Kuraingu furiman
Накануне 29-го дня рождения художница Эму Хино становится случайно свидетельницей убийства.
Теги: фильмы типа, наподобие Плачущий убийца (1988)
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | драма, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Kyôko Yoshine, Такуми Китамура, Харука Митии |
| Режиссёр | Юта Мурано |
В жаркий день перед летними каникулами все ученики второго класса средней школы исчезают. Несчастный случай? Или групповое похищение? На самом деле они прячутся на заброшенной фабрике и используют ее как базу для протеста против взрослых. Девочки из того же класса разворачивают собственную деятельность. Родители в замешательстве и не знают, что делать. Из-за объявленной подростками «войны» откладываются грядущие выборы мэра города, а телевизионные репортёры фиксируют все происходящее.
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.7 |
| Жанр | боевик, триллер, фэнтези, комедия, мелодрама, драма, приключения, мультфильм, детектив, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Котоно Мицуйси, Тору Фуруя, Томидзава Митиэ |
| Режиссёр | Кунихико Икухара |
| Длительность | 01:00 |
На Токио нападает цветочный монстр, Глициния, начинающая высасывать энергию из людей. Внутренним воинам удается его остановить, но тут появляется новый противник пришелец вместе с гигантским ксенианским цветком. Они пытаются убить Сейлор Мун, но в последний момент появляется Такседо Маск и принимает удар на себя. Пришелец, оказавшийся ещё с детства знакомым с Мамору, забирает его тело на астероид, быстро приближающийся к Земле, чтобы вылечить его там. Выясняется, что ранее Мамору подарил Фиорэ, этому пришельцу, розу. Фиорэ обещал в ответ найти цветок для Мамору. В поисках подходящего он путешествовал по галактике и столкнулся с ксенианским цветком, захватившим разум Фиорэ и теперь инопланетянин решил вернуться на Землю и уничтожить людей, которые заставляют Мамору чувствовать себя одиноким. Для этого он собирается засеять планету цветами, которые станут высасывать энергию людей.В то же время сейлор воины выяснили, что Мамору находится на астероиде, и отправились его спасать. На поверхности астероида завязалась схватка, в которой после вмешательства Мамору выиграли воины. Фиорэ посчитал, что Мамору его предал и уничтожил все цветы на астероиде. В то же время астероид направлялся прямо к Земле и Сейлор Мун решила использовать Серебряный кристалл, чтобы попытаться изменить курс астероида и избежать столкновения. Астероид удается разбить, но Усаги гибнет. Увидев, что Мамору плачет из-за этого, Фиорэ помогает вернуть Усаги к жизни. После всех события Фиорэ опять становится ребенком и мирно возвращается в космос.
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 8 |
| Жанр | фантастика, боевик, комедия, драма, приключения, мультфильм, криминал, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Коити Ямадера, Унсё Исидзука, Мэгуми Хаясибара |
| Режиссёр | Синъитиро Ватанабэ, Ютака Окамура |
| Длительность | 01:55 |
Марс, 2071 год. В самый канун Хэллоуина, когда на Земле по улицам ходят ряженые, а дети украшают дом тыквенными головами со свечками внутри, Красную планету постигает страшная трагедия. В результате теракта с применением биохимического оружия массового поражения погибают сотни колонистов. Тот, кто совершил это злодеяние должен понести заслуженную кару, поэтому за поимку мерзавца назначается огромная премия.А там, где есть возможность одновременно заработать и совершить благое дело, всегда появляются они знаменитые на всю Солнечную систему охотники за головами и искатели приключений Джет Блэк и Спайк Спигел. С прошедшего огонь и метеоритные дожди межпланетного корабля «Бибоп» это как раз те парни, кто могут достать мерзавца и вернуть Марсу мир и покой. Конечно, они в деле! И охота начинается
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 7.1 |
| Жанр | ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, приключения, мультфильм, криминал, детектив, аниме |
| Страна | Япония, Италия, Великобритания, Мексика, Испания |
| В главных ролях | Мари Адачи, Тафурин, Мэгуми Хаясибара |
| Режиссёр | Кэндзи Кодама |
| Оценка | КП: 6.8 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, приключения, мультфильм, короткометражка, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Томоса Мурата, Айдзава Май, Мисудзу Тогаси |
| Режиссёр | Наото Хосода |
| Длительность | 00:25 |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, триллер, драма, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Кадзухико Иноэ, Майя Окамото, Киёси Кобаяси |
| Режиссёр | Сатоси Дэдзаки |
| Оценка | imdb: 8.6 КП: 8 |
| Жанр | ужасы, триллер, фэнтези, драма, мультфильм, детектив, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Аи Кобаяси, Юто Накано, Рио Сасаки |
| Режиссёр | Хироши Нагахама |
| Длительность | 00:45 |
Рассказ очередной истории из жизни Гинко. На сей раз ему предстоит увидеть редкое явление затмение солнца и решить проблемы, вызванные не менее редким муши.
