Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Muchacho que vas cantando (1971)
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.8 |
| Жанр | драма, мюзикл |
| Страна | США |
| В главных ролях | Дебра Мессинг, Джек Девенпорт, Кэтрин МакФи |
| Длительность | 00:43 |
Музыкальная драма, которая раскрывает жизнь Бродвейских театров с разных сторон. Здесь пересекаются мечтатели и махинаторы, движимые одной целью успехом мюзикла на Бродвее.
| Оценка | imdb: 4.3 КП: 7 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Лаура Эскивель, Бренда Асникар, Глория Карра |
| Режиссёр | Хорхе Монтеро, Диего Суарес |
Главная героиня сериала — 13-летняя девочка по имени Патито. Она живет со своей матерью Кармен в Барилоче. Казалось бы, у них вполне счастливая и спокойная жизнь, но они обе одиноки в этом мире, не смотря на то, что их двое. Патито ничего не знает о своем отце, потому как Кармен тщательно хранит этот секрет из-за двусмысленности прошлого. В самом начале истории Патито знакомится с парнем по имени Матиас, который отдыхает на юге. Девочка с первого взгляда влюбляется него, однако для нее он недосягаем. Матиас живет в большом городе Буэнос-Айресе, где по мнению девочки она никогда не побывает. \n\nНо, неожиданно, Патито узнает, что ей необходимо отправится с мамой в столицу за получением результатов клинического обследования. Судьба способствует тому, что в Буэнос-Айресе им обеим удается найти то, что совсем недавно они считали «невозможной любовью»: Кармен встречает Леандро, любовь всей ее жизни, отца ее дочери, человека, которого таки и не смогла забыть, а Патито — Матиаса, первую любовь, замечательного парня, который ей понравился и которого она также не смогла забыть. Что же будет с Патито? Удастся ли ей, в конце концов, осуществить свои мечты: узнать своего отца, стать известной певицей, пробудить любовь Матиаса... быть счастливыми и есть куропаток?
| Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Claudio Gallardou, Нелли Проно, Белен Бланко |
| Режиссёр | Héctor Marenco |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма |
| Страна | Аргентина, Перу |
| В главных ролях | Макарена Ачага, Ана Мария Ороско, Сальвадор дель Солар |
| Режиссёр | Мауро Скандолари |
Это история о богатой семье, потерявшей своего сына Лукаса на пляже. Елена, его мать, не прекращает поиски, убежденная, что он жив. Через 20 лет после исчезновения она получает фотографию, на которой изображен ее сын. Это дает ей новую надежду найти его. И вот однажды на пороге появляется молодой человек, утверждающий, что он Лукас.
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мюзикл |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Андреа Дель Бока, Освальдо Лапорт, Сусу Пекораро |
| Режиссёр | Матиас Бертилотти, Себастиан Пивото |
| Длительность | 00:45 |
Родольфо Ривера и Росси Москони ещё не знают друг о друге. Они каждый день начинают на расстоянии сотни километров друг от друга и даже не подозревают какая любовь их ожидает впереди.
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Ramiro Archain, Элизео Баррионуэво, Лаутаро Дельгадо |
| Режиссёр | Jerónimo Paz Clemente, Tomas de las Heras |
История рассказывает о пятерых солдатах и лейтенанте 62-го класса, которых армия призывает отправиться сражаться на Мальвинские острова. Они станут центральными персонажами, чтобы рассказать о своей жизни до, во время и после войны.
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | драма, мюзикл, биография |
| Страна | Нидерланды |
| В главных ролях | Аннемари Принс, Том Янсен, Даан Шуурманс |
| Режиссёр | Дана Нехуштан |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, мюзикл |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Мигель Анхель Родригес, Бенджамин Амадео, Сильвия Кутика |
| Режиссёр | Мариано Де Мария, Густаво Луппи |
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Мирта Легран, Флоренсия Бертотти, Бенхамин Викунья |
| Режиссёр | Хесус Брасерас, Диего Палачио |
История бизнес–леди Софии Понте,возглавляет компанию по производству косметической продукции, имеющую представительства по всему миру. Однажды София понимает, что знает всё о бизнесе, но ничего не знает о своих близких. Тогда сеньора решает пустить в действие план, который должен помочь ей понять, кто есть кто в её семье. София разыгрывает сложную партию, в ходе которой, каждый из её близких предстанет во всей красе. Но по мере осуществления плана, игра будет усложняться, обстоятельства меняться, а герои предстанут в новом свете.
