Powder Park
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Любовь на снегу (2001)
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Болгария |
| В главных ролях | Konstantin Gerginov Timmy, Dayana Handjieva, Иво Араков |
| Режиссёр | Тодор Чапканов, Kamen Kolarov |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, спорт |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Данна Гарсия, Себастьян Рульи, Рауль Араиса |
| Режиссёр | Серхио Катаньо, Алехандро Гамбоа |
| Длительность | 00:45 |
Валентина Лопес девушка красивая, со стойким характером и жизненными принципами, которых она всегда придерживается. Валентина боксёр и это её призвание. Бето её тренер и молодой парень с которым она встречается вот уже восемь лет. Валентина признательна и ему и его матери Ньевес, которая приютили её в своём доме, после того как от девушки отказалась её родная мать. Всё вроде бы хорошо в жизни Валентины, но судьба преподносит первый удар. На одном из боёв, Валентина не может сражаться, так как повреждает руку. Спустя некоторое время, девушка принимает искать другую работу, пока не восстановит силы и вновь не вернётся на ринг. В другом конце города процветает компания «Серменио», владельцем которой является экс-чемпион по гонкам на машине Маурисио Серменио. Конечно же как только Валентина и Маурисио сталкиваются, они понимают, что их сердца поразила сильная любовь. Такой поворот событий не нравиться невесте Маурисио, Констанце, которая является девушкой парня вот уже несколько лет. Она, с помощью двоюродного брата парня Геронимо и его друга Оскара решают не только разлучить пару, но и выгнать из дома Маурисио троих приёмных детей парня, а именно Альдо, Луису и малышку Денни. Тем не менее, любовь Маурисио и Валентины настолько сильна, что готова преодолеть любые трудности.
| Оценка | imdb: 3.6 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Германия, Австрия |
| В главных ролях | Стюарт Дэвидсон, Колин Мэтьюз, Александр-Клаус Штехер |
| Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Алиса Юнг, Рафаэль Фогт, Лорен Дэниелс |
| Режиссёр | Тина Фауст, Винфрид Боненгель |
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Аннетт Шрайбер, Анжелика Стейнборн, Мареике Фелл |
| Режиссёр | Майкл Эмманн, Дирк Фрич |
| Оценка | imdb: 4.7 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Томас Рюман, Андреа-Катрин Лоевиг, Alexa Maria Surholt |
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Йозефина Тиль, Йоахим Рааф, Доминик Зале-Цаки |
| Режиссёр | Nico Zavelberg, Денис Делич |
'Т/с 'Служба порятунку. Загін 112'
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 7.5 |
| Жанр | мелодрама, драма, военный, история |
| Страна | Норвегия, Германия, США, Швеция, Дания, Великобритания |
| В главных ролях | Кайл МакЛоклен, София Хелин, Тобиас Зантельман |
| Режиссёр | Александер Эйк, Яник Хиен |
После немецкого вторжения в Норвегию в 1940 году принцесса Марта с детьми вынуждена бежать из родной страны. По приглашению президента Рузвельта она поселяется в США, прямо в Белом доме. Между президентом и принцессой завязываются романтические отношения. Рузвельт очарован умной, красивой и решительной женщиной, оказывающей влияние на его политику.
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 7.1 |
| Жанр | мелодрама, драма, спорт |
| Страна | Швеция |
| В главных ролях | Adrian Öjvindsson, Yandeh Sallah, Alva Bratt |
| Режиссёр | Carl-Petter Montell, Аманда Адольфссон |
В шведский городок Оскарсхамн из США возвращается семья, состоящая из отца и двух подростков — девушки и юноши. Отец подростков был когда-то профессиональным хоккеистом. Весь маленький городок пытается узнать причину его возвращения на родину. Подросткам предстоит адаптироваться к новым взаимоотношениям и привыкнуть к школе. Это окажется не так просто.
| Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Леандро Бланко, Клаудия Амм, Клаус-Питер Дамитц |
| Режиссёр | Райнер Больдт |
| Оценка | КП: 6.2 |
| Жанр | мелодрама, драма, спорт |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Макар Запорожский, Роман Курцын, Олег Фомин |
| Режиссёр | Сергей Быстрицкий, Сергей Винокуров |
Денис Астахов на глазах у отца Александра, жены Наташи и брата Валентина ввязывается в драку накануне важного боя за звание чемпиона Санкт-Петербурга. Федерация решает отменить бой. Урегулировать ситуацию может только взятка спортивному чиновнику и вмешательство Сергеича, спонсора боксёра Олега Волка. У Александра, делавшего ставку на спортивную карьеру сына, и с другими взрослыми детьми проблемы: дочь Лиза вопреки запрету отца и брата встречается с бандитом по кличке Бандерас, а сын Валентин болезненно переживает развод и своё положение отца-одиночки. \n\nЧтобы собрать необходимую сумму, отец отправляет сына участвовать в коммерческих боях. Астахов-старший не знает, что сыну там отведена лишь роль статиста. Но Денис привык побеждать, а не проигрывать по заказу в третьем раунде. Но главное испытание Дениса ждёт впереди: он узнаёт, что его отец и любимая жена – любовники.