| Оценка | imdb: 5.4 КП: 5.3 |
| Жанр | фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, мультфильм, детектив, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Сакурай Такахиро, Аяко Кавасуми, Санаэ Кобаяси |
| Режиссёр | Хироши Матсуяма |
| Длительность | 01:33 |
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 7.1 |
| Жанр | ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, приключения, мультфильм, криминал, детектив, аниме |
| Страна | Япония, Италия, Великобритания, Мексика, Испания |
| В главных ролях | Рикако Аикава, Мелинда Вуд Аллен, Лора Бэйли |
| Режиссёр | Кэндзи Кодама |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, фэнтези, драма, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Мамору Мияно, Симадзаки Нобунага, Рай Такахаси |
| Режиссёр | Кэи Суэдзава |
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 6.3 |
| Жанр | фантастика, триллер, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Реина Уэда, Миюки Савасиро, Ая Судзаки |
| Режиссёр | Такаши Накамура, Майкл Ариас |
Благодаря новейшим нанотехнологиям в области медицины, высокому уровню социального и этического обеспечения, а также взаимному уважению в будущем мир наконец-то достиг утопии. Однако этот идеальный мир не так идеален. Три девушки, решив возразить тоталитарной доброте и «сверхмедицине», пытаются покончить с собой путем голодовки, но у них ничего не выходит. Повзрослев, одна из них — Туан Кири — вступает во Всемирную Организацию Здравоохранения. И когда новый мир начинает переживать серьезный кризис, Туан находит еще одну «покончившую с собой», чтобы спасти планету… от самой себя.
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 8.1 |
| Жанр | комедия, драма, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Ёсицугу Мацуока, Аи Каяно, Марико Накатсу |
| Режиссёр | Ацуко Ишизука, Такаси Икэхата |
В старшей школе искусств университета Суймэй есть множество общежитий, а есть доходный дом «Сакура». Если в общежитиях действуют строгие правила, то в «Сакуре» можно все, недаром ее местное прозвище «сумасшедший дом». Так как в искусстве гений и сумасшествие всегда где-то рядом, то обитатели «вишневого сада» талантливые и интересные ребята, слишком уж выбивающиеся из «болота». Взять хотя бы шумную Мисаки, что продает мейджор-студиям собственное аниме, ее друга и сценариста плейбоя Дзина или программиста-затворника Рюносукэ, что общается с миром лишь по Сети и телефону. По сравнению с ними главный герой Сората Канда простак, попавший в «психушку» всего лишь за любовь к кошкам!
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 7 |
| Жанр | боевик, фэнтези, комедия, мелодрама, драма, приключения, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Маюми Танака, Кадзуя Накаи, Акэми Окамура |
| Режиссёр | Хироаки Миямото |
Компания неразлучных и жадных до наживы приятелей наконец-то находит Гран Тесоро — гигантский корабль развлечений. И, разумеется, сразу же отправляется в казино. Их всех постигает невиданная доселе удача, но, кажется, наши герои стали жертвами хитроумной мошеннической схемы.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.1 |
| Жанр | ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, драма, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Кэнъити Судзумура, Маая Сакамото, Такако Хонда |
| Режиссёр | Томонори Судоу |
С раннего детства Сео Сидзуне видела будущее других людей и её это всегда тяготило. Она раз за разом пыталась предупредить людей об опасности с помощью своего дара, но они не верили ей. Пока однажды, она не встретила странного парня по имени Микия Кокуто. Мерука Курамицу работал подрывником, ему всегда удавалось выходить сухим из воды, благодаря своему дару абсолютного предвидения. Пока, однажды, он не встретил девушку, которую не смог выявить в своём будущем, девушку по имени Сики Рёги. А через десять лет странный писатель беседует с милой девочкой в старом пятиэтажном заброшенном здании, переделанном под захламлённый офис. И события прошедших лет неожиданно по-новому раскрываются в их небольшой беседе.