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл, музыка |
| Страна | США |
| В главных ролях | Долли Партон, Дельта Бурк, Джулианна Хаф |
| Режиссёр | Тимоти Басфилд, Эрика Дантон |
Долли Партон знакома многим любителям кантри-музыки. Эта исполнительница — одна из лучших исполнительниц своего поколения, которая до сих пор занимается музыкой и радует поклонников своими бессмертными композициями. I Will Always Love You — наиболее известная песня Долли, хотя истинную популярность ей принес ремейк от Уитни Хьюстон. В этом сериале предстоит проследить за развивающейся карьерой Партон, которая была полна удивительных событий.
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл |
| Страна | США |
| В главных ролях | Уолтер Мэттау, Фрэнк МакГи, Арт Карни |
| Режиссёр | Франклин Дж. Шаффнер, Филдер Кук |
| Оценка | imdb: 3.3 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, мюзикл, приключения, семейный |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Марк Келлер, Мари Кетикиду, Фолькер Липман |
| Режиссёр | Беренгар Фаль |
| Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Вишеш Бансал, Мона Сингх, Акарш Хурана |
| Режиссёр | Sameer Saxena |
| Оценка | imdb: 3.4 КП: 5 |
| Жанр | драма, мюзикл |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Alice Raucoules, Дамьен Лауретта, Эльза Эсну |
| Режиссёр | Джон Карнуа, Дан Окко |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | драма, мюзикл |
| Страна | Израиль |
| В главных ролях | Шир Готтлиб, Бетти Коэн, Yariv Yeffet |
| Режиссёр | Ицхак Шаули |
| Оценка | imdb: 3.8 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, детектив |
| Страна | Бразилия, Мексика, Аргентина, Испания |
| В главных ролях | Антонио Бирабент, Алехандро Камачо, Рубен Кортада |
| Режиссёр | Даниэль Бурман, Эрнан А. Голфрид |
12 человек отобраны для уникального реалити-шоу: 3 месяца в тюрьме супермаксимальной безопасности посреди лесов Амазонии и никакого контакта с внешним миром. Главный приз — 2 миллиона реалов. Всех участников объединяет то, что у них были или есть проблемы с правосудием. Однако со временем, казалось бы, совершенно обыкновенная телепередача превращается в нечто более жуткое и пугающее. Безумие? Реальность? Реалити-шоу?
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | драма, мюзикл, биография |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | София Гарза, Andrea Ortega Lee, Глория Сталина |
| Режиссёр | Хавьер Солар, Камило Вега |
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Аарон Диас, Эйса Гонсалес, Роксана Пуэнте |
| Режиссёр | Хуан Карлос Муньос, Луис Пардо |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл, музыка |
| Страна | США |
| В главных ролях | Филип Кэри, Ларейн Дэй, Уиллис Бучи |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 7 |
| Жанр | мелодрама, драма, мюзикл, биография |
| Страна | США |
| В главных ролях | Юл Бриннер, Саманта Эггар, Кей Люк |
| Режиссёр | Уилльям Уиард, Хи Эвербэк |
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 7.9 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, приключения |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Беатрис Луэнго, Мигель Анхель Муньос, Эрика Санс |
| Режиссёр | Хесус дель Серро, Хуан Мануэль Родригес Пачон |
| Длительность | 01:20 |
Школу искусств Кармен Арранц атакуют толпы абитуриентов. С дипломом этого заведения актеру прямая дорога в самые амбициозные музыкальные проекты. Но творческим личностям нелегко ужиться друг с другом. Да еще и преподаватели школы зверствуют, за малейшую провинность грозят исключением и настраивают своих учеников на жесточайшую конкуренцию друг с другом.
| Оценка | imdb: 2.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Сара Джеронимо, Сэм Ллойд Милби, Коко Мартин |
| Режиссёр | Руэл С. Баяни, Jojo Saguin |
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
| Жанр | драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Маурицио Мачадо, Джоао Гэбриел Васконселлос, Silmara Volpi |
| Режиссёр | Paulo Gomes, Bruno Stuani |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 6.1 |
| Жанр | драма, мюзикл, музыка |
| Страна | США |
| В главных ролях | Клер Деморест, Бриттани О’Грэйди, Райан Дестини |
Рассказ о судьбе трёх амбициозных и талантливых девушек, мечтающих о славе и прокладывающих себе путь к успеху в жестоком музыкальном бизнесе.
