña |
| Режиссёр | Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг |
| Длительность | 02:34 |
Джонни Лоуренс в прошлом был хулиганом, а сейчас является неудачником, который полностью разорился. Он убежден, что только одна вещь сможет вернуть его к нормальной жизни, речь идет о возобновлении работы печально известной школы-карате. В попытках наладить свою жизнь Джонни знакомится с успешным мужчиной под именем Дэниел. Они вместе пытаются с помощью карате избавиться от текущих проблем и груза прошлого.
| Оценка | imdb: 5.2 КП: 5.9 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Паола Андино, Ник Мерико, Даниэла Нивз |
| Режиссёр | Клэйтон Боэн, Леонардо Галавис |
В центре внимания Эмма – девочка-подросток, которая из своего города переезжает в Майами. Там она внезапно открывает у себя странные способности. Далее выясняется, что на самом деле девочка имеет отношение к волшебному миру. Девочка переходит в новую школу, где быстро заводит себе большое количество друзей, но темные силы готовят для нее сложные испытания.
| Оценка | imdb: 2.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Назим Пэдрад, Саба Хомаюн, Пол Чахиди |
| Режиссёр | Риз Томас, Пол Бриганти |
14-летний араб отчаянно пытается свыкнуться с жизнью матери и выяснить свою культурную идентичность.
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | Дания |
| В главных ролях | Кармен Хоконсон, Оливер К. Нилсен, Аманда Ростгор Филиппсен |
| Режиссёр | Пауль Берг, Кристиан Грёнвалль |
Луиза, Ная, Боуи и Аск — подростки из Копенгагена. Они уже не дети, но их путь к взрослению только начался. Им предстоит пережить немало сложностей, преодолеть свои страхи, научиться дружить и, наконец, повзрослеть. Аск недавно переехал в Копенгаген вместе с беременной матерью, отчимом и двумя сводными сестрами. Он скучает по своему свободолюбивому отцу-музыканту и жизни в деревне, и ему совсем не нравится жить в доме, требующем ремонта. Красавица Луиза живёт с родителями и младшим братом в изысканном особняке. Ее мама мечтает, чтобы Луиза стала фотомоделью, и постоянно водит дочь на съемки. \n\nСамой Луизе это вовсе не нравится, но она не решается сказать об этом маме. Боуи — настоящий «ботаник», который не слишком интересуется дружбой со сверстниками. Он вынужден помогать в магазине своему отцу, который часто бывает «не в духе». А еще Боуи тайно влюблён в Луизу. Целеустремленная Ная, приехавшая из Южной Африки, мечтает стать чемпионкой по бегу. Девочку очень беспокоят сложные взаимоотношения её приёмных родителей, которые находятся на грани развода. Смелость этих ребят, их характеры и идеалы составляют центр повествования. Герои становятся лучшими друзьями, потому что вместе легче справляться с проблемами и веселее взрослеть.
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Emanuela Rei, Джорджия Бони, Серджио Раггери |
| Режиссёр | Юри Росси, Паоло Массари |
Героиня сериала Мэгги Дэвис — обычная американская девушка, которая мечтает стать всемирно известным дизайнером одежды.\n\nТакой случай выпадает на её 16-летие, когда Мэгги становится самой молодой в истории победительницей конкурса и получает двухлетнюю стипендию на обучение в Миланской Школе Дизайна. Там она встречает Бьянку — самодовольную итальянскую «принцессу».\n\nДевушек объединяет любовь к музыке и моде. Вместе они разгадают множество секретов, которые приготовила им судьба.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | Дания |
| В главных ролях | Bertram Bisgaard Enevoldsen, Josef Abuna, Merle Meyland |
| Режиссёр | Morten Boesdal Halvorsen, Johannes Majgaard |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 8.6 |
| Жанр | фэнтези, драма, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Пуджа Шарма, Саурабх Радж Джейн, Кэнан Малхотра |
| Режиссёр | Локнат Пандей |
История о самой страшной и загадочной индийской богине - Кали. Некоторые секты почитали её как богиню смерти и разрушения и приносили ей кровавые человеческие жертвы. На самом же деле, гирлянда черепов, висящая на шее богини, означает череду человеческих воплощений, а её синий цвет - это цвет бесконечного космического. Сериал основан на индуистской мифологии и рассказывает о том, что Кали - действительно символ разрушения, но она разрушает невежество и поддерживает мировой порядок.
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Морган Кохэн, Райан-Джеймс Хатанака, Венди Крюсон |
| Режиссёр | Брэдли Уолш, Меган Фоллоуз |
| Оценка | imdb: 8.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Ахмет Курал, Murat Cemcir, Седа Бакан |
| Режиссёр | Селчук Айдемир |
| Оценка | imdb: 5 КП: 5.1 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Скотт Байо, Аланна Юбак, Джексон Брандейдж |
| Режиссёр | Джоди Марголин, Рич Коррелл |
После десяти лет съемок на телевидении Дэвид Хоббс (Скотт Байо) меняется ролями с женой, бывшей звездой мыльных опер, чтобы та смогла вернуться к съемкам. В итоге, он быстро понимает, что играть отца семейства в сериале, было проще, чем быть им в реальном мире.