| Оценка | imdb: 7 КП: 7.2 |
| Жанр | фэнтези, драма, приключения, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Мока Камисираиси, Хару Куроки, Kaede Hondo |
| Режиссёр | Мамору Хосода |
| Длительность | 01:34 |
Четырёхлетний Кун наслаждается беззаботным детством, пока на свет не появляется его маленькая сестра Мирай. Так как младенец забирает всё внимание мамы и папы, мальчик очень ревнует родителей к сестрёнке и часто прячется на заднем дворе, где растёт волшебное семейное дерево. Внезапно Кун оказывается в фантастическом мире, где переплетаются настоящее, прошлое и будущее. Одного за другим он встречает родственников из разных времен: маму — маленькой девочкой, прадедушку — сильным юношей, а свою младшую сестру — подростком. Благодаря этим невероятным приключениям Кун открывает для себя новый мир.
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 6.9 |
| Жанр | ужасы, боевик, триллер, фэнтези, драма, мультфильм, короткометражка, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Мегуми Хань, Ито Канаэ, Мамору Мияно |
| Режиссёр | Тадахито Мацубаяси |
История о встрече двух совершенно разных персонажей — гуле по прозвищу Гурман и старшекласснице Тиэ Хори.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма, мультфильм, короткометражка, аниме |
| Страна | Япония |
| Режиссёр | Ютака Ямамото |
| Длительность | 00:05 |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, приключения, мультфильм, криминал, детектив, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Минами Такаяма, Сюити Икеда, Вакана Ямадзаки |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.3 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Юти Нагасима, Кэндзи Хамада, Такако Хонда |
| Режиссёр | Масахиро Андо |
| Длительность | 01:05 |
16-летняя Охана Мацумаэ, энергичная девушка, ищущая свой путь в жизни, по-прежнему живет в семейной гостинице на горячих источниках местечка Юносаги. Бывшая столичная школьница, переехав в глубинку, стала частью большой трудовой семьи и не потому, что внучка хозяйки. Она доказала, что умеет работать, как принято в Японии умело, самоотверженно, с уважением к людям и традициям. Теперь у Мацумаэ-младшей появилось время оглядеться и подумать стал ли рёкан «Зеленая радость» для нее новым домом?
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 6.4 |
| Жанр | боевик, фэнтези, драма, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Кана Ханадзава, Миюки Савасиро, Кана Асуми |
| Режиссёр | Шинобу Йошиока |
| Длительность | 00:52 |
Лучшие подруги в одном мире, заклятые враги в другом Через что придется пройти Мато Курой и ее альтер-эго Блэк Рок Шутер, чтобы спасти самого дорогого ей человека, Ёми Таканаси, от самой себя, от Хозяйки Мертвых? Повествование ведется параллельно из мира нашего и мира альтернативного, где лучшие подруги существуют в виде Блэк Рок Шутера и Хозяйки Мертвых. Наш мир наполнен чувствами и переживаниями, альтернативный боями и красочными пейзажами. Переломный момент наступает, когда Мато бросается вслед за пропавшей Ёми
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, драма, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Акасаки Тинацу, Аи Какума, Аи Каяно |
| Режиссёр | Такуя Сато |
| Оценка | imdb: 8 КП: 7.7 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Мэгуми Огата, Мэгуми Хаясибара, Юко Миямура |
| Режиссёр | Хидэаки Анно, Махиро Маэда |
Синдзи Икари потерял волю к жизни, но вскоре обретет новую надежду. Проект по совершенствованию человечества будет запущен, люди выйдут на новый эволюционный уровень, и случится Четвертый удар.
| Оценка | imdb: 8 КП: 8.1 |
| Жанр | комедия, драма, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Ацуси Абе, Сатоси Хино, Саори Хаями |
| Режиссёр | Нориаки Акитая, Кэнити Касай |
Моритака Масиро не знает, чем хотел бы заниматься, когда окончит школу. Однажды он рисует портрет девочки из класса, в которую тайно влюблён, и случайно забывает блокнот в школе. Моритака возвращается в класс, где его ждёт одноклассник Акито Такаги. Он старается убедить Моритаку рисовать мангу. Сначала Моритака отказывается от этого предложения. Но однажды вечером ему звонит Акито и говорит, что у него есть важная информация о любимой девушке Моритаки Михо Адзуки. Они встречаются возле дома Михо, и оказывается, что она хочет стать сэйю. Моритака, неожиданно для себя делает ей предложение выйти за него замуж, но Михо говорит, что сперва они оба должны исполнить свои мечты.
