Мария Тереса 1972
Мария Тереса (сериал, 1972)

María Teresa

20 лучших сериалов, похожих на Мария Тереса (1972)

Список лучших сериалов, похожих на Мария Тереса (1972): A puro corazón, Сладко и горько, Пусть небо мне объяснит, Мои три сестры, Поток, Презрение, Её зовут Мариамор, Идеальная женщина, Древо Габриеля, Между твоей и моей любовью.

Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Мария Тереса (1972)

Оценкаimdb: 8.6 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхФернандо Норьега, Скарлет Ортис, Эрик Айсер
РежиссёрОлегарио Баррера, Хосе Мануэль Карвахаль

В центре этой истории — пять супружеских пар со своими повседневными заботами и проблемами. Мариана и Николас готовятся отпраздновать семилетие своих отношений, однако Мариана обеспокоена тем, что у нее может развиться наследственное психическое заболевание. На этом празднике она сообщает всем, что решает оставить своего мужа и сына, чтобы не причинять им боль и страдания. Их друзья шокированы этим, ведь они были идеальной парой. Теперь и им невольно придется взглянуть на свои отношения с иной стороны.

Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхСкарлет Ортис, Рикардо Аламо, Роксана Диаз
РежиссёрНиколас Ди Бласи, Тони Родригес

После смерти родителей Августо Эстрада оказывается перед выбором: отдать трех младших сестер Сильвию, Лизу и Беатрис в приемные семьи или воспитывать их самому. Он выбирает последнее.Проходит несколько лет. Августо женат на Маргарите, которой совсем не нравится забота мужа о сестрах. Своих детей у них нет, что не радует Августо. Лиза учится в университете и работает в больнице. Беатрис — в школе. Старшая — Сильвия — стала домохозяйкой, вышла замуж за актера-неудачника Карлоса Солиса и растит дочерей-близняшек. Когда у них возникают проблемы, они обращаются к Августо.

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрдрама
СтранаВенесуэла
В главных роляхМарица Бустаманте, Лусиано Д’Алессандро, Эдуардо Ороско
РежиссёрКлаудио Каллао, Омар Уртадо

Ана Хулия Брисеньо Мендисабаль считает, что ее брак с педиатром Рейналдо Габальдоном успешен, а психиатр Валерия Велутини — лучшая подруга, на которую она всегда может положиться. Жизнь Аны омрачает тот факт, что она не может иметь детей от Рейналдо. Тот категорически против суррогатного материнства. Но Валерия как подруга предлагает Ане помощь: она сама забеременеет от Рейналдо, а когда ребенок родится, отдаст его Ане. Несмотря на то, что Рейналдо против всего этого, Валерия считает, что когда ребенок родится, его боль утихнет, и он простит обман. Но жизнь иногда срывает все наши планы, давая событиям неожиданный поворот... Ана Хулия летит на медицинский конгресс в Бразилии, но самолет терпит катастрофу в амазонской сельве. \n\nВсе пассажиры признаны погибшими. Валерия решает помочь Рейналдо бороться с болью от потери любимой. Вскоре у них завязываются отношения, и они проводят ночь вместе. Через некоторое время живот у Валерии начинает расти, и она рассказывает Рейналдо, что беременна от него, но в секрете остается то, что на самом деле биологическая мать — Ана Хулия. Тем временем Ана Хулия остается жива, но полностью теряет память. Она живет вместе с мужчиной по имени Баярдо Санта Крус, человеком, который спас ее. Однако Ану по ошибке обвиняют в одном проишествии, и она отправляется в тюрьму. Проведя несколько месяцев в тюрьме, к Ане Хулии вернулась память. Ей удается бежать с помощью Баярдо, а после этого она возвращается в свой дом. То, что Ана увидела спустя долгое время, потрясло ее: ее лучшая подруга состоит в браке с ее мужем, и у них есть красивая дочь.. ее дочь!