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | драма, мюзикл |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Эдуардо Капетильо, Лорена Рохас, Хоакин Кордеро |
| Режиссёр | Альфредо Гуррола |
Ана влюбляется в рок-певца Рензо с большим будущим. Со дня их первой встречи жизнь Аны совершенно меняется, так как она должна бороться за их с Рензо любовь и... она совершенно случайно узнаёт о том, что больна лейкемией. Ана решает жить дальше: выйти замуж за Рензо и подарить ему дочь, которой она передаст всю свою бесконечную любовь. \n\nРензо страдает из-за болезни Аны, но только она его поддерживает. Она заставляет его бороться за триумф. Но, к несчастью, этой паре не суждено быть вместе, и они должны будут пережить болезненную разлуку. Она знает, что всё зависит от времени, но так же знает, что у неё совсем мало времени. Ана без конца борится со своей болезнью и судьбой...
| Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, драма, мюзикл, приключения, семейный |
| Страна | Вьетнам |
| В главных ролях | Loc Thanh, Hoang Trinh, Vu Dình Toàn |
| Режиссёр | Vu Minh, Hung Lam |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Charly Rey, Рейнальдо Россано, Вероника Хаспеадо |
| Режиссёр | Хуан Карлос Муньос, Луис Пардо |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | драма, мюзикл |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Jannat Zubair Rahmani, Мехназ Маан, Решми Гхош |
| Режиссёр | Кушал Завери |
Сестры Кальяни и Кетки не представляют свою жизнь без музыки и песен. Обе обладают удивительным слухом, прекрасным голосом и уникальным талантом. На пути к вершине успеха их ждут множество испытаний, трудностей и неудач, как в личной, так и в профессиональной деятельности. Ревность, отчаяние, горечь обиды станут причинами разлада между сестрами на долгие годы. Музыка, ставшая для сестер смыслом жизни, обернулась для них тяжкой ношей, которая обрекла их на одиночество. Однако надежда умирает последней, возможно, сестры найдут в себе силы, чтобы снова двигаться вперед вместе с песней по жизни.
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | драма, мюзикл |
| Страна | Чехия |
| В главных ролях | Dana Batulková, Иржина Ираскова |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, драма |
| Страна | Бразилия, Аргентина, Уругвай |
| В главных ролях | Карла Кеведо, Ли Тейлор, Леонардо Сбараглиа |
| Режиссёр | Алекс Габасси, Хосе Эдуардо Бельмонте |
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 7.7 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Адриан Суар, Наталия Орейро, Мюриэль Санта Ана |
| Режиссёр | Родолфо Антунес, Клаудио Феррари |
| Длительность | 00:45 |
Адриан, играет отца пятерых детей, который разводится со своей женой и его лучший друг предлагает пожить ему в своей пустующей квартире, где его соседкой станет героиня Наталии, которая к тому же является девушкой этого лучшего друга и по закону жанра он в нее влюбится..
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Натали Перез, Мишель Нойер, Кларибель Медина |
| Режиссёр | Хорхе Монтеро, Хавьер Перес |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, приключения, семейный, музыка |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Камила Бордонаба, Бенхамин Рохас, Луисана Лопилато |
| Режиссёр | Мартин Мариани, Крис Морена |
| Длительность | 00:43 |
История группы подростков, которые живут в интернате для богатых отпрысков. Все они – дети влиятельных родителей – и каждый из этих ребят пытается бороться за свое собственное место в жизни. Хотя герои истории очень разные, их объединяет одинаковая любовь к музыке. Музыка – это их страсть, ради которой они готовы поступиться, пожертвовать очень многим.