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 7.5 |
| Жанр | фэнтези, драма, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Inori Minase, Коки Утияма, Сора Амамия |
| Режиссёр | Тацуюки Нагаи |
| Длительность | 01:53 |
Девушка внезапно онемела – навсегда потеряла возможность говорить. В детстве из-за нее распалась семья, а после этого рядом с ней внезапно появился дух в виде яйца и «запечатал» её речь, чтобы она никого больше не ранила, не обидела и не предала. Но молодая японка не растерялась и научилась говорить сердцем. Красивая история о духовном становлении и росте.
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 8 |
| Жанр | мелодрама, драма, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Kaya Kiyohara, Тайши Накагава, Линн |
| Режиссёр | Тамура Котаро |
Жозе юная художница и прикована к инвалидному креслу, поэтому все время проводит за чтением и рисованием. У нее есть друг Цунэо, который проводит с ней много времени, не понимая своего влечения. Парня совсем не смущает состояние девушки. Они вместе философствуют о жизни и меняют взгляды на нее. Через время ребята признаются друг другу в любви.
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 7.6 |
| Жанр | боевик, триллер, фэнтези, приключения, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Масаказу Морита, Фумико Орикаса, Кадзуя Накаи |
| Режиссёр | Нориюки Абе |
| Длительность | 01:44 |
Ад место, где черные от грехов души предаются смертным мукам и ужасным пыткам за совершенные при жизни преступления. Шинигами запрещено связываться с Адом и на этот запрет есть много причин Но даже в Аду все не так хорошо. Несколько Тогабито (Brutal Prisoners или Ужасные Пленники) устраивают переворот и выбирают для себя цель Каракуру и Куросаки Ичиго. Семья Ичиго в опасности, а Тогабито взяли заложников Для спасения Каракуры придется связываются с другим Тогабито Kокуто. Он обладает чудовищной силой. Ичиго, Рукия, Ренджи, Исида и Кокуто отправляются в Ад
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 7.7 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| Режиссёр | Мичио Фукуда |
Гибридные дети невероятные «куклы», которые развиваются в зависимости от того, сколько любви и заботы получают от хозяина, внешне их невозможно отличить от обычных людей.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 7.7 |
| Жанр | драма, мультфильм, короткометражка, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Сатоми Ханамура, Синдзи Огава, Фуми Хирано |
| Режиссёр | Макото Синкай |
| Длительность | 00:06 |
Девушка Ая Окамура живёт в квартире одна. Её мать уехала работать за границей, а в городе в своем доме живёт пожилой отец со стареющей кошкой. Однажды после очередного трудового дня Ая отказывается приехать на ужин к отцу, сославшись на усталость и большую занятость на работе. В эту же ночь девушке поступает телефонный звонок с неожиданными новостями.
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, драма, семейный, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Хоки Кацухиса, Мами Кояма, Ёсицугу Мацуока |
| Режиссёр | Масаюки Йошихара |
История о девочке Май Татсуми, которая использует магию, чтобы понять чувства своей семьи.
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | драма, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Сора Амамия, Каори Фукухара, Кана Ханадзава |
| Режиссёр | Ютака Ямамото |
| Оценка | imdb: 7 КП: 6.4 |
| Жанр | триллер, драма, мультфильм, военный, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Justin Briner, Джош Грелл, Брэндон Поттер |
| Режиссёр | Кадзуя Номура, Содзи Ниномия |
Организация под названием «Агентство Д» создана осенью 1937 года в качестве независимого армейского подразделения по личной инициативе подполковника Юки. По слухам, Юки сам в прошлом был хорошим агентом и добыл у врага немало секретов, пока его не предал союзник. До побега из плена подполковника жестоко пытали, чем объясняется отсутствие левой руки и то, что он ходит с тростью, прихрамывая на левую ногу. Получив прозвище «Властелин тьмы», Юки учит солдат по принципам, которые сильно отличаются от традиционной армейской мудрости. Игнорируя армейские ранги, одежду и поведение, он учит своих подопечных быть незаметными и невидимыми, а также берёт кандидатов издалека, тренируя специалистов нескольким языкам, взлому и мастерству скрытности. Под фальшивыми личинами его агенты выполняют миссии по всей Азии.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 6.4 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, мультфильм, криминал, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Тосио Фурукава, Чихару Катаиси, Бин Симада |
| Режиссёр | Шигемори Ямаути |
| Оценка | imdb: 8.5 КП: 8.3 |
| Жанр | ужасы, триллер, фэнтези, драма, мультфильм, детектив, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Юто Накано, Томоми Саито |
| Режиссёр | Хироши Нагахама |
На горе Гинко натыкается на девушку, из тела которой растут ветви с листьями. Вскоре он поймёт, что она является хранителем горы, и встретит её брата, который уже давно ищет сестру.