Оценкаimdb: 8.5 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхМайра Африкано, Ребека Алеман, Карлос Арреаса
РежиссёрЮри Дельгадо, Луис Падилья

Неожиданно узнав, что она происходит из состоятельной семьи, Клара Инес принимает решение перебраться в столицу на поиски своих корней. По пути она знакомится с Раулем Веландро, также являющимся членом этого большого семейства, который протягивает ей руку и рядом с которым она познает любовь. Однако Клара Инес даже не представляет, какую цену ей придется заплатить ради того, чтобы вернуть себе законное положение в семье Санта Мария. \n\nЕе ожидает ожесточенная борьба в мире, где правят деньги, амбиции и власть. Ее главным недругом станет Пастора Лара Портильо, которая более 20 лет назад успешно фальсифицировала смерть Клары Инес и теперь намерена взять под свой абсолютный контроль все наследство семейства Санта Мария, в настоящее время возглавляемого ее супругом Исраэлем. Наследство, которое она хочет передать своему сыну Эдилио. Только в том случае, если ее сын Рауль и Клара Инес не соединят свои жизни, Пастора сможет распорядиться всем имуществом по-своему. Клара Инес станет целью множества нападок, но даже на этом трудном пути она получит необходимую ей поддержку. Посеянные в ее душе семена презрения взойдут и станут ее главной движущей силой в борьбе с теми, кто принес ей столько страданий.

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрдрама
СтранаВенесуэла
В главных роляхРоксана Диаз, Педро Ландер, Джули Рестифо

    Ее зовут Мариамор - история Бебы Мартурано, очаровательной молодой женщины и недавно дипломированного специалиста со степенью по архитектуре. Беба всегда жила комфортной жизнью, ее единственным несчастьем была потеря отца, Томаса Мартурано. Сначала она потеряла его, когда он развелся с ее матерью, и снова - когда он погиб в подозрительном несчастном случае вдали от нее.

    Оценкаimdb: 8.6 КП: 5
    Жанрмелодрама, драма
    СтранаВенесуэла
    В главных роляхРикардо Аламо, Ана Карина Манко, Эдуардо Ороско
    РежиссёрСесар Боливар, Хосе Луис Сулета

    Сантьяго Реверон – знаменитый пластический хирург по прозвищу «Доктор Ботокс» – настоящий художник в своем деле. Его наваждение – создать идеальную женщину. В его центре эстетки есть модельная школа, где готовят девушек для всевозможных конкурсов красоты. На звание «идеальной женщины» будет шесть претенденток. \n\nМикаэла Гомес – необыкновенная девушка с особым восприятием реальности, которая становится личным ассистентом доктора Сантьяго. Микаэла страдает редкой формой аутизма – синдромом Аспергера. Окружающие считают ее странной. Она может нормально общаться только со своей матерью, и никогда не была влюблена до встречи с Сантьяго. Но между светским красавцем доктором и его юной ассистенткой вспыхнет любовь. \n\nГала Монкада – жена доктора Сантьяго, настоящая кинодива телеэкрана, которая имеет нездоровое пристрастие к пластическим операциям. Доктор мечтает о нормальной семье с детьми, но его жена старше его и к тому же не желает портить свои идеальные формы. Действие начинается с поворотного момента в кинокарьере Галы – с главных ролей ее хотят перевести на роль матерей. Галу страшит старость и потеря популярности. Когда она узнает, что муж влюбился в молоденькую девушку, то пойдет на всевозможные уловки и ухищрения, чтобы вернуть его, а помогать ей будет в этом влюбленный в нее красавец-папарацци. Эва Гомес – эффектная молодая преподавательница модельной школы, которая обожает своего мужа – известного футболиста Нене Лопеса. У них идеальный брак, но Эву ужасает бедность. Она знает, что хороша собой и мечтает о красивой жизни. В Эву влюбится с первого взгляда миллионер Круз Марио Поланко, который купит футбольный клуб ее мужа и сделает все возможное, чтобы добиться ее. Лусия Реверон – сестра Сантьяго, успешная студентка, которая хочет стать моделью. Яблоком раздора в семье девушки станет Гильермо Торо – психотерапевт, в которого влюбится она сама и ее мать. Каролина Торо родилась, чтобы покорить мир, маниакально помешана на собственном теле, сидит на диете и приобретает всевозможные средства, которые помогут ей стать еще более прекрасной. Она замужем за Пиментелем – начальником службы безопасности миллионера Поланко, но влюбится в мужа своей начальницы Ренаты – Даниеля Боскана и станет его любовницей. «Конфетка» Ширли – красивая, но очень глупая девушка, которой бабушка внушила, что для того чтобы стать знаменитой, мозги не обязательны! Она работает в массовке на телевидении, где многие пытаются затащить ее в постель, но ее честь охраняет ее верный телохранитель – ее бабушка! Эта история о шести прекрасных женщин, которые станут виновницами восьми любовных треугольников и будут всеми средствами сражаться за звание «идеальной женщины».