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 8.1 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Федерико Барон, Кристиан Бельграно, Патрисио Бенавидес |
| Режиссёр | Гэбриел де Чианчио, Мартин Мариани |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 6 |
| Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Элиас Виньолес, Бренда Гандини, Магали Моро |
| Режиссёр | Рауль Лекоуна, Мариано Арданас |
Сорок лет назад, Наталио Капорале отказался признать ребенка, рожденного от брака с Жозефиной Монтеро. Мальчика при крещении назвали Бруно и дали ему фамилию матери, продемонстрировав, что он незаконный сын. Наталио жестоко отверг Жозефину, душа которой не могла справиться с этой болью. Она совершила самоубийство, оставив маленького Бруно сиротой, полного ненависти и негодования к своему отцу и его потомкам. С другой стороны фамильного дерева, Витторио Капорале. Он рос, впитывая в себя презрение к семье Монтеро, требовавшей то, что им принадлежало. Эта ненависть переходила от поколения к поколению.Однажды ночью ненависть этих молодых мальчиков друг к другу вылилась в драку на дискотеке и теперь даже усилия дяди не смогли бы остановить то, что должно было случиться. Ромео и Джульетта знакомятся друг с другом в школе, где она учиться последний год. С этого момента начнется борьба между любовью и ненавистью, которая приведет к жертвам, но найдет сторонников среди учеников.Если им суждено умереть, повторив развитие трагической истории Ромео и Джульетты, мы представим их где-нибудь среди облаков, где они снова вместе, в то время как на земле их ненавидящие друг друга семьи плачут от настигшей их беды. Если жизнь победит, то мы можем представить их где-нибудь на белом песчаном берегу, около моря как небеса на земле, далекими от ненависти и купающимися в море своей любви.
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 8.1 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Soledad Pastorutti, Гвидо Кашка, Сало Пасик |
| Режиссёр | Освальдо Каппра, Херардо Мариани |
Альваро дель Солар возвращается из Европы получить свою часть наследия семьи бабушка Виктория Сеоун дель Солар решил разделить между своими внуками. Но столкнувшись с удивлением: это только один, кто не получит, и песо.Бабушка считает, что Альваро вечный ребенок, как было показано, что это хорошо только тратить деньги и ничем не показал, что заслуживает часть наследия. Единственный способ получения богатства является частью показывают, что можно сделать что-то своими силами, он любит других и вести себя как взрослый человек.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Ноэлия Кастаньо, Нора Альбахари, Эмануэль Ариас Фреззи |
| Режиссёр | Даниэль Агирре, Родольфо Села |
| Длительность | 00:40 |
Они уже не дети, но еще и не взрослые. Они молоды и переживают период взросления. Их сердца здоровы, сильны, но и ранимы. Они верят в вечную любовь, которая может продлиться как месяц, так и всю жизнь. У каждого из них есть свои мечты, стиль, музыкальные способности. Они реализуют себя на произвольной сцене, которую называют «Складом». Это большое и старое здание стало для них местом творческого самовыражения. Есть, правда, и другое место, где есть учителя, но назвать его школой нельзя. Там есть комнаты, но это не дом. Здесь можно до рассвета играть на гитаре и музицировать на пианино. Есть только одно правило: уважай свободу другого.
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Карла Петерсон, Исабель Маседо, Арасели Гонсалес |
| Режиссёр | Лукас Хиль, Дэниэл Бароне |
Моника, Мэй, Лорена, Лаура и Андреа знакомятся в день протеста против банка, который внезапно закрылся и конфисковал все их сбережения. Так, в один день, все мечты и проекты каждой рушатся. С того рокового дня, на протяжении семи лет, женщины стали близкими подругами, но до сих пор им не удалось оправиться от потери, они ищут способы восстановления своего экономического положения. Им предстоит найти новый и неожиданный путь в своей жизни, подумать и пересмотреть личные истории. Что-то вроде второго шанса. Последний, чтобы влюбиться, создать семью, следовать призванию, залечить раны, или, просто преодолеть страхи, которые парализуют и не позволяют двигаться вперед...
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 8 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл |
| Страна | США |
| В главных ролях | Джейн Леви, Скайлар Эстин, Питер Галлахер |
| Режиссёр | Джон Терлески, Адам Дэвидсон |
После происшествия во время рядового обследования Зои получает невероятную способность: теперь она слышит чужие мысли. Только мысли эти выражаются исключительно через песни, из-за чего жизнь девушки неожиданно превращается в мюзикл.