| Оценка | imdb: 5.1 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, военный, спорт |
| Страна | Бельгия |
| В главных ролях | Кевин Дженссенс, Коэн Де Боу, Ян Деклер |
| Режиссёр | Гвидо Хендрикс |
| Оценка | imdb: 8.8 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Карла Абеллана, Мартин дель Росарио, Stephanie Sol |
| Режиссёр | Адольфо Аликс мл., Zig Madamba Dulay |
| Оценка | КП: 6.6 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Украина |
| В главных ролях | Екатерина Варченко, Елена Стефанская, Сергей Радченко |
| Режиссёр | Бата Недич |
| Длительность | 01:09 |
Наташа, красивая и независимая женщина, живет с сыном в шахтерском городке, который контролируется жестокой Хозяйкой — главой преступного клана. Ее сыновья сражаются за сердце Наташи, но Хозяйка не согласна на эти отношения и решает раскрыть темную тайну прошлого женщины. Когда правда всплывает, Наташа оказывается в шоке.
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 6.6 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Giovanni Niubo, Аалайя Мухаммад, Julie Rocha |
| Режиссёр | Филлип Дж. Бартелл, Julie Andem |
| Оценка | imdb: 3.2 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, биография, история |
| Страна | Польша |
| В главных ролях | Анджей Хауснер, Wasyl Wasylik, Dagmara Bryzek |
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
| Жанр | драма, история |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Флориан Лукас, Йорг Хартманн, Уве Коккиш |
| Режиссёр | Фридманн Фромм |
Восточный Берлин. Восьмидесятые годы 20-го столетия. Война давно в прошлом, но политические и социальные разногласия в обществе не исчезли. \r\n\r\nЯрким подтверждением этому противостояние двух семей: семьи Капферов — лояльной партии (отец и старший сын служат в Штази, младший сын Мартин – полицейский) и Хаусманнов – семьи диссидентов (мать – исполнительница народных песен, находящаяся под наблюдением органов, а ее дочь Джулия — школьница, считающаяся политически ненадежной). Судьба сталкивает их, когда Мартин влюбляется в Джулию…
| Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Польша |
| В главных ролях | Адрианна Хлебицка, Ewelina Pankowska, Bartlomiej Kruk |
| Режиссёр | Natasza Parzymies |
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Matt Rocklin, Petra Areskoug, Рэй Пламб |
| Режиссёр | Matt Rocklin |
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Болгария |
| В главных ролях | Boyko Krastanov, Явор Бахаров, Иво Араков |
| Режиссёр | Dimitar Dimitrov, Stanislav Todorov Rogi |
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 8.2 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал, история |
| Страна | Италия, Германия |
| В главных ролях | Марко Россетти, Роберто Читран, Мириам Далмазио |
| Режиссёр | Давид Маренго, Стефано Лодовичи |
1993 год. Палермо. Италия. Война между двумя мафиозными кланами уже вышла из-под контроля и стала мешать жизни обычных граждан. Молодой прокурор, Саверио Бароне, решает поймать всех преступников, нарушающих закон, и в итоге начинает на них охоту. Необычная история борьбы с мафией, которая привела к 300 арестам, и изменила отношение к итальянской полиции.
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 7.4 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Пак Хэ-джин, Ким Мин Чжон, Пак Сон Ун |
| Режиссёр | Ли Чанг Мин, Сань-хо Ким |
| Длительность | 00:33 |
Специализирующийся на отрицательных ролях популярный актёр Ё Ун-гван нанимает телохранителя, который оказывается полицейским под прикрытием. Новый охранник Ким Сор-у невероятно ответственно относится к работе телохранителем, но ещё большую ответственность он несёт перед полицейским начальством.
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5.9 |
| Жанр | триллер, драма, криминал |
| Страна | Финляндия, Бельгия, Германия |
| В главных ролях | Криста Косонен, Сибель Кекилли, Томми Корпела |
| Режиссёр | Пете Риски |
| Оценка | КП: 5.4 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Евгения Нохрина, Кирилл Дыцевич, Олег Гарбуз |
| Режиссёр | Петр Степин |
Главная героиня внезапно узнает, что росла в приемной семье. Настоящие родители 18 лет назад продали ее, как ненужную вещь. Обуреваемая ненавистью, она жаждет найти их, но когда находит, ситуация меняется. Ненависть сменяется жалостью, а вместе с тем — желанием помочь. Однако против этого восстают приемные родители, которые считают, что дочь всем на свете обязана только им. Выход из такой сложной ситуации найти нелегко.
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
| Жанр | драма, приключения |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Мария-Виктория Драгус, Аарон Альтарас, Emma Drogunova |
| Режиссёр | Маркус Голлер, Леннарт Рафф |
Чтобы исправить трудных подростков, их отправляют в экспедицию в Альпы. Однако во время похода происходит несчастный случай, в результате которого погибает один из соцработников.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Александра Никифорова, Олеся Сугак, Дмитрий Чинков |
| Режиссёр | Наталия Микрюкова, Александр Черноусов |
Проект о таинственных знаках судьбы, необычных стечениях обстоятельств и загадочных историях из жизни. Даже самые упрямые реалисты сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой. Знаки судьбы окружают нас повсюду. Чтобы найти к ним путь, нужно увидеть и расшифровать их…
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Jigyasa Singh, Manish Goplani, Ankit Bathla |
| Режиссёр | Дхармендра Шарма |