    Оценкаimdb: 8.8 КП: 5
    Жанрмелодрама, драма
    СтранаВенесуэла
    В главных роляхРосмери Марваль, Даниэль Эльбитар, Грейси Мена
    РежиссёрЮри Дельгадо

    История молодой девушки Сол, которая в поисках лучшей жизни едет из деревни в город. Она не представляет, какие угрозы и повороты судьбы ее ждут. Сол влюбляется в Алехандро, не зная, что он — сын злодея, который когда-то обманул и приказал убить её родителей, а теперь попытается уничтожить и саму девушку.\n\nПройдет время, и Сол вернется, чтобы отомстить всем, кто причинил ей зло и вернуть то, что принадлежит ей по праву.

    Оценкаimdb: 8.5 КП: 7.6
    Жанрмелодрама, драма, криминал, детектив
    СтранаВенесуэла
    В главных роляхДаниэла Альварадо, Эйлин Абад, Симон Пестана
    РежиссёрХосе Алькальде

    Никто из членов семьи Дель Авила не был готов к беспорядку, который повлекла за собой смерть Родриго Кордова, прямого наследника богатого и властного Диего Дель Авила. Никто, кроме убийцы Родриго. Родриго был убит в тот день, когда Дон Диего собирался сообщить, кто же возглавит отель “Вилла Дель Авила”. Смерть Родриго втягивает семью в бурную борьбу за власть. Во время этой сумятицы на сцене появляется Анхелика Родригес, скромная провинциальная девятнадцатилетняя девушка, которая влюбляется в Марсело Кордова Дель Авила, сына убитого Родриго.\n\nНе зная, что Анхелика ждет от него ребенка, он уезжает в столицу и жениться на красивой амбициозной женщине Малене Вальехо. Но их брак основан на жажде богатства и власти, а не на настоящей любви. Марсело долго не возвращается, и Анхелика отправляется на его поиски. Новость о том, что Марсело женился на другой, разрушает все ее мечты. Неожиданно она находит поддержку у двоюродного брата Марсело - Эрасмо Дель Авила, наследника отеля. Чтобы помочь Анхелике вернуть Марсело, Эрасмо вводит ее в светское общество и учит всем премудростям светского этикета. Эрасмо женится на Анхелике, надеясь таким образом помочь ей.\n\nОднако несчастье снова подстерегает Анхелику: ее новый муж умирает. Все считают, что она ждет ребенка от Эрасмо, который и является законным наследником отеля. Анхелика сталкивается с жестокостью и беспощадностью семьи Дель Авила: ее соперница Малена, делает все, чтобы ее уничтожить. К счастью, у Анхелики достаточно сил, чтобы доказать, что добро сильнее зла, а любовь сильнее ненависти.

    Оценка КП: 5
    Жанрдрама
    СтранаВенесуэла
    В главных роляхЭдмундо Ариас, Элио Бустильос, Луис Калдерон

    Оценкаimdb: 8.1 КП: 5
    Жанрдрама
    СтранаВенесуэла
    В главных роляхМарджори де Соуса, Хуан Альфонсо Баптиста, Луис Хосе Сантандер
    РежиссёрКарлос Перес, Адриана Барраса

    В прошлом Клеменсия получает помощь от Луиса Франсиско Виларте в которого она влюбляется и которому отдаётся и душой и телом. Этот юноша — незаконнорожденный сын магната. он уезжает в Европу, чтобы получить наследство своего отца, и оставляет Клеменсию. Хуже всего, что оставляет её беременную.

