Теги: фильмы типа, наподобие Neer Khoje Pakhi (2017)
| Оценка | imdb: 3.4 КП: 7.2 |
| Жанр | боевик, комедия, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Дхармендра, Санни Деол, Бобби Деол |
| Режиссёр | Сангит Сиван |
| Длительность | 02:35 |
Веселая семейка вновь собирается вместе. На этот раз в Великобритании. Теперь веселая троица вдвойне полна задора, веселья и романтики, ведь к ним присоединились две очаровательные девушки.
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Mukta Barve, Лалит Прабхакар, Прасад Оак |
| Режиссёр | Викрам Фаднис |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | драма, мюзикл, история |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Дхананджай, Мегана Радж, Lakshmi Gopalaswamy |
| Режиссёр | Т.С. Нагабнарана |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Дивиенду Шарма, Швета Прасад, Sheetal Thakur |
| Режиссёр | Bishnu Dev Halder |
| Оценка | imdb: 4.9 КП: 7.3 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Имран Кхан, Карина Капур, Сухата Кумар |
| Режиссёр | Пунит Мальхотра |
| Длительность | 02:30 |
Шрирам Венкат очень поверхностный парень, который не ценит отношения, семью, друзей, жизнь и страну. Не обязательно в такой последовательности, потому что и упорядоченность его тоже не заботит. Это делает его явной «черной» овцой в семье. В какой-то момент это легкомысленный человек начинает рассказывать историю своих сумасшедших отношений с бывшей подругой Диа Шармой, общественной активисткой, которая хотела изменить мир. Притяжение первоначально было только физическим, но затем получило эмоциональный заряд и, наконец, завело их в дебри, где столкнулись идеологии и образы мыслей, что отдалило их друг от друга. Горько. Шрирам полагал, что благотворительность начинается и заканчивается в стенах дома. В то время как Диа считала, что человек должен не ждать перемен, которых хочет добиться, а делать их сам. Однако Шрирам понимает, что история с Диа не закончилась и он все еще любит ее, и что она является лучшим, что когда-либо было. .. и случится в его жизни. Но Диа переехала и сейчас находится в глухой деревушке Джумли в штате Гуджарат. Шрирам едет в эту деревушку вернуть свою любовь
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Брахмаджи, Viswant Duddumpudi, Нитя Шетти |
| Режиссёр | Chandu Muddu |
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Prathap Pothen, Amjath Moosa, Сона Хейден |
| Режиссёр | Jayesh Mynagappally |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Meenakshi Unnikrishnan, M. Darshan, Джой Мэтью |
| Режиссёр | Kavya Prakash |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Джишу Сенгупта, Sayantika Banerjee, Sara Sengupta |
| Режиссёр | Сриджит Мукхерджи |
| Оценка | imdb: 8.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Shane Nigaam, Соубин Шахир, Фахад Фасил |
| Режиссёр | Madhu C. Narayanan |
Четверо братьев с трудом уживаются друг с другом. Но всё меняется, когда Саджи, Бони и Фрэнки решают помочь Бобби найти любовь.
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Приянка Чопра, Ранбир Капур, Карл Марино |
| Режиссёр | Сиддхарт Ананд |
| Длительность | 02:31 |
Это история о двух незнакомцах. Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала или стоя у подножия Египетских пирамид. Вы можете встретиться при самых обычных обстоятельствах или при весьма экзотических. Акаш и Киара встретились в самой необычной ситуации. Но что, если два человека, случайно встретившись, хотят так и остаться друг другу чужими? Это история о путешествии двух незнакомцев, чья дорога по побережью полна страданиями и эйфорией любви, но только они не осознают этого в череде веселых неудач своего дорожного приключения, ведь каждый пытается осуществить свои желания. Но жизнь, как водится, часто заставляет нас принимать решения, и это не всегда безболезненно. Двое расстаются, понимая, что их совместные дни были коротким безумием и надо возвращаться в реальную жизнь. Они расстаются, так же, как и встретились незнакомцами.Но может ли любовь, внезапно вспыхнувшая между двумя людьми соперничать с нашими стереотипами? Стоит ли давать ей шанс? Стоит ли оставлять позади то, что было привычно и понятно? Может это просто мимолетная влюбленность? Или это действительно начало большой любви, которую здесь они никак не ожидали? Последуй за Акашем и Киарой, за их ярким, современным и трогательным путешествием, случайно столкнувшем их с тем, ради чего стоить жить. А ты можешь позволить незнакомцу поменять свою жизнь навсегда?.
| Оценка | imdb: 4.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Маммутти, Мурали Гопи, Чарми |
| Режиссёр | Джонни Энтони |
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Рохини Хаттангди, Даршан Джаривала, Пратикша Лонкар |
| Режиссёр | Chinmay Purohit |
| Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Динеш, Самудира Кани, Ананди |
| Режиссёр | Vetrimaaran |
Ночь. Тихая улочка Андхра-Прадеша и четверо бедных тамильских парней. Два наряда полиции и два разных уголовных дела. Ложь, миллионы краденных банкнот и человеческая жизнь, которая не стоит и гроша.