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Руслаан Мумтаз, Сангита Гхош, Sanyyam Chawla |
| Режиссёр | Сиддхартх Сенгупта, Мохит Хуссейн |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Пакистан |
| В главных ролях | Anum Fayaz, Kinza Hashmi, Azfar Rehman |
| Режиссёр | Asim Ali |
| Оценка | imdb: 9.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | Таиланд |
| В главных ролях | Kathaleeya McIntosh, Саня Кунакорн, Черпранг Арикул |
| Режиссёр | Джирассайя Вонгсутин |
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, триллер, фэнтези, драма, семейный, криминал |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Жулиана Паэс, Дебора Фалабелла, Родриго Ломбарди |
| Режиссёр | Рожериу Гомеш, Педро Васконцелос |
Кайу – юрист по образованию, оставляет возможность управлять одной из крупнейших компаний Бразилии - Garcia, когда Биби разрывает с ним отношения. Не оглядываясь ни на что, он уезжает из Рио-де-Жанейро в США. Спустя 15 лет Кайу понимает, что пришло время вернуться в Бразилию. Человек, движимый этическими идеалами, добившийся многого в профессиональной сфере, он имеет возможности расти и преуспевать в своей должности, связанной с судебным производством, это снова сведет его с Биби, которая уже связала свою жизнь с криминалом...
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный, музыка |
| Страна | США |
| В главных ролях | Кэтрин МакФи, Эдди Сибриан, Рикардо Уртадо |
| Режиссёр | Келли Парк, Дэвид Кендалл |
Незадачливая кантри-певица Бейли становится няней для пяти детей, обладающих выдающимися музыкальными талантами.
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Майте Перрони Беорлеги, Дэниэл Аренас, Мануэль Охеда |
| Режиссёр | Виктор Фуйу, Виктор Родригез |
Эсмеральда «Кошка» - 12-ти летняя девочка, которая живет на свалке и не знает своих родителей. Её вырастила злобная старуха Донья Рита, которая эксплуатирует Эсмеральду и заставляет просить милостыню, чтобы заработать себе на еду. Донья Рита заботится и обслуживает как королеву только свою внучку Инес, дочь её сына, который много лет сидит в тюрьме. У Эсмеральды есть друг Пабло, богатый мальчик, который защищает её от насмешек и нападений других детей. Пабло очень переживает за Эсмеральду. Любовь между ними зародилась ещё в детстве. Эсмеральда вырастает дикой, но в тоже время не лишенной очарования девушкой. Огромная социальная пропасть разделяет её и Пабло. Лоренса - мать Пабло ненавидит и презирает Эсмеральду. Единственной девушкой достойной её сына она считает Монику Ласкурайн. Но прошлое Эсмеральды хранит тайну, которая может изменить судьбы многих.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | Канада |
| В главных ролях | Уильям Болдуин, Кэтлин Робертсон, Amalia Williamson |
| Режиссёр | Брэдли Уолш, Гэйл Харви |
После смерти жены от рака отец троих детей решает переехать в родной город. Там он приступает к работе в поисково-спасательном отряде, а подросткам предстоит освоиться на новом месте и завести друзей.
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | Чехословакия |
| В главных ролях | Мирослав Владыка, Вероника Жилкова, Иржи Бартошка |
| Режиссёр | Людвик Ража |
Фильм описывает жизнь, радости и проблемы учеников одной начальной школы, их родителей, учителей и членов их семей.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | драма, семейный |
| Страна | Канада |
| В главных ролях | Энрико Колантони, Сара Аллен, Сара Каннинг |
| Режиссёр | Келли Макин, Кэл Кунс |
| Оценка | imdb: 8.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Тара Платт, Christopher Graham, Чарли Паттон |
| Режиссёр | Америка Янг |
| Оценка | imdb: 4.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Сербия |
| В главных ролях | Matea Milosavljevic, Sava Stojanovic, Nikola Malbasa |
| Режиссёр | Милан Конжевич, Milos Petricic |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Пакистан |
| В главных ролях | Asif Reja Khan, Zara Tareen, Sajal Ali |
| Режиссёр | Haseeb Hasan |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Киа Пегг, Sarah Rayson, Стэйси Лью |
| Режиссёр | Диана Патрик, Сэлли Апрахамиан |
| Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Дания |
| В главных ролях | Milla Cæcilia Lodahl, Oliver Tikotzki, Matilde Wagner |
| Режиссёр | Maria Nyborg Andreassen, Morten Boesdal Halvorsen |
| Оценка | imdb: 8.3 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, драма, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Эбби Доннелли, Обри К. Миллер, Olivia Sanabia |
| Режиссёр | Джо Нуссбаум, Кит Сэмплз |
В центре сюжета сериала три подруги. Их история начинается с чердака и загадочной книги, которая наполнена множеством магических рецептов. Дальше героинь ждет множество волшебных невероятных приключений.
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, мелодрама, драма, приключения, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Camila Rojas, Даниэль Эльбитар, Мелисса Баррера |
| Режиссёр | Carlos Angel Guerra, Эдуардо Рипари |
Ольвидо - молодая и красивая девушка, выросшая с любящим дедушкой. Её жизнь меняется, когда она встречает человека, который не помнит кто он и откуда. Молодые люди влюбляются друг в друга и женятся. Неожиданно к главному герою возвращается память, но вспомнив своё прошлое, он забывает Ольвидо. В отчаянии девушка едет за ним и узнаёт, что у него есть невеста Иран. Ольвидо устраивается в его дом служанкой, но не выдержав издевательств и унижений со стороны Иран и её матери Ангустиас, Ольвидо покидает дом и оказывается на улице. Неожиданно судьба дарит ей встречу с отцом - очень богатым и могущественным человеком. Став наследницей состояния своего отца, Ольвидо придётся бороться не только за свою любовь, но и противостоять своей коварной мачехе.