    Оценкаimdb: 6.9 КП: 7.5
    Жанрмелодрама, драма
    СтранаВенесуэла
    В главных роляхКатрин Фулоп, Фернандо Каррильо, Энри Галуэ
    РежиссёрГрасио Д’Анхело, Эдгар Льендо

      История двух миров, соединенных судьбой в неистовом вихре страстей, в котором смешиваются принципы, вера и чувства. Барбара Сантана - смелая женщина, имеющая собственное мнение. Всегда живая, счастливая и пылающая энтузиазмом. Но, в то же самое время, она страдает от темной тайны, которая часто напоминает о себе в сумерках. Хесус Альберто - механик, молодой, честолюбивый, с твердыми католическими принципами. Он любит свою жену и обожает дочь. Он верит, что брак будет длиться вечно, и он никогда не сможет изменить своей жене.\n\nКогда Барбара входит в его жизнь, он теряет контроль над своими чувствами и пробует бороться со страстью, которая его очень притягивает. Хотя Барбара знает, что он женат, она преследует его и заставляет вступить во внебрачную связь, которая ломает все правила.

      Оценка КП: 5
      Жанрмелодрама, драма
      СтранаВенесуэла
      В главных роляхДиего Акунья, Gisvel Ascanio, Estelín Betancor
      РежиссёрДаниэль Фариас

      Кристина — девушка, приехавшая в город из маленького поселка в поисках лучшей жизни. В городе она знакомится с Белиндой, а заодно учится создавать кукол. Во время одного из праздников в кукольном театре Кристина знакомится с молодым актёром, Хулианом Инфанте. Он очень нравится Кристине.\n\nКогда заканчивается выступление, врач, сидящий в зале, спрашивает у девушки, почему та хромает. Кристина обижается и доктор оправдывается, что с его стороны — это лишь профессиональный интерес и, возможно, в будущем он сможет найти средства и излечить её хромоту.\n\nКристина — дочь Изикиеля Самбрано, очень богатого человека, у которого когда-то был роман с её матерью. Изикиель мёртв, но перед смертью он попросил своего адвоката разыскать Кристину, чтобы та смогла унаследовать часть состояния Самбрано. Адвокат находит Кристину и приводит жить в дом Самбрано, где Луиза, тётя Кристины, сестра её отца, совместно со своими дочерьми сделает невыносимой жизнь наследницы.\n\nАльфредо Мендес, новый менеджер компании Самбрано, совместно с тётей Луизой Самбрано, будут пытаться сделать так, чтобы Кристина вынуждена была бы уйти из дома и отказаться от наследства.\n\nЛуиза не знает, что у Альфредо Мендеса есть тайна и жажда мести семье Самбрано. Но что привело его в этот дом, чтобы здесь насладиться местью?

      Оценка КП: 5
      Жанркомедия, мелодрама, драма
      СтранаВенесуэла, Доминикана
      В главных роляхДаниэль Делевин, Эйлин Абад, Берни Пас

      Bозможно, в качестве награды за огромный оптимизм, жизнь дает Aне Пауле возможность, о которой она страстно желала: знакомство с семейством мультимиллионеров Пас-Сольдан.\n\nОднажды вечером она оказалась вовлечена в инцидент с уличным воришкой и по ошибке перепутала свидетеля, Фернандо Паса-Сольдана, с вором, даже не подозревая, что он брат Анибаля, мужчины ее мечты. Простой и добродушный Фернандо поражен красотой и обаянием Аны Паулы, и вместо обиды из-за обвинения в воровстве, чувствует сильное влечение к ней.\n\nУзнав, что она небогатая девушка, вынужденная работать, чтобы помочь своему отцу, владельцу скромного пансиона, утопающего в долгах, Фернандо решает скрыть своё происхождение, чтобы завоевать сердце Аны Паулы без помощи своей известной фамилии и состояния.

      Оценкаimdb: 8.6 КП: 7.8
      Жанрдрама
      СтранаВенесуэла
      В главных роляхЖан Карло Симанкас, Ильда Абраамс, Хулио Алькасар
      РежиссёрКарлос Искиердо

        История двух решительных и страстных женщин, воюющих между собой при помощи черной магии за любовь одного человека. Манинья Йеричана – женщина, которую боятся все жители сельвы. Ее власть простирается далеко: она дочь принцессы Йаномами и голландского золотоискателя. Каталина Миранда привыкла к жизни в современном городе, она училась в европейских университетах. Обе женщины необычайно красивы и обеим на вид по 25 лет. Никто не знает, что Манинья – мать Каталины...