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Chitrangada Chakraborty, Аншуман Джха, Рави Кханвилкар |
| Режиссёр | Bikas Ranjan Mishra |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Винай Патхак, Амрута Субхаш, Танништа Чаттерджи |
| Режиссёр | Ручика Оберой |
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Аджит, Шрути Хасан, Лакшми Менон |
| Режиссёр | Дж. Сива Кумар |
Было время, когда все бандиты дрожали при одном лишь упоминании Ганеша по прозвищу Фантом. Но прошли годы, жизнь бандита осталась в прошлом. Теперь он — любящий брат, готовый пойти на всё, лишь бы его любимая сестра была счастлива. Переехав в новый город, Ганеш решает начать жизнь с чистого листа. Он устраивается на работу, готовится к предстоящей свадьбе сестры. Казалось бы, жизнь налаживается, пока однажды прошлое вновь не даёт о себе знать...
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 7.9 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, приключения |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Чийян Викрам, Айшвария Рай Баччан, Притхвирадж Сукумаран |
| Режиссёр | Мани Ратнам |
| Длительность | 02:10 |
Полицейский, его жена и его враг. Противоборство душ и тел. Все непросто. Кто прав, кто виноват? Решайте сами.
| Оценка | imdb: 4.6 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Лал, Sajitha Madathil, Джой Мэтью |
| Режиссёр | Mohan Kuplari |
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Раджиникант, Уинстон Чао, Радхика Апте |
| Режиссёр | Па. Ранджит |
| Оценка | imdb: 8.3 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Baby Chaithanya, Мохан Джунея, Акюта Кумар |
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | триллер, комедия, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Ранвир Шори, Винай Патхак, Рави Кишан |
| Режиссёр | Акшай Шер |
На пустынной дороге между Мумбаи и Гоа с несколькими людьми за одну ночь происходят мрачные события.
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Mukta Barve, Сунил Барве, Тиска Чопра |
| Режиссёр | Умеш Винайяк Кулкарни |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Prarthana Behere, Пушкар Джог, Sonalee Kulkarni |
| Режиссёр | Мринал Кулкарни |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Бабурадж, Рахул Мадхав, Вишну |
| Режиссёр | Albert Antoni |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Dev Kharoud, Sanvi Dhiman, Джагджит Сандху |
| Режиссёр | Avtar Singh |
| Оценка | imdb: 5.1 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Великобритания, Индия |
| В главных ролях | Сагар Эрийа, Эмержит Дью, Apurva Gondalia |
| Режиссёр | Akhilesh Jaiswal |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Сабьясачи Чакраборти, Барун Чанда, Сумитра Чаттерджи |
| Режиссёр | Santanu Ghosh |
| Оценка | imdb: 5.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Табу, Шарман Джоши, Увика Чаудхари |
| Режиссёр | Кедар Шинде |
| Длительность | 03:04 |
Раджишвари индийская женщина среднего класса со стремлением и амбициями достигнуть следующей вышей социальной высоты в ее обществе. У Раджишвари есть муж Винай и двое детей Гита и Сурадж, шести и четырех лет. Она всегда была главной в семье и ее мечта на данный момент выдать замуж свою младшую сестру Нишу за хорошего парня из их рода Саксена. И Раджишвари скоро находит такого парня, перспективного молодого человека Рахула. И она приводит Рахула в свой дом как квартиранта. Конечно деньги не имеют значения, она пытаеться свести его с сестрой. Однако Раджишвари узнает, что Рахул не интересуется браком
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Барун Чанда, Абир Чаттерджи, Джоя Ахсан |
| Режиссёр | Ариндам Сил |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | драма, биография |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Притхвирадж Сукумаран, Чандини, Мамта Мохандас |
| Режиссёр | Камал |
Это биографический фильм о жизни легендарного кинематографиста Джей Си Дэниела, которого называют отцом-основателем малаяламского кино.
| Оценка | imdb: 3.6 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Пурна, Сакши Чаудхари, Джая Прада |
| Режиссёр | Msn Surya |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Йоги Бабу, Суреш Гопи, Сону Суд |
| Режиссёр | Babu Yogeswaran |
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Кунчако Бобан, Joju George, Нимиша Саджаян |
| Режиссёр | Мартин Праккат |
| Оценка | imdb: 3.8 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Манодж Кумар Манчу, Таапси Панну, Али |
| Режиссёр | К. Рагхавендра Рао |
| Оценка | imdb: 4 КП: 5 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Sri Divya, Jayavani, Srinivas Madan |
| Режиссёр | Нарасимха Нанди |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Govinde Gowda, Samyuktha Hornadu, Shivaraj K.R. Pete |
| Режиссёр | Srinivas Thimmaiah |
| Оценка | imdb: 5.2 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Раджат Капур, Калки Коечлин, Шив Пандит |
| Режиссёр | Николас Карконгор |