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 6 |
| Жанр | фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, мультфильм, детектив, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Айуми Фуджимура, Кана Ханадзава, Масами Ивасаки |
| Режиссёр | Масаки Тачибана |
| Длительность | 01:55 |
История берёт начало в 2020 году. в «Мире» R:X (Revision:X) обновлённой и улучшенной версии «Мира» R:2. Здесь мы встретим трех персонажей Сакую, Мэри и Тобиаса, которые вместе отправляются на поиски приключений.
| Оценка | imdb: 8.5 КП: 8.7 |
| Жанр | фантастика, триллер, драма, мультфильм, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Шин’носуке Мицусима, Минами Такаяма, Тао Цучия |
| Режиссёр | Томохико Ито, Макото Хошино |
| Длительность | 01:56 |
Жизнь мангаки полна трудностей и испытаний. Они отдают все свои силы на создание произведений и ищут признание читателей. Но не всегда их усилия оказываются вознаграждены. Внутри каждого мангаки живет страх оказаться пустым и невзрачным, лишенным способности создать что-то по-настоящему значимое. Но именно в этом страхе заключается вызов, и пройдя через него, мангаки могут найти свою собственную уникальность и найти вдохновение для создания произведений, способных тронуть сердца миллионов.
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 6.4 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, мультфильм, криминал, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Тосио Фурукава, Чихару Катаиси, Гара Такашима |
| Режиссёр | Harunisa Okamoto |
В китайском квартале Лос-Анджелеса пропадают люди. Местный бизнесмен у которого похитили дочь, её мужа и внучку обращается к Фримену за помощью. Выясняется, что за всем стоит террористическая организация «К.О.». Их истинная цель – уничтожить «108 Драконов» и убить Фримена.
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5.9 |
| Жанр | триллер, комедия, драма, мультфильм, детектив, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Шиня Такахаси, Kodai Sakai, Tarusuke Shingaki |
| Режиссёр | Цутому Мидзусима |
| Длительность | 00:44 |
Легенда гласит, что суровые японские горы скрывают в своих глубинах священное место призрачную деревню Нанакимура, обитателям которой были неведомы ни боль ни горе, а всякого заглянувшего сюда, по слухам, ждёт умиротворённая и счастливая жизнь. Автобус с 30 людьми на борту отправляется на поиски утопической деревни и у каждого здесь свои причины найти её, однако по прибытию героев ждёт нечто другое: покинутая деревня, обветшалые дома и призрачный след жизни, некогда наполнявший это место.
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 7.8 |
| Жанр | боевик, фэнтези, комедия, драма, мультфильм, криминал, детектив, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Дзюн Фукуяма, Юки Кадзи, Эмири Като |
| Режиссёр | Нориюки Абе |
| Длительность | 01:38 |
Весна 1887 года стала для многих людей запоминающимся событием, ведь им предстояло отправиться в круиз по Атлантике на новеньком роскошном теплоходе под названием Компания. Он стоял в порту и ожидал своих пассажиров, и среди них оказались Сиэль и Себостьян. Эта парочка поднялась на борт теплохода неслучайно, ведь их интересовал не отдых, а работа.
| Оценка | imdb: 7 КП: 7.1 |
| Жанр | ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, приключения, мультфильм, криминал, детектив, аниме |
| Страна | Япония, Италия, Великобритания, Мексика, Испания |
| В главных ролях | Минами Такаяма, Каппэй Ямагути, Вакана Ямадзаки |
| Режиссёр | Yasuichirô Yamamoto |
| Длительность | 01:43 |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 6.4 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, мультфильм, криминал, аниме |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Тосио Фурукава, Чихару Катаиси, Масако Кацуки |
Стареющий глава религиозного культа решает захватить организацию «108 Драконов». Для этого он объединяется с гигантским рестлером Ошу Тогоку, который побеждает Фримена в бою и похищает его.