        Оценкаimdb: 8 КП: 5
        Жанрмелодрама, драма
        СтранаВенесуэла
        В главных роляхСкарлет Ортис, Хорхе Аравена, Хорхе Луис Пила
        РежиссёрЯки Ортега, Пепе Санчес

        Мария Клара собирается выйти замуж за своего бойфренда Рауля Карлоса Фонсеку, местного механика, с которым встречается уже долгое время. Однако за 20 дней до свадьбы Карлос Рауль лишается работы и просит Марию Клару перенести свадьбу для того, чтобы поехать в Майами, где он сможет устроиться на работу.\n\nКарлос Рауль едет в США в поисках лучшей доли. Клара Мария его ждет. Неожиданно у девушки случается несчастье-от сердечного приступа умирает ее мать. Последовав совету своей тетки Мария Клара отправляется в Майами, чтобы отыскать своего бойфренда. Однако она еще не знает, что у Рауля Карлоса уже есть другая —Барбара Серрано Зульбаран. Она является владелицей сети гостиниц, где теперь работает Карлос Рауль. Теперь молодой человек не тот нищий механик, каким Мария Клара его знала. Кроме этого, в сентябре он намерен жениться на Барбаре...

        Оценкаimdb: 6.9 КП: 5
        Жанрмелодрама, драма
        СтранаВенесуэла
        В главных роляхИрене Эссер, Луис Херонимо Абреу, Мими Ласо
        РежиссёрХосе Луис Сулета

        Беатрис Элена Бельтран — красивая и молодая эколог, занимается защитой окружающей среды. Она начинает ожесточённую борьбу с миллионером Сесаром Аугусто Сальватьерра, чтобы прекратить беспорядочную вырубку деревьев и предотвратить слив в реку сточных вод с его фабрики. Столкнувшись с магнатом она даже не подозревает, что он её отец. Беатрис пережила разочарование в любви и трагическую потерю, после чего она закрыла своё сердце для любви. Но судьба сталкивает её с адвокатом Хуаном Андресом Монтальво, который своей безграничной любовью вылечит разбитое сердце Беатрис. Хуан Андрес не представляет, что влюбился в женщину, которую ему поручили найти: пятую неизвестную наследницу Сальватьерра. После объявления её наследницей миллионера, Беатрис Элена станет жертвой бесчисленных интриг со стороны трёх бывших жён Сальватьерра, жаждущих обладать огромным состоянием. Беатрис придётся сражаться за правду, свою жизнь, свои ценности, свои мечты и любовь...

        Оценка КП: 5
        Жанрдрама
        СтранаВенесуэла
        В главных роляхGisvel Ascanio, América Barrio, Марко Антонио Касанова
        РежиссёрЛуис Альберто Ламата

        Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
        Жанрмелодрама, драма
        СтранаВенесуэла, США
        В главных роляхСкарлет Ортис, Хосе Анхель Льямас, Лисетт Морелос
        РежиссёрЯки Ортега, Мария Эухения Перера

        Хотя Альма внучка дона Патрисио Сорренто и потому законная наследница его состояния, ее вырастила в крайней бедности жестокая женщина, которой отдали ее ребенком. Она никогда не знала своего истинного происхождения. Ирония судьбы приводит ее в богатое поместье дона Патрисио, где ее приютят из жалости... и где ее жизнь изменится навсегда.\n\nКогда она встретит администратора поместья Хуана Пабло Роблеса, сердце скажет ей, что он любовь всей ее жизни. Но этой большой любви не суждено расцвести, так как многие недруги и неблагоприятное стечение обстоятельств заставят их расстаться. Жизненные пути Альмы и Хуана Пабло разойдутся в разные стороны. Подталкиваемые обстоятельствами, оба вступают в брак с другими людьми, но ни время, ни расстояние будут не в силах уничтожить их взаимные чувства. В это время Альма испытает радикальную перемену, став знаменитой супермоделью, рафинированной и элегантной. \n\nЗаработав собственные миллионы и наконец получив законное наследство, она возвращается в поместье, где перенесла столько унижений... но теперь как хозяйка. Со временем браки Альмы и Хуана Пабло терпят фиаско, делая их свободными для того, чтобы оживить старую любовь. Однако появляется новое препятствие: порочная Абигаиль Ричарди, тоже красивая модель, решившая любой ценой заполучить Хуана Пабло и уничтожить Альму. Несмотря на приобретенную рафинированность, Альма не потеряла твердости характера и не намерена отступать перед злоключениями. Только сила любви способна обуздать ее неукротимую душу.

        Оценкаimdb: 8.2 КП: 5
        Жанрдрама
        СтранаВенесуэла
        В главных роляхАлеска Диаз Гранадос, Мануэль Эсколано, Аманда Гутьеррес

        Оценка КП: 5
        Жанрдрама
        СтранаВенесуэла
        В главных роляхМайра Алехандра, Хосе Луис Родригез «Пума», Элиза Стелла
        РежиссёрУлис Бренес

        Грегорио и Елена Вильякостин — брат и сестра, они живут в богатом имении в одной провинции в Венесуэле, с ними живет их двоюродная сестра Энрикетта. В тайне от всех Елена встречается с Альберто, они очень любят друг друга, однако вот уже много лет в Альберто влюблена и Энрикетта. Одержимая ненавистью и ревностью, она при помощи одного из служащих этого поместья обвиняет Альберто в краже, за что Грегорио отправляет Альберто в тюрьму. Вскоре Энрикетта узнает, что Елена ждет ребенка от Альберто и помещает свою кузину в спецклинику, где по прошествии времени у нее рождается мальчик. Сподручный Энрикетты отдает его в чужие руки на воспитание, а Елене говорят, что ее сын умер. Дон Грегорио уезжает жить за границу. \n\nПроходят годы, сын Елены и Альберто вырос в богатой семье, теперь его зовут Родольфо Арисменди. Его приемные родители никогда не скрывали от него правды и теперь он намерен отомстить за своих настоящих родителей. В круизе по Карибскому морю он знакомится с Каролиной, одной из дочерей сеньора Грегорио Вильякостин. Узнав о том, кто ее отец, Родольфо начинает реализовывать свой план мести: он хочет жениться на Каролине и сделать ее жизнь, а также жизнь ее отца невыносимой.

        Оценкаimdb: 7.5 КП: 5
        Жанрмелодрама, драма
        СтранаВенесуэла, США
        В главных роляхКристиан Мейер, Педро Морено, Зулейка Ривера Мендоза
        РежиссёрМария Эухения Перера, Аркимедес Риверо

        Ана Лорена Ринкон — молодая и очень красивая девушка, которая живет в Лос-Анджелесе. Ана случайно встречается в магазине с Диего Луханом — наследником рекламного агентства, который так потрясен девушкой, что не может перестать о ней думать. Диего собирается жениться на известной модели Вивиане Роблес, но судьба превращает встречу Диего и Аны в страстную историю любви. За несколько дней до свадьбы Диего снова видит Ану на круизном судне, где она работает официанткой. Проведя вместе время, Диего решает отменить свадьбу и начать новую жизнь с Аной. Но все идет не так, как они ожидали.

        Оценка КП: 5
        Жанрдрама
        СтранаВенесуэла
        В главных роляхМайра Африкано, Ноели Артеага, Марио Бальмаседа

        Ничей крест — история запретной любви. Происходящая в начало 20-го столетия на фоне захватывающих дух пейзажей Анд история борьбы Аугусто Антунеса и Эмилии Вегас против тирана Теофило Вегаса, отца Эмилии, и судьбы, создающей преграды их любви. Плод этих отношений — два ребенка, которые разлучены с родителями при рождении. Один из них, Лусиано, перенесет фатальную болезнь, наполняющую Аугусто ужасом. \n\nНеспособный противостоять боли, которую Эмилия перенесет при виде искалеченного ребенка, он решает обменять его на здоровую девочку Маите Антунес. Она завладеет их состоянием и жизнью в окружении роскоши и комфорта, которые принадлежат по праву близнецам. Дети проданы цирку, и выросли не зная правды. Второй близнец, Крус де Надие, воспитан в цирке Йаниной и влюбляется в Маите, чтобы раскрыть тайну ее родителей и добиться отмщения, которое очистит прошлое от греха и преступления.

        Оценкаimdb: 8.1 КП: 5
        Жанрмелодрама, драма
        СтранаВенесуэла
        В главных роляхКристианна Гоут, Рафаэль Ромеро, Флор Нуньес
        РежиссёрТони Родригес, Рафаэль Суарез

        Судьба бесстрашного циркача Симона Леалa не из легких. Едва появившись на свет, он остался сиротой. В детстве он испытал много трудностей и лишений. Поэтому он вырос с единственным желанием – отомстить убийце своих родителей. Но на его пути вырастает почти непреодолимое препятствие, и имя этому препятствию – любовь. Возлюбленная Симона, семнадцатилетняя Мария-Тереза Монтеро, оказывается дочерью его заклятого врага. Он понимает, что любовь гораздо сильнее мести…

        Оценкаimdb: 8.3 КП: 7.8
        Жанркомедия, мелодрама, драма
        СтранаВенесуэла
        В главных роляхАдриан Дельгадо, Лурдес Мартинес, Габи Эспино
        РежиссёрЛуис Мансо

        Рассказывает о жизни группы старшеклассников из частной школы Каракаса. Юность - романтическая пора. Мечты, любовь и дружба, стремление определить свое место в жизни, возможность многое узнать и понять. А с другой стороны, это испытание на прочность, частые конфликты со сверстниками и взрослыми, неумение сдерживаться и находить компромиссные решения. Чувства, стремления и проблемы объединяют молодых людей всего мира и находят отражение в новеле А Todo Corazon.

        Оценка КП: 5
        Жанрдрама
        СтранаВенесуэла
        В главных роляхМариэла Алькала, Франклин Виргес, Ильда Абраамс
        РежиссёрЛуис Гаитан, Тито Рохас

        Оценкаimdb: 8 КП: 5
        Жанрдрама
        СтранаКолумбия, Венесуэла
        В главных роляхМария Габриела де Фария, Хуан Пабло Льяно, Каридад Канелон
        РежиссёрФелипе Агиляр, Сезар Манзано

          Хуана Перес молода и боится любви. Ей уже пришлось повидать немало сложностей и неудач в любовных отношениях, которые пережили члены ее семьи, и это сделало ее недоверчивой и предубежденной. Однажды в ее организме начинают происходить странные изменения. Хуана решает проконсультироваться с медиком. Результат анализов таков: она беременна! Но как это могло произойти? Ведь она пока девственница!

          Оценка КП: 5
          Жанрмелодрама, драма
          СтранаВенесуэла
          В главных роляхJosette Vidal, Lasso, Nacarid Escalona
          РежиссёрЛуис Гаитан

          Оценкаimdb: 6.7 КП: 5
          Жанрмелодрама, драма
          СтранаВенесуэла
          В главных роляхJulie Beiríz, Бриттани Фалардо, Катя Килинг
          РежиссёрRyan Shovey, Сезар Манзано

          Оценкаimdb: 8.5 КП: 5
          Жанрмелодрама, драма
          СтранаВенесуэла
          В главных роляхСабрина Сиара, Эдуардо Ороско, Рикардо Аламо
          РежиссёрХосе Алькальде

            Эта история начинается с того дня, который полностью меняет жизнь Ямиле: она знакомится с двумя молодыми людьми, один из которых — честный и ответственный, другой — бесстыжий и лживый. Она еще не знает кто каков, и в конечном итоге на свой страх и риск остается со вторым. Но это не единственная из ожидающих ее проблем. Ямиле Лопес, как и все женщины семьи, — красивая, умная, трудолюбивая, добрая, и … жертва проклятья. Оказывается, что более века назад у одной из ее прапрабабушек тоже был выбор: хороший мужчина и плохой мужчина. Одна выбрала второго в надежде что сумеет его изменить и с ней он станет другим. Надежды не сбылись, и та же участь стала настигать всех женщин ее рода в следующих поколениях.

            LikeFilm